Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 4 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 4 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 4 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 4 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 4 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 4 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 4 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 4 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 4 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 114, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 114 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Набираю желающих на изучение мантрового пения

Перейти вниз 
+8
Омела
vika13
belisima
Fohat
datskaya
светлана25
Агана
ЛЕЙХЕН
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Маня

Маня


Сообщения : 396
Дата регистрации : 2016-04-19

Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 4 EmptyЧт Янв 25, 2018 1:50 pm

Вот и прошел 6 урок. Уже 6-ой. Как быстро учеба близится к концу, а ведь только начали.
Получила передачу на мантры 3 чакры. Мантры пока даются с затруднениями, вибрации слабые. Но буду практиковать.
Работаю так же с мантрами 1 и 2 чакры. В резонанс с мантрами входу почти сразу. Чакры быстро отзываются и расцветают как цветок.
После получения передачи на мантры 2 чакры и работы с ней, заметила, что в жизни начали появляться мужчины, которые давно забыты. Они с напором предлагают возобновить общение.
Так же заметила, что если работать каждую чакру отдельно, то подъем ощущается в каждой чакре отдельно и он комфортен. А если работать со всеми чакрами последовательно сразу, то поток энергии поднимается от первой чакры ко второй и далее к третьей. Этот поток такой сильный, что хочется его отправить выше, чтобы сбросить эту энергию, слишком много ее.
Жду передачу мантр 4 чакры. Очень хочется отправить этот столб энергии в космос.

Алания, ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!!!!
роза роза роза
Вернуться к началу Перейти вниз
belisima

belisima


Сообщения : 557
Дата регистрации : 2016-09-20

Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 4 EmptyЧт Янв 25, 2018 2:11 pm

С утра получила подклучение к мантре связанной с третьей чакрой.
При работе с мантрами ,когда соединяю первую и вторую ,а теперь ещё и третью , напоминает звон колокольчиков или звук чистого лесного ручейка. Именно такие ощущения получаю , когда начинают вибрировать чакры. Чувствуется сильный энергетический поток, который начинается с первой чакры и поднимается на верх.
Я представляю те чудесные ощущения, когда мы сможем присоединить все чакры!!!
Дорогая Алания ,огромная Благодарность за знания и за возможность открыть много нового для себя!!!
сердце сердце сердце сердце сердце
Вернуться к началу Перейти вниз
vika13

avatar


Сообщения : 169
Дата регистрации : 2015-10-17

Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 4 EmptyЧт Янв 25, 2018 4:19 pm

Подключение к мантре для третьей чакры вызвало прилив позитивных эмоций, начала прорабатывать первые три чакры с мантрами.
Мантра для первой чакры вызвала пульсацию, или что-то похожее на круги на воде, мне тяжело описать это чувство. Ощущение такое, как-будто бы я под водой или глубоко в пещере и круги или мои вибрации , как эхо и все вокруг таинственное и неизвестное .
Во время проработки мантры для второй чакры было сдавливание сначала в правом, а потом в левом виске, как в самолете)) только здесь заложило уши и вески. Состояние трансовое, ладони и ноги неподвижные, закостенелые)), также пульсация. Умысел ясный, а тело неподвижное, мантра про себя, но ощущение, что ее слышно во всей комнате, а себя я вижу со стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Омела

Омела


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2016-01-11

Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 4 EmptyЧт Янв 25, 2018 4:40 pm

Шестой урок посвящен настройке на мантру третьей чакры.
Вибрации от всех трех мантр мощные, ощущаешь поднятие потока энергии вверх, каждая чакра словно раскрывается, наполняется. Голос стал более гортанный и даже в обычное время. Состояние легкого транса.
Практикую их каждое день. Стараюсь утром.
Алания! От всей души искренне благодарю!!! цветы цветы цветы цветы цветы цветы

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения100
Völva
Ксения100


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2015-01-13

Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 4 EmptyЧт Янв 25, 2018 5:18 pm

Сегодня был седьмой урок - 4-я чакра. Пока было минут 40 свободных до начала урока, начала распеваться классической мантрой этой чакры. Ощущения пошли сразу же, хотя до занятия на этом курсе для меня это был просто пустой набор звуков, не вызывающий никаких ощущений в теле. Очень заболела чакра, ощущение огромного количества рассыпающийся искорок-иголочек в этой чакре, а так же во всей брюшной полости. Закружилась голова. Через какое-то время болевые ощущения относительно прошли, возник жар в основании чакры. Когда уже на уроке отрабатывали специальную мантру этой чакры, болевые ощущения вспыхнули опять и гораздо более сильные, захотелось срочно прокашляться, кашель шел из грудной клетки. По ощущениям это пока самая проблемная моя чакра.
И хотелось бы еще добавить несколько слов о предыдущей 3-ей чакре. С ней все было гладко и быстро. Я думала так все как по маслу потому что уже поняла принцип правильного пения, но, после сегодняшнего урока, пришла к выводу что эта легкость, видимо, говорит еще и об отсутствии блоков этой чакры.
Уважаемая Алания, благодарю за ваши уроки!!!! Скоро все свои чакры приведу в порядок, что очень радует!!
цветы1 цветы1 цветы1
Вернуться к началу Перейти вниз
тётя соня

тётя соня


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2016-01-19
Возраст : 43

Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 4 EmptyЧт Янв 25, 2018 5:21 pm

прошел четвертый урок сегодня по настройке 4-й чакры.у меня идет приток энергии ,чакры раскрываются ,немного надо голосое пение доработать. я благодарнавам Алания. 129601194: сердце сердце сердце сердце
Вернуться к началу Перейти вниз
belisima

belisima


Сообщения : 557
Дата регистрации : 2016-09-20

Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 4 EmptyЧт Янв 25, 2018 5:57 pm

Сегодня был седьмой урок по мантровому пению и мы получили
подключение к мантре для четвёртой  чакры .
Во время уроков,когда я пою  вместе со всеми ,и не важно слышу ихние  голоса  или нет, всегда чувствую мощную энергию мантр .
Как будто они усиливаются многократно при групповом пение.
Буду работать и соединять все четыре чакры.
Дорогая Алания !!!!
Огромное Благодарю!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Маня

Маня


Сообщения : 396
Дата регистрации : 2016-04-19

Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 4 EmptyПт Янв 26, 2018 1:28 pm

Вот и еще один урок и еще одна чакра пройдена и получена передача на ее мантры.
Как же мне нравится то, что, Алания, Вы даете нам правильное произношение мантры.  Когда сама начитываю мантры, то сначала приходится несколько раз самой прислушиваться к вибрациям и находить ту, которая более отзывчива, а Вы всегда даете то произношение, которое моментально отзывается вибрациями. Вот что значит Ваш опыт! сердце
Чем выше чакра, тем вибрации более тонкие. Чем больше занимаюсь, тем отзывчивее чакры к вибрации. Первые чакры уже легко визуализируются и даже уже нет потребности в карточках для них. Мантры первых чакр уже запомнились наизусть и это облегчает работу, больше внимания уделяется самой чакре.

Алания, спасибо Вам за эти уроки и за то, что Вы нам так подробно все даете.
цветы цветы цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Fohat

Fohat


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2017-07-10

Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 4 EmptyВт Янв 30, 2018 12:33 pm


На третьем уроке мы разучили способ пения мантр про себя.  После недели тренировок у меня получился очень сильный эффект. Рано после пробуждения, лежа в кровати, я практиковал мантру единения духа и тела, стараясь достичь внутренней вибрации. И тут я услышал громкий звук, похожий на разряд электричества, после чего по телу прошла сильная вибрация и произошла яркая вспышка света внутри головы. Все это продолжалось 10 секунд. Я под сильным впечатлением от такого эффекта !

На четвертом уроке мы выучили мантру для первой чакры. От практики этой мантры чувствуються довольно сильные вибрации в области первой чакры, эти вибрации передаются таже во вторую чакру и потоки энергии пробивают также ноги. Если так проработать все 7 чакр, то это поднимет энергетический уровень до значительных высот !  

Благодарю Вас, Алания, за очень ценные знания и действенные практики !!!
цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
belisima

belisima


Сообщения : 557
Дата регистрации : 2016-09-20

Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 4 EmptyСр Янв 31, 2018 1:01 am

Сегодня был восьмой урок по мантровому пению и мы получили
подключение к мантре для пятой  чакры .
Каждый урок уникален и важен по своему.А самое важное это живое общение с Вами ,уважаемая Алания!!!
Ваши советы,наставления ,рекомендации бесценны!!!
Во время пения почувствовала проблему с этой чакрой.Буду работать дальше.
Благодарю!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения100
Völva
Ксения100


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2015-01-13

Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 4 EmptyСр Янв 31, 2018 10:20 am

Вчера был восьмой урок. Прорабатывали пятую чакру. От мантры ощущение чего-то хрупкого и воздушно-звенящего. Мантра понравилась, проработка дается легко, в отличие от предыдущей мантры четвертой чакры.
Но с четвертой чакрой у меня были серьезные проблемы. Поэтому не смотря на то, что при работе с четвертой чакрой ощущение жара возникло сразу, долгое время сохранялось ощущение скованности и нервозности при работе с ней. Прям хотелось из нее что-то вытащить и выкинуть и разорвать оковы, ее стягивающие. В конце-концов, благодаря своим тренировкам с мантрой я все это победила.
Уважаемая Алания, благодарю вас!!!!
роза роза роза роза роза роза
Вернуться к началу Перейти вниз
datskaya

datskaya


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2017-05-11

Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 4 EmptyСб Фев 03, 2018 3:56 pm

Во вторник получила настройку на мантры 4 и 5 чакры. У меня сразу пошло хорошо с 4 чакрой, но с мантрой горловой чакры пока не подружилась, ощущается напряжение в горле, скованность, когда тренируюсь. Конечно, буду продолжать. И вообще, мантровое пение это одна из самых приятных практик, которые нам дает наша дорогая Алания. Всегда начинаю с распевки, а потом работаю с мантрами чакр, пытаясь добиться нужной вибрации. Кстати, был интересный момент, в одну из тренировок по мантре 4 чакре после распевки уже открыла рот и готова была ее произнести, а вышло: Намо Гурубэ... Ну раз вышло, стала продолжать эту мантру, значит такая потребность была...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Маня

Маня


Сообщения : 396
Дата регистрации : 2016-04-19

Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 4 EmptyВт Фев 06, 2018 2:42 pm

Наконец-то добралась до отчета.
Получила передачу на мантры 5 чакры. Продолжаю работать первые 4-ре чакры и теперь и 5-ю. Очень интересные ощущения. Перед сном теперь перебираю чакры и заметила, что как только останавливаю внутренний взгляд на какой-то чакре, то тут же на внутреннем экране высвечивается ее цвет. Первые чакры уже высвечиваются яркими и чистыми цветами, те которые работаю меньше, цвет еще грязноват. Но чем больше работаю с мантрами чакр, тем цвет становится чище. И теперь как только подумаю о какой-то чакре, сразу на внутреннем экране ее цвет появляется. И по чистоте цвета можно понимать состояние чакры. Очень полезный навык.
Алания, спасибо, что Ваши уроки позволяют каждый раз открывать что-то новое в себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
belisima

belisima


Сообщения : 557
Дата регистрации : 2016-09-20

Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 4 EmptyВт Фев 06, 2018 9:33 pm

Сегодня был последний урок(((
И мы получили подключение  к мантрам с которыми будем работать с шестой и седьмой чакрой.
Во время урока при их произношении возникли очень интересные ощущения , блаженство ,вибрации в голове и широкая улыбка на лице!!
Дорогая Алания!!!
Благодарю за бесценные знания ,которые Вы нам даёте ,и очень очень надеюсь на продолжение этой темы.
Это было просто волшебно!!!!



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
vika13

avatar


Сообщения : 169
Дата регистрации : 2015-10-17

Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 4 EmptyСр Фев 07, 2018 11:40 am

За мной седьмой урок, очень довольна возможностью услышать от мастера, как же нужно петь мантры. Проробатываю теперь манры от первой до четвертой. На третью чакру настроилсь легко, ощущала теплую, светлую енергию. С четвертой мантрой немного сложнее. Настройка происходит дольше. При раскрутке одовременно ощущаю давление в висках и на затылке. Блгодарю за возможность учиться цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
datskaya

datskaya


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2017-05-11

Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 4 EmptyПт Фев 09, 2018 1:28 am

Вот и закончился наш курс по Джапе, и даже стало немножко грустно.
На последнем уроке получили настройки на мантры к 6 и 7 чакрам, пока только начинаю тренироваться.
Смотрю сейчас на картинки чакр, которые нарисовала к урокам, перелистываю записи, как много же вы нам дали, Алания, за такой короткий срок! Какая красивая, притягательная практика, когда начинает получаться и ты как сонастраиваешься с мантрами и все тело вибрирует и звенит. И как здорово, что впереди так много интересной работы! Мне очень понравилось обучаться в группе, слушать и вникать, как мантры звучат у других девочек.
Спасибо, дорогая Алания, за все то, что вы нам даете!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Маня

Маня


Сообщения : 396
Дата регистрации : 2016-04-19

Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 4 EmptyСр Фев 14, 2018 1:00 pm

Обучение закончилось.
Есть немного печали на эту тему. Но эмоции от полученных знаний все перекрывают.
Получена передача на мантры 6 и 7 чакры. Теперь при проработке всего чакрового столба мантрами, на 7 чакру как будто она раскрывается и поток энергии уходит в космос.
Потом наступает спокойствие и гармония внутри.

Алания, огромная Вам благодарность за этот курс.
Знания, полученные на этом курсе, применяю и при чтении других мантр. Вибрации от них идут более сильные.

СПАСИБО, УЧИТЕЛЬ!
роза роза роза
Вернуться к началу Перейти вниз
Агана

Агана


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2017-04-05

Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 4 EmptyСр Фев 14, 2018 4:42 pm

По некоторым причинам пропустила 2 урока, о чем очень сожалею.
Но урок по 5 мантре я уже не могла себе позволить пропустить и отодвинула все дела. 
Ощущения очень мощные! Когда пела мантру першило сильно в горле сначала! Потом першение ушло и появилось ощущение, что поток энергии идет через мое горло и начинает расширять его.
Незабываемые ощущения!
сейчас пою все мантры, на которые получила настройки перед сном и стала змечать, что ощущения периодически меняются. Энергия, наполняя чакру начинает расширяться словно раскручивая чакру.

Благодарю, Уажаемая Алания!


цветы цветы цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения100
Völva
Ксения100


Сообщения : 306
Дата регистрации : 2015-01-13

Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 4 EmptyСр Фев 14, 2018 6:47 pm

Вот и закончен наш курс((. Мы получили передачи на мантры всех чакр, а так же ещё несколько очень полезных мантр, научились правильно их вибрировать. Это умение конечно же я теперь использую и во время произношения любых других мантр и заклинаний. Раньше я даже и подумать не могла, что в моей жизни появится учитель, который меня обучит этому искусству!!! Только в интернете периодически с грустью читала что мантры нужно произносить правильно, что мантры передаются от мастера ученику... Уважаемая Алания, я очень рада, что познакомилась с вами, благодарю вас за то, что вы делитесь с нами такими драгоценными знаниями, причём в очень доходчивой форме!!!
Последние две чакры ещё пока прорабатываю. Результаты проработки предыдущих чакр радуют, использую полученные мантры для самых разных целей.  
цветок роза цветок роза цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 4 EmptyСр Фев 14, 2018 7:10 pm

Мне ещё предстоят уроки по двум верхним чакрам, которые с нетерпением жду, но приближение окончания этого курса печалит. Проработка мантр в новом для меня качестве это что-то! Они работают по-другому, звучат, их стало слышно и это не просто звуки, это мощная энергия, которую можно направлять куда угодно для получения своей цели, сейчас я прорабатываю чакровые мантры.
Уважаемая Алания! Низкий поклон и огромная благодарность за эти знания!
бабочка  лав лав лав бабочка
Вернуться к началу Перейти вниз
Омела

Омела


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2016-01-11

Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 4 EmptyСр Фев 14, 2018 9:19 pm

С нетерпением жду получения закрытых мантр по двум верхним чакрам. Проработка полученных мантр согласно всем требованиям позволяет почувствовать более мощную энергию, которую направляешь для реализации своих целей.
На данный момент прорабатываю чакры. Поток энергии заставляет звучать каждую из них в полную силу. Ощущения раз от раза меняются. Поток, наполняя пульсирующей густой энергией словно раскручивает каждую чакру.

Благодарю Вас, Уважаемая Алания! сердце цветы сердце
Вернуться к началу Перейти вниз
Агана

Агана


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2017-04-05

Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 4 EmptyВс Фев 18, 2018 1:46 am

Закончился курс по обучению джапе. 
Очень много интересного рассказала Уважаемая Алания и многому научила. Умение правильно петь мантры дает возможность добиваться в жизни желаемого, а мантры, которые были даны ускоряют этот процесс. 
Продолжаю петь мантры и ощущать их действие на себе, на своих чакрах.

Уважаемая Алания!
Вы самый лучший Учитель! Все Ваши уроки дают возможность двигаться вперед, развиваться.
Я Благодарна Высшим Силам за то, что у меня есть возможность обучаться у ВАС!



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
Вернуться к началу Перейти вниз
King Tuth

King Tuth


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-05-11

Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 4 EmptyВт Фев 27, 2018 9:18 pm

Уважаемая Алания!

Благодарю за уникальную возможность научиться правильному пению мантр у Вас на индивидуальном обучении.

Уже после первых двух занятий я почерпнул для себя огромное количество уникальной информации, а самое главное - правильную технику пения мантр.

От всей души благодарю Вас за уникальные знания меняющие мировосприятие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 4 EmptyСр Фев 28, 2018 12:00 pm

Вот и закончился курс по мантровому пению. Сказать, что он шикарен и уникален будет мало, получить знания такого уровня это поистине великолепно и огромная благодарность Вам, Алания, дорогой наш Учитель за эту возможность и Ваше терпение! Прошло немного времени, а применение этих практик уже дало ощутимые результаты, в очередной раз убеждаюсь, что останавливаться в своём развитии ни в коем случае нельзя.
Огромное благоДарю Вам!!!!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
vika13

avatar


Сообщения : 169
Дата регистрации : 2015-10-17

Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Набираю желающих на изучение мантрового пения   Набираю желающих на изучение мантрового пения - Страница 4 EmptyСр Фев 28, 2018 11:39 pm

Здравствуйте ))) вот теперь прорабатываю все чакры по очереди, мантры просто волшебные, мне тяжело описать мои ощущения, но это просто великая сила эти мантры!!!
   Пятая  чакра прорабатывается  у меня с болевыми  ощущениями к сожалению, но я терплю. Потом все проходит и становится легко и комфортно. В шестой чакре ощущаю вибрации и как- бы что -то растягивается между глазами, выскакивают непонятные картинки,  как помехи.  При пророботке  седьмой чакры, такое ощущение будто -то бы энергия выливается холодным потоком, вибрируя сзади и центре головы. В общем есть с чем и над чем работать...
   Уважаемая Алания, я вам очень благодарна за Ваш курс, это для меня очень важные и нужные знания! Я очень довольна,  что пошла на занятия по мантровому пению))) и что на форуме есть такая шикарная возможность . цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Набираю желающих на изучение мантрового пения
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Введение в изучение Таро
» Для девушек, желающих выйти замуж
» Приглашаю желающих на групповой ритуал Очищения Форума

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМА-
Перейти: