Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 44, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 44 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!

Перейти вниз 
+11
Омела
ЛЕЙХЕН
NOANGEL
Норица
тётя соня
LARSEN
Юджин
Велимира
zuhel
сахар
Natalina
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 EmptyСб Июл 09, 2016 10:53 pm

Мне тоже легче на картах). И ..я удивлена немного. По правилам думают о вопросе когда пьют кофе-тогда и прорисовывается ответ. ( ну если всё до* правильно сделано. Помол кофе,варка,заговор,движение чашки и переворот её) А так пальцем в небо тыкать* пришлось ))). Одна не думала ни о чём-другая это ни о чём* пыталась прочитать ))). Интересный вечер выдался))). !
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 EmptyСб Июл 09, 2016 10:54 pm

Юджин пишет:
ЛЕЙХЕН пишет:
беременность? я наверно смотрю не под тем углом... мне все равно огонь идет и все тут... я бы сказала по этой фигуре, что накал страстей затухает, какое то очень серьезное противостояние отходит в сторону....

но в принципе, я буду склонна верить вам, у вас уже много своих личных наработок в искусстве чтения по гуще, мне проще карты взять - я лентяй :D :D :D

Саламандра по символизму очень подходит  характеристике этой девочки. Активная, энергичная стойкая и целеустремленная. Лейхен, Вы абсолютно правы, накал страстей был нешуточный. Долго мы ее избранника окучивали, ну никак не хотел жениться. Но фигуру я когда увидел, буквально физически стукнуло в Анахату. Приятно было получить подтверждение.

ну слава Богам, а то я ужо подумала что пора на пенсию.. смущение1 смущение1 смущение1 главное что окучили красавца и ребеночек есть, а опыт приходит с практикой, надо почаще кофе пить, Юджин вы кладезь!!!! :цветок: :цветок: :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 EmptyСб Июл 09, 2016 10:55 pm

Норица пишет:
Мне тоже легче на картах). И ..я удивлена немного. По правилам думают о вопросе когда пьют кофе-тогда и прорисовывается ответ. ( ну если всё до* правильно сделано. Помол кофе,варка,заговор,движение чашки и переворот её) А так пальцем в небо тыкать* пришлось ))). Одна не думала ни о чём-другая это ни о чём* пыталась прочитать ))). Интересный  вечер выдался))).  !
ха, так не честно!!! я по энергетике и символам смотрела! ну немного смухлевала... но не картами!!!!! Норица так нельзя, давайте учиться правильно!!! :P :P :P :P
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
NOANGEL

NOANGEL


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2014-10-07

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 EmptyСб Июл 09, 2016 10:58 pm

а я когда пила думала....а мой кофе?а мне скажите чего нибудЬ..ну лейхен уже послала... )) читатЬ...))
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 EmptyСб Июл 09, 2016 10:59 pm

??? Я не на картах смотрела ) Я просто согласилась что на картах мне проще было бы и всё. А вот для более точного гадания по гуще надо видеть чашку целиком всегда . Где ручка. а там уже фрагментами рассматривать и надо вопрос держать в голове когда пьёшь. Ну как то там).Лейхен...я честная ))) Кофе так кофе. Даже ни какой энергетики..чесс слово и прочего ))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Юджин

avatar


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-09-29

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 EmptyСб Июл 09, 2016 11:00 pm

zuhel пишет:
Доброго вечера,Юджин!Благодарю за комментарии к чашке! С уважением! :цветок:
Мне фигура напоминает старушку,которая несет на голове непосильный груз!

Zuhel, да, очень похоже. Но у меня четкое правило первого впечатления - стукнуло в Анахату, надо озвучивать. :shock:
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 EmptyСб Июл 09, 2016 11:01 pm

NOANGEL пишет:
а я когда пила думала....а мой кофе?а мне скажите чего нибудЬ..ну лейхен уже послала... )) читатЬ...))

еще нет, не посылала, просто вопросы что задала - они все есть в темах, просто обидно - выкладываешь для вас тем кучу, а вы даже носа туда не суете!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
NOANGEL

NOANGEL


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2014-10-07

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 EmptyСб Июл 09, 2016 11:05 pm

ну я толЬко вот вернуласЬ в форум,пока не могла..а так ты же знаешЬ я любопытная мартышка и изучаю все что ни попадется,все что ты даешЬ..так что и до етого дойду..мне пока проще смотретЬ по старому,как научили..ну будем рости..
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 EmptyСб Июл 09, 2016 11:07 pm

NOANGEL пишет:
ну я толЬко вот вернуласЬ в форум,пока не могла..а так ты же знаешЬ я любопытная мартышка и изучаю все что ни попадется,все что ты даешЬ..так что и до етого дойду..мне пока проще смотретЬ по старому,как научили..ну будем рости..

где там твоя чашка, пойду гляну... 8) 8) 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
zuhel

zuhel


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2013-06-08

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 EmptyСб Июл 09, 2016 11:09 pm

Всем участникам кофепития-гадания моя благодарность и доброй ночи! :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Юджин

avatar


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-09-29

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 EmptyСб Июл 09, 2016 11:11 pm

NOANGEL, я Вашу чашку завтра посмотрю. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
NOANGEL

NOANGEL


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2014-10-07

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 EmptyСб Июл 09, 2016 11:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
благодарю..
моя страницей назад сразу после выше рассмотренной
Вернуться к началу Перейти вниз
Юджин

avatar


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-09-29

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 EmptyСб Июл 09, 2016 11:29 pm

Норица пишет:
Юджин  А я увидела влияние  на женщину. Анахата и аджна повреждены. И как то это связано с беременностью её. Потом ещё  на конец года у вас есть важные планы и есть шанс что они реализуются.

О! Я не одинок в определении беременности ! Норица, как показывает опыт, да и учили меня так - на практике  крайне сложно думать о чем- то конкретном во время Кофепития. Как правило , первая чашка кофе показывает самое главное, то, что волнует человека в первую очередь, независимо от его мыслей. Диагностику негатива мне удобней делать по блюдцу. Но я не претендую на истину в последней инстанции. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 EmptyСб Июл 09, 2016 11:40 pm

zuhel пишет:
Всем участникам кофепития-гадания моя благодарность и доброй ночи! :цветок:

доброй ночи!!! ждем вас и в других практикумах :цветок: :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 EmptyСб Июл 09, 2016 11:53 pm

Норица пишет:
Мне тоже легче на картах). И ..я удивлена немного. По правилам думают о вопросе когда пьют кофе-тогда и прорисовывается ответ. ( ну если всё до* правильно сделано. Помол кофе,варка,заговор,движение чашки и переворот её) А так пальцем в небо тыкать* пришлось ))). Одна не думала ни о чём-другая это ни о чём* пыталась прочитать ))). Интересный  вечер выдался))).  !
надеюсь он будет не последний, я постараюсь... чтоб не расслаблялись :D :D :D
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 EmptyСб Июл 09, 2016 11:57 pm

Юджин наверно это зависит от концентрации. Кто плотно в магии сидит тот прямо впечатывает мысль в кофе)). Ни когда не смотрела негатив на блюдце-заинтересовало. zuhel доброй ночи! Эх..у кого то ночь уже,а у меня тол ко "добрый вечер" :) Лейхен...хоть оторвала меня от работы,благодарю. Да и для здоровья полезно ))) Сигарету заменила гаданием. цветы3
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 EmptyСб Июл 09, 2016 11:58 pm

Норица пишет:
Юджин наверно это зависит от концентрации. Кто плотно в магии сидит тот прямо впечатывает мысль в кофе)). Ни когда не смотрела негатив на блюдце-заинтересовало. zuhel доброй ночи! Эх..у кого то ночь уже,а у меня тол ко "добрый вечер" :) Лейхен...хоть оторвала меня от работы,благодарю. Да  и для здоровья полезно ))) Сигарету заменила гаданием. цветы3

завтра продолжим, думаю к нам еще подтянутся форумчане, так что все интересное еще впереди... :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
NOANGEL

NOANGEL


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2014-10-07

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 EmptyВс Июл 10, 2016 12:07 am

доброй ночи всем..благодарю за компанию и чудесный вечер

цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 EmptyВс Июл 10, 2016 12:09 am

NOANGEL пишет:
доброй ночи всем..благодарю за компанию и чудесный вечер

цветок

цветок цветок пушистых снов... :46:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Юджин

avatar


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-09-29

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 EmptyВс Июл 10, 2016 12:11 am

Доброй ночи! :50:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 EmptyВс Июл 10, 2016 2:44 am

Заинтересовала эта тема. Впервые попробовала погадать на кофе. Вообще -то я кофе никак не воспринимаю. Но вот сейчас(плиз...пол-третьего ночи). заинтересоващись. я его выпила с удовольствием. мелкими глоточками. расслабившись. Конкретного вопроса у меня не было. Потому я решила посмотреть свою жизнь в целом и о чем. основном меня захочет известить кофе.


На дне чашки я ничего особенного не увидела. никаких фигурок. только равномерно разложенные частички спитого кофе. Возможно это множество моих повседневных дел и вопросов. которые следует решить и я их решаю.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Но вот на стенке чашки. ярко выражен всадник. на  коне (или другая подобная зверюга)  который встал на дыбы. высоко подняв переднюю часть туловища. Есть ощущение. что он не уперся. а наоборот имеет силы преодолеть какие-то препятствия. Во всяком случае. я такое почувствовала. В то же время. у ног этого зверюги. сидит человек. с музыкальным инструментом.
Он спокоен и сосредоточен на чем-то своем. И его видимо совсем не тревожит то. где он находится. Он в безопасности. Напротив него. маленький ребенок. внимательно слушает его.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На тарелке. сплошная гуща. По форме - толстый хомяк или медвежонок. в развалочку куда-то идет.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 EmptyВс Июл 10, 2016 2:56 am

Прошу прощения. что такие большие фото получились. Но в увеличенном виде. у задних ног Коня (?). и под ними. я увидела толпу людей. смотрящих вверх. Я не знаю. то ли это их поддержка (Всаднику. то ли осуждение/возмущение. Но у меня чуство. что они не в такой безопасности. как музыкант (Минестрель) с ребенком.

Это все. что я так ярко увидела. Прошу опытных практиков. подсказать мне. что это все может значить Заранее. благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 EmptyВс Июл 10, 2016 8:51 am

Нейтрино пишет:
Прошу прощения. что такие большие фото получились. Но в увеличенном виде. у задних ног  Коня (?). и под ними. я увидела толпу людей. смотрящих вверх. Я не знаю. то ли это их поддержка (Всаднику. то ли  осуждение/возмущение.  Но у меня чуство. что они не в такой безопасности. как музыкант (Минестрель) с ребенком.

Это все. что я так ярко увидела. Прошу опытных практиков. подсказать мне. что это все может значить Заранее. благодарю.

я рада что вы присоединились к нам, думаю сегодня вечером мы разберем и вашу чашечку :цветок: :цветок: :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 EmptyВс Июл 10, 2016 10:50 am

Нейтрино а я увидела сильную связь вас с вашим Родом. ну и хранительница Рода женщина с чёлкой и волосами средней длины убранными в высокий хвостик или пучок небольшой. Возможно русые. А негатив что вокруг неё ( нападения и прочее) не проникает к ней-так как есть защита от Рода. нападения я бы больше приписала идущими от реала,а не от маг влияния. ( людские нападки,злость в словах,эмоциональный выплеск И что идёт это от женщины.). Хозяйка чашки: Особой смелости нет в сопротивлении ,но и трусости нет . Смотрит прямо в лицо. Жаль что не могу рисовать.а описать внешность сложно,наверно ,будет. Но попробую. Уголки рта чуть опущены и верхняя губа чуть приподнята. На лице есть что то похожее на веснушки или пигментацию,может родинки.Уголки глаз тоже не подняты вверх,а прямо . Нос без горбинки и лицо не круглое,а скорее вытянутое.Глаза не карие.( больше серого). По дну чашки соглашусь с вами-суета и множество мелких проблем,что полностью затянули в себя. Какой то круговорот их нескончаемый. Нехватка времени и нет целенаправленного решения чего то одного.Разбросанность какая то.
А вот по блюдцу...Буду ждать Юджина-оч интересно что он напишет. Я с блюдцем не практиковала) как то упустила этот момент. Но попробую ща ...потом меня поправят).Человек водной стихии и реагирует на лунные циклы. На 3/4 убыльной теряет энергию
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!   Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!! - Страница 13 EmptyВс Июл 10, 2016 11:06 am

NOANGEL У вас я вижу женщину что сидит на полу( ровная поверхность) согнув колени. Поза говорит о раздумье над чем то. Вижу цветок-предположу отношения. И маленького ребёнка. По кофе видно как он вам важен и как любим и насколько желанный для вас. может его нет,но вы хотите его,как плод любви. Присутствует недоверие и осторожность. Как некий опыт до этого,что заставил к такому прийти. Три буквы вижу С Д и У. Скорее всего вы имеете руны на деревянных плашках и изучали английский язык. Руна соулу растянутая. Или до победы не дошли ещё или её уже упустили как яркое явление.
PS. Жаль что не видна ручка на чашке.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
Вернуться к началу 
Страница 13 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий
 Похожие темы
-
» Правила заваривания кофе
» МОСКВА И СпБ - приглашаю к общению!!!!
» Поговорим? Приглашаю всех!
» Уважаемые коллеги! Приглашаю Вас на семинар - Кофепитие.
» Симоронский ритуал на замужество «Приглашаю себя на свадьбу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЙ :: ГАДАНИЕ НА КОФЕЙНОЙ ГУЩЕ-
Перейти: