Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 3 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 3 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 3 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 3 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 3 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 3 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 3 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 3 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 3 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 44, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 44 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Набираю желающих на изучение мантрового пения

Перейти вниз 
+8
Омела
vika13
belisima
Fohat
datskaya
светлана25
Агана
ЛЕЙХЕН
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Омела

Омела


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2016-01-11

Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 3 EmptyЧт Дек 21, 2017 10:06 pm

Уважаемая Алания!
Благодарю за второй урок!  И передачу таких замечательных мантр!
трудиться много надо, конечно хочется чтобы все получилось сразу))))
Но подобная работа только в удовольствие!!!)))
Благодарю!!!! бабочка цветы бабочка
Вернуться к началу Перейти вниз
belisima

belisima


Сообщения : 557
Дата регистрации : 2016-09-20

Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 3 EmptyПт Дек 22, 2017 12:04 am

Сегодня был четвёртый урок и мы получили очередное подключение к волшебным мантрам!
Каждый раз с каждым уроком это искусства , правильное пение становится более ценным для меня.
При их произношении меняется многое ... это трудно передать словами , это нужно пережить!!!
Алания!!!
Благодарю и жду очередной урок!!!
цветы цветы цветы цветы цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Маня

Маня


Сообщения : 396
Дата регистрации : 2016-04-19

Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 3 EmptyПт Дек 22, 2017 2:43 pm

Вчера был четвертый урок.
Получила очередную порцию знаний и новые полезные советы, так с помощью простых вещей можно облегчить путь к достижению поставленных целей.
Получила передачу на новые мантры. Мантры после передачи отзываются внутри более тонкими вибрациями и появляется ощущение, что эти вибрации выходят за пределы тела и растворяются во вне.
Алания, Вы даете очень важные мантры на пении, о которых я бы возможно и не задумалась самостоятельно. Мантры начала начал, но при их освоении и практике, можно изменить очень многое в будущем. И изменения уже есть.
Уважаемый мой Учитель, Алания, уже пройдена половина, так мало осталось уроков и так много прекрасных мантр.... А может Вы подумаете о продолжении обучения мантровому пению?

СПАСИБО за уроки! роза роза роза
Вернуться к началу Перейти вниз
datskaya

datskaya


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2017-05-11

Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 3 EmptyПт Дек 22, 2017 6:38 pm

Вчера был четвертый урок,как неужели половина уже пройдена?А хочется больше и больше! Вчера был фокус на мантры для первой чакры. Скажу честно, у меня всегда с ней проблемы были во время упражнений, сложно визуализировать форму и цвет, на нее всегда тратилось больше всего времени, и мусора в ней всегда хватало. При подготовке домашнего задания-пение мантры первой чакры вдруг яркий красный цвет пришел сам собой. И сегодня уже после настройки на новые мантры, во время тренировки с ними я опять с легкостью визуализировала чакру. Процесс пошел!
Очень интересные уроки!Благодарю вас, Алания. сердце
Кстати одна из мантр с прошлых уроков пришлась как нельзя кстати во время перелета, очень боюсь самолетов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 3 EmptyПт Дек 22, 2017 7:28 pm

Девочки, закончите изучение мантр для чакр, уговорите Аланию обучить вас мантровому пению Джан фу, это нечто....
Вернуться к началу Перейти вниз
Fohat

Fohat


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2017-07-10

Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 3 EmptyСб Дек 23, 2017 12:13 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 3 EmptyСб Дек 23, 2017 6:48 pm

Fohat, запроса вашего у меня нет, напишите свой скайп,
я попробую вам запрос отправить
Вернуться к началу Перейти вниз
Fohat

Fohat


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2017-07-10

Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 3 EmptyВс Дек 24, 2017 12:25 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Агана

Агана


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2017-04-05

Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 3 EmptyВс Дек 24, 2017 3:32 pm

Четвертый урок еще интереснее предыдущих! Мантра сложная, но очень особенная! Стараюсь довести до автоматизма произношение мантры с сопоставлением цвета и формы. С изображением легко, но вот с визуализацией проблематично. Стараюсь!
Благодарю, Уважаемая Алания, за Ваши уроки!
Вернуться к началу Перейти вниз
vika13

avatar


Сообщения : 169
Дата регистрации : 2015-10-17

Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 3 EmptyВс Дек 31, 2017 12:52 am

Уважаемая Алания, ещё раз благодарю, за чудесный урок!!! Очень рада работать с новыми мантрами, новыми ощущениями ❤️
Вернуться к началу Перейти вниз
Омела

Омела


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2016-01-11

Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 3 EmptyВс Дек 31, 2017 1:01 pm

Добрый день и предновогодних чудес!!!!))))

Третий урок .... Этот урок был особенным. Новые ощущения!!! вибрации наполненные чем-то сакральным. Словно прикосновение к бесконечному, мощному, начиная с создания мира...

Дорогая Алания Благодарю Вас!!!!
С нетерпением жду следующего урока!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Fohat

Fohat


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2017-07-10

Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 3 EmptyВт Янв 02, 2018 12:14 am

Отчитываюсь по первому уроку. Сразу же после урока и посвящения в первую мантру было такое состояние, что я выше разных проблем. Меня ничего не беспокоило и то, что меня тяготило раньше, уже не было так важно. Тоесть занятие реально улучшило эмоциональное состояние и очистило какие-то психологические блоки.  

Начал работать с первой мантрой точно по рекоммендациях Алании. За 2 дня практики нижние чакры так хорошо активизировались, как за 2 недели интенсивных прокачек. Ехал в машине 2 часа и работал с первой мантрой. В какой то момент так начала гореть сердечная чакра, что я давно такого не исспытывал.

Мне очень нравиться эта практика, все очень мощно и результат, если работать точно по методике, не заставляет себя долго ждать.

Очень Вам благодарен, Алания !!!
цветы2
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 3 EmptyПт Янв 05, 2018 12:01 pm

Сегодня был четвёртый урок и мы получили передачу на закрытые мантры и начали проработку чакр. Первая чакра как только стала пропевать мантру стала вибрировать, нагреваться, как будто увеличиваться в размерах. Непередаваемые ощущения. Представляю, что будет через неделю практики!
Алания! Огромная благодарность Вам за эти знания!!!! цветы1 цветы1 цветы1
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения100
Völva
Ксения100


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2015-01-13

Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 3 EmptyСр Янв 10, 2018 2:56 pm

Сегодня был пятый урок, на котором прорабатывали закрытую мантру второй чакры. Сейчас пойду нарабатывать мантру второй чакры, а пока хотелось бы остановиться на ощущениях от проработки мантры первой чакры (тема прошлого урока). Поначалу чакра всячески пульсировала, двигалась в разные стороны, все это сопровождалось болевыми ощущениями. Из чакры пошел вверх поток, но доходил только до второй чакры, чувствовалось, что процесс идет тяжело. Через какое-то время (несколько дней) во время проработки чакра вдруг сама закрутилась легко и свободно, без приложения мной каких-либо усилий и диаметр этой крутящейся плоскости был очень большим. Из чакры пошел поток высоко вверх, так же легко и свободно. А еще через несколько дней во время проработки я начала чувствовать сильное жжение, о котором на уроке говорила Алания, упоминая о том, что такое ощущения должно возникать при правильном полном развибрировании чакры. Видеть и ощущать результат своей работы это большое удовольствие! Уважаемая Алания, благодарю вас за бесценные знания, которыми вы с нами делитесь!!!
цветок цветок цветок цветок цветок цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения100
Völva
Ксения100


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2015-01-13

Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 3 EmptyСр Янв 10, 2018 7:17 pm

Сразу же после пятого урока проработала мантру второй чакры и все получилось с первого раза!!! Уважаемая Алания, я в восторге от ваших практик!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маня

Маня


Сообщения : 396
Дата регистрации : 2016-04-19

Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 3 EmptyЧт Янв 11, 2018 1:53 pm

Отпишусь и я по пятому уроку.
Урок был посвящен мантрам 2-ой чакры.
Благодаря советам Алании про карточки чакр, проработка давалась более глубоко и вибрации были более сильные. При закрытом пении мантр 2-ой чакры было головокружение. Во время передачи стало очень тяжело, давались мантры с трудом.
После получения передачи на мантры 2-ой чакры, стала ее прорабатывать. Тяжесть понемного стала уходить. При работе с первой чакрой не наблюдалось такой тяжести, но зато есть с чем сравнивать и теперь я знаю, какого эффекта в результате проработки 2 чакры надо добиваться.
Алания, спасибо Вам за очередной урок.
роза  роза  роза
Вернуться к началу Перейти вниз
Омела

Омела


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2016-01-11

Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 3 EmptyСб Янв 13, 2018 12:34 am

Уютного времени суток!!!

Четвертый и пятый уроки посвящены мантрам чакр из закрытой практики. Первая чакра как только начала пропевать мантру стала пульсировать, словно начала расширяться. Подобное происходила при  мантре  второй чакры. Поток энергии шел мощный, высоко вверх. Чувствовалось легкое жжение.
Значит все было сделано правильно)
Алания, благодарю за знания которыми Вы с нами делитесь!!! цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
belisima

belisima


Сообщения : 557
Дата регистрации : 2016-09-20

Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 3 EmptyСб Янв 13, 2018 9:06 pm

Сегодня был пятый урок, на котором работа шла со второй чакрой и мы получили новые подключения .
С каждым уроком я убеждаюсь в том ,что понимание , правильное пение и подключение к мантрам творит чудеса.Пробовала после урока потренероватся и работать сначала с первой а потом со второй чакрой.
Сначала просто пела,потом это пение превратилось как в молитву,а после мои нижние чакры начали сильно вибрировать.Очень интересные и непередаваемые ощущения.
Уважаемая Алания Благодарю !!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 3 EmptyСб Янв 13, 2018 9:56 pm

Сегодня был пятый урок и передача закрытых мантр цветы1  во время передачи ощущаешь на сколько сильно могут работать чакры, как они вибрируют и сколько в них энергии!!! А мантры, это вообще отдельная тема! Сколько всего можно теперь изменить в лучшую сторону! Главное-не лениться и продолжать развиваться.
Алания! Я Вам очень благодарна за эти знания! Они многое меняют и заставляют меня меняться!
Благодарю!!!!!!
бабочка  лав лав лав бабочка
Вернуться к началу Перейти вниз
datskaya

datskaya


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2017-05-11

Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 3 EmptyВс Янв 14, 2018 3:05 am

На днях был пятый урок, где мы получили пепедачу на мантры второй чакры. Читаю сейчас отзывы Омелы и Ксении и вижу нечто общее в ощущениях-это мощная и вибрирующая энергия, которая возникла при передаче и пошла вверх по телу так, что лицо горело. Фантастические ощущения. Уже успела потренироваться пару дней, но точно такого же эффекта не удалось достичь-и ощущения послабее, и времени развибрироваться требуется гораздо дольше.
Я еще не сделала карточки, про которые говорила наш дорогой Учитель, но эскизы есть, хочу заняться ими завтра, благо выходной.
Очень интересный курс, работать с мантрами очень приятно! сердце
Вернуться к началу Перейти вниз
vika13

avatar


Сообщения : 169
Дата регистрации : 2015-10-17

Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 3 EmptyПн Янв 15, 2018 12:04 am

Прошел пятый урок, благодарю за новые мантры для первой и второй чакры, ощущения во время подключения тяжело описать, много эмоций наверное), еще не успела с ними поработать, но начну сразу же как появится возможность, очень интересно )))как я с ними справлюсь и какими будут ощущения ...еше раз благодарю Вас Алания за такую замечательную возможность получить знания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fohat

Fohat


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2017-07-10

Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 3 EmptyПн Янв 15, 2018 11:25 am

Отчитываюсь по второму уроку.

Новые мантры были просто волшебными. Практикуя их, я исспытывал просто невесомость в теле (от первой мантры). Во время практики второй мантры чувствую вибрации во всем теле. И еще хотел сказать, что сам процес подключения к мантре очень сильная вещь - уже второй раз убеждаюсь. После посвящения чувствуется подьем энергии, который держиться несколько дней, заметно улучшается эмоциональное состояние, меняется мировозрение - на все смотрю легче, как-бы с высоты.

Благодарю Вас, Алания, за эти волшебные практики !!!
цветы2
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения100
Völva
Ксения100


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2015-01-13

Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 3 EmptyЧт Янв 18, 2018 12:34 pm

Уважаемая Алания, благодарю за шестой урок!!! Сегодня получили настройку к мантре третьей чакры. Во время урока сразу же почувствовала вибрацию этой чакры, головокружение. Буду тренироваться до следующего урока, а пока отпишусь по работе со второй чакрой (чакра предыдущего урока). После проработки первой чакры, со второй чакрой все получилось с первого раза, но прогресс все равно был. В первые дни тренировки чувствовала основание чакры на позвоночнике со всеми сопутствующими ощущениями (жар, ощущение раскручивания...). В последующие дни появились и ощущения этой чакры на передней поверхности тела. Еще через несколько дней все ощущения достигли максимума и в районе позвоночника, и на передней поверхности тела, мощные ощущения с большим радиусом, охватывающим всю брюшную поверхность. Благодарю!!!
сердце сердце сердце сердце сердце сердце
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 3 EmptyЧт Янв 18, 2018 1:14 pm

Сегодня у нас был шестой урок и настройка на мантру третьей чакры. Вибрации от мантр очень мощные, чувствуется, как поднимается энергия вверх, чакры раскручиваются, наполняются, а голос свой я не узнаю при пении, как музыка изнутри льётся. Учитывая ещё и работу с чарками в школе, мантры работают ещё мощнее. Практикую их каждое утро, весь день бодра и энергия переполняет.
Алания! От всей души благодарю!!!!!!
бабочка бабочка бабочка бабочка бабочка
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 3 EmptyЧт Янв 25, 2018 1:08 pm

С чакровыми мантрами работаю ежедневно и с каждым днём вибрации становятся мощнее, но в то же время и тоньше. Это словами не передать, ту силу, которая рождается в каждой чакре. При проведении ритуалов стала чувствовать их гораздо лучше, совсем иначе, не сравнить с тем, что было в начале моего обучения, это была дубовость в чувствительности энергий)))
Дорогая Алания! Очень благодарна Вам за все, что Вы даёте нам!!!!
цветок цветок цветок цветок цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Набираю желающих на изучение мантрового пения
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Введение в изучение Таро
» Для девушек, желающих выйти замуж
» Приглашаю желающих на групповой ритуал Очищения Форума

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМА-
Перейти: