Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Временная настройка Рэйки - Страница 2 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Временная настройка Рэйки - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Временная настройка Рэйки - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Временная настройка Рэйки - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Временная настройка Рэйки - Страница 2 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Временная настройка Рэйки - Страница 2 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Временная настройка Рэйки - Страница 2 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Временная настройка Рэйки - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Временная настройка Рэйки - Страница 2 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 102, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 102 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Временная настройка Рэйки

Перейти вниз 
+8
Calista
Ксения100
ЛАРСЕН
Мара
Омела
ЛЕЙХЕН
datskaya
belisima
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Временная настройка Рэйки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Временная настройка Рэйки   Временная настройка Рэйки - Страница 2 EmptyВт Дек 26, 2017 9:36 pm

Calista пишет:
Доброго времени суток! Уважаемая Алания, хочу попросить Вас дать мне временную настройку рэйки. С уважением, Калиста

напишите свой скайп
Вернуться к началу Перейти вниз
Calista

Calista


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-03-31
Возраст : 46
Откуда : Sweden

Временная настройка Рэйки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Временная настройка Рэйки   Временная настройка Рэйки - Страница 2 EmptyВт Дек 26, 2017 10:05 pm

nea270977
Calista, Gothenburg, Sweden
Вернуться к началу Перейти вниз
Calista

Calista


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-03-31
Возраст : 46
Откуда : Sweden

Временная настройка Рэйки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Временная настройка Рэйки   Временная настройка Рэйки - Страница 2 EmptyПт Дек 29, 2017 10:32 am

Благодарю Вас, Алания, за предоставленую настройку рэйки! Во время передачи почувствовала как тепло побежало по рукам. После передачи еще раз освежила в памяти теорию и приступила к занятию. Руки были просто горячие и тепло в них пульсировало. Когда легла спать, то захотелось снова повторить упражнение. Я только нигде не читала, можно ли лежа. Но потом решила, что когда другого человека лечим, он же иногда лежит, значит можно. Если ошибаюсь, то поправьте меня. Всю ночь мне снились рэйки. Я постоянно звала их. Лечила кого-то. Рисовала символ Чо Ку Рей во сне. Хоть мне еще и рано работать с символами))). Буду заниматься каждый день. роза
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Временная настройка Рэйки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Временная настройка Рэйки   Временная настройка Рэйки - Страница 2 EmptyПт Дек 29, 2017 5:20 pm

лежа можно
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛАРСЕН

ЛАРСЕН


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2016-07-03

Временная настройка Рэйки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Временная настройка Рэйки   Временная настройка Рэйки - Страница 2 EmptyВс Янв 21, 2018 7:35 pm

Прошло чуть больше месяца, как я получила временную настройку, работала каждый день, перед сном, т.к. времени больше не было, принимала душ, ложилась в постель, призывала энергии РэйКи и проходила по позициям, прорабатывая их. Первую неделю с руками не знала что делать, они были настолько тяжелыми и огромными и как мне казалось на тот момент, я могу передвигать предметы в пространстве, настолько сильно я чувствовала эту энергию в руках. Не могла спать ночью, днём взрывалась по любому поводу, внутри меня прям разрывало, поняла, что идёт перенасыщение, нужно скидывать энергию. Стала днём пробовать чистить помещение на работе и пространство вокруг себя, убирая всё ненужное и притягивая всё положительное для себя. Могу сказать, что я улучшила события и повернула ситуацию на тот момент в свою сторону, появились нужные мне люди, назначились нужные мне встречи. Неделю назад я рассталась с одной из своих сотрудниц, быстро, резко и с конфликтом, не понятно откуда-то взявшимся и утихшим сразу же, как за ней закрылась дверь. Буквально следующий день показал, что могло бы быть, если она работала бы дальше...  РэйКи работают и я это ощутила. Моему коту поставили диагноз - астма, я каждые два месяца прокалывала ему курс, снимали отёк лёгких. Перед новым годом ветеринар посадил его на ингалятор, каждый день дышать по 10 мин., иначе ни как, курсы уколов уже не помогали. Я начала потихоньку работать с ним РэйКами, сначала ему не нравилось и он стремительно убегал, постепенно стал лежать всё дольше, сейчас уже сам идёт ко мне и за весь январь он ни разу не кашлянул, ингалятором пока пользоваться не начали, надеюсь, что он вообще не понадобится.
Мне нравится работать РэйКами, получаю огромное удовольствие, ощутив на себе результаты и очень хочу развиваться в этом направлении дальше. Благодарю Ув.Аланию за такую возможность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Временная настройка Рэйки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Временная настройка Рэйки   Временная настройка Рэйки - Страница 2 EmptyПн Фев 05, 2018 5:14 pm

ЕленаС пишет:
Алания, Доброго времени! Прошу передать мне временную настройку на 1 ступень. Как можно договориться по времени? Мой скайп mravshan40

да нет ВРЕМЕННЫХ настроек на первую ступень и вообще на какую-либо ступень)
прочтите внимательно тему, чтобы понимать, что такое рейки и что такое настройки
на ступени и для чего нужна временная настройка и что это такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Временная настройка Рэйки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Временная настройка Рэйки   Временная настройка Рэйки - Страница 2 EmptyПн Фев 05, 2018 8:58 pm

ЕленаС пишет:
Алания пишет:
ЕленаС пишет:
Алания, Доброго времени! Прошу передать мне временную настройку на 1 ступень. Как можно договориться по времени? Мой скайп mravshan40

да нет ВРЕМЕННЫХ настроек на первую ступень и вообще на какую-либо ступень)
прочтите внимательно тему, чтобы понимать, что такое рейки и что такое настройки
на ступени и для чего нужна временная настройка и что это такое.

Алания, я поняла, что  это временная настройка, передается  на 21 день. При помощи нее можно делать  целительные самосеансы себе  и сеансы другим. Как правильно пользоваться, Вы  объясните при передачи.. Я правильно понимаю?

как правильно пользоваться написано в теме, Алания только дает временную настройку миг
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Angel334-76

Angel334-76


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2016-11-09

Временная настройка Рэйки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Временная настройка Рэйки   Временная настройка Рэйки - Страница 2 EmptyВт Фев 20, 2018 7:49 am

Доброе утро! очень долго изучала материал про Рэйки. не могла понять, что и как..но сегодня поняла, что хочу попробовать, узнать на себе. Уважаемая, Алания, очень прошу записать меня на временную настройку, буду безмерно вам благодарна, очень хочется ознакомиться поближе с этой системой.
Вернуться к началу Перейти вниз
King Tuth

King Tuth


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-05-11

Временная настройка Рэйки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Временная настройка Рэйки   Временная настройка Рэйки - Страница 2 EmptyВт Фев 20, 2018 9:05 pm

Здравствуйте, уважаемая Алания!

Прошу Вас дать мне временную настройку Рейки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Временная настройка Рэйки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Временная настройка Рэйки   Временная настройка Рэйки - Страница 2 EmptyСр Фев 21, 2018 9:30 am

ЕленаС пишет:
Алания, Доброго времени! Прошу передать мне временную настройку на 1 ступень. Как можно договориться по времени? Мой скайп mravshan40

запрос отправила, жду ответ в течении дня
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Временная настройка Рэйки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Временная настройка Рэйки   Временная настройка Рэйки - Страница 2 EmptyСр Фев 21, 2018 9:30 am

Angel334-76 пишет:
Доброе утро! очень долго изучала материал про Рэйки. не могла понять, что и как..но сегодня поняла, что хочу попробовать, узнать на себе. Уважаемая, Алания, очень прошу записать меня на временную настройку, буду безмерно вам благодарна, очень хочется ознакомиться поближе с  этой системой.

напишите свой скайп
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Временная настройка Рэйки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Временная настройка Рэйки   Временная настройка Рэйки - Страница 2 EmptyСр Фев 21, 2018 9:31 am

King Tuth пишет:
Здравствуйте, уважаемая Алания!

Прошу Вас дать мне временную настройку Рейки.

хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel334-76

Angel334-76


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2016-11-09

Временная настройка Рэйки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Временная настройка Рэйки   Временная настройка Рэйки - Страница 2 EmptyСр Фев 21, 2018 9:41 am

Благодарю, Уважаемая Алания! мой скайп: angelika260676
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Временная настройка Рэйки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Временная настройка Рэйки   Временная настройка Рэйки - Страница 2 EmptyСр Фев 21, 2018 6:18 pm

Angel334-76 пишет:
Благодарю, Уважаемая Алания! мой скайп: angelika260676

на запрос не отвечаете в скайпе, подожду еще часик и усе, сорри)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel334-76

Angel334-76


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2016-11-09

Временная настройка Рэйки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Временная настройка Рэйки   Временная настройка Рэйки - Страница 2 EmptyСр Фев 21, 2018 6:43 pm

Уважаемая , Алания! на запрос ответила и в список добавила, сижу жду, видимо что то со скайпом
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel334-76

Angel334-76


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2016-11-09

Временная настройка Рэйки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Временная настройка Рэйки   Временная настройка Рэйки - Страница 2 EmptyСр Фев 21, 2018 6:59 pm

Урааа!! я получила временную настройку от Алании! во время настройки к ладошкам щло лёгкое покалывание, а сами ладошки отдавали теплом, сейчас голова стала немного тяжёлой, но где то в глубине души чувство, что я сделала правильное решение! Буду работать!!! Благодарю, вас Алания!!! цветок цветок цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
King Tuth

King Tuth


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-05-11

Временная настройка Рэйки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Временная настройка Рэйки   Временная настройка Рэйки - Страница 2 EmptyВт Фев 27, 2018 8:49 pm

Уважаемая Алания!

Благодарю Вас за временную настройку Рейки.

В момент передачи настроек я чувствовал, как между сложенными ладонями растет и уплотняется шар, распирая их в стороны.

Сегодня - второй день, как я работаю с Рейки, используя временные настройки. Я заметил, что во время сеансов мои ладони нагреваются очень сильно и тепло от них разливается по участкам тела, где они наложены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel334-76

Angel334-76


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2016-11-09

Временная настройка Рэйки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Временная настройка Рэйки   Временная настройка Рэйки - Страница 2 EmptyСр Фев 28, 2018 8:34 am

Уважаемая, Алания!!! хочу поблагодарить вас за временную настройку Рэйки! сегодня неделя какя каждый день занимаюсь, первые 3 дня было очень тяжело, особенно упражнения с головой и со спиной, мне хотелось рыдать, руки были ужасно тяжёлыми и болели, позвоночник тоже...сейчас всё намного лучше, в ладонях во время сеанса тепло и лёгкое покалывание..и очень красивые картинки перед глазами во время сеанса. солнечные! Благо Дарю!))
Вернуться к началу Перейти вниз
King Tuth

King Tuth


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-05-11

Временная настройка Рэйки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Временная настройка Рэйки   Временная настройка Рэйки - Страница 2 EmptyВт Мар 06, 2018 9:29 pm

Уже прошло больше недели, как я начал работать с Рейки, используя временную настройку. К нагреванию ладоней прибавилось еще одно сильное ощущение - во время проработки одной из позиций для головы возникает устойчивое и довольно болезненное явление того, что что-то буквально вкручивается в сахасрару. Из очевидно положительного, ощущается начало процесса внутренней гармонизации.

Уважаемая Алания, благодарю Вас за предоставление возможности изучить на практике такую чудесную технику!
Вернуться к началу Перейти вниз
King Tuth

King Tuth


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-05-11

Временная настройка Рэйки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Временная настройка Рэйки   Временная настройка Рэйки - Страница 2 EmptyСб Мар 17, 2018 10:12 pm

Подходит к концу третья неделя моей работы с Рейки по временной настройке. К концу третьей недели я явно ощущаю эту целительную энергию, которая проходит через меня во время ежедневных сеансов. Из практического самоисцеления с использованием исцеляющей энергии Рейки: мне удалось за один сеанс снять болевой синдром с поясницы, которую я потянул в спортзале. Традиционными методами на это требуется от 2 до 4 дней, и не всегда получается.

Уважаемая Алания, благодарю Вас за предоставленную возможность получить удивительный опыт!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-03-19

Временная настройка Рэйки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Временная настройка Рэйки   Временная настройка Рэйки - Страница 2 EmptyПн Мар 26, 2018 10:18 am

Добрый день, можете мне дать временную настройку?

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Временная настройка Рэйки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Временная настройка Рэйки   Временная настройка Рэйки - Страница 2 EmptyПн Мар 26, 2018 10:25 am

Анна пишет:
Добрый день, можете мне дать временную настройку?

Отправлено через Topic'it

Приветики, а к кому вы обращаетесь?
Без обид, но ведь должно быть элементарное уважение,
тем более, когда обращаетесь с просьбой,
без имени, я бы, например, и не ответила)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-03-19

Временная настройка Рэйки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Временная настройка Рэйки   Временная настройка Рэйки - Страница 2 EmptyПн Мар 26, 2018 11:07 am

Извините, за мою нетактичность. Конечно прошу Аланию.

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Временная настройка Рэйки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Временная настройка Рэйки   Временная настройка Рэйки - Страница 2 EmptyПн Мар 26, 2018 6:54 pm

[quote="Анна"]Извините, за мою нетактичность. Конечно прошу Аланию.

Отправлено через Topic'it[/quote

напишите свой скайп
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-03-19

Временная настройка Рэйки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Временная настройка Рэйки   Временная настройка Рэйки - Страница 2 EmptyПн Мар 26, 2018 8:48 pm

annasovetsk1

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Временная настройка Рэйки
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» История Рэйки
» Что такое Рэйки?
» Ступени Рэйки
» Универсальное Рэйки
» Три ступени Рэйки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ИНЫЕ ПРАКТИКИ И НАПРАВЛЕНИЯ В МАГИИ :: РЕЙКИ-
Перейти: