Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Отзывы по нашим МК EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Отзывы по нашим МК EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Отзывы по нашим МК EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Отзывы по нашим МК EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Отзывы по нашим МК EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Отзывы по нашим МК EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Отзывы по нашим МК EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Отзывы по нашим МК EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Отзывы по нашим МК EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 113, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 113 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Отзывы по нашим МК

Перейти вниз 
+33
ЕленаС
ol1365
mulya
Lemur Lori
Svetlana S
Юрий
Счастливая
mann2
svetok30
Anton13
vizits
МИ ЛЕДИ
Наяда
Фея
Angel334-76
Ната
олена
ЕленаР
Dim
тётя соня
Natalina
Irikpteva
wyrd28
AELINA
datskaya
Лика
сахар
ReTa
Саломея
Лапуля
Велимира
skanda
Путник
Участников: 37
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Отзывы по нашим МК Empty
СообщениеТема: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК EmptyСр Авг 16, 2017 2:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Прошу всех, кто участвовал в Мк и семинарах нашего форума, оставить в этой теме свое мнение о выставленном материале!!! Нам важно ваше мнение, чтобы улучшить работу форума.


Последний раз редактировалось: ЛЕЙХЕН (Чт Июн 07, 2018 10:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



Отзывы по нашим МК Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК EmptyСр Авг 16, 2017 9:42 pm

Уважаемая ЛЕЙХЕН! Благодарю за отличный метод восстановления отношений в паре. МК по ритуальному раскладу "примирение" очень легко и доступно описан, включая состояние и ощущения самого практикующего. Великолепный метод, как раз есть претенденты на ком могу опробовать. Благодарю за знания!
Вернуться к началу Перейти вниз
Путник

Путник


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2016-09-13

Отзывы по нашим МК Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК EmptyСр Авг 16, 2017 9:48 pm

Участвовал в МК "Ритуальный расклад на примирение". Достаточно интересный и в тоже время простой в исполнении Мк. Хоть он и вызвал у меня определенные трудности, но все равно очень годный материал) Благодарю Вас!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
skanda

skanda


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-07-08

Отзывы по нашим МК Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК EmptyСр Авг 16, 2017 10:06 pm

СПАСИБО ЗА РИТУАЛЬНЫЙ РАСКЛАД! ВЕДЬ ТАК МОЖНО РИТУАЛЬНО И ДРУГИЕ РАСКЛАДЫ ДЕЛАТЬ! Я ЧУВСТВОВАЛА ЭТО, НО НЕ ЗНАЛА КАК. ТЕПЕРЬ ЗНАЮ БЛАГОДАРЯ ВАМ!!! :50:
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Отзывы по нашим МК Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК EmptyСр Авг 16, 2017 10:09 pm

skanda пишет:
СПАСИБО ЗА РИТУАЛЬНЫЙ РАСКЛАД! ВЕДЬ ТАК МОЖНО РИТУАЛЬНО И ДРУГИЕ РАСКЛАДЫ ДЕЛАТЬ! Я ЧУВСТВОВАЛА ЭТО, НО НЕ ЗНАЛА КАК. ТЕПЕРЬ ЗНАЮ БЛАГОДАРЯ ВАМ!!! :50:

некоторые тайны, я приберегла для курса Магии Таро... сердце сердце сердце цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Велимира
Практик
Велимира


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2014-10-12
Откуда : Москва

Отзывы по нашим МК Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК EmptyСр Авг 16, 2017 10:23 pm

Лейхен, благодарю вас за возможность участия в вашем замечательном МК   "Ритуальный расклад на примирение".
Интересный метод работы.
Материал будет полезен как  для новичков, так и для практикующих.
Уверена, результаты от работы будут только положительные. цветы1



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Лапуля
тёмный практик
Лапуля


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2017-05-06

Отзывы по нашим МК Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК EmptyЧт Авг 17, 2017 1:02 pm

Всем, здравствуйте, вот и подошло к концу мое индивидуальное обучение у Лейхен, могу сказать что при личном общении и проведении практик - ты получаешь мощнейший заряд знаний и энергии!!! Лейхен, я благодарю вас за проведенный мне лично Профессиональный курс магии, жаль что я была одна, хотелось бы больше общения с единомышленниками!!!

Курс был очень сложен, не скажу что все удалось выполнить в полной мере, но основные результаты уже есть!! Я наконец то сдвинула свои задачи в нужное мне русло!!!

Лейхен, может не в тему, но мне бы хотелось провести ритуальную работу на форуме, девченки Алании во всю работают и показывают свое мастерство - можно я присоединюсь к ним?

сердце сердце сердце
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Отзывы по нашим МК Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК EmptyЧт Авг 17, 2017 1:06 pm

Лапуля, привет, Благодарю за отзыв, да можешь провести акцию, только давай договоримся на какую тему - позвони мне вечером - обсудим.. цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ЕленаС

ЕленаС


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2017-07-14

Отзывы по нашим МК Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК EmptyЧт Авг 17, 2017 2:50 pm

Добрый день ЛЕЙХЕН! Вся под впечатлением от Семинара от Лейхен (привороты). Как наглядно Вы "раскидываете" разнообразные жизненные ситуации)) Так легко и доступно для понимания. Благодарю за ритуалы и особенно за схемы комплексных мероприятий от простого к сложному. Великолепно, благодарна Вам за доступ. :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Отзывы по нашим МК Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК EmptyЧт Авг 17, 2017 2:56 pm

ЕленаС пишет:
Добрый день ЛЕЙХЕН! Вся под впечатлением от Семинара от Лейхен (привороты). Как наглядно Вы "раскидываете" разнообразные жизненные ситуации)) Так легко и доступно для понимания. Благодарю за ритуалы и особенно за схемы комплексных мероприятий от простого к сложному. Великолепно, благодарна Вам за доступ. :цветок:

благодарю за отзыв, изучайте с удовольствием и практикуйте, задавайте вопросы если что то не понятно.. сердце сердце сердце
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Саломея

Саломея


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 46

Отзывы по нашим МК Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК EmptyЧт Авг 17, 2017 4:06 pm

Добрый день ,Лейхен! Ознакомилось и изучила несколько МК я просто восторге!!! Очень много полезной информации почерпнула для себя.Огромное спасибо всем!!!!! смущение
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Отзывы по нашим МК Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК EmptyЧт Авг 17, 2017 4:13 pm

Саломея пишет:
Добрый день ,Лейхен! Ознакомилось и изучила несколько  МК я просто восторге!!!  Очень много полезной информации почерпнула для себя.Огромное спасибо всем!!!!! смущение

благодарю за отзыв, нам важно чтобы информация была объективной и выложена в той форме которая идеальна к выполнению практики, рада что вам понравилось, участвуйте в наших акциях. сердце сердце сердце
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Саломея

Саломея


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 46

Отзывы по нашим МК Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК EmptyЧт Авг 17, 2017 4:23 pm

Лейхен ! С большим удовольствием!!!! цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
ReTa

ReTa


Сообщения : 263
Дата регистрации : 2015-08-26

Отзывы по нашим МК Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК EmptyЧт Авг 17, 2017 9:25 pm

Уважаемая ЛЕЙХЕН!
Я тоже приняла участие в МК "Ритуальный расклад на примирение". Благодарю Вас за такой необычный метод! Материал в мастер-классе очень доступно изложен. Постараюсь отработать пока позволяет время, и по получении результатов обязательно отпишусь!
Благодарю за знания! :1d1:
Вернуться к началу Перейти вниз
сахар
Практик
сахар


Сообщения : 1687
Дата регистрации : 2014-03-30
Откуда : Made in Russia

Отзывы по нашим МК Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК EmptyЧт Авг 17, 2017 11:12 pm

Лейхен, благодарю за возможность участвовать в акции "Ритуальный расклад на примирение" Все материалы, как теоретической части, так и практической доступны и понятны. Ваш метод ритуальной работы с Таро очень понравился! Благодарю много раз!
:цветок: :цветок: :цветок: сердце
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodoro.ru/
skanda

skanda


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-07-08

Отзывы по нашим МК Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК EmptyПт Авг 18, 2017 7:50 am

Хороший мастер класс. Полезный :50:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Отзывы по нашим МК Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК EmptyПт Авг 18, 2017 8:50 am

skanda пишет:
Хороший мастер класс. Полезный :50:

какой мк хороший и полезный?
неужели даже лень написать о чем речь?????????
Вернуться к началу Перейти вниз
Лика

Лика


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-06-18
Откуда : Россия

Отзывы по нашим МК Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК EmptyПт Авг 18, 2017 11:53 am

Доброго времени суток.МК изучаю, очень все доступно и интересно.Много полезной информации.Особенно понравилось : МК - "Комплекс от безденежнья" и МК по иглам.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Отзывы по нашим МК Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК EmptyПт Авг 18, 2017 12:16 pm

Лика пишет:
Доброго времени суток.МК изучаю, очень все доступно и интересно.Много полезной информации.Особенно понравилось : МК - "Комплекс от безденежнья" и МК по иглам.

благодарю за отзыв, если у вас есть замечания по другим МК - пишите, нам важно знать каждое мнение :цветок: сердце сердце сердце
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
datskaya

datskaya


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2017-05-11

Отзывы по нашим МК Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК EmptyПт Авг 18, 2017 9:29 pm

Добрый вечер! Хочу написать отзыв по МК Соль в магии- отличный МК, воды нет, все разложено по полочкам, подробно описано множество ритуалов, в том числе как по чистке человека, так и помещения, на деньги, от врагов, как сделать оберег из соли, есть коротенькие ритуалы, есть над которыми надо постараться 3-7 дней, все зависит от желания. Очень понравились коротенькие  10минутные ритуальчики на каждый день- по дням недели.
Люблю творчество-тема про выращивание кристаллов соли с их зарядкой порадовала, можно поэкспериментировать.
Была информация про солевые ванны, лечение солью со ссылкой на интересный сайт, в общем всего много, на любой вкус.
Для себя я нашла много полезной информации, поэтому благодарю Кассандру за ее труд и модераторов форума за возможность им воспользоваться.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Отзывы по нашим МК Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК EmptyПт Авг 18, 2017 9:43 pm

datskaya пишет:
Добрый вечер! Хочу написать отзыв по МК Соль в магии- отличный МК, воды нет, все разложено по полочкам, подробно описано множество ритуалов, в том числе как по чистке человека, так и помещения, на деньги, от врагов, как сделать оберег из соли, есть коротенькие ритуалы, есть над которыми надо постараться 3-7 дней, все зависит от желания. Очень понравились коротенькие  10минутные ритуальчики на каждый день- по дням недели.
Люблю творчество-тема про выращивание кристаллов соли с их зарядкой порадовала, можно поэкспериментировать.
Была информация про солевые ванны, лечение солью со ссылкой на интересный сайт, в общем всего много, на любой вкус.
Для себя я нашла много полезной информации, поэтому благодарю Кассандру за ее труд и модераторов форума за возможность им воспользоваться.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

кассандра и правда у нас большая МОЛОДЕЦ!!! Благодарю за ваш отзыв для нее! сердце
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
AELINA

AELINA


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-05-25

Отзывы по нашим МК Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК EmptyСб Авг 19, 2017 10:41 am

Уважаемые мастера. Благодарю за доступ и полезнейшую информацию в каждом Мк ,Очень много нового взяла для себя в МК по иглам,по соли,по безденежью.Очень хочу вырастить кристаллы и попробую зарядить.Очень информативный Мк по набору магической силы. Большое спасибо мастеру за подборку.Очень интересная методика в МК по картам Ленорман. Ещё раз БЛАГОДАРЮ за знания!!! :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
wyrd28

wyrd28


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2017-07-10

Отзывы по нашим МК Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК EmptyСб Авг 19, 2017 12:29 pm

А я пока изучаю МК по набору Магической Силы. Делаю упражнения.
Особый поклон Алании за проведенное в скайпе Посвящение. Я еще не все медитации доделала до девяти, но я очень стараюсь)
Спасибо, уважаемые Практики!
свеча свеча свеча
Вернуться к началу Перейти вниз
Irikpteva

Irikpteva


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2016-12-10

Отзывы по нашим МК Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК EmptyСб Авг 19, 2017 6:42 pm

Добрый вечер! ОГРОМНОЕ БЛАГОДАРЮ за возможность изучать Ваши Мастер классы! Все очень доступно, понятно. Есть вопросы - получаешь вразумительные ответы!!!! Тупишь - аккуратно доносят, что ,,,,. С удовольствием занимаюсь, изучаю, применяю! Будет возможность - буду учиться дальше! Всем сердцем с Вами! Благодарю еще раз! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalina
Völva
Natalina


Сообщения : 528
Дата регистрации : 2014-11-05

Отзывы по нашим МК Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы по нашим МК   Отзывы по нашим МК EmptyВс Авг 20, 2017 2:49 am

Уважаемая Мирабиэль!
С большим интересом читаю тему КАМНИ В МАГИИ.
Примите благодарность за возможность получения системных знаний. :цветок: :цветок: :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отзывы по нашим МК
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Отзывы о курсе Магия ТАРО
» Отзывы учеников курса женской магии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ОТЗЫВЫ О ШКОЛАХ И КУРСАХ ФОРУМА-
Перейти: