Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Энергия денег EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Энергия денег EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Энергия денег EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Энергия денег EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Энергия денег EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Энергия денег EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Энергия денег EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Энергия денег EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Энергия денег EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 70, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 70 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Энергия денег

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Энергия денег Empty
СообщениеТема: Энергия денег   Энергия денег EmptyПн Сен 30, 2013 9:16 am

«Взаимоотношения с деньгами похожи на вдох и выдох: приход денег – вдох, трата денег – выдох. Сколько ты можешь прожить, только вдыхая? А только выдыхая?»
Живя и взаимодействуя с другими людьми в нашем материальном мире, мы постоянно сталкиваемся с понятиями «Деньги», «Энергия денег», «Денежный магнит».
А какой смысл вкладывается в эти слова? Существует ли какая-то связь между деньгами и энергией, и если да, то как это можно использовать для того, чтобы стать более привлекательным для денег, чтобы приобрести качества «денежного магнита»?Давайте вместе разберемся!
ЧТО ТАКОЕ ДЕНЬГИ?
Первый шаг нашего знакомства с деньгами – прояснить то, что мы о них думаем, что они для нас олицетворяют, какое место в нашей жизни мы им отводим.Не существует единственно правильного и точного определения – что такое деньги. Парадокс: чем лучше ответ о том, что такое деньги, тем более он абстрактен!
Эзотерическое определение, что же такое деньги, звучит так: ДЕНЬГИ – это крайняя степень уплотнения (сжатия) чистой энергии в проявленном мире.
ДЕНЬГИ – ЭТО ЭНЕРГИЯ! Зная, что деньги – это энергия, вы делаете первый шаг к привлечению денег. Вы понимаете, что хотите иметь не много банкнот или монет, вы хотите иметь много энергии, которую можно обменять на что угодно, любое материальное благо, товар, услугу.
Отсюда вывод: ЧТОБЫ ИМЕТЬ ДЕНЬГИ, НАДО ИМЕТЬ ЭНЕРГИЮ! Зная, что деньги – эквивалент свободной энергии, можно заставить законы, действующие в мире энергии, работать на себя, приобретая при этом свойства «Денежного магнита».
Например, по закону сохранения энергии, чтобы что-то получить, необходимо что-то отдать. И чтобы притянуть деньги в материальном мире, прежде всего, необходима работа на уровне энергетическом.Закон притяжения подобного подобным гласит: Подобное притягивает подобное.
На какую «денежную» частоту настроен человек, такие деньги он и получит. Хотите пропускать через себя большие денежные потоки – произведите перенастройку своего сознания, в результате которой вы приобретете свойства «Денежного магнита», и тогда уже не вы будете искать деньги, а они будут притягиваться к вам сами, в том количестве, какое вы сможете притянуть к себе благодаря своей энергоемкости! Не больше и не меньше, ведь, согласно Принципу соответствия, Мы имеем ровно то и ровно сколько, чему мы соответствуем.
Нас окружают те, кому мы соответствуем, и кто соответствует нам. Хотите изменить окружение, хотите жить более красиво, изобильно, творчески – просто поменяйте настройку своего мозга – и тогда новые мысли, новые намерения начнут притягивать в вашу жизнь большие денежные потоки, соответствующие вашему новому состоянию!
Само по себе отношение к деньгам, настрой на деньги, пронизывающий сознание человека, является своего рода энергией, силовым полем, подобно магнитному полю. Если ваше отношение к миру денег неуважительно, негативно или противоречиво, то при самом высоком профессионализме трудно рассчитывать на успех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Энергия денег Empty
СообщениеТема: Re: Энергия денег   Энергия денег EmptyПн Сен 30, 2013 9:16 am

ЗАЧЕМ НАМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ?
Часто мы пытаемся законсервировать энергию в виде денег. Вопрос: А что вы будете с ней делать? Некоторые люди преуспевают и в тяжелые, «лихие» с экономической точки зрения часы, другие умудряются прозябать и в хорошие, «хлебные» времена. С чем это связано?
ДЕНЬГИ могут служить мерилом (критерием) на осязаемом уровне корректности вашего воплощения в материальном миру. Ваши отношения с деньгами – это зеркало вашего проявления в физическом мире. Деньги даются человеку, который собран в состояние «Я – здесь и сейчас», для реализации его ярко выраженного и корректно сформулированного желания.
Прекрасный способ узнать, как вы взаимодействуете с физическим миром – именно при помощи денег: как они к вам приходят, как и на что вы их тратите, как сберегаете, как позволяете денежному потоку течь через вас, как принимаете и отпускаете денежки, насколько вам с ними, а им – с вами уютно и комфортно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Энергия денег Empty
СообщениеТема: Re: Энергия денег   Энергия денег EmptyПн Сен 30, 2013 9:16 am

СКОЛЬКО ДЕНЕГ ВАМ НУЖНО?
Можно четко сказать, сколько денег нужно каждому человеку. Критерий заключается в следующем: объем необходимых вам денег исчисляется тем количеством денег, которому вы радуетесь, когда вы их тратите на себя. Если вы радуетесь потраченным на себя деньгам – значит, все хорошо, значит именно этот объем денег должен у вас быть.
Какая связь между количеством с кайфом потраченных вами деньгами и увеличением денежного потока, идущего через вас? Да самая прямая! Чем больше вы радуетесь, тратя деньги на реализацию ваших истинных желаний – тем более энергонаполненными вы при этом становитесь, и тем самым все большее количество денег вы притягиваете в свою жизнь!
Вывод: С радостью тратить деньги – выгодно! Денег будет больше на столько, на сколько вы будете эволюционировать!Создайте культ позитивной траты приходящих денег! Культивируйте следующее отношение к потраченным деньгам: удовольствие от каждого потраченного рубля на себя, удовольствие от каждого потраченного рубля на имиджевые цели.
Пик совершенства – когда вы можете сказать, сколько удовольствия вы можете потратить от затраты любой суммы денег! Вы становитесь гибкими, вас начинает вести жизнь, у вас включается природная интуиция.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... deneg.html
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Энергия денег
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сафронов Андрей - Энергия денег
» Энергия денег. К кому течет денежный поток
» ЭНЕРГИЯ ЦИ. УПРАВЛЕНИЕ ЦИ
» ЭНЕРГИЯ ШЕНЬ
» ЭНЕРГИЯ БЕСКОНЕЧНОСТИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: БИЗНЕС И ФИНАНСЫ :: ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ-
Перейти: