Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 5 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 5 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 5 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 5 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 5 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 5 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 5 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 5 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 5 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 33, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 33 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Мастер класс - ЭГРЕГОР

Перейти вниз 
+22
Наташа
МИ ЛЕДИ
наина
ellena
Katarina
Dim
Глория
VINSERA
belisima
Маня
oma73
Svetlana S
Путник
Irikpteva
Alina16
Стрелка
EVSENIYA
koldushka
ирэн
Admin
Нестор
ЛЕЙХЕН
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс - ЭГРЕГОР   Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 5 EmptyПт Апр 28, 2017 5:30 pm

EVSENIYA пишет:
МИ ЛЕДИ пишет:
Благо дарю, Кассандра! К сожалению на курсе по эгрегорам давалось мало информации: какой эгрегор будет помогать и как в него войти. Иначе я не пошла бы на мастер-класс. Буду разбираться дальше.
С уважением к вашим знаниям и вашему труду.
:цветок:

Кассандра,вы меня с кем-то спутали, к сожалению я никогда ни обучалась у Алании,в силу обстоятельств стараюсь развиваться самостоятельно и информацию черпаю медленно и по крупицам. Наверно,если бы был учитель все было бы намного быстрее. Возможно и вопросы мои от этого звучат глупо.
Благодарю.

простите, конечно же я ошибочно процитировала вас, ответ был для Миледи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milashka

Milashka


Сообщения : 209
Дата регистрации : 2015-02-01

Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс - ЭГРЕГОР   Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 5 EmptyПт Апр 28, 2017 8:20 pm

Добрый вечер, уважаемая кассандра!
От всего сердца благодарю Вас за очередной и прекрасный мастер-класс и такой объем информации, которым вы поделились с нами. Я с огромным интересом прочитала весь материал и поняла, что я очень многого не знала. И осталась очень-очень довольна, что записалась на ваш МК.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс - ЭГРЕГОР   Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 5 EmptyСб Апр 29, 2017 10:02 am

Кассандра, умничка, хороший мастер класс,
грамотные ответы, растешь!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс - ЭГРЕГОР   Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 5 EmptyСб Апр 29, 2017 2:39 pm

Кассандра, каждый твой мк очень информативен,
интересен и самое важное, вызывает желание изучать тему.
У меня была жуткая привязка к эгрегору родовому первого мужа,
и мне приходилось расплачиваться за ошибки их родовые,
благодаря коррекции у Алании, смогли разорвать эту связь,
но было жутковато, все время, пока шла коррекция, за мной наблюдал
ГЛАЗ и Алания сразу сказала, что это эгрегор, разобрались какой и,
слава Алании), расстались с ним навсегда.
Жизнь стала налаживаться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Katarina

Katarina


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2017-01-26

Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс - ЭГРЕГОР   Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 5 EmptyСб Апр 29, 2017 6:19 pm

Уважаемая Кассандра, МК отличный!!! Узнала много нового для себя.
Очень полезная информация для меня.
С Благодарность к Вам и Вашей работе цветок свеча
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастливая

Счастливая


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2013-04-21

Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс - ЭГРЕГОР   Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 5 EmptyСб Апр 29, 2017 7:28 pm

Благодарю за информацию.Много узнала,осталось отключиться от некоторых эгрегоров.Думаю одной будет трудновато.Но пора принимать решения. :цветок: это Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс - ЭГРЕГОР   Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 5 EmptyСб Апр 29, 2017 10:44 pm

Наина, огромное вам Благодарствую - за то что активизировали тему, читаю и радуюсь - люди вопросы задают, анализируют и высказывают свое мнение.

Однако не все так гладко..... опять масса народа даже НЕ ПРОЧЛИ!!! семинар, на который записались.... печально, что заняли время у практика. У меня в Фэйсбуке часто спрашивают ссылки на отзывы по семинарам и ритуалике, которую мы проводим - и что писать? что из 30 записавшихся пришли 10?
я принимаю меры.... сегодня разослала предупреждения всем, кто не писал на форуме более 15 дней, кто не был на форуме более 15 и тем, кто с регулярной зависимостью записывается и не приходит на мероприятия!!! - ЧЕРЕЗ 7 ДНЕЙ УДАЛЮ С ФОРУМА. Пусть у нас будет 300 человек, но они будут активны, чем толпа которой ни чего не нужно и не интересно!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс - ЭГРЕГОР   Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 5 EmptyСб Апр 29, 2017 10:50 pm

Кассандра, мастер класс достоин всех похвал, все пояснила, ответила на вопросы - вы умница!!!! цветы2 цветы2 цветы2 цветы2
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс - ЭГРЕГОР   Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 5 EmptyСб Апр 29, 2017 10:58 pm

теперь о форумчанах, которые не сильно хотят общения....
итак, те кто записался:
Нестор
ирэн
koldushka
EVSENIYA
Стрелка
Irikpteva
Дарина
Alina16
Путник
Svetlana S
Мирабиэль
oma73
Маня
belisima
VINSERA
Глория
Dim
Katarina
ellena
наина
МИ ЛЕДИ
Наташа
tatsiana
Агана
Milashka
Счастливая
VINSERA
ирэн
 -  28 человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а теперь те, кто прочел мастер класс и написал свое мнение:

Irikpteva
ирэн
наина
Глория
Маня
Дарина
Alina16
belisima
ellena
Агана
Dim
EVSENIYA
Milashka
Мирабиэль
Katarina
Счастливая
oma73 - 17 человек!!!!!

вот как относиться к людям?????!!!!!!! неужели сложно написать отказ от мастер класса или написать рецензию????!!!!! Форумы создаются для общения и обсуждения, а не игры в молчанку и обижанку!!!!
 :35400: :35400: :35400: :35400: :35400: :35400: :35400:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Стрелка

Стрелка


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2015-08-03

Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс - ЭГРЕГОР   Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 5 EmptyСб Апр 29, 2017 11:22 pm

Доброго времени суток Уважаемая Кассандра! Благодарю Вас за шикарный  и очень познавательный мастер класс. Тема эгрегора для мня очень актуальна. Несколько раз пыталась подключится к некоторым нужным мне эгрегорам, но безрезультатно, а к другим, даже к тем которые нежелательны для меня без проблем, то же самое и с отключением. Обязательно попробую отключится от эгрегора по методике, которая описана в МК. По родовому эгрегору, как только сменила фамилию, действительно некоторые болезни ко мне прицепились, которые были хроническими у моей свекрови, а в моей семье никто такими никогда не болел и все удивлялись откуда они у меня взялись.  Тема сложная обязательно почитаю рекомендованную Вами литературу.
Еще раз от всей души Благодарю Вас Кассандра за Ваш труд! Здоровья Вам и Вашим близким!
:цветок: :цветок: :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Путник

Путник


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2016-09-13

Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс - ЭГРЕГОР   Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 5 EmptyПн Май 01, 2017 12:27 pm

Добрый день! Прочитал Ваш Мк и хочу сказать, что информации изложена достаточно ясно и корректно, а что самое главное есть практические советы) Благодарю Вас за данный Мк!
P.s и хотел бы извиниться за столь долгий отзыв...завозился немного

:цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
belisima

belisima


Сообщения : 557
Дата регистрации : 2016-09-20

Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс - ЭГРЕГОР   Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 5 EmptyВт Май 02, 2017 12:41 am

Кассандра Благодарю за даполнительную информацию! :цветок: :цветок: :цветок: цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
VINSERA

VINSERA


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2016-11-01

Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс - ЭГРЕГОР   Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 5 EmptyВт Май 02, 2017 9:00 am

Доброе Утро Выражаю огромную благодарность Форуму Сумрачные дали. Их мастер классы которые проводятся и даются на безоплатной или символической оплате Стоят многого. Ведь труды и время которые затрачивают для подбора темы подготовки могут только очень сильные волей духом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маня

Маня


Сообщения : 396
Дата регистрации : 2016-04-19

Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс - ЭГРЕГОР   Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 5 EmptyВт Май 02, 2017 2:13 pm

Кассандра, в силу некоторых обстоятельств была несколько дней без интернета и читала Ваш мастер класс с распечатки.
Очень понравился МК. Есть много информации, которой не было в школе у Алании. Там информация была более краткая.
Взяла на заметку информацию по самостоятельному подключению и отключению от эгрегора.
Хорошая систематизация информации.
Спасибо, что потратили свое время на такой прекрасный МК.
:цветок: :цветок: :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс - ЭГРЕГОР   Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 5 EmptyСр Май 03, 2017 9:58 am

в мк добавила материал
Вернуться к началу Перейти вниз
tatsiana

tatsiana


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-07-03

Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс - ЭГРЕГОР   Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 5 EmptyСб Май 13, 2017 1:26 am

Добрый вечер. С опозданием ознакомилась с мастер классом "Эгрегоры". Очень полная и систематизированная информация полезная как для новичков так и для более продвинутых. Благодарю мне было очень полезно
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мастер класс - ЭГРЕГОР
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМА-
Перейти: