Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 4 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 4 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 4 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 4 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 4 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 4 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 4 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 4 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 4 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 39 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Мастер класс - ЭГРЕГОР

Перейти вниз 
+22
Наташа
МИ ЛЕДИ
наина
ellena
Katarina
Dim
Глория
VINSERA
belisima
Маня
oma73
Svetlana S
Путник
Irikpteva
Alina16
Стрелка
EVSENIYA
koldushka
ирэн
Admin
Нестор
ЛЕЙХЕН
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
наина

avatar


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2017-01-13

Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс - ЭГРЕГОР   Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 4 EmptyСр Апр 26, 2017 8:56 pm

Да уж! ХЭ очень ревнивый эгр. Там ничего нельзя.Все считается от дьявола, от лукавого, и любое самостоятельное движение (саморазвитие) в Магии записывается в грехи.
Некоторые совмещают Руны с ХЭ и другие виды магии. Для меня это совершенно неприемлемо.
Выйдя из ХЭ, сначала ощущала пустоту, депрессию, материально пострадала очень не хило (видать задолжала что то ему). Но сейчас чувствую себя намного лучше, в том числе есть продвижение в языческих практиках и гадании.Чему я очень рада.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс - ЭГРЕГОР   Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 4 EmptyСр Апр 26, 2017 9:11 pm

Агана пишет:
Я так понимаю, что любые привязанности имеют своих эгрегоров. Взрослый человек может изменить свои привычки, имея силу воли, но вот с детьми все сложнее. Им сложно объяснить такие вещи. Ведь сейчас столько всяких ловушек, в которые попадают наши дети. Как же их от этого отвести?
И еще вопрос - при отключении от эгрегора мы проводим ритуал отключения и мне не понятно вот это -  "До наступления рассвета яйцо следует закопать на перекрестке." Сейчас все перекрестки заасфальтированы, даже в парках. Где же закапывать яйцо?
Может я что то не то спрашиваю, заранее прошу прощения.

Детьми надо заниматься и ставить правильные приоритеты, а так как они находятся
в одном с вами поле событий, то все ваши ошибки, промахи, грехи, напрямую отражаются на них,
Живите сами правильно и дети ваши будут в вашем хорошем семейном эгрегоре,
учите их отличать хорошее от плохого ( если просто сказать))) и ваши дети никогда не попадут
к негативному эгрегору.
ИМХО
Ну а про перекресток, ели вам действительно нужен ритуал, вы найдете где его провести,
и перекресток будет без асфальта)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dim

Dim


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2016-11-01

Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс - ЭГРЕГОР   Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 4 EmptyСр Апр 26, 2017 9:13 pm

наина пишет:
Да уж! ХЭ очень ревнивый эгр. Там ничего нельзя.Все считается от дьявола, от лукавого, и любое самостоятельное движение (саморазвитие) в Магии записывается в грехи.
Некоторые совмещают Руны с ХЭ и другие виды магии. Для меня это совершенно неприемлемо.
Выйдя из ХЭ, сначала ощущала пустоту, депрессию, материально пострадала очень не хило (видать задолжала что то ему). Но сейчас чувствую себя намного лучше, в том числе есть продвижение в языческих практиках и гадании.Чему я очень рада.

Наина, я думаю, что ХЭ и Скандинавские Боги не конфликтуют между собой. Все зависит от
оператора. Как он работает. Во благо или нет. Так же мое мнение, что перед тем как выйти из
любого эгригора, нужно посоветоваться с более опытным человеком, чтобы избежать лишних
проблем. Все случаи индивидуальны. Что русскому хорошо-немцу смерть.

"Что русскому хорошо, то немцу - смерть" - данная поговорка выражает сущность отличий между представителями разных культур и наций.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агана

Агана


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2017-04-05

Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс - ЭГРЕГОР   Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 4 EmptyСр Апр 26, 2017 9:14 pm

Благодарю Кассандра за ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс - ЭГРЕГОР   Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 4 EmptyСр Апр 26, 2017 9:25 pm

наина пишет:
Да уж! ХЭ очень ревнивый эгр. Там ничего нельзя.Все считается от дьявола, от лукавого, и любое самостоятельное движение (саморазвитие) в Магии записывается в грехи.
Некоторые совмещают Руны с ХЭ и другие виды магии. Для меня это совершенно неприемлемо.
Выйдя из ХЭ, сначала ощущала пустоту, депрессию, материально пострадала очень не хило (видать задолжала что то ему). Но сейчас чувствую себя намного лучше, в том числе есть продвижение в языческих практиках и гадании.Чему я очень рада.

Но ничего невозможного нет. При избавлении от влияния эгрегора необходимо совмещать как магические методы, так и непосредственное ограничение влияния такой структуры на сознание. Никакие обряды, заклинания или ритуалы не помогут, если человек сам постоянно общается с представителями эгрегора или по привычке выполняет необходимые этой энергоструктуре действия. Точно так же, даже если изолировать человека от видимого воздействия энергетического поля, оно будет влиять на него подсознательно и ментально — не на физическом, а на духовном плане. Поэтому избавление должно быть комплексным.
Но, если вы практикующий Маг, ищущий и не стоящий на месте, вы сумеете совмещать и руны Футарха и Дальневосточные руны и христианские и буддийские ритуалы и различные энергетические практики.
Мой Учитель Алания, отключила меня от ВСЕХ ЭГРЕГОРОВ и я спокойно работаю в любой, нужной мне традиции, временно подключаясь, на время ритуала к данному Эгрегору.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс - ЭГРЕГОР   Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 4 EmptyСр Апр 26, 2017 9:29 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
ellena

ellena


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2017-03-22

Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс - ЭГРЕГОР   Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 4 EmptyСр Апр 26, 2017 9:36 pm

Кассандра Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
наина

avatar


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2017-01-13

Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс - ЭГРЕГОР   Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 4 EmptyСр Апр 26, 2017 9:37 pm

Dim,вот первые две заповеди христианства.
1.Я Господь, Бог твой… Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.
2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли.
Т.е если вы обращаетесь к Скандинавским Богам -это грех, Вам его припомнят. А ХЭ мзду берет страданиями.Это мученический эгр рабов.
На мой скромный взгляд, магией может заниматься чел, не принадлежащий религиям. Магический эгрегор стоит выше всех религий, т.к он и является их создателем.
Вернуться к началу Перейти вниз
наина

avatar


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2017-01-13

Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс - ЭГРЕГОР   Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 4 EmptyСр Апр 26, 2017 9:43 pm

Кассандра, согласна с Вами,что маг может свободно входить и выходить из эгров по мере своей надобности.Если умеет...))
А вообще то я поняла, что все эгрегоры нужны и хороши.Овцы должны стоять в стаде, волки должны быть на свободе))))) УУУУррра!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс - ЭГРЕГОР   Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 4 EmptyСр Апр 26, 2017 9:50 pm

Для тех, кто серьезно хочет изучить тему Эгрегоров,
рекомендую почитать

Анатолий Некрасов, «Эгрегоры»

«Эгрегор тьмы», Бодрова Анна

«Эгрегоры человеческого мира, логика и навыки взаимодействия», Д.С. Верищагина и К.В. Титова
Вернуться к началу Перейти вниз
Dim

Dim


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2016-11-01

Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс - ЭГРЕГОР   Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 4 EmptyСр Апр 26, 2017 10:03 pm

Христос говорил и такие слова- Простится любой грех. Кроме хулы на Святого Духа.

Кассандра, благодарю за книги.

Вернуться к началу Перейти вниз
наина

avatar


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2017-01-13

Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс - ЭГРЕГОР   Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 4 EmptyСр Апр 26, 2017 10:15 pm

Вот как славно пообщались))и с пользой.Я вдохновилась поизучать эгрегоры тьмы.
Я мало что об этом знаю, с детства запугана))).Хочу разобраться.
Благодарю, Кассандра!
Вернуться к началу Перейти вниз
наина

avatar


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2017-01-13

Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс - ЭГРЕГОР   Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 4 EmptyСр Апр 26, 2017 10:20 pm

Особенно, когда Алания дала золотого пенделя засыпающим на ходу, у меня внутри все забурлило и очень пошло на пользу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
oma73

oma73


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2014-03-16

Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс - ЭГРЕГОР   Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 4 EmptyЧт Апр 27, 2017 11:00 am

Уважаемая Кассандра, благодарю Вас за такой замечательный МК! цветы3  Стараюсь не пропускать Ваши мастер классы, много полезной информации собрано в одной теме. Как и многие из присутствующих, до конца не понимала, что такое ЭГРЕГОР. Общее понятие было, но масштаб структуры не оценила. Благодаря вашему МК, поняла насколько мощно может эгрегор держать человека, я то же получала по шапке от ХЭ. Сейчас больше всего интересует работа с Родовым эгрегором, по подсчету вышло 1-способствует самостоятельному развитию внутреннего потенциала, чем сейчас и занимаюсь, благодаря курсу Алании! Все в жизни происходит не случайно! бабочка
Вернуться к началу Перейти вниз
МИ ЛЕДИ
Völva
МИ ЛЕДИ


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2015-01-25
Возраст : 47

Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс - ЭГРЕГОР   Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 4 EmptyЧт Апр 27, 2017 11:44 am

Интересный мастер-класс, благо дарю, Кассандра!
Очень внимательно прочитала сам материал и отзывы, но ответа на свой вопрос не нашла. При расчете семейного эгрегора с мужчинами все понятно... а вот женщинам как быть? Как правильно рассчитать свой эгрегор? Ведь женщины при рождении входят в свой семейный эгрегор с родителями вместе, а когда выходят замуж - меняют фамилию, значит и эгрегор меняют? Но связь с родителями остается... отсюда вопрос: женщина принадлежит к двум эгрегорам? А если не один раз меняет фамилию (разные случаи бывают)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс - ЭГРЕГОР   Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 4 EmptyЧт Апр 27, 2017 6:58 pm

МИ ЛЕДИ пишет:
Интересный мастер-класс, благо дарю, Кассандра!
Очень внимательно прочитала сам материал и отзывы, но ответа на свой вопрос не нашла. При расчете семейного эгрегора с мужчинами все понятно... а вот женщинам как быть? Как правильно рассчитать свой эгрегор? Ведь женщины при рождении входят в свой семейный эгрегор с родителями вместе, а когда выходят замуж - меняют фамилию, значит и эгрегор меняют? Но связь с родителями остается... отсюда вопрос: женщина принадлежит к двум эгрегорам? А если не один раз меняет фамилию (разные случаи бывают)?

Расчет всегда делается на ту фамилию, которую вы носите в данный момент,
даже если вы разошлись с мужем, нося его фамилию, вы не отключились от его рода,
не оборвали связь.

Именно оккультного значения фамилия не несет. Значение имеет «вибрация» фамилии, ее значимость, наполненность гордостью рода и людей, которую ее носили. Если Вы ощущаете необходимость для двойной фамилии для себя и будущего ребенка, если Ваша фамилия для Вас звучит и является частью гордости за свой род — берите двойную фамилию.

Рождаясь женщиной, вы получаете женские кармические задачи.
Одна из них смена фамилии, далее принятие главенства мужа и его величия, и т.д. ...
Т.е. женская карма = знать свое место, которое сзади мужа.
Только с этих позиций можно получить нужный женской сути опыт и стать счастливой и построить гармоничную и счастливую семью.

А вот про ребенка — четкого ответа нет. Если девочка — то однозначно сначала фамилия отца, а затем мужа.
Парню в принципе допустимо взять двойную фамилию.
Но здесь вопрос подключения к семейному и фамильному эгрегорам. Когда в семье все на одной фамилии = подключения проще и понятнее. Значит для счастья эффективнее.

Бывали случаи, что сменив фамилию после замужества, у женщин пропадали хронические болезни и улучшалось здоровье. Это бывает в тех случаях, когда у женщины вымирающий Род и Духи не справляются со своими задачами, в то время, как Род мужа имеет много энергии и Духи имеют силу брать под опеку новых членов в семью.

Я добавлю в мк материал по родовому эгрегору, почитайте, может быть прояснится.
Вернуться к началу Перейти вниз
МИ ЛЕДИ
Völva
МИ ЛЕДИ


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2015-01-25
Возраст : 47

Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс - ЭГРЕГОР   Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 4 EmptyЧт Апр 27, 2017 7:42 pm

Кассандра, благо дарю! Очень интересно все, что связано с родом.
И, конечно, почитаю.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
МИ ЛЕДИ
Völva
МИ ЛЕДИ


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2015-01-25
Возраст : 47

Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс - ЭГРЕГОР   Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 4 EmptyЧт Апр 27, 2017 11:23 pm

Кассандра, благо дарю за дополнительную информацию по эгрегорам рода. У меня снова вопрос: просчитала свою фамилию и фамилию мужа (они у нас разные) и получилось, что мы, являясь носителями разных фамилий, но относимся к одному роду - и у него, и у меня вышла цифра 7. Правильно я понимаю или совсем запуталась?...
Вернуться к началу Перейти вниз
EVSENIYA

EVSENIYA


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-08-16

Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс - ЭГРЕГОР   Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 4 EmptyЧт Апр 27, 2017 11:40 pm

Кассандра,очень понравился МК узнала много интересного про родовой эгрегор, благодаря вашему мк продолжу дальнейшее изучение родового эгрегора,эта тема сейчас для меня очень актуальна.

Но думаю еще раз перечитать мк так не все еще поняла из текста.

Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
EVSENIYA

EVSENIYA


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-08-16

Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс - ЭГРЕГОР   Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 4 EmptyЧт Апр 27, 2017 11:42 pm

да и у меня вопрос просчитывать нужно свою девичью фамилию или по мужу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс - ЭГРЕГОР   Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 4 EmptyПт Апр 28, 2017 6:29 am

EVSENIYA пишет:
да и у меня вопрос просчитывать нужно свою девичью фамилию или по мужу?

я же ответила на этот вопрос, прочтите выше ответы)
как у нас говорит Алания - "читайте внимательно и вопросов не будет")


Последний раз редактировалось: кассандра (Пт Апр 28, 2017 6:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс - ЭГРЕГОР   Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 4 EmptyПт Апр 28, 2017 8:32 am

EVSENIYA пишет:
Кассандра,очень понравился МК узнала много интересного про родовой эгрегор, благодаря вашему мк продолжу дальнейшее изучение родового эгрегора,эта тема сейчас для меня очень актуальна.

Но думаю еще раз перечитать мк так не все еще поняла из текста.

Благодарю.

какой то странный у вас взгляд на информацию...
это нумерологический расчет и там всего 9 цифр и у многих может быть
цифра 7, но это никак не значит, что все они одного рода)
насколько я помню у вас был красный ник, значит вы учились у Алании,
и я 100% уверенна, что тема эгрегоров была, надо было спросить
и она бы все разжевала вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
МИ ЛЕДИ
Völva
МИ ЛЕДИ


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2015-01-25
Возраст : 47

Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс - ЭГРЕГОР   Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 4 EmptyПт Апр 28, 2017 10:25 am

Благо дарю, Кассандра! К сожалению на курсе по эгрегорам давалось мало информации: какой эгрегор будет помогать и как в него войти. Иначе я не пошла бы на мастер-класс. Буду разбираться дальше.
С уважением к вашим знаниям и вашему труду.
:цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс - ЭГРЕГОР   Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 4 EmptyПт Апр 28, 2017 11:31 am

МИ ЛЕДИ пишет:
Благо дарю, Кассандра! К сожалению на курсе по эгрегорам давалось мало информации: какой эгрегор будет помогать и как в него войти. Иначе я не пошла бы на мастер-класс. Буду разбираться дальше.
С уважением к вашим знаниям и вашему труду.
:цветок:

нам тоже давалась только общая информация, но так как меня серьезно волновала эта
тема, я попросила Аланию растолковать мне по эгрегорам зависимостей и семейному,
и конечно же получила исчерпывающие ответы.
Никогда не поверю, что вы интересовались, но Алания отказала вам в ответе!
Вернуться к началу Перейти вниз
EVSENIYA

EVSENIYA


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-08-16

Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мастер класс - ЭГРЕГОР   Мастер класс - ЭГРЕГОР - Страница 4 EmptyПт Апр 28, 2017 5:02 pm

МИ ЛЕДИ пишет:
Благо дарю, Кассандра! К сожалению на курсе по эгрегорам давалось мало информации: какой эгрегор будет помогать и как в него войти. Иначе я не пошла бы на мастер-класс. Буду разбираться дальше.
С уважением к вашим знаниям и вашему труду.
:цветок:

Кассандра,вы меня с кем-то спутали, к сожалению я никогда ни обучалась у Алании,в силу обстоятельств стараюсь развиваться самостоятельно и информацию черпаю медленно и по крупицам. Наверно,если бы был учитель все было бы намного быстрее. Возможно и вопросы мои от этого звучат глупо.
Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мастер класс - ЭГРЕГОР
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Мастер класс - Камни в магии
» МАСТЕР - КЛАСС ПО ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ
» Мастер класс на колоде Ленорман
» Мастер-класс Грозовая магия
» Мастер класс - Змеиная магия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМА-
Перейти: