Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Внимание бесплатные МК!!! - Страница 3 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Внимание бесплатные МК!!! - Страница 3 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Внимание бесплатные МК!!! - Страница 3 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Внимание бесплатные МК!!! - Страница 3 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Внимание бесплатные МК!!! - Страница 3 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Внимание бесплатные МК!!! - Страница 3 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Внимание бесплатные МК!!! - Страница 3 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Внимание бесплатные МК!!! - Страница 3 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Внимание бесплатные МК!!! - Страница 3 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Внимание бесплатные МК!!!

Перейти вниз 
+15
Loya
МИ ЛЕДИ
странница
Нестор
Захар
ЛЕЙХЕН
LAURA2612
тётя соня
Ворожея
mann2
светлана25
zlata69
Глория
Mirich
Скалли
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

какой мастер класс вам будет интересен??
1. мк любовной магии
Внимание бесплатные МК!!! - Страница 3 I_vote_lcap20%Внимание бесплатные МК!!! - Страница 3 I_vote_rcap
 20% [ 15 ]
2. мк защитной магии
Внимание бесплатные МК!!! - Страница 3 I_vote_lcap29%Внимание бесплатные МК!!! - Страница 3 I_vote_rcap
 29% [ 22 ]
3. мк лунной магии
Внимание бесплатные МК!!! - Страница 3 I_vote_lcap24%Внимание бесплатные МК!!! - Страница 3 I_vote_rcap
 24% [ 18 ]
4. мк зеркальной магии
Внимание бесплатные МК!!! - Страница 3 I_vote_lcap25%Внимание бесплатные МК!!! - Страница 3 I_vote_rcap
 25% [ 19 ]
5. ваш вариант
Внимание бесплатные МК!!! - Страница 3 I_vote_lcap1%Внимание бесплатные МК!!! - Страница 3 I_vote_rcap
 1% [ 1 ]
Всего проголосовало : 75
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Внимание бесплатные МК!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание бесплатные МК!!!   Внимание бесплатные МК!!! - Страница 3 EmptyСр Июл 13, 2016 7:12 am

Leka пишет:

Доброго времени суток ! Мирабиэль, не много ли Вы берёте на себя ?
ЛЕЙХЕН и Алания , замечательные МАСТЕРА своего дела! И , ни кто не выражает сомнений в этом .
Но!!! "других таких практиков нет на форумах." Ваше высказывание не верно ( это скромно сказано).
Много грамотных , знающих своё дело МАСТЕРОВ , и тех , кто делится с нами своими знаниями и наработками.
Да , встречаются не порядочные и не честные , но нельзя же всех грести под одну гребёнку.
ЛЕЙХЕН и Алания УМНЫЕ ЖЕНЩИНЫ , и я не думаю , что они поставят Вам + плюсики ,за Ваше "лизоблюдство" и не порядочное высказывание , по отношению к другим МАСТЕРАМ.
Вы пришли учиться магии , и станете им ( может быть), так в первую очередь, научитесь вести себя достойно !

мадам, это вы на себя берете и не только много, а еще и не по Силам и хамите притом!
Я высказала свою точку зрения о форуме и его создателях - Алании и Лейхан, если вы с ней не согласны, это ваши проблемы и высказывайтесь о форуме и о них, как вы думаете и ощущаете, не касаясь меня!
Где это не порядочно я высказалась о других мастерах?
У вас вообще с головой в порядке?
Если говорят, что Пушкин гений, это не значит, что опускают других поэтов!
Что у вас за перевертуши в мозгах?!)))
Да, кстати, я несколько лет обучаюсь магии у Алании, благо живу с ней в одном городе и знаю о ком и что говорю!
Что это вы меня оскорбляете?вы кто такая?не надо, не зная человека, пытаться унизить его!Кто это лизоблюд???УКто это не достойный???Куда вы лезете? это форум магии и здесь нужно и можно ответить за свои слова и если вы не извинитесь, у меня будут развязаны руки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Внимание бесплатные МК!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание бесплатные МК!!!   Внимание бесплатные МК!!! - Страница 3 EmptyСр Июл 13, 2016 12:05 pm

Здравствуйте. интересна защитная и любовная магия. И вообще все очень интересно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Внимание бесплатные МК!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание бесплатные МК!!!   Внимание бесплатные МК!!! - Страница 3 EmptyСр Июл 13, 2016 12:16 pm

ЛЕЙХЕН пишет:
LAURA2612 пишет:
Всем Доброго времени суток! Я бы с удовольствием посетила бы Зеркальную Магию

будет вам зеркальная и защитная, а остальные вышеперечисленные мк буду постепенно выкладывать, единственное условие для бесплатного мк будет набор 50 сообщений на форуме.
давайте общаться, задавать вопросы и принимать участие в обсуждениях, тогда я вам не только эти семинары открою, но и многие другие.....  например "магия погоста" или "правила проведения ритуала на кладбище" цветы1 цветы1 цветы1 цветы1 цветы1 цветы1 цветы1 цветы1 цветы1 цветы1
в общем дайте мне повод - дать вам много интересной информации

:цветок: :цветок: :цветок:
Здравствуйте, уважаемая Лейхен! Очень бы хотелось записаться на мастер-класс по защитной или любовной магии( да и другие тематики тоже интересуют), но я недавно на форуме) и сообщений еще мало(( Что же мне просто флудить по темам?))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Внимание бесплатные МК!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание бесплатные МК!!!   Внимание бесплатные МК!!! - Страница 3 EmptyСр Июл 13, 2016 1:40 pm

Вика Валерьевна, что значит флудить по темам? вот у вас интерес к любовной магии - у нас целый раздел - читайте, задавайте вопросы по интересующим материалам, вот так и набирают сообщения, то же касается и защитной магии
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



Внимание бесплатные МК!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание бесплатные МК!!!   Внимание бесплатные МК!!! - Страница 3 EmptyСр Июл 13, 2016 1:50 pm

ЛЕЙХЕН пишет:
Вика Валерьевна, что значит флудить по темам? вот у вас интерес к любовной магии - у нас целый раздел  - читайте, задавайте вопросы по интересующим материалам, вот так и набирают сообщения, то же касается и защитной магии
благодарю за совет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Внимание бесплатные МК!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание бесплатные МК!!!   Внимание бесплатные МК!!! - Страница 3 EmptyСр Июл 13, 2016 11:33 pm

Мирабиэль , извиняться мне не за что. Я высказала своё мнение о Вашем высказывании о "других Мастерах". И Пугать меня не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Внимание бесплатные МК!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание бесплатные МК!!!   Внимание бесплатные МК!!! - Страница 3 EmptyЧт Июл 14, 2016 8:15 am

Leka пишет:
Мирабиэль , извиняться мне не за что. Я высказала своё мнение о Вашем высказывании о "других Мастерах". И Пугать меня не стоит.

вы не свое мнение высказали, вы оскорбили меня, назвав лизоблюдкой и не порядочной, но я прощаю вас и прошу Вселенную разобраться с вами, теперь ловите!)
А разгневались вы так сильно и зацепила вас фраза - "других таких практиков нет на форумах." ,
так как вы именно с другого форума и считаете себя практиком)))), но вы реальный ноль, а здесь собираете материал и на мк без оплаты пришли, для этого же смущение1 смущение1 смущение1
Вернуться к началу Перейти вниз
тётя соня

тётя соня


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2016-01-19
Возраст : 43

Внимание бесплатные МК!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание бесплатные МК!!!   Внимание бесплатные МК!!! - Страница 3 EmptyЧт Июл 14, 2016 1:43 pm

Мирабиэль пишет:
Уважамая Лейхен, извините, но Вы разбаловали своих форумчан.
Я на Вашем форуме года три, и мне есть с чем сравнивать, раньше было на многих.
У Вас на самом деле на форуме серьезный рабочий материал и Вы с Аланией, в отличии от многих,так называемых "мастеров"работаете честно и ответственно и я не побоюсь этого слова,
других таких практиков нет на форумах.
Я прочла какие мастер классы бесплатные хотят, и специально зашла в эти разделы,
и не увидела интереса там этих же форумчан.
Очень любят у нас все без оплаты, но многие не понимают, насколько это серьезно,
если что то получают, а тем более знания, надо что то отдавать!
Прочла тему благодарностей - несколько человек написали, а остальным лень, а потом удивляются, почему что то не получается, ритуалы не работают, а вспомните, вы за низ хоть поблагодарили?
Считаю, что без оплаты не надо ничего давать!
ИМХО
Я полностью поддерживаю Мирабеэль ,ведь действительно , что ни на одном форуме нет столько информации полезной и рабочей как на этом форуме и столько Мк и семинаров бесплатных, а форумчане быстро в копилочку и даже Благодарю не скажут
а это плохо и для них и для остальных форумчан. т.к. бесплатного больше может и не быть и будут потом бегать по форуму и сопли жевать , что нет возможности оплатить. Так будьте хоть добры Благодарность выскажите и конечно отпишитесть по обрядам или ритуалом что вы проводили
Вернуться к началу Перейти вниз
странница

странница


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2014-12-12

Внимание бесплатные МК!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание бесплатные МК!!!   Внимание бесплатные МК!!! - Страница 3 EmptyПт Июл 29, 2016 2:03 pm

Здравствуйте еще раз!

Хотелось бы семинар(ы)(платные) по алфавиту Агуритте. С принципами работы и прочее.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Моник

Моник


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2016-06-29

Внимание бесплатные МК!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание бесплатные МК!!!   Внимание бесплатные МК!!! - Страница 3 EmptyСр Авг 03, 2016 2:27 pm

Доброго времени всем, проголосовала за защиту. Но интересна и зеркальная магия. Еще очень жду семинар или курс по игральным картам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Внимание бесплатные МК!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание бесплатные МК!!!   Внимание бесплатные МК!!! - Страница 3 EmptyСр Авг 03, 2016 2:41 pm

странница пишет:
Здравствуйте еще раз!

Хотелось бы семинар(ы)(платные) по алфавиту Агуритте. С принципами работы и прочее.
С уважением.

прошу прощения за свою безграмотность, но что это за алфавит?)
Вернуться к началу Перейти вниз
тётя соня

тётя соня


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2016-01-19
Возраст : 43

Внимание бесплатные МК!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание бесплатные МК!!!   Внимание бесплатные МК!!! - Страница 3 EmptyСр Авг 03, 2016 11:15 pm

Хочу выразить свою искреннюю благодарность МАСТЕРАМ с большой буквы
многоуважаемых ЛЕЙХЕН и Алании. :цветок: :цветок: :цветок:
знаю как много сил не по наслышкам, а на деле тратят они, сколько информации,семинаров и МК дают нам, и сколько тем выкладывают нам форумчанам новичкам и не только новичкам,к каждому находят подход и если кто нуждается в помощи, всегда помогут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Захар

Захар


Сообщения : 947
Дата регистрации : 2016-04-10

Внимание бесплатные МК!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание бесплатные МК!!!   Внимание бесплатные МК!!! - Страница 3 EmptyСр Авг 03, 2016 11:40 pm

Мне тоже интересно что такое алфавит Агуритте. Специально пошёл поискать в интернет  - Гугл с яндексом тоже не знают что это.  Внимание бесплатные МК!!! - Страница 3 Dntknw
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Внимание бесплатные МК!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внимание бесплатные МК!!!   Внимание бесплатные МК!!! - Страница 3 EmptyЧт Авг 11, 2016 5:31 pm

Я бы с удовольствием посетила бы Лунную или женскую Магию,уважаемая Лейхен,и постараюсь сделать 50 сообщениях на форуме
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Внимание бесплатные МК!!!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» ВНИМАНИЕ!!!!ВНИМАНИЕ!!! АКЦИИ К ДНЮ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА!!!!
» ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!!
» ВНИМАНИЕ!!!! НАБОР МОДЕРАТОРОВ В ВК!!
» Внимание всем пользователям - Акции для вас!!!
» Человек есть то, на чем он удерживает внимание

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: СЛАВЯНСКАЯ МАГИЯ :: ГЛАГОЛИЦА :: Изменяем себя-
Перейти: