Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 12 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 12 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 12 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 12 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 12 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 12 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 12 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 12 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 12 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!

Перейти вниз 
+11
Омела
ЛЕЙХЕН
NOANGEL
Норица
тётя соня
LARSEN
Юджин
Велимира
zuhel
сахар
Natalina
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
NOANGEL

NOANGEL


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2014-10-07

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 12 EmptyСб Июл 09, 2016 8:47 pm

попробую )) ну если пожар не устрою..ха ха ха
Вернуться к началу Перейти вниз
zuhel

zuhel


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2013-06-08

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 12 EmptyСб Июл 09, 2016 9:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Всем доброго вечера приятного кофепития!Благодарю за приглашение!Моя чашка:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 12 EmptyСб Июл 09, 2016 9:07 pm

а блюдце?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 12 EmptyСб Июл 09, 2016 9:25 pm

ЛЕЙХЕН а когда можно своё видение кофейной гущи описывать? Или здесь мы только даём материал? чёт не поняла...Подскажите,плз.
Вернуться к началу Перейти вниз
NOANGEL

NOANGEL


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2014-10-07

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 12 EmptyСб Июл 09, 2016 9:30 pm

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]4[/img]

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]

ну вот ето мое кофе с конфетами ))..ну вот блудце не знаю,у меня наверное было много жидкости там просто черная лужа.да и кофе у нас тут не такого помола как у вас..и кофейника подходящего нет,вот варила в кастрюлЬке..может чтото и не так..ето впервый раз все таки..толЬко вот увидетЬ в етом бардаке загагулин и пятнышек ничего не вижу..
Вернуться к началу Перейти вниз
NOANGEL

NOANGEL


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2014-10-07

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 12 EmptyСб Июл 09, 2016 9:49 pm

ну а теперЬ что делатЬ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юджин

avatar


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-09-29

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 12 EmptyСб Июл 09, 2016 9:55 pm

zuhel пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Всем доброго вечера приятного кофепития!Благодарю за приглашение!Моя чашка:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

zuhel, очень похоже, что примерно полгода назад начался какой-то конфликт, который , безусловно, связан с Вами. В течение двух месяцев этот конфликт постепенно разгорался и кульминация произошла месяца 3.5 - 4 назад. Судя по верхней части картинки Прошлого, конфликт закончился всеобщим перемирием. Мне кажется, в нем принимало участие больше двух человек. Осадок от конфликта остался. но небольшой.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сейчас вновь ситуация немного накаляется, идет эскалация, опять постепенная. Предположу, что тема все та же, что и 4 месяца назад.
Хочу предостеречь Вас. Месяца через 2,5-3 очень возможны эмоциональные проблемы, и, как следствие, реальные проблемы с сердцем. Опять - таки, как следствие пережитого.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

После такого серьезного завершения я вновь вижу период затишья. Резюме - поберегите свое здоровье.
Небольшая ремарка. Есть еще вариант, что проблемы с сердцем будут не у Вас, а у старшей родственницы. Мамы, Сестры...


Мне очень интересны трактовки остальных участников нашего шабаша. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юджин

avatar


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-09-29

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 12 EmptyСб Июл 09, 2016 9:59 pm

Уважаемые коллеги! Что Вам напоминает выделенная фигура?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ниже та же чашка без обведения.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
NOANGEL

NOANGEL


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2014-10-07

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 12 EmptyСб Июл 09, 2016 10:08 pm

а можно вот поподробнее где вы там увидели конфликт,сердце и тд?конкретно что может указыватЬ на ето?
Вернуться к началу Перейти вниз
NOANGEL

NOANGEL


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2014-10-07

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 12 EmptyСб Июл 09, 2016 10:10 pm

сидящую женщину с книгой в темных длинных одеждах напоминает
Вернуться к началу Перейти вниз
zuhel

zuhel


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2013-06-08

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 12 EmptyСб Июл 09, 2016 10:11 pm

Доброго вечера,Юджин!Благодарю за комментарии к чашке! С уважением! :цветок:
Мне фигура напоминает старушку,которая несет на голове непосильный груз!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юджин

avatar


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-09-29

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 12 EmptyСб Июл 09, 2016 10:17 pm

NOANGEL пишет:
а можно вот поподробнее где вы там увидели конфликт,сердце и тд?конкретно что может указыватЬ на ето?

А зачем подробней? Вы прям как недовольный клиент. А я , вроде как, должен отчитаться. Трактуйте по своему. С огромным интересом почитаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
NOANGEL

NOANGEL


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2014-10-07

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 12 EmptyСб Июл 09, 2016 10:19 pm

я не недоволЬный клиент ))..я-любопытная мартышка ))..смотретЬ кофе не умею,поетому записаласЬ в клуб хочу все знатЬ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 12 EmptyСб Июл 09, 2016 10:21 pm

Юджин А я увидела влияние на женщину. Анахата и аджна повреждены. И как то это связано с беременностью её. Потом ещё на конец года у вас есть важные планы и есть шанс что они реализуются.
Вернуться к началу Перейти вниз
NOANGEL

NOANGEL


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2014-10-07

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 12 EmptyСб Июл 09, 2016 10:24 pm

то что могу сказатЬ не относится к кофе..если напрячЬ мускулы мозга то можно описатЬ человека и его ситуацию по енергетике исходящей из картинки..но читатЬ кофе ето я так понимаю другое..вот и хочу узнатЬ поподробнее..вы ж потом и мой кофе прокоментируете?правда же? )) буду ждатЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 12 EmptyСб Июл 09, 2016 10:28 pm

zuhel А вы скорее всего когда пили кофе думали об отношениях. В конце года я вижу гнездо). И ещё вижу ведьму на метле))) и рядом друга ( волк) Не совсем разберу кто от кого бегает только. НО то что вместе видно. Ну и то что вы оглядываетесь на прошлое,а всё равно на месте как то в том в чём есть. Сложно читать не зная направления ( отношения,здоровье,маг влияние и т.д.) Тогда было бы точнее. А так ...не знаю как привязать всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
NOANGEL

NOANGEL


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2014-10-07

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 12 EmptyСб Июл 09, 2016 10:33 pm

клееееевооооооо!!!!!!!!отношения,семЬя..))
а что там за метла с ведЬмой?а волк?а где ето?а можно посмотретЬ?а что ето все значит?
клеееевооооо.мне нравится..ну толЬко вот тоже хочу посмотретЬ..куда смотретЬ?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 12 EmptyСб Июл 09, 2016 10:34 pm

NOANGEL пишет:
клееееевооооооо!!!!!!!!отношения,семЬя..))
а что там за метла с ведЬмой?а волк?а где ето?а можно посмотретЬ?а что ето все значит?
клеееевооооо.мне нравится..ну толЬко вот тоже хочу посмотретЬ..куда смотретЬ?

может сначала теорию почитать? я в этом разделе много писала по трактовкам и картинками все показано???!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
zuhel

zuhel


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2013-06-08

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 12 EmptyСб Июл 09, 2016 10:34 pm

Об отношениях не думала,на прошлое не оглядываюсь!Благодарю за Ваше видение!А думала абстрактно о том,что будет дальше,без конкретики!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 12 EmptyСб Июл 09, 2016 10:36 pm

Юджин, я в фигуре вижу саламандру... не знаю, может из того что только отработала с огнем и теперь все мне горит... но картинка саламандры ползущей ко дну чашки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Юджин

avatar


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-09-29

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 12 EmptyСб Июл 09, 2016 10:39 pm

Юджин пишет:
Уважаемые коллеги! Что Вам напоминает выделенная фигура?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ниже та же чашка без обведения.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Примерно полгода назад я по этой фигуре предрек женщине беременность . Немного не попал по срокам. Беременность случилась на месяц раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 12 EmptyСб Июл 09, 2016 10:42 pm

беременность? я наверно смотрю не под тем углом... мне все равно огонь идет и все тут... я бы сказала по этой фигуре, что накал страстей затухает, какое то очень серьезное противостояние отходит в сторону....

но в принципе, я буду склонна верить вам, у вас уже много своих личных наработок в искусстве чтения по гуще, мне проще карты взять - я лентяй :D :D :D
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
NOANGEL

NOANGEL


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2014-10-07

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 12 EmptyСб Июл 09, 2016 10:42 pm

да конечно,но я ксожалению ету тему еще не изучала..обязателЬно изучу..но пока все равно хочется узнатЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 12 EmptyСб Июл 09, 2016 10:43 pm

NOANGEL пишет:
да конечно,но я ксожалению ету тему еще не изучала..обязателЬно изучу..но пока все равно хочется узнатЬ
иди читай - там написано 8) 8) 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Юджин

avatar


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-09-29

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 12 EmptyСб Июл 09, 2016 10:50 pm

ЛЕЙХЕН пишет:
беременность? я наверно смотрю не под тем углом... мне все равно огонь идет и все тут... я бы сказала по этой фигуре, что накал страстей затухает, какое то очень серьезное противостояние отходит в сторону....

но в принципе, я буду склонна верить вам, у вас уже много своих личных наработок в искусстве чтения по гуще, мне проще карты взять - я лентяй :D :D :D

Саламандра по символизму очень подходит  характеристике этой девочки. Активная, энергичная стойкая и целеустремленная. Лейхен, Вы абсолютно правы, накал страстей был нешуточный. Долго мы ее избранника окучивали, ну никак не хотел жениться. Но фигуру я когда увидел, буквально физически стукнуло в Анахату. Приятно было получить подтверждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
Вернуться к началу 
Страница 12 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий
 Похожие темы
-
» Правила заваривания кофе
» МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!!
» Поговорим? Приглашаю всех!
» Уважаемые коллеги! Приглашаю Вас на семинар - Кофепитие.
» Симоронский ритуал на замужество «Приглашаю себя на свадьбу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЙ :: ГАДАНИЕ НА КОФЕЙНОЙ ГУЩЕ-
Перейти: