Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 7 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 7 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 7 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 7 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 7 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 7 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 7 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 7 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 7 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы

Перейти вниз 
+26
vladamira
Омела
aksinia44
svetok30
Natalina
pkerra
Ангелина
Ворожея
risha321
Mirich
Скалли
Маня
ceropegia
Норица
LAURA2612
тётя соня
ЛАРСЕН
bjfyyf
Захар
EVSENIYA
МИ ЛЕДИ
Loya
Мара
zuhel
vika13
ReTa
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
LAURA2612
Практик
LAURA2612


Сообщения : 711
Дата регистрации : 2016-01-19
Откуда : Из далека

Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 7 EmptyПт Авг 19, 2016 2:36 pm

Описание 2 по чистке.
Описываю свои ощущения по повторной чистке.
Все ощущения по всему телу эдентичные предыдущей чистке,т.е приятные ощущения и полное спокойствие. Но продолжают болеть ступни ног в раёне ниже пальцев ног и в икрах ног тоже ощущения растяжения и как крепотура болит. Тоже небольшой дискомфорт немного выше копчика в крестце. Немного отяжелела и побаливает(не сильно) левая часть головы(ближе к виску и шее). Но самое удивительное,что само состояние организма не стало вялое,а наоборот, бодрое,не смотря на некоторый дискомфорт в ногах и копчике (они как будто болят но отдельно от меня). Если меняю положение- например сижу и потом хочу встать-тогда боль сильнее буквально на пару секунд (похоже на пружину,которая растягивается с большим трудом),потом начинает отпускать. Есть предположение о блоках,в этих местах,но буду продолжать,чтоб попытаться освободить себя от них. Очень нравиться комфортное общее состояние бодрость,спокойствие и даже ощущение набора энергии.


Последний раз редактировалось: LAURA2612 (Пт Авг 19, 2016 2:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612


Сообщения : 711
Дата регистрации : 2016-01-19
Откуда : Из далека

Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 7 EmptyПт Авг 19, 2016 2:37 pm

Пишу про второй раз медитации по элементам.
Земля- Лам ( как бы напеваю и чувствую под ногами твёрдую почву,я стою при этом обнявшись с большестволым и покрытым густой листвой деревом,дерево судя по всему не молодое т.к его ствол очень мощный,может даже дуб)
Вода- пропеваю- Вам,чувство комфортности,появляется прохлада,телу очень приятно,стою как бы под душем или скорее под приятным ласковым дождём который меня расслабляет.
Огонь- пропеваю -Рам- ощущения тепла в теле,что родное греет но не обжигает,меня сопровождает цвет- как бы среднее между красным и оранжевым,но оранжевый не особо насыщеный.
Воздух- пою Ям,расставляю руки как крылья и бегу пытаясь полететь,бегу достаточно долго,понимаю что поток воздуха меня подхватывает и несёт как бы в полёт,перестаю ощущать свои руки,они кажутся мне голубого с серым цветом крыльями которыми я без усталости но не часто машу в полёте,при этом не лечу вверх,а как бы описываю круг на одной и той же высоте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 7 EmptyПт Авг 19, 2016 4:44 pm

Перед медитациях и гармонизациях элементов я делала подготовку,что бы лучше сконцентрироваться.Сижу или лежу,а можно и в базовой стойке с подпитку ног.Начинаю стимулировать своих ощущениях через физических органов-вижу какая на ощупь ткань моих одежды,слышу шум машины на улице,работа часы,мирис вокруг меня.Мне уютно и удобно в моем физическом теле.Закрываю глаза,сконцентрируюсь на внуренную поверхность лба.Когда отслабила внимание на физических органов чувств,концентрируюсь на нефизических,как цвет,очертания,интуиции.Во времени медитации наблюдаю за последовательность образов-сначало,цветовое поле,потом статичный образ,как на фото и наконец-переменяющийся образ,как на фильме.Зрительные образы бывают ярче,чем обычных и очень привлекают.
Отчет по медитации и элементов:Прежде всего,хочу сказать,что я ежедневно записываю в своем дневнике как на меня влияят упражнения.Почти каждый из нас имеет некоторый дисбаланс элементов ,но медитация и я называю,что данно нам потом/инвокация элементов/ нас уравновешивает,поэтому,благодарю,Алания Smile!Я очень внимательно слежу за собой что происходить со мной в следующих 24 часов после упражнениях-если вижу,что является дибаланс в некоторых из элементов,очень внимательно работаю над противоположного элемента/напр.,если огонь,то вода,а если воздух,то земля/.Когда работаю с данный элемент,делаю от 3 до 7 вдыханиев,не больше.Когда вдыхаю,не задерживаю стихии в себя/да,знаю,что этот способ быстрее,но зато опаснее,и поэтому потом часть из них выдыхаю/.С Землю уже проблемов нет.Сегодня решила сделать по другому-сконцентрировалась не только на ощущениями,которые дает нам стихия,но и на человеческих качеств,которая она нам дарит,ведь нам предстоит очень сериозная практика и отдача надо быть полная.Когда визуализировала Огонь-представляла горячий костер,слышала пукоть деревевьх в огня,по весь мое тело ощутила тепло,но приятное тепло,у меня накопилось энергия.Хочу сказать и то,что пропустила сказать для медитацию до этого момента и что я делала-не только визуализирую зрительно,а я всегда представлю себе мирис,например четко представляю мирис огня,мирис буйного ветра,аромат воду и т.д.За Воду-визуализировала как утону в океане,чувствовала безмятежность,спокойствие,внутренний диалог вполне остановился.Для Воздуха-главное ощущение:чувство свободы,мурышки по коже из ветра,как то летаю/есть такое чувство во время сна,как то летаем,такое ощущение здесь было/.Земля-ее почувствовала больше по ногам,она мне притягивала,как то я впала в большой стабильной сфере,гравитация была очень сильная,ощутила мирис горстью.Попросила во время медитации Огонь,что бы дарил мне то,что мне не достает-больше активности,страсть,смелость.Земля-больше практичность,Воздух-что бы работала легче с другими людьми,которые будут участвовать в завтрашнего ритуала,Вода-что бы отняла сверхчувствительность,и справиться со собственными чувствами.
Я хочу дать отчет по мантрам стихиям-"Земля,земля,возьми..." и т.д. Как я сказала раньше,у меня были затруднения на счет Земле.После упражнения сегодня завтром,я решила усилить связь с этот элемент.Надела коричневые одежды и пошла сред природу,что бы ощутить связь с земли.Ходила босиком по земле,созерцала камни,представляла себе в сфере,которая привлекает мне к земле и повторяла себе на уме:"Форма есть материя."Потом повторила все,и когда начитывала мантра о земле,ощутила что теплое,тяжелое,ноги гравитация притягивала.После окончания не было необходимо делать заземление.У меня очень много Вода,легче читать мантра о Воде-чувствую себя так,как нахожусь в большой басейн в тропике,вода прохладная и спокойная,не грязная,а чистая и не очень холодная,а над головой светит солнце,но не очень жаркое,а теплое и приветливое.Когда читаю о Воздухе-представляю очень светлый и блестящий зеленый цвет/резеда/,он наполняет мне из области гениталиях сначала к грудью,а потом к голову,наконец к ногам.Этот свет меня очищает,не хочеться говорить,только смотреть и наблюдать вокруг меня,дает спокойствия и хармония.С Огня тоже легко работать.Представляю его с цвета рубина,малиновый,потом огонь идет к ногам и наконец к голове,я наполняюсь пламнем и этот пламень выходит от меня,особенно от головой как ореол.Но этот огонь не стихийный,не гневный,он спокоен как свет.
Так же,я хочу добавить,что когда читала мантрами,я попыталась читать их осознанно.По моему,когда читаем,вдох продолжает до слово "взамен",потому что тогда получаем из стихии,а после "взамен" выдох,потому что тогда отдаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
ceropegia

ceropegia


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2015-01-19

Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 7 EmptyПт Авг 19, 2016 6:16 pm

Под ногами я ощутила твердь скалы. Мощная, многовековая скала, казалось срослась с моими ногами. Пошел мощный прилив сил. Затем, перейдя ко 2 чакре, я увидела как от основания скалы поднимается вода. Выше и выше. Дойдя до Свадхистаны, вода остановилась. Я оказалась посреди океана стоя на скале. Медленно взошло солнце и свои лучи четко направило мне в Муладхару. Я вся буквально залилась и напиталась солнечным светом. Подул легкий бриз обдувая мою грудь. А над головой у меня было голубое бездонное небо. Тишина, покой, умиротворение.
Из-за легкого облачка, что то синее начало надвигаться на меня. Это были ступени в храм. Казалось ступени уходили в бесконечность, трудно будет добраться до храма. Но у ворот храма я оказалась за считанные мгновения. Вошла. Посреди залы сидел на высоком стуле величавый старик. В левой руке у него был посох. Внутренним чутьем я поняла что это был мой Учитель. Мой Гуру. Я поклонилась ему и старик протянул мне что в правой руке. Это была бело-розовая очень крупная жемчужина. Я спрятала жемчужину у себя на груди и в этот момент меня накрыл очень мощный поток света, фиолетово золотистый, он проходил через Сахасрару и наполнял меня всю. Я оказалась где то посреди Вселенной. Я, темнота, далекие звезды и яркий мощный поток проходящий сквозь меня. Затем я ощутила толчок и вышла из медитации. Причем толчок был настолько явным что я даже переступила ногами что бы не упасть.
Алания, благодарю вас за такую чудесную чистку цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
ceropegia

ceropegia


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2015-01-19

Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 7 EmptyПт Авг 19, 2016 6:16 pm

Медитация на землю. Золотистый свет наполнил меня сразу и с каждым дальнейшим пропеванием мантры света становилось все больше и больше. Золотистое свечение к 21 разу вокруг меня создало прочный орел света.
Медитация на воздух. Сквозь золотистый свет сразу и в ноги, и вверх по телу, пошел поток зеленого света. Тело стало невесомым. Казалось, малейшее дуновение ветра может унести меня как пушинку.
Медитация на воду. Странно, но я ясно слышала журчание воды. При этом мое тело словно находилось в теплом бассейне. Где вода не прохладная, а теплая и приятная.
Медитация на огонь. Из пирамиды в горле исходило нестерпимо горячее свечение. Это нельзя назвать пламенем. Больше похоже на расплавленное железо. Но жар от этого свечения по телу разливался, будь здоров. Будто у домны стояла.
Визуализируя пространство, я оказалась в просторах вселенной. Мое невесомое тело парило где то в космосе. Пространство проходило сквозь меня, я сливалась с пространством. Невероятное по своей силе ощущение, которое трудно выразить словами. При этом тело мое окруженное золотистым ореолом, пронзенное зеленым свечением, разбавленное белым шаром и ярко пылающее огненным светом, буквально заворожило меня саму.
И из всех этих цветов у меня сама собой выстроилась вертушка. Четко распределившись красное-белое, золотистое-зеленое. Вращение свастики началось медленно, затем быстрее и быстрее. А на возврате энергии, свастика начала замедлять свой ход. Перенасыщения энергии не было. А вот ощущения от медитации потрясающие.
Вернуться к началу Перейти вниз
ceropegia

ceropegia


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2015-01-19

Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 7 EmptyПт Авг 19, 2016 6:18 pm

Отчет №3 элементы:
Сегодня медитация была самая яркая и насыщенная. Земля-куб излучала мощное свечение которое усиливалось с каждой произнесенной мантрой. Воздух буквально заливал меня, по телу бежали мурашки. Вода не просто чувствовалась а еще и слышалась шумом морского прибоя. Пирамида-огонь уже жгла горло, а светилась мощным красным светом. Пространство только было неизменным. Все так же чернично синее. Свастика крутилась как карусель, в одном заведенном ритме. Я сегодня почувствовала что мое тело и визуализируемые элементы работают в унисон. В одном ритме. Как ни странно, но сегодня медитация заняла около полутора часов. Я буквально наслаждалась работой элементов и течением энергии.
Светлана Алексеевна, низкий вам поклон
Вернуться к началу Перейти вниз
ceropegia

ceropegia


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2015-01-19

Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 7 EmptyПт Авг 19, 2016 6:19 pm

Отчет по ритуалу:
Ритуал я проводила на природе, в саду. Вошла в круг и в это время, мой тлеющий костер вспыхнул ярким огнем. Во время чистки-медитации на мандалу сверху на меня пошел такой мощный поток света, что меня буквально припечатало к земле. Тяжелее всего было войти в состояние полного безмолвия. Я уже практически достигла этого состояния, как вдруг у соседей громко хлопает дверь и соседка, которая в это время спит, орет дурным голосом на собаку. Пришлось все повторять и мне удалось достичь состояния.
При входе в круг синего света, я почувствовала болезненный и в то же время приятный укол в Аджну. А дальше, я уже не визуализировала а смотрела кино. Картинки шли словно в кинотеатре. Отчетливо видела Ваджрапани. Четко видела связующие меня с ним лучи света. Белый, красный, синий. Ваджрапани уже растворился, а лучи еще какое то время тянулись от меня в бесконечность, затем я их словно втянула в себя. Закончив ритуал. я какое то время еще визуализировала, просила Ваджрапани наделить меня Магической Силой. быть ясновидящей, просматривать судьбы людей. видеть прошлое, будущее и настоящее. Видела как я одним прикосновением излечиваю тяжелобольных. И все время пока я визуализировала, я ощущала невероятно сильное давление в Сахасраре. Словно мне на голову одели тяжелющий шлем. Давление ослабло, я посмотрела на время, ровно час прошел. Вышла из круга, встала и чуть не упала. Меня покачивало из стороны в сторону. Отнесла подношения, добралась до дома и заземлившись рухнула спать. Сегодня утром я проснулась, а у меня все тело липкое и голова грязная, будто неделю волос не мыла.
Дорогой Учитель, участники ритуала, всем огромная благодарностьсердце сердце
Здесь многие описывают свои ощущения нахождения в круге, я как то этим не заморачивалась. Все внимание отдала призыву и общению с Ваджрапани. Единственное что могу сказать, мне было очень комфортно работать в круге! Еще раз всех благодарю, отдельная благодарность Светлане Алексеевне и Лейхен за такой бесценный подарок!!!! цветы3 цветы3 цветы3
Вернуться к началу Перейти вниз
zuhel

zuhel


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2013-06-08

Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 7 EmptyПт Авг 19, 2016 7:12 pm

Всем доброго дня!Мой отчет:
Почакровая чистка прошла намного ощутимее,чем вчера.У нас "включили" солнышко,делала в его лучах.После чистки появился звон в ушах и ощущение спокойствия.

Настройка на элементы:
!.Земля-начала пропевать Лам-появился золотой столб сверху вниз.
2.Воздух- при пропевании Ям пошел зеленый поток,но только вверх,надо дорабатывать.
3.Вода- Вам- очень комфортные ощущения.
4.Огонь-Рам-как и вчера,ро всему телу разливается теплый рубиновый цвет.
5.Пространство-Ах- меня вообще куда-то вынесло,звон в ушах стал сильнее.
Свастика запустилась сразу,по мере пропевания мантр превратилась в разноцветное вращающееся  колесо.После этих двух практик странное ощущение,чувствую только оболочку тела,внутри очень легко.
Прочитала мантру Ваджрапани,затем молитву и стослоговую мантру.Как и вчера-метаморфозы с голосом,как будто это не я.
Вообще,очень интересная работа!Утром проснулась с чувством раздражения на все.После чистки и мантр настроение как-то поменялось,ощущения спокойствия и расслабленности!
Алания- сердце !С уважением!


Последний раз редактировалось: zuhel (Пт Авг 19, 2016 7:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
zuhel

zuhel


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2013-06-08

Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 7 EmptyПт Авг 19, 2016 7:13 pm

Всем доброго дня!Мой отчет по вчерашнему кругу.В такой направленности участвовала в круге в первый раз,наверное,поэтому особых ощущений и потрясений не испытала!В начале, при обращениии к участникам круга, пошло тепло и тяжесть в ладонях.Потом луч света сверху и все пошло как-то ровно и спокойно.Во время пропевания мантры ХУНГ ВАДЖРА ПЕЙ-сверху радужный поток.После ритуала-ощущение спокойствия и расслабленности,желание просто сидеть перед алтарем.После размыкания круга и Благодарения-очень сильный шум в ушах весь вечер и состояние легкой усталости.Что интересно,минут за десять до начала ритуала какой-то сосед начал долбить отбойником стену,ритуал проводила на балконе(шума на улице достаточно!) после вхождения в круг ничего отвлекающего не слышала!,и когда после ритуала разбирала алтарь,соль кристаллизовалась в камешек.

Алания,Вам огромная благодарность за знания и Мастерство,которыми Вы делитесь!С уважением! :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Захар

Захар


Сообщения : 947
Дата регистрации : 2016-04-10

Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 7 EmptyПт Авг 19, 2016 9:31 pm

Отчёт по медитации и чистке.
Муладхара. Ощущалась лёгкая вибрация, на свадхистане как бы давление энергии. Сначала похожее ощущение было и на манипуре, но затем очень сильное ощущение жара в руках и груди. Когда перешёл к настройке анахаты, ощущение жара сменилось наоборот прохладой, затем стало ощущаться покалывание в руках. Вишудха - небольшое давление энергии, аджна, сахасрара - одинаковое ощущение вибрации по всей голове. Причём по мере перехода на более высокие чакры, не переставал видеть и чувствовать нижние, которые уже проработал, т.е. энергия на нижних чакрах продолжала поступать и как бы проходить через них. В конце получилось 7 потоков которые одновременно проходили через меня. Ощутил себя частичкой окружающего мира, чем-то единым с землёй, водой, огнём, воздухом и всем миром. Алания, очень отличная медитация, Благодарю Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Захар

Захар


Сообщения : 947
Дата регистрации : 2016-04-10

Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 7 EmptyПт Авг 19, 2016 9:33 pm

Алания, девчёнки, огромная благодарность всем Вам за данный ритуал. Я ездил на природу, в лес, проводил его там. Сосновый лес, воздух просто исключительный. Отписываюсь по ритуалу. Приехал, выбрал место. Насобирал веток, начал разжигать огонь, ветки сырые, горело слабовато. Начал ритуал, объединился в круг с остальными участницами, начал выполнять. Огонь сразу же разгорелся, стал прям меня обжигать. Погода такая что ветра не было вообще, полный штиль. Весь дым начал переть конкретно на меня. Больше ничего странного не происходило. До того момента пока я не позвонил в колокольчик. Этот звук, это что - то нереальное, я сразу понял что я нахожусь в какой-то другой реальности, то ли в другом измерении. Вообще трудно объяснить состояние реальности которое я ощущал. Было желание ещё звонить в колокольчик. Далее опять всё проходило обычно. Закончил ритуал, огонь ещё горел, просто сел и смотрю на деревья. В принципе было вроде бы ясное состояние ума, но вдруг картинка начала "плыть", деревья стало раскачивать, искажать. На дереве увидел лицо, это явно не человек, похоже на ... лицо дерева. Сижу и думаю - мдаа... крыша потихоньку едет.. При этом ум работает вроде нормально, мне естественно очень интересно что будет дальше, сижу наблюдаю. А дальше прилетает ворон, садиться вверху на дереве и начинает громко каркать. Я отвлёкся на него, повернулся - опять обычный лес. После этого прилетел ещё один и они вдвоём принялись летать рядом и громко орать. Ну и всё. На этом конец. Поднялся и пошёл к машине - ощущения: некий хаос в голове, голова как ватная, толи в лесу была дымка, толи у меня в глазах как пелена. Короче ехал я назад на полном автопилоте. Тело само управляет авто, а мысли сами по себе. В голову тоже что-то странное приходило, пока ехал - ясная ночь, звёздное небо, затем очень быстрая смена времени суток, восход, день, закат, ночь, звёзды. Но ничего, сейчас уже в норме. Ещё раз всех благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 7 EmptyСб Авг 20, 2016 1:19 pm

ЛЕЙХЕН пишет:
ЕкатеринаА пишет:
Здравствуйте, уважаемая Алания, а когда
будет подобная акция, и будет ли еще?

И можно ли пройти у Вас обучение, как правильно работать с мантрами,
получить их передачу, ну хоть каких то?
И будете ли Вы давать настройку на Ваджрапани, Зеленую Тару, Будду Медицины?

Хорошая идея...

Алания, у меня к вам просьба - откройте курсы по практике Буддизма, у вас есть много интересных и рабочих моментов, думаю что многим будет полезно, особенно по Тарам, правилам мантрового пения.....  

думаю, как лучше сделать, но без оплаты не смогу, а у нас, как платные курсы, так желающих практически нет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Loya

Loya


Сообщения : 722
Дата регистрации : 2015-12-19

Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 7 EmptyВс Авг 21, 2016 9:36 am

Всем доброго времени суток!!!!
Мой отчет....  Визуализация получилась! И все получилось!!!! А теперь подробно....
Земля - Я сначала представляла себе золотой куб, он у меня получился маленького размера, потом, проговаривая мантру-слог, этот куб стал расти... в животе появилось чувство, его трудно описать... чувство невесомости, тепло и было комфортно...
Воздух - потоки воздуха из зеленой полусферы сразу направились вниз, к ногам.... а вот вверх тяжеловато было поднять  ((( В область груди поднималось и все.... Я и мантру прочитала, но увы (((
Вода - Здесь проблем не было... Визуализация очень быстро.... Такое впечатление было, что я от избытка могу задохнуться.... Ощущение теплоты, как-будто кто-то крылом окутал...Когда мантру произносила, внутри шар становился то больше, то меньше, как-будто дышал.... Мне казалось, что в этот момент я забыла как дышать...
Огонь - маленькая пирамидка, но яркая... И во время произношения мантры цвет становился ярче...
Пространство - Ой! Чтобы визуализировать пятно, мне не понадобилось больших усилий.... И во время произношения это пятно росло...  
Самое интересное для меня - это завершающий этап... Балансировка.... Вот, как-то, не сразу получилось.... Пришлось раскручивать постепенно...мантрой элементов.... Я сначала медленно проговаривала эту мантру, потом быстрее и маховик стал быстрее вертеться...
Вобщем, не знаю... отчет получился или нет???? ))) Но голова еще немного кружится и энергии прибавилось.... Вот!!! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Loya

Loya


Сообщения : 722
Дата регистрации : 2015-12-19

Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 7 EmptyВс Авг 21, 2016 9:38 am

Отчет (2-й день)
Земля - сегодня было такое чувство, что плодородная почва под ногами и я с ней неотделима... как деревцо....
Воздух - начиналось с легкого продвижения зеленого потока к ногам, при произношении мантры этот поток воздуха заполнил все внутри и появилось чувство невесомости и легкости...
Вода - чувство наслаждения и приятно внутри настолько было, что не передать.... А мантра это все еще усилила...
Огонь - опять маленькая пирамидка, в горле першило и тепло было.... Стала проговаривать мантру и пирамидка мигала... то ярче свет был, то немного тускнел....
Пространство - пятно с проговариванием мантры увеличивалось и понемногу стало вращаться, потом остановилось.
Выравнивание - Во время проговаривания мантры свастика стала крутиться на столько быстро, что все цвета перемешались и было похоже на яркую палитру и это все наполнило меня... Внутри был яркий свет.... Потом все остановилось и постепенно все свечение, как-будто, рассосалось внутри...
Вернуться к началу Перейти вниз
Loya

Loya


Сообщения : 722
Дата регистрации : 2015-12-19

Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 7 EmptyВс Авг 21, 2016 9:41 am

Отчет (3-й день)
Сегодня вся визуализация очень быстро проходила, цвета яркие, все четко....
Земля - Мой золотой куб занимает все больше и больше места в животе...сегодня он еще стал вращаться медленно...
Воздух - Внутри легкий ветерок по всему телу... Чувство невесомости, исходящее изнутри....
Вода - чувство, что я нахожусь в воде и меня периодически, во время проговаривания мантры, накрывает небольшой волной, жутко прикольно было....
Огонь - Наконец-таки, моя пирамидка стала расти, по-прежнему пульсирует, излучая яркий свет, сегодня в горле першило и жар был...
Пространство - Маленькое пятно разрослось в большое и с произношением мантры, как-будто и я выросла, было чувство, что головой подпирала это большое пятно...
Выравнивание - Все цвета четкие, свастика у меня запускается (начинает крутиться) только после произношения мантр....  Потом через время свастика остановилась, хотя пару раз еще читала мантру элементов.... Цвета постепенно стали на место, внутри чувство легкости и спокойствия... Но, почему-то, у меня голова кружится, как в предыдущие дни....
Благодарю, Алания!!!! цветок цветок цветок [/quote]
Вернуться к началу Перейти вниз
Loya

Loya


Сообщения : 722
Дата регистрации : 2015-12-19

Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 7 EmptyВс Авг 21, 2016 9:43 am

Алания! Моя благодарность Вам!!!!!
расскажу про свои ощущения...
Где-то мин через 6-7(часы настенные напротив висят..))) после начала ритуала, такое чувство было, что голова разорвется!!! Она не болела.... а как-будто кто-то мои мозги стягивал веревкой.... Потом это состояние прошло.... Визуализация яркая и четкая была.... Огонь погас в момент, когда уже заканчивала произносить мантру Хунг-Ваджра-Пей....  И при размыкании круга голову давило... Ощущения не передаваемые!!!! Внутри много света! Поймала себя на том, что когда Ваджрапани растворялся, у меня была улыбка на лице...и мне как-то так радостно и спокойно было....  Алания! Еще раз благодарю за проведенный ритуал!!! цветок цветок цветок [/quote]
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 7 EmptyВс Авг 21, 2016 1:55 pm

Алания пишет:
ЛЕЙХЕН пишет:
ЕкатеринаА пишет:
Здравствуйте, уважаемая Алания, а когда
будет подобная акция, и будет ли еще?

И можно ли пройти у Вас обучение, как правильно работать с мантрами,
получить их передачу, ну хоть каких то?
И будете ли Вы давать настройку на Ваджрапани, Зеленую Тару, Будду Медицины?

Хорошая идея...

Алания, у меня к вам просьба - откройте курсы по практике Буддизма, у вас есть много интересных и рабочих моментов, думаю что многим будет полезно, особенно по Тарам, правилам мантрового пения.....  

думаю, как лучше сделать, но без оплаты не смогу, а у нас, как платные курсы, так желающих практически нет)

я думаю, что тем кому действительно надо - пойдут на курс, тем более что оплата у нас смешная за такие практики, сейчас после проведенного ритуала - люди почувствовали силу, по этому у них теперь есть понимание чему вы их будете учить.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

за ваше терпение и работы которые вы проводите, даете шанс людям и помогаете почувствовать свои силы!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Loya

Loya


Сообщения : 722
Дата регистрации : 2015-12-19

Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 7 EmptyВс Авг 21, 2016 2:13 pm

Ну, это даже обсуждаться не должно.... За все надо платить...и за знания тоже... А вот иногда баловать бесплатными ритуалами нужно!!!! цветы1
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 7 EmptyВс Авг 21, 2016 2:21 pm

Loya пишет:
Ну, это даже обсуждаться не должно.... За все надо платить...и за знания тоже... А вот иногда баловать бесплатными ритуалами нужно!!!! цветы1

правильно!!!! :цветок: :цветок: :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Маня

Маня


Сообщения : 396
Дата регистрации : 2016-04-19

Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 7 EmptyВс Авг 21, 2016 3:32 pm

Алания, благодарю Вас за ритуал.
Всех участников круга тоже благодарю.
Работа в круге у меня впервые и сила и мощь аруга завораживает.


Ритуал начался у меня немного сумбурно. Сначала костер не хотел гореть, но после "взялись за руки" все наладилось.
Чувствовались руки, рядом стоящих. Напротив слышался тонкий визглявый голос. Отдельно люди не чувствовались, просто белый свет, замкнутый кругом.
При чистке мандала Варджапани засветилась белым светом и я внутри его. 
При чтении стослоговой голос был как гул, вернее как-будто сливались голоса круга в один ...

Лучи белый, красный и синий были четкими и чистыми.
Когда смотрела на изображение Ваджрапани, фон стал фиолетовым и образ отделился от фото, стал объемным и перенесся в центр белого круга.
От него пришел луч, широкий и синий, в анджу. Было тепло и влажно. Странное ощущение.
После отчитки 108 раз мантры, колокольчик звонил как бы внутри меня.
Поток энергии был широким и мощным. Он прям прошибал все чакры.
Было ощущение, что разум обновился. Появилрсь ощущение новых знаний. 
В конце Варджапани улыбнулся, подмигнул и ушел обратно в фотографию.
После "руки размыкаем" осталось ощущение присутствия круга.
Была сильная слабость.
Потом начало тянуть сильно низ живота.

Вернуться к началу Перейти вниз
МИ ЛЕДИ
Völva
МИ ЛЕДИ


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2015-01-25
Возраст : 47

Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 7 EmptyВс Авг 21, 2016 5:23 pm

ЭЛЕМЕНТЫ В ТЕЛЕ
Отчет по первому дню:
Сначала бесформенное темное начало давить на голову, сильное давление. Постепенно боль ослабевала, цвет начинал светлеть, боль исчезла совсем. Появилась легкость в голове, как бы пустота и цвет стал светлым совсем. Потом с разных сторон на меня смотрели глаза, лиц не было, а только несколько пар глаз разных по размеру и по форме то появлялись, то исчезали. Они как будто за мной наблюдали. Пирамида первоначально сжала горло и обожгла огнем, но тут же отпустила и постепенно красным цветом начало заполняться тело: вершина пошла вверх, а основание опустилось до пола. По всему телу – приятное тепло и легкость. В районе сердца ощущалось чувство наполненности настолько, что кажется грудная клетка начала расширяться. Очень приятные ощущения, появилось чувство радости, что ли… Очень интересные ощущения от куба в области пупка. Казалось, что от куба начинают расходиться ручейками, ниточками, струйками золотистые свечения в разные стороны. Появилось ощущение движения энергии в теле. Зеленая полусфера дала ощущение прохладного ветерка, который заполнил все тело постепенно. А когда проделывала медитацию со свастикой, все в теле, как будто пришло в движение. Все энергии проходили сквозь друг друга и заполнили все тело. После окончания медитации немного кружилась голова.
Вернуться к началу Перейти вниз
МИ ЛЕДИ
Völva
МИ ЛЕДИ


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2015-01-25
Возраст : 47

Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 7 EmptyВс Авг 21, 2016 5:24 pm

ЭЛЕМЕНТЫ В ТЕЛЕ
Отчет по второму дню:
Земля - куб, от него расходятся еле заметные прожилки во все стороны, как электрические разряды, идет легкая вибрация всего организма. Полусфера - снизу поднималась зеленая масса, растительность, приятное тепло по всему телу, чувство отдыха. Вода - ощущение во время чтения мантры как будто в жаркий день легкая речная прохлада. Огонь - при произнесении мантры сначала жар взрывом изнутри вырвался и теплом распространился по всему телу. Легкое блаженство. После вращения свастики у меня головокружение, как будто на карусели прокатилась. После окончания чтения мантр постепенно пришла в себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
МИ ЛЕДИ
Völva
МИ ЛЕДИ


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2015-01-25
Возраст : 47

Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 7 EmptyВс Авг 21, 2016 5:26 pm

ЭЛЕМЕНТЫ В ТЕЛЕ
Отчет по третьему дню.
Достаточно было представить себе куб, как мгновенно все тело наполнилось голубовато-белым светом, при произнесении мантры началась пульсация во всем теле, голубовато-белые прожилки как молнии вибрировали в теле.
Как только представила себе зеленый свет - появилось ощущение ветра, как от вентилятора, обдало прохладой и свежестью. При произнесении мантры появилось легкое сексуальное возбуждение.
Вода - после легкого ветерка холодный душ. При произнесении мантры было ощущение что по кровеносным сосудам побежали холодные струйки воды. Странное ощущение...
Огонь в районе горла обдал жаром. Ощущения как при контрастном душе: после холодной воды - жаркий огонь. При произнесении мантры жар достиг такой силы, что очень захотелось пить и под прохладный ветерок или под душ с охлажденной водой.
При работе с пространством снова появилось головокружение, как будто я на высоте и под ногами все плывет. При произнесении мантры появилось легкое раскачивание из стороны в сторону.
При выравнивании энергия тела пришла полностью в движение. Все цвета перемешались и было ощущение блаженства, особое состояние пришло после произнесения мантр. Легкость во всем теле и едва ощутимое движение всего организма в целом.
С окончанием медитации движение продолжается до сих пор, и такое состояние, как будто в меня закачали бочонок энергии чистой.
Вернуться к началу Перейти вниз
МИ ЛЕДИ
Völva
МИ ЛЕДИ


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2015-01-25
Возраст : 47

Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 7 EmptyВс Авг 21, 2016 5:29 pm

Всем доброго вечера!
Огромное благо дарю вам Алания! Ритуал прошел просто потрясающе! До сих пор под впечатлением! Благо дарю всем, кто присутствовал в круге!
Теперь небольшой отчет по ритуалу.
В начале ритуала почувствовала как будто канал подключился через Сахасрару. Потом поток пошел через Аджну. А потом накрыло полностью бело-голубым потоком (после призыва Будды Ваджрапани) и потоки чувствовались по всему телу. Голову сдавило со всех сторон, будто шлем тугой надели. Небольшая тяжесть до сих пор чувствуется. Да, все время проведения ритуала чувствовалось присутствие. Видений не было. Давление на голову и мощные потоки стихли примерно за 12 минут до окончания ритуала. Стало немного полегче голове. После размыкания круга отнесла дары. Очень хотелось кушать. Да, забыла написать: соль сыпала совершенно сухую, а когда относила дары она оказалась влажной и прилипла к тарелочке. Все отнесла под дерево.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 7 EmptyВс Авг 21, 2016 6:55 pm

Здравствуйте-хочу сказать,что в день после ритуала потеряла около 1000 рублей,много лет это не бывало.Я сказала себе,что наверно,это было Дар к Силы,даже и не искала денег,приняла все очень спокойно.Сегодня совсем нечаянно решила играть в лотерею и выиграла-эти 1000 рублей возвратились :).Если увижу что то необычного,немедленно буду докладывать.Благодарю Вам,Алания и друзья!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы
Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Акция на Хеллоуин. Ритуал на увеличение магической силы.
» Ритуал на увеличение магической силы
» МК - Ритуал на Полнолуние - Увеличение Магической Силы.
» Акция!!! Ритуал на развитие магической силы!!!
» Увеличение личной силы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМА-
Перейти: