Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Внимание бесплатные МК!!! - Страница 2 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Внимание бесплатные МК!!! - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Внимание бесплатные МК!!! - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Внимание бесплатные МК!!! - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Внимание бесплатные МК!!! - Страница 2 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Внимание бесплатные МК!!! - Страница 2 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Внимание бесплатные МК!!! - Страница 2 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Внимание бесплатные МК!!! - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Внимание бесплатные МК!!! - Страница 2 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Внимание бесплатные МК!!!

Перейти вниз 
+15
Loya
МИ ЛЕДИ
странница
Нестор
Захар
ЛЕЙХЕН
LAURA2612
тётя соня
Ворожея
mann2
светлана25
zlata69
Глория
Mirich
Скалли
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

какой мастер класс вам будет интересен??
1. мк любовной магии
Внимание бесплатные МК!!! - Страница 2 I_vote_lcap20%Внимание бесплатные МК!!! - Страница 2 I_vote_rcap
 20% [ 15 ]
2. мк защитной магии
Внимание бесплатные МК!!! - Страница 2 I_vote_lcap29%Внимание бесплатные МК!!! - Страница 2 I_vote_rcap
 29% [ 22 ]
3. мк лунной магии
Внимание бесплатные МК!!! - Страница 2 I_vote_lcap24%Внимание бесплатные МК!!! - Страница 2 I_vote_rcap
 24% [ 18 ]
4. мк зеркальной магии
Внимание бесплатные МК!!! - Страница 2 I_vote_lcap25%Внимание бесплатные МК!!! - Страница 2 I_vote_rcap
 25% [ 19 ]
5. ваш вариант
Внимание бесплатные МК!!! - Страница 2 I_vote_lcap1%Внимание бесплатные МК!!! - Страница 2 I_vote_rcap
 1% [ 1 ]
Всего проголосовало : 75
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Loya

Loya


Сообщения : 722
Дата регистрации : 2015-12-19

Внимание бесплатные МК!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание бесплатные МК!!!   Внимание бесплатные МК!!! - Страница 2 EmptyВс Июн 19, 2016 1:16 am

Добрый вечер! Мне будут интересны любовная магия и работа на погосте.... Интересны рунические талисманы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Внимание бесплатные МК!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание бесплатные МК!!!   Внимание бесплатные МК!!! - Страница 2 EmptyПн Июн 20, 2016 5:48 am

Меня интересует зеркальная магия и лунная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Внимание бесплатные МК!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание бесплатные МК!!!   Внимание бесплатные МК!!! - Страница 2 EmptyПн Июн 20, 2016 1:03 pm

Доброго дня вам ЛЕЙХЕН, Было бы неплохо научиться лунной и защитной магиям :цветок: .
А также мне был бы интересен совет от вас по тому как лучше научиться видеть(чувствовать)ауру (окружающую энергетику)
Заранее Благодарю за совет :) :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
wanda

wanda


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2013-06-20

Внимание бесплатные МК!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание бесплатные МК!!!   Внимание бесплатные МК!!! - Страница 2 EmptyЧт Июн 30, 2016 12:38 am

Интересны все темы. т.к. они разной направленности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мара

Мара


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2014-10-29

Внимание бесплатные МК!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание бесплатные МК!!!   Внимание бесплатные МК!!! - Страница 2 EmptyЧт Июн 30, 2016 6:03 am

Добрый день! Запишите пожалуйста на мастер класс! С Уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Внимание бесплатные МК!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание бесплатные МК!!!   Внимание бесплатные МК!!! - Страница 2 EmptyЧт Июн 30, 2016 9:19 am

Добрый день, очень интересны защитная и любовная магия, и еще зеркальная
с уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Внимание бесплатные МК!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание бесплатные МК!!!   Внимание бесплатные МК!!! - Страница 2 EmptyВт Июл 12, 2016 5:30 am

зеркальная,защитная..и свечная !
Вернуться к началу Перейти вниз
NOANGEL

NOANGEL


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2014-10-07

Внимание бесплатные МК!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание бесплатные МК!!!   Внимание бесплатные МК!!! - Страница 2 EmptyВт Июл 12, 2016 11:59 am

добрый денЬ..
а мне можно записатЬся сразу на все мк..я жадная и хочу всего и поболЬше..
а еще чего нибудЬ бы по планетарной магии?
:35400:
цветы1
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Внимание бесплатные МК!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание бесплатные МК!!!   Внимание бесплатные МК!!! - Страница 2 EmptyВт Июл 12, 2016 12:04 pm

NOANGEL пишет:
добрый денЬ..
а мне можно записатЬся сразу на все мк..я жадная и хочу всего и поболЬше..
а еще чего нибудЬ бы по планетарной магии?
:35400:
цветы1
я недавно закрыла один мастер класс от Алании, знаешь почему? - а потому что ни кто из участников не работал на нем, вы не представляете сколько нужно набирать вручную, сколько нужно энергии и времени для этого и когда ты не видишь отдачи от людей... руки опускаются, по этому я еще сто раз подумаю, прежде чем открыть БЕЗОПЛАТНЫЕ МК, когда человек платит - (хоть копейку) он ценит то что ему дают, а так... все принимается как должное. печально все.... :tzak: :tzak: :tzak:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Внимание бесплатные МК!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание бесплатные МК!!!   Внимание бесплатные МК!!! - Страница 2 EmptyВт Июл 12, 2016 12:06 pm

Мисюсь пишет:
Меня интересует зеркальная магия и лунная.

вот по зеркальной магии - мы выложили шикарные обряды, последний что дала Алания - вообще изумительный, а толку? почему вас нет в интересующих вас темах? почему нет вопросов по ним? просьб и пожеланий?


Последний раз редактировалось: ЛЕЙХЕН (Вт Июл 12, 2016 9:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Внимание бесплатные МК!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание бесплатные МК!!!   Внимание бесплатные МК!!! - Страница 2 EmptyВт Июл 12, 2016 12:07 pm

АнгелиЯ пишет:
зеркальная,защитная..и свечная !

тот же самый вопрос, что и к пользователю Мисюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Внимание бесплатные МК!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание бесплатные МК!!!   Внимание бесплатные МК!!! - Страница 2 EmptyВт Июл 12, 2016 12:08 pm

learner25828 пишет:
Доброго дня вам ЛЕЙХЕН, Было бы неплохо научиться лунной и защитной магиям :цветок: .
А также мне был бы интересен совет от вас по тому как лучше научиться видеть(чувствовать)ауру (окружающую энергетику)
Заранее Благодарю за совет :) :цветок:

в разделе магия планет - есть Лунная магия, в разделе защита - там вообще кладязь знаний, по развитию способностей - раздел буддизм, а по поводу именно обучения - куча курсов и школ, семинаров
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Внимание бесплатные МК!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание бесплатные МК!!!   Внимание бесплатные МК!!! - Страница 2 EmptyВт Июл 12, 2016 12:09 pm

Мара пишет:
Добрый день! Запишите пожалуйста на мастер класс! С Уважением!
на какой? предпочтения?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



Внимание бесплатные МК!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание бесплатные МК!!!   Внимание бесплатные МК!!! - Страница 2 EmptyВт Июл 12, 2016 3:48 pm

Уважамая Лейхен, извините, но Вы разбаловали своих форумчан.
Я на Вашем форуме года три, и мне есть с чем сравнивать, раньше была на многих.
У Вас на самом деле на форуме серьезный рабочий материал и Вы с Аланией, в отличии от многих,так называемых "мастеров"работаете честно и ответственно и я не побоюсь этого слова,
других таких практиков нет на форумах.
Я прочла какие мастер классы бесплатные хотят, и специально зашла в эти разделы,
и не увидела интереса там этих же форумчан.
Очень любят у нас все без оплаты, но многие не понимают, насколько это серьезно,
если что то получают, а тем более знания, надо что то отдавать!
Прочла тему благодарностей - несколько человек написали, а остальным лень, а потом удивляются, почему что то не получается, ритуалы не работают, а вспомните, вы за низ хоть поблагодарили?
Считаю, что без оплаты не надо ничего давать!
ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Внимание бесплатные МК!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание бесплатные МК!!!   Внимание бесплатные МК!!! - Страница 2 EmptyВт Июл 12, 2016 4:00 pm

Мирабиэль, дело не в том что я кого то балую, а в том что привыкли не вникать в сами темы, я считаю что мастер классы нужно давать объемно, я сделала пару платных семинаров - так даже на них тишина.... может и правда давать обряды обрезанные, чтоб постоянно не получалось ни чего, я понимаю, что мои слова резки и каждый прочитавший мой пост скажет "пойду на другой форум - там все есть и все без оплаты", я думаю, что пришло время чистить ряды, что те кто не имеет сообщений - просто удалить, недавно проверяла форум по поиску и нашла форум где в наглую - в открытом доступе ,обсуждают то что я делаю рассылки и предлагаю школы, услуги и прочее - ребят, кому не нравится - пишем мне на почту, личку - я удалю все, придут на ваше место те люди, которые оценят по достоинству и информацию, и школы , и прочее...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



Внимание бесплатные МК!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание бесплатные МК!!!   Внимание бесплатные МК!!! - Страница 2 EmptyВт Июл 12, 2016 4:35 pm

Полностью согласна с Вами, те, кто серьезно подходит к Магии
и реально хочет научиться или получить реальные знания, понимают или поймут, что лучше Вашего форума для этого нет!
Но для этого надо изучать материал выложенный здесь, спрашивать,
пробовать, обучаться!
Желаю процветания Вашему форуму!
Теперь постараюсь чаще бывать на нем!
Вернуться к началу Перейти вниз
NOANGEL

NOANGEL


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2014-10-07

Внимание бесплатные МК!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание бесплатные МК!!!   Внимание бесплатные МК!!! - Страница 2 EmptyВт Июл 12, 2016 8:50 pm

мдаааа разнос по полной программе...печалЬно..но я все равно не уйду..мне еще учитЬся и учитЬся..ну да с определенного момента просто дыщшатЬ некогда было..ну ничего с твоей помощЬю все ок..и все будет ок..я тут еще всех замучаю вопросами..
и все равно хочу бесплатные мк ))
не потому что денег жалко-пересылатЬ проблема ))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Внимание бесплатные МК!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание бесплатные МК!!!   Внимание бесплатные МК!!! - Страница 2 EmptyВт Июл 12, 2016 8:58 pm

NOANGEL пишет:
мдаааа разнос по полной программе...печалЬно..но я все равно не уйду..мне еще учитЬся и учитЬся..ну да с определенного момента просто дыщшатЬ некогда было..ну ничего с твоей помощЬю все ок..и все будет ок..я тут еще всех замучаю вопросами..
и все равно хочу бесплатные мк ))
не потому что денег жалко-пересылатЬ проблема ))

печально эта ситуация тем что я права....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Скалли
Völva
Скалли


Сообщения : 679
Дата регистрации : 2015-11-29

Внимание бесплатные МК!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание бесплатные МК!!!   Внимание бесплатные МК!!! - Страница 2 EmptyВт Июл 12, 2016 9:21 pm

ЛЕЙХЕН пишет:
Мирабиэль, дело не в том что я кого то балую, а в том что привыкли не вникать в сами темы, я считаю что мастер классы нужно давать объемно, я сделала пару платных семинаров - так даже на них тишина.... может и правда давать обряды обрезанные, чтоб постоянно не получалось ни чего, я понимаю, что мои слова резки и каждый прочитавший мой пост скажет "пойду на другой форум - там все есть и все без оплаты", я думаю, что пришло время чистить ряды, что те кто не имеет сообщений - просто удалить, недавно проверяла форум по поиску и нашла форум где в наглую - в открытом доступе ,обсуждают то что я делаю рассылки и предлагаю школы, услуги и прочее - ребят, кому не нравится - пишем мне на почту, личку - я удалю все, придут на ваше место те люди, которые оценят по достоинству и информацию, и школы , и прочее...


Лейхен ! Прочитала твой пост и как то сердце заныло... понимаю как это обидно , не приятно и больно, да и согласна с тобой -- записываются на бесплатное, а потом еще и подгоняй , напоминай , далеко ходить не будем , возьмем тот же курс по игральным картам , на самом деле безответственное отношение и абсолютно не ценится ни твое время ни труды, и вообще ничего, здесь и в самом деле удалять надо из темы, пусть останется тот кому это интересно, тот кто желает учится... Навряд ли кто то пожелает уйти на другой форум, почитав твой пост, по поводу резки твои слова или нет и здесь могу поспорить , те кто посчитает их резкими--- значит не были на тех форумах , где в самом деле резкое, грубое отношение, где лишний раз не задашь вопрос, а подумаешь сам , где заплатив за обучение навряд ли кто будет работать с тобой по скайпу, все раскладывать по полочкам . Ну а если и найдутся такие-так пусть бегут--скатертью дорога, здесь такие не нужны , свято место пустым не бывает!
Лейхен, а может мало активности , потому что лето-кто где , кто куда (отпуска и все такое) , поэтому сейчас так...возможно не успевают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Внимание бесплатные МК!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание бесплатные МК!!!   Внимание бесплатные МК!!! - Страница 2 EmptyВт Июл 12, 2016 9:29 pm

Не знаю как- кто , я тут все пасусь, и не просто так - то молитвы каждый день, то медитации, то задания, обряды..Между семьей, работой каждый день вроде получается учиться у Лейхен..А то, что люди ценят платное - это факт!Лейхен, Благодарю за зажигательные обучение, Вы нас зажигание все новым интересом!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Внимание бесплатные МК!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание бесплатные МК!!!   Внимание бесплатные МК!!! - Страница 2 EmptyВт Июл 12, 2016 9:31 pm

Скалли, да, лето всегда играет свою роль - огороды, море, сборы к школе и прочие расходы времени и денег, но когда идешь на форум и записываешься на Мк без оплаты и для тебя делают все - можно и вопрос задать и ответить, одно "спасибо - утащила в копилку" - просто нет слов, первое по поводу благодарностей у нас есть отдельная тема, второе людям просто не интересно работать - им бы волшебную палочку как у Гарри Поттера... а магия - это работа!! тут ребятки пахать надо и переспрашивать раз тридцать, чтоб потом еще и по голове не получить...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Внимание бесплатные МК!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание бесплатные МК!!!   Внимание бесплатные МК!!! - Страница 2 EmptyВт Июл 12, 2016 9:32 pm

Селена Лазаревская пишет:
Не знаю как- кто , я тут все пасусь, и не просто так - то молитвы каждый день, то медитации, то задания, обряды..Между семьей, работой каждый день вроде получается учиться у Лейхен..А то, что люди ценят платное - это факт!Лейхен, Благодарю за зажигательные обучение, Вы нас зажигание все новым интересом!!!

Селена , так тебя и видно - твои вопросы практически везде и есть, те темы , которые тебе важны - ты не стесняешься вопросы задать и правильно делаешь!! лучше переспросить! вот теперь так же все бы делали... цветы1 цветы1
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



Внимание бесплатные МК!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание бесплатные МК!!!   Внимание бесплатные МК!!! - Страница 2 EmptyВт Июл 12, 2016 10:37 pm

Благодарю за помощь и обучение!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Внимание бесплатные МК!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание бесплатные МК!!!   Внимание бесплатные МК!!! - Страница 2 EmptyВт Июл 12, 2016 11:53 pm

Доброго времени суток ! ЛЕЙХЕН, интересны все эти темы , но по приоритетам , я бы поставила так:
1. мк защитной магии
2. мк лунной магии
3. мк любовной магии
4. мк зеркальной магии


Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Внимание бесплатные МК!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание бесплатные МК!!!   Внимание бесплатные МК!!! - Страница 2 EmptyСр Июл 13, 2016 12:26 am

Мирабиэль пишет:
Уважамая Лейхен, извините, но Вы разбаловали своих форумчан.
Я на Вашем форуме года три, и мне есть с чем сравнивать, раньше было на многих.
У Вас на самом деле на форуме серьезный рабочий материал и Вы с Аланией, в отличии от многих,так называемых "мастеров"работаете честно и ответственно и я не побоюсь этого слова,
других таких практиков нет на форумах.
Я прочла какие мастер классы бесплатные хотят, и специально зашла в эти разделы,
и не увидела интереса там этих же форумчан.
Очень любят у нас все без оплаты, но многие не понимают, насколько это серьезно,
если что то получают, а тем более знания, надо что то отдавать!
Прочла тему благодарностей - несколько человек написали, а остальным лень, а потом удивляются, почему что то не получается, ритуалы не работают, а вспомните, вы за низ хоть поблагодарили?
Считаю, что без оплаты не надо ничего давать!
ИМХО
Доброго времени суток ! Мирабиэль, не много ли Вы берёте на себя ?
ЛЕЙХЕН и Алания , замечательные МАСТЕРА своего дела! И , ни кто не выражает сомнений в этом .
Но!!! "других таких практиков нет на форумах." Ваше высказывание не верно ( это скромно сказано).
Много грамотных , знающих своё дело МАСТЕРОВ , и тех , кто делится с нами своими знаниями и наработками.
Да , встречаются не порядочные и не честные , но нельзя же всех грести под одну гребёнку.
ЛЕЙХЕН и Алания УМНЫЕ ЖЕНЩИНЫ , и я не думаю , что они поставят Вам + плюсики ,за Ваше "лизоблюдство" и не порядочное высказывание , по отношению к другим МАСТЕРАМ.
Вы пришли учиться магии , и станете им ( может быть), так в первую очередь, научитесь вести себя достойно !
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Внимание бесплатные МК!!!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» ВНИМАНИЕ!!!!ВНИМАНИЕ!!! АКЦИИ К ДНЮ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА!!!!
» ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!!
» ВНИМАНИЕ!!!! НАБОР МОДЕРАТОРОВ В ВК!!
» Внимание всем пользователям - Акции для вас!!!
» Человек есть то, на чем он удерживает внимание

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: СЛАВЯНСКАЯ МАГИЯ :: ГЛАГОЛИЦА :: Изменяем себя-
Перейти: