Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Рассчитайте  свой Код кармических уроков EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Рассчитайте  свой Код кармических уроков EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Рассчитайте  свой Код кармических уроков EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Рассчитайте  свой Код кармических уроков EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Рассчитайте  свой Код кармических уроков EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Рассчитайте  свой Код кармических уроков EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Рассчитайте  свой Код кармических уроков EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Рассчитайте  свой Код кармических уроков EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Рассчитайте  свой Код кармических уроков EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 67, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 67 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Рассчитайте свой Код кармических уроков

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Рассчитайте  свой Код кармических уроков Empty
СообщениеТема: Рассчитайте свой Код кармических уроков   Рассчитайте  свой Код кармических уроков EmptyВт Сен 03, 2013 1:23 pm

Мы еще встретимся, и все, может быть,
кончится вполне благоприлично, если вы будете благоразумны.
Е. Шварц. Тень


До сих пор мы говорили о ярких возможностях нашей личности, о тех областях судьбы, где мы сильны. Но ведь есть области, где мы слабы. Отчего же мы слабы? Да оттого, что когда-то в прошлой жизни именно там мы в чем-то сплоховали. Но разве нельзя исправиться?
Можно! Нумерология дает нам невероятную возможность узнать, какие кармические уроки мы не выучили в прошлых жизнях. Ну а поняв какие, мы вполне можем их исправить.
Но как понять свои кармические уроки?
Их тоже можно вычислить, а вернее – проанализировать!
Для этого снова обратимся к полному ФИО. Выпишем все буквы по порядку и, конечно, все цифровые значения.
Вспомним нашу Ирину Петровну Иванову.
Ирина = 1 + 9 + 1 + 6 + 1.
Петровна = 8 + 6 + 2 + 9 + 7 + 3 + 6 + 1.
Иванова = 1 + 3 + 1+ 6 + 7 + 3 + 1.
Анализируем:

1 – семь штук;

2 – одна штука;

3 – три штуки;

4 – нет;

5 – нет;

6 – четыре штуки;

7 – две штуки;

8 – одна штука;

9 – две штуки.


То есть в имени Ирины Петровны Ивановой есть цифры 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, но нет цифр 4 и 5. Это и будут ее кармические уроки.

Таблица соответствия!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Код кармических уроков будет равен тем цифрам, которые отсутствуют в полном раскладе вашего ФИО. При этом кармический урок может быть один, но может быть и несколько кармических уроков. Все зависит от того, сколько цифр отсутствует.

При этом следует знать: чем меньше уроков, тем, конечно, лучше, это значит, что меньше надо отработать и исправить. Однако чем больше кармических уроков, тем человек более талантлив в различных областях.
Если у вас несколько кодов кармических уроков, важно определить, какой из кодов для вас главный, а какой – сопутствующий.
Помните: здесь главенство определяется не большим значением цифры. То есть в паре 4 и 5 последняя цифра может и не быть кодом главного урока. Выделить главный урок вы сможете, проанализировав, чего же больше именно вам не хватает и что вам мешает.
Определить главный и сопутствующий коды вы можете только по ощущению. Внимательно прочтите значения кармических уроков и, проанализировав их, выберете один главный код.

Ну а если у вас нет кармических уроков – это здорово. Значит, перед вами открыты все горизонты. Однако следует просмотреть, нет ли в ваших цифрах кармических кодов (эти понятия несколько отличны от собственно уроков судьбы). Кармические коды оказывают влияние не только на судьбу, но и на весь жизненный путь. Так что прочтите главу о кармических кодах в теме НУМЕРОЛОГИИ

если у вас нет ни кода кармических уроков, ни кармического числа – вы счастливчик.


Последний раз редактировалось: Алания (Чт Авг 23, 2018 9:14 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Рассчитайте  свой Код кармических уроков Empty
СообщениеТема: Re: Рассчитайте свой Код кармических уроков   Рассчитайте  свой Код кармических уроков EmptyВт Сен 03, 2013 1:37 pm

Значение кармических уроков

1.

Вам следует стать более решительным в жизни, научиться проявлять инициативу, отстаивать то, что вам дорого и во что вы верите. Вам следует стать более независимым и решать дела быстрее, ничего не откладывая в долгий ящик.

2.

Вам следует научиться не рубить сплеча, не пороть горячку и не идти напролом. Напротив, вы должны стать спокойнее, дипломатичнее и тактичнее. Вам следует научиться играть в команде по общим, а не по собственным правилам, стать терпимее, оставаться в тени, когда это нужно коллективу. Вы должны не бравировать собственным мнением, а научиться вести переговоры.

3.

Вам следует научиться относиться к жизни легче, стать менее самокритичным, не думать, что во всем необходимо совершенство. Позвольте своей внешности не быть модельной, своим друзьям не являться символами вернейшей и бескорыстной дружбы и так далее. Прыщ на носу – не повод для самоубийства, а опоздание друга на встречу – для разочарования в дружбе. Вы слишком серьезно относитесь ко всему – станьте проще, легкомысленнее и веселее.

4.

Вам следует из беспорядочности, безалаберности и непрактичности своей жизни создать нечто практичное, концентрированное, наполненное порядком и стабильностью. Иначе ваша жизнь расползется, словно перегнившая ткань.

5.

Вам следует преодолеть вашу жизненную робость, страхи и беспокойство, научиться нормально общаться с людьми, высказывать свое личное мнение, а не отсиживаться в толпе. Доверьтесь жизни, научитесь плыть по течению и не бояться будущего.

6.

Вам следует знать, что у вас есть проблемы в общении. Вы не можете осмелиться рассказать о своих трудностях, страшитесь объяснить свои эмоции. Вам кажется, что вас не поймут и, более того, осудят. Но это не так! А вот вы сами, общаясь, стараетесь дать как можно больше указаний, подчеркнуть, что именно вы точно знаете, как поступать в том или ином случае. Однако родственники и друзья ждут от вас не осуждения, а душевного тепла и сочувствия. Научитесь общаться не поверхностно, а искренне.

7.

Вам следует не хвататься за все разом, думая, что уж вы-то знаете, что делать, а вникать в суть вещей, углублять свои знания. У вас есть таланты и умения, но вы не хотите их совершенствовать, считая, что хватит и того, что есть. К тому же вы привыкли оценивать и людей, и вещи по их поверхностным признакам – внешнему виду, понятной обертке и так далее. Но вам следует вникать в суть – не все золото, что блестит, и не все люди, которые ходят в джинсах и майках, – нищие оборванцы. К тому же вам необходимо обратить основное внимание не на материальную, а на духовную сторону – поиски сокровищ не из золота и алмазов, а тех, которые таятся в умных мыслях и духовных практиках.

8.

Вам следует перебороть упрямство и крайнюю уверенность в собственной правоте. Вы считаете, что все знаете лучше, однако из-за такого легкомыслия часто не можете правильно оценить обстановку. К тому же вы слишком спешите во всем, вам хочется получить все поскорее. Научитесь разграничивать то, что зависит от вас, и то, что от вас не зависит. Сразу станет легче жить. Ваш кармический урок заставляет вас понять, что в этом мире есть ограничения.

9.

Вам следует научиться понимать переживания и страдания других людей. Не думайте, что только вам одному тяжело живется, а остальные купаются в счастье и роскоши. Перестаньте быть эгоцентриком: мир един во многих лицах, и не каждое лицо ваше.


Ну а теперь несколько рассуждений, почерпнутых из нумерологических книг. Западные нумерологи заметили показательную вещь. Наиболее часто встречающееся число кармических уроков среди носителей западных имен – 7. О чем это говорит? Как раз о том, что западная цивилизация привыкла оценивать людей по их внешнему виду, а не по духовной сути, о том, что, несмотря на всю развитость религиозного влияния, для Запада не характерны духовные поиски. Интересно, что восточные имена (особенно китайские и японские) почти всегда содержат число 7, а значит, и кармические уроки на эту тему они давно выучили.


Последний раз редактировалось: Алания (Чт Авг 23, 2018 9:14 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Рассчитайте  свой Код кармических уроков Empty
СообщениеТема: Re: Рассчитайте свой Код кармических уроков   Рассчитайте  свой Код кармических уроков EmptyВт Сен 10, 2013 9:58 am

Чёй то я запуталась Аланья с кармическими уроками - при рождении у меня был кармический урок - сменила фамилию и благодаря этой смене восполнила не достающих пару цифр После того как стала вдовой сменила фамилию ещё раз - читаю - получается мне этого наоборот не хватает теперь или это означает что кармические уроки пройдены? Аланья - при смене фамилий мы вновь получаем новые отработки или ___?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Рассчитайте  свой Код кармических уроков Empty
СообщениеТема: Re: Рассчитайте свой Код кармических уроков   Рассчитайте  свой Код кармических уроков EmptyВт Сен 10, 2013 10:16 am

ЛИТВИНИЦА пишет:
Чёй то я запуталась Аланья с кармическими уроками - при рождении у меня был кармический урок - сменила фамилию и благодаря этой смене восполнила не достающих пару цифр После того как стала вдовой сменила фамилию ещё раз - читаю - получается мне этого наоборот не хватает теперь или это означает что кармические уроки пройдены? Аланья - при смене фамилий мы вновь получаем новые отработки или ___????? :ст: :ст: :ст: :ст:

да, дорогая, получаешь новую фамилию - идешь в новую жизнь и добавляешь проблем и кармических в том числе)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Рассчитайте  свой Код кармических уроков Empty
СообщениеТема: Re: Рассчитайте свой Код кармических уроков   Рассчитайте  свой Код кармических уроков EmptyВс Сен 15, 2013 6:08 pm

Да уж порадовали Аланья - значит правильно сделала вернувшись на прежнюю фамилию___ БЛАГО ДАРЮ! :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рассчитайте свой Код кармических уроков
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Рассчитайте свой Код желания сердца
» Рассчитайте Число своего Пути
» Нумерология дома и квартиры, рассчитайте и сравните.
» Рассчитайте уровень развития вашей души
» Рассчитайте свою удачу на конкретный день!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ЗВЕЗДЫ И ЧИСЛА В НАШЕЙ ЖИЗНИ :: НУМЕРОЛОГИЯ-
Перейти: