Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 6 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 6 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 6 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 6 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 6 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 6 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 6 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 6 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 6 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы

Перейти вниз 
+26
vladamira
Омела
aksinia44
svetok30
Natalina
pkerra
Ангелина
Ворожея
risha321
Mirich
Скалли
Маня
ceropegia
Норица
LAURA2612
тётя соня
ЛАРСЕН
bjfyyf
Захар
EVSENIYA
МИ ЛЕДИ
Loya
Мара
zuhel
vika13
ReTa
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 6 EmptyВт Авг 16, 2016 12:20 pm

Исилиэль пишет:
У меня тоже доступ закрыт

вам я закрыла доступ, так как вчера вы не написали о результатах работы в ритуале элементы тела, а это было обязательное условиею
Вернуться к началу Перейти вниз
anna

avatar


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2013-10-10

Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 6 EmptyВт Авг 16, 2016 10:00 pm

очень сожалею,что удалена из списка,только сегодня появилась возможность выйти на связь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 6 EmptyСр Авг 17, 2016 4:56 am

Алания я извиняюсь не было телефона и возможности отписаться. Видимо не в этот раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
vladamira

avatar


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-07-14

Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 6 EmptyСр Авг 17, 2016 10:35 pm

Алания,прошу прощения...Только сейчас прочла условия(была без инета).Увы и ах,может быть в следующий раз повезет больше....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 6 EmptyЧт Авг 18, 2016 1:04 pm

Здравствуйте, уважаемая Алания, а когда
будет подобная акция, и будет ли еще?

И можно ли пройти у Вас обучение, как правильно работать с мантрами,
получить их передачу, ну хоть каких то?
И будете ли Вы давать настройку на Ваджрапани, Зеленую Тару, Будду Медицины?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворожея

Ворожея


Сообщения : 1113
Дата регистрации : 2014-07-13
Возраст : 58
Откуда : Москва

Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 6 EmptyЧт Авг 18, 2016 1:24 pm

Алания,добрый день! У меня пропал доступ. Все отчёты и чистка и три отчёта по работе с элементами мной были размещены. За 3 день я разместила отчёт в 22-30 в ночь на вчера
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 6 EmptyЧт Авг 18, 2016 2:02 pm

Девочки, всем кому закрыли доступ - не расстраивайтесь, у вас будет еще возможность принять участие в акциях :цветок: :цветок: :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Ворожея

Ворожея


Сообщения : 1113
Дата регистрации : 2014-07-13
Возраст : 58
Откуда : Москва

Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 6 EmptyЧт Авг 18, 2016 2:25 pm

Благодарю Вас ЛЕЙХЕН за поддержку. Видно этот ритуал мне сейчас не ко времени. А жаль. Работа с Ваджрапани мне понравилась
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 6 EmptyЧт Авг 18, 2016 2:35 pm

Ворожея пишет:
Алания,добрый день! У меня пропал доступ. Все отчёты и чистка и три отчёта по работе с элементами мной были размещены. За 3 день я разместила отчёт в 22-30 в ночь на вчера

проверьте, доступ у вас есть
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 6 EmptyЧт Авг 18, 2016 3:10 pm

ЕкатеринаА пишет:
Здравствуйте, уважаемая Алания, а когда
будет подобная акция, и будет ли еще?

И можно ли пройти у Вас обучение, как правильно работать с мантрами,
получить их передачу, ну хоть каких то?
И будете ли Вы давать настройку на Ваджрапани, Зеленую Тару, Будду Медицины?

Хорошая идея...

Алания, у меня к вам просьба - откройте курсы по практике Буддизма, у вас есть много интересных и рабочих моментов, думаю что многим будет полезно, особенно по Тарам, правилам мантрового пения..... :цветок: :цветок: :цветок: :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 6 EmptyЧт Авг 18, 2016 3:59 pm

Ворожея пишет:
Благодарю Вас ЛЕЙХЕН за поддержку. Видно этот ритуал мне сейчас не ко времени. А жаль. Работа с Ваджрапани мне понравилась

думаю, что уговорю Аланию открыть курс по Ваджрапани..
тогда вы сможете поработать в полную силу :цветок: :цветок: :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Гость
Гость
avatar



Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 6 EmptyЧт Авг 18, 2016 4:34 pm

Буду рад участвовать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana S

Svetlana S


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2016-06-15
Возраст : 59

Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 6 EmptyЧт Авг 18, 2016 5:48 pm

Опять не там написала,извиняюсь.Просто с мантрой работала и сразу вопрос задала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 6 EmptyЧт Авг 18, 2016 6:34 pm

Svetlana S пишет:
Опять не там написала,извиняюсь.Просто с мантрой работала и сразу вопрос задала.

Вы все сделали не так и не там!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana S

Svetlana S


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2016-06-15
Возраст : 59

Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 6 EmptyЧт Авг 18, 2016 6:49 pm

Очень жаль. Видимо еще не моё время.Всем желаю всего самого наилучшего!!!"
Вернуться к началу Перейти вниз
тётя соня

тётя соня


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2016-01-19
Возраст : 43

Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 6 EmptyЧт Авг 18, 2016 11:17 pm

ЛЕЙХЕН пишет:
Девочки, всем кому закрыли доступ - не расстраивайтесь, у вас будет еще возможность принять участие в акциях :цветок: :цветок: :цветок:
Благодарю вас Лейхен и ждем акций. Вы к нам форумчанам снисходительны и стараетесь в нас вложить знания Ваши и Алании[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
aksinia44

aksinia44


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2013-06-17

Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 6 EmptyПт Авг 19, 2016 8:38 am

отчет по чистке: на третий раз пробило заблокированную чакру... сегодня утром уже все чакры работали как часы. Очень мягкая и одновременно действенная чистка.
сегодня чистку сделала ранним утром, на рассвете, в полной тишине... заметна разница в эмоциональном восприятии образов.. все гораздо ярче! ((( видимо, когда делаешь на рассвете, никто и ничто не отвлекает))).. мантра тоже поется легко, появляется удовольствие от пения.
работа с элементами:
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ : все почти как и вчера, только ПРОСТРАНСТВО над головой вчера было очень насыщенно и цвета ультрамарин, а сегодня легкое,прозрачно-голубое. ОГОНЬ не очень откликался, мне показалось , энергия была не так активна, как вчера. Медитация тоже немного отличалась от вчерашней .. ЗЕМЛЯ : сегодня я вся насытилась и наполнилась золотым.. получилась внутри какая-то твердь.. и, вдобавок, в конце появился отчетливый силуэт золотого Будды. ВОЗДУХ тоже вел себя по-другому : поднимался клубами вверх, даже голова закружилась немного. ВОДА - энергия распространялась волнообразно, очень отчетливые ощущения. вот ОГОНЬ сегодня проявился слабо.. особенного ничего не почувствовала. ПРОСТРАНСТВО - несколько иное, отличное от вчерашнего движение энергии : сегодня был вихрь, который ворвался внутрь и закрутил все энергии столбом, потом все распределил по местам. СФЕРА : у меня сфера не стоит, она всегда вращается .. не быстро, спокойно и равномерно... раскручивается, когда начинаю с ней работать.. вроде с цветами разобралась ( немного тормозит зеленый.. его " навязываю" воздушным стихиям насильно) В целом, сегодня все удалось ( хоть и не с первого захода)!
Благо дарю, Алания ! :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
aksinia44

aksinia44


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2013-06-17

Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 6 EmptyПт Авг 19, 2016 9:15 am

отчет по ритуалу: ну, подготовилась капитально! и дом " вылизала" , и место для алтаря выбрала подходящее, и алтарь по всем правилам соорудила, все, чтобы привлечь чистых духов! разожгла костер.. сразу оговорюсь: действительно, как уже отметили девочки ранее, копоти не было вообще ( хоть помещение небольшое, а костерик получился приличный)... молитву Ваджрапани. ( до 19.00) читала совершенно чужим хриплым голосом.. 100-слоговая мантра пелась тоже не моим голосом... в помещении создала несколько синих пятен, чтоб было легче войти в поле...не могу сказать, что Ваджрапани появился сам из ниоткуда, я его старательно визуализировала.. белый, красный и синий лучи тоже визуализировала без каких-либо видений, просто направила от источника к себе... ( видимо, моя фантазия не очень включилась!)... а вот когда произнесла " ДЖНЯНА СИДДХИ АХ" , - все разноцветные лучи направились ко мне.... но затем было отчетливое видение вращающегося цветного кокона вокруг меня.. мне показалось, что это скорее некая защита ( свет не исходил от меня, он был вокруг меня). Ваджрапани не скрылся, он растворился в синем пространстве, просто растаял.
в какой -то момент вдруг ощутила, что четки стали липкими ( когда прочла ХУНГ – ВАДЖРА – ПЕЙ )
когда звонила в колокольчик, пространство как будто из густого становилось прозрачным..
после ритуала состояние очень сильной усталости и ЧИСТОТЫ!
( теперь поняла, почему после чисток и работе с элементами было желание вымыть руки и ноги.. значит, сработало!)
Алания, Благодарю Вас за ритуал, за многодневный труд по подготовке к ритуалу, за практики, которыми Вы с нами делитесь! С уважением :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
aksinia44

aksinia44


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2013-06-17

Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 6 EmptyПт Авг 19, 2016 9:37 am

да, забыла добавить: соль у меня тоже на донышке стала влажной
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 6 EmptyПт Авг 19, 2016 11:06 am

Добрый вечер.
Отчёт по чистке чакр.
Практика мне знакома и я часто ей пользуюсь. Вчера когда проводила по заданию* была возникла временная сложность. Ограничение кол-ва. Привыкла работать на максимуме. Если вода -то океан,если ветер-то буря. ( а здесь требовался лёгкий ветерок) Когда настроила себя на данные условия -процесс пошёл. нашла в этом даже свою прелесть. Восприятие стихии получилось какое то более полное что ли,более качественное и чуть отстранённым от управления,что было не совсем обычно,но приятно. Мне понравилось проговаривать обмен со стихиями.
Цитата :
дай мне то, что есть у тебя, и нет у меня,
взамен,
Возьми то, что есть у меня и нет у тебя.
Обычно я делала это молча,но теперь буду использовать и слова. Восприятие стихий было таким как рекомендовалось и с остальными чакрами так же. Сахасрара у меня настроена на звезду* ( символ,откуда тяну) но в традиции буддизма этот символ не годится для использования,потому поменяла восприятие. Был вариант учителя* на нём и остановилась,так как это знакомо и отработано.

Отчёт по ритуалу.
Думала что буду читать мантры,а вышло что с слышала внутри себя как их пропевает мужской голос на разных частотах...медленно и так как надо петь мантры. Решила понаблюдать за процессом. Времени пришлось потратить в два раза больше,как бы не в три,но результат меня просто ошеломил. Где то на 13 повторении мантры она пробуждалась и стихия заполняла тело более насыщенно,качественно и равномерно. Пожалуй из практики это было самjе впечатляющее. Было ещё сложно воспринимать воздух зелёным. Вторая практика была уже чуть иной. В этот раз я стояла на камне и ощущала силу и устойчивость. Ощущала голые ступни на гладком огромном валуне. Потом свадхистана. Вода была выше ног и было ощущение её плотности и прохлады. Манипура-солнце,сразу пошло тепло. Анахата-ветерок свежий. В этот момент было ощущение что я в Раю!. Стихии были очень близко и тянуть с них не представляло труда. Потоки были ровными и мягкими,взаимообмен проходил очень комфортно. Далее. Вишудха. Возникло ощущение что это как очистка перед вхождением в храм. Мне пришлось задержаться на этой чакре. Аджна- Видела храм изнутри и слышала голоса молящихся в белых одеждах. Молитвы были похожи на мантры,но они не пропевались,а больше проговаривались. Сахасрара-тут открытие космосу. Сильно тянуло вверх. И подумалось,что если бы не заземление, то улетела бы точно( утянуло бы).

Стихии в теле.

Сначала пропела мантры на каждую стихию. Гласные хотелось потянуть. Вчера я слышала внутри себя голос поющего мантры и просто наслаждалась вибрацией и работала со стихийными потоками-сегодня уже я пела дуэтом с тем кто внутри меня. Тональность была разной на каждую мантру. Но я удивилась что могу так вибрировать горлом,когда подражала тому кто пел внутри меня. И на каждом повторе как бы вливалась стихия с новой силой. Не знаю как правильно описать. Но потянув стихию она оставалась в теле потоком и следующая добавлялась к ней. Я ощущала эти потоки.разные по структуре и плотности. И когда надо было их раскрутить.то скорее уже было как субстанция( если смешать несколько цветов у пластилина в один кусок,но всё же каждая ощущалась отдельно) внутри меня. Раскручивать пришлось почти механически сначала,но потом это было похоже скорее на работающий вентилятор или скорее мягкий вихрь,что расширялся с каждыми оборотами и как бы раздвигал меня изнутри. Что то похожее на голограмму исходило. Опять тянуло вверх. Как бы растягивало меня.В остальном получила колоссальное удовольствие и нахожусь в предвкушении 18 числа. Алания,благодарю,что вы дали мне восстановить связь с элементами,я как то отодвинула их в последнее время и уткнулась в другое. cvetok
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 6 EmptyПт Авг 19, 2016 11:07 am

Отписываюсь о ритуале.
Относить дары пришлось далеко в этот раз. Народ в это время не спит и у нас оч хорошее освещение) Так то я по ночам подношения разношу такого рода ( конфеты,фрукты и тд. что привлекают внимание. Вино или молоко с мёдом могу и днём).
А теперь ближе к теме,сори,отвлеклась чуть... с
Сначала хочу поблагодарить Аланию за труд и за прекрасный ритуал ,что она нам подарила. Для меня это был первый опыт ритуальной! работы в такой традиции. Хотя с традицией знакома и использую мантры в целительстве,да и для ясновидения начитываю ежедневно. Очень понравилось,Алания! Вам за труд 404роза: ( он ощущался не только в проведении ритуала а и в подготовке. Спасибо за терпение) и помощь.
По ритуалу... Переживала за костёр дома. ну что закопчу всё или что он не разгорится...Всё прошло как по нотам. Ни смрада ( я брала сандаловые плашки-расколола их),ни сбоя ,ни путаницы в тексте. просто как на одном дыхании. и время..мгновенно пролетело. НЕ успела начать как уже всё закончилось. Единственное на окно прилетела белая голубка. Вечер,темно,а она ходила по подоконнику некоторое время. Я даже подумала ,что и в окно влетит,но этого не случилось.
Головной боли не испытывала и сдавленности как пишут участники. А вот поток ощущался очень мощный,но комфортный. И...круг держали просто отменно ( конечно, с вашей,Алания ,помощью! Это ощущалось!!! cvetok
Ещё...Меня как будто кто то заставил читать на распев. стослоговую мантру 9 раз. Не думаю,что это большой косяк. Но после пропевания я ощутила луч с мандалы. Пропевала медленно и низким вибрирующим голосомпочти басом...и горлу было комфортно... Это было что то между пением и начиткой. Было полное спокойствие и отключенный ВД.
Лучи от Будды были ощутимы и в цвете,особенно белый и красный. И чётко ощущалось что эти лучи точно переходят в те же места у меня. ( аджна,вижудха,анахата) Вихрь пошёл только когда смешались цвета и потоки энергий. Я не могу сказать что это был плотный столб,скорее напоминало вихрь из мельчайших чуть искристых конфетти,если бы ветер закручивал их.
" ОМ АХ ХУМ " Чётко ощуалось как будда отдаляется на каждом слоге.
Когда пропевала мантру " ХУНГ – ВАДЖРА – ПЕЙ " Огонь горел мощным широким пламенем и когда закончила погас. До конца ритуала сидела в отключённом ВД и не хотелось даже шевельнуться,как завороженная. Поток от Будды продолжал идти,хоть мы его и отпустили. было понятно,что раньше обозначенного времени из круга не выйти ( очень мощно держался!) и я просто ждала пока смогу разомкнуть его.
PS. ещё ощущается наполненность в чётках. Весь вечер не могу их выпустить из рук,настолько приятно держать и настолько ощущается в них жизнь*. Ну вот и всё что хотелось написать.Ой! Извините,ребята! Забыла вас всех поблагодарить за участие и за то что все старались! Надеюсь мы справились и каждый приумножил свою силу! Так что всем благодарствую!
Вернуться к началу Перейти вниз
aksinia44

aksinia44


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2013-06-17

Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 6 EmptyПт Авг 19, 2016 12:53 pm

Всех участников круга благодарю за участие и поддержку! цветы1 цветы3
Вернуться к началу Перейти вниз
pkerra

pkerra


Сообщения : 271
Дата регистрации : 2013-09-29

Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 6 EmptyПт Авг 19, 2016 2:17 pm

Всех приветствую!
Начну с того, что после вчерашней практики и по сей момент пребываю в приподнятом настроении. Чистки по утрам дают невероятный заряд бодрости и хорошего тепла в теле, что очень заряжает когда за окном +10))
И так...удерживать элементы комфортно, возникает ощущение единства и невесомости. Земля сегодня почувствовалась ровно, без всплесков, тело утяжелялось, мантра лишь усилила свечение. Воздух, как и земля ровно и спокойно, только уже ощущалось как слой за слоем тело становится мягче и не весомее. Вода - она была так приятна, что мне казалась, что она журчит, мантра заставила почувствовать себя как в водопаде, с бурей эмоций и единства со стихией. Огонь - состояние, что ты сидишь в костре и при этом не горишь, мантра лишь увеличивала языки пламени. Пространство - эйфория, свобода и полное ощущение, что ты сам и есть пространство, блаженство и восторг, не меньше.
Свастика - равномерное движение и свечение. Мантра отвлекла от визуализации. Общее состояние комфорта и умиротворения.
Вернуться к началу Перейти вниз
pkerra

pkerra


Сообщения : 271
Дата регистрации : 2013-09-29

Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 6 EmptyПт Авг 19, 2016 2:18 pm

Хочу поблагодарить всех участников и Аланию за проведенный ритуал. Я так долго готовилась, что в начале мне казалось что все идет не так, потом я успокоилась, расслабилась и неожиданно оказалось, что 40 минут прошло. Состояние спокойствия и умиротворение. Чувствую себя блаженной. После ритуала наверно полчаса любовалась мошками и листьями за окном))) Сейчас не приятные ощущения всей лобной области и затылка, хотя при проведении луча через чакры было комфортно.
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612


Сообщения : 711
Дата регистрации : 2016-01-19
Откуда : Из далека

Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 6 EmptyПт Авг 19, 2016 2:31 pm

Всем привет! До сих пор со вчерашнего вечера нахожусь в какой то эйфории,расслабленности и умиротворении. Ещё раз хочу поблагодарить нашу Аланию!!! Её знания,опыт и ведение самой практики ритуала говорит о знании,умении и огромной практике в своём деле. Это далеко не желание льстить,это правда которую лично я понимаю и признаю,больше того могу смело сказать,что пед любым мастером своего дела лично я снимаю как говорят шляпу ,уважая и почитая факт,что Алания готова свои знания ведать другим. Больше того,я уверена,что не только я ощутила именно силу и опыт практика. Девочки скажите честно Вы ощутили как Алания держала наш круг,это же она а не мы сами так сильно чувствовали наши скрепленные воедино руки,которые давали нам ощущения единства силы и обьединения друг с другом. Так,что Алания!!!! Ещё авз Благо Дарю Вам за Вашу щедрость и желание учить. С буддисткой практикой столкнулась впервые,отсюда у меня до ритуала были какие то опасения и сомнения,потому как не всё,что давала Алания былопонятно на 100%. Но когда я начала подготовку к ритуалу,в момент пришло ощущение и осознание всего того о чём Вы Алания писали в своих обьяснениях и я поняла то,что оказывается сам ритуал Вы то нам всем вложили в рот просто разжевав его полностью. Отсюда и выполнение всего ритуала лично мне шло как по написаному(иными словами как по маслу). Огонь разжигала дома в специальной плошке,пламя дымило,но небыло ни копоти ни едкости дыма. Стослоговую и шестислоговые мантры читала медленно на распев,свой голос не узнавала. Теперь с коконом,не могу сказать что я его ощущала но цвета исходящие от Будды особенно синий красный и немного белый кружились над моей головой и лицом как будто обдувая лёгким но приятным ветерком. Подсыпая в огонь растёртые аромопалочки,после прочтения мантры то огонь немного вспыхивал и дым беловатого цвета уходил плавно без копоти в приоткрытое окно. Вот ещё но при звоне в колокольчик звуки держались долго в моих ушах и сложно сказать это на самом деле или это мне казалось,что звучит колокольчик. Ну,что ещё... Огонь потух практически одновременно с окончанием ритуала и последним прочтением. Продолжала сидеть минут 10-15 в спокойном состоянии без ощущения времени. Вообще изначально мне казалось что я не успею так медленно читала все мантры а в конце почувствовала что даже не заметила как прочла последний 108 раз. Вообще время пробежало мгновенно не заметно для самой себя.
Так,что ещё раз Благо Дарю Всем членам нашего ритуала и желаю всем удачи и Силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы
Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Акция на Хеллоуин. Ритуал на увеличение магической силы.
» Ритуал на увеличение магической силы
» МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы.
» Акция!!! Ритуал на развитие магической силы!!!
» Увеличение личной силы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМА-
Перейти: