Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Ваджрапани - гневный бодхисаттва - Страница 2 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Ваджрапани - гневный бодхисаттва - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Ваджрапани - гневный бодхисаттва - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Ваджрапани - гневный бодхисаттва - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Ваджрапани - гневный бодхисаттва - Страница 2 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Ваджрапани - гневный бодхисаттва - Страница 2 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Ваджрапани - гневный бодхисаттва - Страница 2 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Ваджрапани - гневный бодхисаттва - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Ваджрапани - гневный бодхисаттва - Страница 2 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 52, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 52 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Ваджрапани - гневный бодхисаттва

Перейти вниз 
+7
vika13
aksinia44
Норица
Loya
Мара
Маня
zuhel
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Svetlana S

Svetlana S


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2016-06-15
Возраст : 59

Ваджрапани - гневный бодхисаттва - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваджрапани - гневный бодхисаттва   Ваджрапани - гневный бодхисаттва - Страница 2 EmptyВс Авг 14, 2016 5:49 am

Алания! Материал интересный! Мантру и молитву переписала.Я правильно думаю,что сегодня мы будем работать именно с ними?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ваджрапани - гневный бодхисаттва - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваджрапани - гневный бодхисаттва   Ваджрапани - гневный бодхисаттва - Страница 2 EmptyВс Авг 14, 2016 9:13 am

Svetlana S пишет:
Алания! Материал интересный! Мантру и молитву переписала.Я правильно думаю,что сегодня мы будем работать именно с ними?

по групповому ритуалу все вопросы в теме ритуала
Вернуться к началу Перейти вниз
vika13

avatar


Сообщения : 169
Дата регистрации : 2015-10-17

Ваджрапани - гневный бодхисаттва - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваджрапани - гневный бодхисаттва   Ваджрапани - гневный бодхисаттва - Страница 2 EmptyВс Авг 14, 2016 5:36 pm

Благодарю за доступ. Мантру утром начитываю. Поднимает настроение))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ваджрапани - гневный бодхисаттва - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваджрапани - гневный бодхисаттва   Ваджрапани - гневный бодхисаттва - Страница 2 EmptyВс Авг 14, 2016 8:34 pm

Доброго времени суток ! Алания , Благодарю за интересный и познавательный материал ! бабочка
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ваджрапани - гневный бодхисаттва - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваджрапани - гневный бодхисаттва   Ваджрапани - гневный бодхисаттва - Страница 2 EmptyПн Авг 15, 2016 3:52 am

Благодарю, Алания! Читая мантру ОМ ВАДЖРАПАНИ ХУМ , словно оказываюсь в Индии - мне жарко и даже душно. Вхожу в транс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скалли
Völva
Скалли


Сообщения : 679
Дата регистрации : 2015-11-29

Ваджрапани - гневный бодхисаттва - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваджрапани - гневный бодхисаттва   Ваджрапани - гневный бодхисаттва - Страница 2 EmptyПн Авг 15, 2016 11:10 am

Алания , благодарю Вас ! Когда начала в первые читать мантру ОМ ВАДЖРАПАНИ ХУМ бросило резко в жар , я сначала не очень придала этому значение... ну мало ли, хотя про себя отметила-неужели это так мантра действует с первого раза. НО все повторилось и так до сих пор ! Очень сильная вещь ! сердце
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612


Сообщения : 711
Дата регистрации : 2016-01-19
Откуда : Из далека

Ваджрапани - гневный бодхисаттва - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваджрапани - гневный бодхисаттва   Ваджрапани - гневный бодхисаттва - Страница 2 EmptyПн Авг 15, 2016 12:47 pm

Алания! суппер! никогда не была близка к Буддизму,но понравилось жутко. век живи,век учись.
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612


Сообщения : 711
Дата регистрации : 2016-01-19
Откуда : Из далека

Ваджрапани - гневный бодхисаттва - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваджрапани - гневный бодхисаттва   Ваджрапани - гневный бодхисаттва - Страница 2 EmptyПн Авг 15, 2016 5:46 pm

Алания! Я не жду утра,т.к. Вы пишете,что до 24 нужно отписаться. По мантре- читая мантру всё тело расслабилось и стало как мягким,тряпичным,при этом при чтении и после него в течении 30-40 минут ощущаю сильный жар,особенно в раёне головы,лица,висков,бросает в пот,болят икры ног,потом постепенно очень плавно всё отпускает,причём ощущение жара в голове и лице(похожее на состояние приливов у женщин) исчезает в последнюю очередь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ваджрапани - гневный бодхисаттва - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваджрапани - гневный бодхисаттва   Ваджрапани - гневный бодхисаттва - Страница 2 EmptyПн Авг 15, 2016 5:57 pm

LAURA2612 пишет:
Алания! Я не жду утра,т.к. Вы пишете,что до 24 нужно отписаться. По мантре- читая мантру всё тело расслабилось и стало как мягким,тряпичным,при этом при чтении и после него в течении 30-40 минут ощущаю сильный жар,особенно в раёне головы,лица,висков,бросает в пот,болят икры ног,потом постепенно очень плавно всё отпускает,причём ощущение жара в голове и лице(похожее на состояние приливов у женщин) исчезает в последнюю очередь

Лаура, вы наверное что-то не прочли внимательно, причем здесь вообще эта тема???
Эта тема вам для ознакомления, а для участия в групповом ритуале, вам надо проделать практики, которые выложенны в закрытом разделе и там же отписываться о результатах работы!
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612


Сообщения : 711
Дата регистрации : 2016-01-19
Откуда : Из далека

Ваджрапани - гневный бодхисаттва - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваджрапани - гневный бодхисаттва   Ваджрапани - гневный бодхисаттва - Страница 2 EmptyПн Авг 15, 2016 11:06 pm

Алания! Спасибо,я уже перешла туда и отписалась о проделанном
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana S

Svetlana S


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2016-06-15
Возраст : 59

Ваджрапани - гневный бодхисаттва - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваджрапани - гневный бодхисаттва   Ваджрапани - гневный бодхисаттва - Страница 2 EmptyЧт Авг 18, 2016 5:46 pm

К вебинару готова: распечатала Ваджрапани,дары пряник и шоколадные три конфеты,керамическая чаша для огня. Алания,скажите пожалуйста доступ здесь будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ваджрапани - гневный бодхисаттва - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваджрапани - гневный бодхисаттва   Ваджрапани - гневный бодхисаттва - Страница 2 EmptyЧт Авг 18, 2016 6:33 pm

Svetlana S пишет:
К вебинару готова: распечатала Ваджрапани,дары пряник и шоколадные три конфеты,керамическая чаша для огня. Алания,скажите пожалуйста доступ здесь будет?

Светлана, мы уже давно все работаем, а вы все проспали,т.к. не читали тему, видно решили, раз записались, значит в следить за темой не надо!
Так что, вы не участвуете в групповом ритуале, если хотите и будет время, прочтите ВСЮ тему акции!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ваджрапани - гневный бодхисаттва - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваджрапани - гневный бодхисаттва   Ваджрапани - гневный бодхисаттва - Страница 2 EmptyПт Июн 29, 2018 6:54 pm

Думала, что пройдя еще не одно посвящение, уже ничему не удивлюсь,
но посвящение гневному Ваджрапани, это что то невероятное.
Меня обжигало огнем, все тело пылало, горело, как будто мелкими кололи иголками,
генерировать себя в Ваджрапани было, почему то очень легко,
но черного цветаого , очень четко видела нагов и (совсем не боялась их)
и без сомнения мои силы и возможности увеличатся,
моя мечта, получить у Алании все посвящения на Будд и Дакинь смущение2
надеюсь она исполнится.
Огромная благодарность, любимая Алания! букет2

вот такая я была смущение2

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Ваджрапани - гневный бодхисаттва - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваджрапани - гневный бодхисаттва   Ваджрапани - гневный бодхисаттва - Страница 2 EmptyПн Июл 02, 2018 11:35 am

да, Кассандра, соглашусь полностью! Я давно получила Ваджапани, года четыре назад, и скажу что после того как начала работать Буддизмом, мои силы взлетели!!! Ваджрапани еще и мой покровитель по году рождения, так что защита и другие практики с его помощью просто на улет работают!!!

сердце красное сердце красное сердце красное сердце красное
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
 
Ваджрапани - гневный бодхисаттва
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» АКЦИЯ - ОЧИЩЕНИЕ И ЗАЩИТА ОТ НЕГАТИВА Ваджрапани

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: БУДДИЗМ :: ПРАКТИКА БУДДИЗМА-
Перейти: