Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 4 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 4 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 4 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 4 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 4 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 4 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 4 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 4 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 4 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы

Перейти вниз 
+26
vladamira
Омела
aksinia44
svetok30
Natalina
pkerra
Ангелина
Ворожея
risha321
Mirich
Скалли
Маня
ceropegia
Норица
LAURA2612
тётя соня
ЛАРСЕН
bjfyyf
Захар
EVSENIYA
МИ ЛЕДИ
Loya
Мара
zuhel
vika13
ReTa
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
risha321

avatar


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2015-12-19

Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 4 EmptyЧт Авг 11, 2016 4:52 pm

Алания пишет:
risha321 пишет:
Добрый день, еще успеваю записаться?)

да
Тогда я с вами))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 4 EmptyЧт Авг 11, 2016 5:09 pm

Исилиэль

Норица

Татьяна Никитина

МИ ЛЕДИ

EVSENIYA

Agena

Селена Лазаревская

ceropegia

vika13

Svetlana S

zuhel

тётя соня

LAURA2612


cova

Маня

Скалли

ReTa

Mirich

Мара

Loya

risha321

Ворожея

список тех, кто подтвердил свое участие на данное время

хочу всех, кто записался предупредить, что 14 августа дам доступ в закрытый раздел и ВСЕ
должны будут отписаться с 14 до 15 о своем присутствии в разделе, так как за три дня до основного ритуала вам надо будет провести каждый из трех дней предварительную технику, и ежедневно отписываться о работе.
Кто понимает, что не сможет ежедневно работать и комментировать свою работу, лучше сразу откажитесь.
Итак, повторяю, кто не отпишется с 14 по 15, доступ закрою!


Последний раз редактировалось: Алания (Сб Авг 13, 2016 10:15 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ReTa

ReTa


Сообщения : 263
Дата регистрации : 2015-08-26

Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 4 EmptyЧт Авг 11, 2016 5:46 pm

С 14 по 15 подразумевается 14-15 августа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 4 EmptyЧт Авг 11, 2016 5:53 pm

ReTa пишет:
С 14 по 15 подразумевается 14-15 августа?

14 августа утром ранним)дам доступ, и до утра 15 августа, всем в закрытом разделе надо будет отписаться
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 4 EmptyЧт Авг 11, 2016 6:13 pm

Благодарю,уважаемая Алания!Я согласна и сделаю,у меня хватает сил,а важнее,хватает воли ,что бы сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 4 EmptyЧт Авг 11, 2016 6:21 pm

Все в норме я участвую...
Вернуться к началу Перейти вниз
vika13

avatar


Сообщения : 169
Дата регистрации : 2015-10-17

Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 4 EmptyЧт Авг 11, 2016 7:05 pm

Жду воскресенья. Работать буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Захар

Захар


Сообщения : 947
Дата регистрации : 2016-04-10

Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 4 EmptyЧт Авг 11, 2016 7:07 pm

Алания, подтверждаю
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛАРСЕН

ЛАРСЕН


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2016-07-03

Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 4 EmptyЧт Авг 11, 2016 8:13 pm

Алания, я подтверждаю участие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Норица

Норица


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-04-15

Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 4 EmptyЧт Авг 11, 2016 9:35 pm

Работать не привыкать ) Меня лично это и привлекает. Чем серьёзней -тем интереснее. Да и с мантрами люблю работать. Жду 14 число!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirich

Mirich


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2016-01-11

Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 4 EmptyПт Авг 12, 2016 5:43 am

К работе готов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мара

Мара


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2014-10-29

Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 4 EmptyПт Авг 12, 2016 7:30 am

Готова !
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 4 EmptyПт Авг 12, 2016 12:04 pm

Да, все смогу сделать) Благодарю, Алания)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворожея

Ворожея


Сообщения : 1113
Дата регистрации : 2014-07-13
Возраст : 58
Откуда : Москва

Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 4 EmptyПт Авг 12, 2016 1:13 pm

Прошу принять меня в круг
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 4 EmptyПт Авг 12, 2016 5:12 pm

Ворожея пишет:
Прошу принять меня в круг

хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
Маня

Маня


Сообщения : 396
Дата регистрации : 2016-04-19

Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 4 EmptyПт Авг 12, 2016 6:37 pm

Жду доступ к теме
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина

avatar


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2014-05-01

Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 4 EmptyПт Авг 12, 2016 8:18 pm

Уважаемая Алания! Запишите меня на групповой ритуал, если еще не опоздала. Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 4 EmptyПт Авг 12, 2016 10:19 pm

Ангелина пишет:
Уважаемая Алания! Запишите меня на групповой ритуал, если еще не опоздала. Благодарю!

хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 4 EmptyПт Авг 12, 2016 11:04 pm

А можно мне тоже в круг.на почту не пришло .вот только увидела .благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
pkerra

pkerra


Сообщения : 271
Дата регистрации : 2013-09-29

Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 4 EmptyПт Авг 12, 2016 11:15 pm

И меня запишите!
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalina
Völva
Natalina


Сообщения : 528
Дата регистрации : 2014-11-05

Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 4 EmptyПт Авг 12, 2016 11:26 pm

Уважаемая Алания, я тоже хочу присоединиться. Запишите меня, пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 4 EmptyПт Авг 12, 2016 11:35 pm

Доброго времени суток ! Алания , запишите и меня в круг , пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetok30

svetok30


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2014-04-27

Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 4 EmptyСб Авг 13, 2016 1:38 am

запишите меня тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
aksinia44

aksinia44


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2013-06-17

Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 4 EmptyСб Авг 13, 2016 7:45 am

Алания, доброго дня! Примите и меня, пожалуйста! С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы   Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы - Страница 4 EmptyСб Авг 13, 2016 10:18 am

Исилиэль

Норица

Татьяна Никитина

МИ ЛЕДИ

EVSENIYA

Agena

Селена Лазаревская

ceropegia

vika13

Svetlana S

zuhel

тётя соня

LAURA2612


cova

Маня

Скалли

ReTa

Mirich

Мара

Loya

risha321

Ворожея

Ангелина

Nastj

pkerra

Natalina

Leka

svetok30

aksinia44

список тех, кто подтвердил свое участие на данное время

хочу всех, кто записался предупредить, что 14 августа дам доступ в закрытый раздел и ВСЕ
должны будут отписаться с 14 до 15 о своем присутствии в разделе, так как за три дня до основного ритуала вам надо будет провести каждый из трех дней предварительную технику, и ежедневно отписываться о работе.
Кто понимает, что не сможет ежедневно работать и комментировать свою работу, лучше сразу откажитесь.
Итак, повторяю, кто не отпишется с 14 по 15, доступ закрою!


Последний раз редактировалось: Алания (Сб Авг 13, 2016 1:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акция.Групповой ритуал на увеличение своей Магической Силы
Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМА-
Перейти: