Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Слова-лекари EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Слова-лекари EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Слова-лекари EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Слова-лекари EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Слова-лекари EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Слова-лекари EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Слова-лекари EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Слова-лекари EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Слова-лекари EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 69, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 69 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Слова-лекари

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Слова-лекари Empty
СообщениеТема: Слова-лекари   Слова-лекари EmptyВт Июн 16, 2015 10:57 am

Большая секретная книга славянских знахарей.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Испокон веку известно, что в словах сокрыта могучая сила. Сила исцеляющего слова была знакома знахарям, жрецам, шаманам.

В этом уникальном труде собрана информация о тайных славянских словах-лекарях. В книге даны более 70 древних слов, которые влияют на физическое состояние человека: восстанавливают тело и исцеляют, помогают развить способности, улучшить настроение.

Слова-лекари помогут построить крепкие отношения, привлечь в свою жизнь деньги, увеличить благосостояние.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Слова-лекари Empty
СообщениеТема: Re: Слова-лекари   Слова-лекари EmptyВт Июн 16, 2015 10:58 am

Как работает магия слов

Как же работает такая магия? Механизм здесь таков: произносим слово – возникает звуковая (внешняя) вибрация, созерцаем начертание – еще одна вибрация, только на сей раз в нашем сознании. Ритуал помогает накладывать одну вибрацию на другую, что приводит к «перестройке окружающего». Так воплощается заложенный в слове-лекаре потенциал – исполняется желание, меняемся мы сами, меняется мир, начинают работать целительные ресурсы, которые заложены и в вибрациях, и в нашем организме.
Каждое слово-лекарь наделено своей особой вибрацией и, следовательно, дает свой конкретный, четко определенный результат. Его можно немного менять при помощи ритуала, направляя действие слова-лекаря на себя, свое здоровье или вовне. Тот, кто владеет этими вибрациями, получает способность управлять окружающим миром и своей судьбой. Мой знакомый Учитель – прямое тому доказательство. Он рассказал, что, получив нужный толчок, не один год экспериментировал со словами-лекарями. Все, чем он сейчас владеет, пришло именно благодаря этим упражнениям.
Конечно, еще не все возможности слов-лекарей открыты. Учитель верит, что когда-нибудь найдет вибрационную формулу, способную кардинально менять мир, например, улучшать экологию, превращать одно вещество в другое, заглядывать в будущее и т. д. Но нам с вами важны пока полученные результаты. Ведь с их помощью вы уже можете сделать немало.
Во-первых, слова-лекари позволяют изменить что-то в себе самом: развить способности, таланты, изменить настроение, избавиться от страха, получить любой навык, например, красиво говорить, быстро принимать решения или логически мыслить.
Во-вторых, можно изменить что-то вокруг себя. Ваша работа, карьера, личные отношения, благосостояние – все это поддается корректировке.
И наконец, слова-лекари изменяют режим функционирования органов нашего тела. К сожалению, эта область их применения пока что изучена меньше остальных и, хотя Учитель вывел определенные закономерности целительного воздействия слов, но они не абсолютны. В любом случае, тот, кто не хочет ждать результатов будущих исследований, может попробовать. Вы не окажетесь первыми на этой дороге! Учитель опробовал действие слов-лекарей на себе, а затем посвятил в их тайну нескольких доверенных людей, которые охотно согласились попробовать эти слова на практике. Результаты превзошли все ожидания! Выяснилось, что в сфере поправки здоровья слова-целители улучшают настрой и состояние духа у больных, помогают преодолеть страхи, связанные с теми или иными болезнями, снимают упадок сил и даже ускоряют, стимулируют обычное лечение, назначенное врачом. Так что знайте: в любом случае, вреда от применения слов-целителей не будет. Да, они еще не настолько изучены, чтобы полностью заменить лекарства! Поэтому их нужно применять только параллельно с лечением, которое прописал вам врач.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Слова-лекари Empty
СообщениеТема: Re: Слова-лекари   Слова-лекари EmptyВт Июн 16, 2015 10:58 am

Названия букв – слова-лекари

Итак, в начале этой книги – практическая часть исследований Учителя, проведенных со словами-названиями букв. Опираясь на объяснения Учителя, я расскажу о каждой букве-лекаре: о смысле, значении каждого названия, о действии, которое оно способно оказать на вас и вашу жизнь. Также будут даны разработанные автором на основе найденных источников настрои-ритуалы для каждого слова-названия.
Но прежде чем вы окунетесь в мир славянских рун, который, уверен, изменит вашу жизнь, хотелось бы сделать небольшое предупреждение.
Все, о чем рассказано на этих страницах, еще не получило официального подтверждения. Эти знания следует еще проверить и дополнять. К сожалению, открытия не делаются за пять минут. И даже самая гениальная идея ведет за собой десятилетия исследований.
Но все же эта книга существует. И предназначена она для тех, кто не хочет ждать годы, чтобы убедиться в истинности знания. Книга для тех, кто ищет свою удачу, кто готов открывать для себя все новое и необычное. Таким человеком является и сам автор теории – Учитель. И для меня лучшим аргументом «за» служит его жизнь, результаты, которых он достиг. Если и в вас есть стремление изменить что-то вокруг себя, эти знания обязательно принесут вам пользу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Слова-лекари Empty
СообщениеТема: Re: Слова-лекари   Слова-лекари EmptyВт Июн 16, 2015 10:59 am

Глава вторая
Работаем со словами-названиями букв

В наших руках 38 слов-лекарей, являющихся названиями букв. Каждое отвечает за свою сферу – защита, сила, талант и т. д. Естественно, что в каждом направлении слово выполняет свою особую работу. Например, если оно отвечает за приобретение знаний, то помогает настроиться на обучение, извлекает извне нужные сведенья и передает их вам, а также способно улучшать иммунитет, то есть открывает в теле резервы для борьбы с недомоганиями.
Не пугайтесь, только на первый взгляд все сложно. В следующей главе вас ждет специальный путеводитель, который очень быстро укажет нужное именно вам слово.

Таблица букв и их значений

Ваш путеводитель – это таблица, в которой вы найдете названия всех слов-лекарей, их изображения, а также исцеляющее действие.
Для начала вам нужно определиться, что вы хотите изменить – себя, мир вокруг, свое самочувствие. В нужном столбике вы прочтете описание работы слова-лекаря. Найдите то, которое наиболее полно и близко отражает вашу ситуацию – и вот палочка-выручалочка у вас в руках.
Конечно, человеческая жизнь так разнообразна, что невозможно описать все ситуации, на которые можно воздействовать с помощью словлекарей. Но это не означает, что воздействие слова ограничено лишь той сферой, которая названа в таблице. Возможности каждого словалекаря гораздо шире. Я и сам в этом убедился, применяя слова-лекари, потому что порой вместе с исполнившимся желанием получаю некое приятное и неожиданное дополнение. Например, захотел заработать денег на поездку в экзотическую страну, и в этой поездке неожиданно встретил важного человека, изменившего мою жизнь. Помните, возможности слов-лекарей не исследованы до конца! И слова вполне могут принести вам сюрпризы!
Если вы серьезно отнесетесь к поставленной задаче, проанализируете, что вам нужно, то сможете подобрать нужное слово. В этом выборе не забудьте и о том, что слово настолько сильно, что само может выбрать вас. Произнесите слово вслух. Почувствуйте его вибрацию. Она приятна вам, вызывает положительные эмоции, тепло в душе, прилив сил? Значит, слово ваше, значит, вы нашли именно то слово, которое вам сейчас нужно больше других! Чем дольше вы будете работать с книгой, тем проще будет вам находить нужные слова.
Отыскав нужное слово, переходите к описанию ритуала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Слова-лекари Empty
СообщениеТема: Re: Слова-лекари   Слова-лекари EmptyВт Июн 16, 2015 11:01 am

О необходимости ритуала

Ритуал состоит из трех частей.
Во-первых, Созерцание изображения слова-лекаря. Помните, что Созерцание рождает нужную вибрацию в вашем сознании, то есть подготавливает почву для изменений внутри вас.
Во-вторых, вам нужно создать вибрацию вовне – произнести слово указанное число раз. Сделать это нужно будет в то время, которое обозначено в ритуале.
И в-третьих, вам нужно создать в сознании настрой, который соединит две вибрации и запустит процесс изменений.

Каждое действие ритуала необходимо. Пропустив хоть какую-то часть ритуала, вы не сможете получить результат.


Почему слово необходимо повторять определенное количество раз

Для каждого слова-лекаря есть свое число повторений. Это число тоже было установлено экспериментальным путем и проверено на практике. Однозначно объяснить, почему одно слово нужно повторить семь раз, а другое одиннадцать, пока сложно. Но есть гипотеза из области древней науки нумерологии, которой человечество успешно пользуется уже тысячелетия.
Дело в том, что в числах также кроется определенная сила. Недаром тройку мы считаем числом божественным, семерку – счастливым, а тринадцать – наоборот, плохим. Сила числа помогает высвободить энергию слова-лекаря. Слова действуют по-разному, силами обладают отличными. И помощники у них тоже должны быть разными. Поэтому число повторений меняется.

Два повторения  – нужны, чтобы достичь дипломатичности, обрести умение общаться, договариваться. Две двойки (22) усиливают вибрацию.

Три повторения  – нужны в словах, дающих силу и дополнительную энергию. Троекратное Повторение высвобождает также сексуальность, решительность, энтузиазм, повышенную способность к самореализации, смелость, напор, подвижность. Добавление единицы прибавляет вибрации силу, двойки – устраняет возможные перегибы, лишнюю напористость, которая может пугать или отталкивать людей. Две тройки (33) усиливают нужную вибрацию.

Четыре повторения  – нужны там, где слово обеспечивает стабильность, покой, дает выносливость. Недаром самая простая устойчивая конструкция (например, стол) имеет четыре точки опоры. Иногда необходимо произнести слово 44 раза, то есть соединить две четверки, чтобы получить особенно сильную поддерживающую вибрацию, а в некоторых ситуациях к четверке добавляется энергия единицы или двойки. Единица дает жизненную энергию, а двойка – дипломатичность и спокойствие в общении.

Шесть повторений  – вам нужно сделать, если вы ищете защиту и покровительство. Также они открывают источники сочувствия, доброты, любви, нежности. «Шестое чувство», или интуиция, тоже требует шестикратного повторения слова-лекаря. Единица добавляет силу к этой вибрации.

Семь повторений  – дают мудрость и знание истины. При добавлении единицы человеческая мудрость становится мудростью лидера.

Девять повторений  – это умение проникать в самую суть вещей, получать знания, умение мыслить аналитически.

Как видите, задействованы не все цифры, потому что некоторые из них несут тяжелую энергетику. Но вам нет нужды разбираться во всех тонкостях ритуала: найдя при помощи таблицы нужную страницу, вы получите четкие указания – сколько раз повторить ваше слово-лекарь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Слова-лекари Empty
СообщениеТема: Re: Слова-лекари   Слова-лекари EmptyВт Июн 16, 2015 11:05 am

Почему каждому слову-лекарю свое время

Еще одна особенность ритуала – время. В некоторых ситуациях вам нужно произносить слова-лекари утром, в других – вечером или в полдень. Это связано с биоритмами человека.
Биоритмы свойственны живой материи на всех уровнях – от молекулы до галактики. Ритм нашей жизни задан от рождения – это частота сокращений сердца, дыхания, колебания интенсивности деления клеток, обмена веществ. Да и планета диктует свои условия – время года, время суток, положения Солнца и Луны, приливы и отливы регулируют наше самочувствие и влияют на наши способности.
Все эти особенности были учены при создании ритуала. Поэтому старайтесь соблюдать те временные рамки, которые указаны – это время, когда ваше сознание наиболее открыто и восприимчиво к каким-либо изменениям.

Краткая инструкция

Теперь еще раз кратко повторим, что вам нужно сделать:

1. Определитесь, что вы хотите: изменить себя, мир вокруг, состояние здоровья.
2. С помощью таблицы найдите ситуацию, которая ближе всего к вашей. Помните об интуиции, слушайтесь ее голоса! Иногда чтобы найти нужное слово-лекарь, необходимо произнести его, почувствовать вибрацию.
3. Откройте книгу на указанном в таблице слове.
4. Выполните описанный на странице ритуал.

Предупреждение

В этой книге есть часть, посвященная улучшению здоровья.

Помните, слова-лекари – не панацея. В данной книге они публикуются как дополнительное средство для борьбы с болезнью. Применяя их, вы не навредите себе. Не бросайте лечение, которое назначил вам врач!

Вибрационная магия древних славян усилит действие лекарств, поможет вывести организм из болезни, очистит тело от излишней химии, предотвратит побочные эффекты лекарств, устранит боль, ускорит выздоровление и т. д.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... 33058.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана

Милана


Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2013-07-01

Слова-лекари Empty
СообщениеТема: Re: Слова-лекари   Слова-лекари EmptyСр Июн 17, 2015 9:49 am

Уважаемая Алания, очень занимательная книга. Я уже нашла полную версию, изучаю. Безумно интересно  
Преогромное БЛАГОДАРЮ!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина

avatar


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2014-05-01

Слова-лекари Empty
СообщениеТема: Re: Слова-лекари   Слова-лекари EmptyСб Фев 06, 2016 8:59 pm

Аланиия! Благодарю вас за материал! Обязательно найду эту книгу и Слова -лекари.
 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Слова-лекари
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» СКОРЫЕ СЛОВА , ШЕПОТКИ И СЛОВА НА СЛУЧАЙ
» Ведовские слова или энергия слова
» Древнескандинавские магические слова
» Целительные слова
» ЭНЕРГЕТИКА СЛОВА.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: МАГИЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА-
Перейти: