Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 5 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 5 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 5 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 5 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 5 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 5 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 5 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 5 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 5 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ

Перейти вниз 
+15
Омела
Katarina
VINSERA
Vivega
Dim
Норица
Наташа
Стрелка
Irikpteva
Nadine
Ayrinn
Svetlana S
Angel334-76
Саломея
ЛЕЙХЕН
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Nadine

avatar


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-07-10

Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ   Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 5 EmptyПт Ноя 10, 2017 12:22 pm

P.S.
Милые волшебницы, Uzha666 и Омела! Спустя почти 8 месяцев после ритуала хочу разделить с вами радость и сообщить, что результат превзошел все ожидания. Я в чужой стране поднялась с нуля за очень короткое время. Первые три месяца был период осознавания - а потом череда удивительных совпадений принесла мне хорошую работу и доход, а теперь следующий этап - невероятно легко получила вторую работу, которая позволит мне готовиться к главной цели - получению профессии моей мечты. Это на фоне мировой безработицы и локального иммигрантского кризиса!!!
Явно не обошлось без Вашего вмешательства ; )
Мне сказали, что я просто счастливчик, но я то знаю, чья это заслуга в том числе !
Успехов и Вам, умницы и красавицы!
С огромной благодарностью от всего сердца!
Nadine
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастливая

Счастливая


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2013-04-21

Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ   Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 5 EmptyСб Ноя 11, 2017 1:08 pm

Здравствуйте,впереди Новый Год, и может акцию надо повторить.........???????
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ   Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 5 EmptyСб Ноя 11, 2017 2:05 pm

Счастливая пишет:
Здравствуйте,впереди Новый Год, и может акцию надо повторить.........???????

вот слов нет.... это просьба? вы так считаете????
Только закончились акции к Хеллоуину, до Нового Года еще полтора месяца!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Маня

Маня


Сообщения : 396
Дата регистрации : 2016-04-19

Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ   Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 5 EmptyСб Ноя 11, 2017 2:09 pm

ЛЕЙХЕН пишет:
Счастливая пишет:
Здравствуйте,впереди Новый Год, и может акцию надо повторить.........???????

вот слов нет.... это просьба? вы так считаете????
Только закончились акции к Хеллоуину, до Нового Года еще полтора месяца!!!!

Я предлагала Акцию на полнолуние. Никого не заинтересовало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маня

Маня


Сообщения : 396
Дата регистрации : 2016-04-19

Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ   Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 5 EmptyСб Ноя 11, 2017 2:14 pm

Nadine пишет:
P.S.
Милые волшебницы, Uzha666 и  Омела! Спустя почти 8 месяцев после ритуала хочу разделить с вами радость и сообщить, что результат превзошел все ожидания. Я в чужой стране поднялась с нуля за очень короткое время. Первые три месяца был период осознавания - а потом череда удивительных совпадений принесла мне хорошую работу и доход,  а теперь следующий этап - невероятно легко получила вторую работу, которая позволит мне готовиться к главной цели - получению профессии моей мечты. Это на фоне мировой безработицы и локального иммигрантского кризиса!!!
Явно не обошлось без Вашего вмешательства ; )
Мне сказали, что я просто счастливчик,  но я то знаю, чья это заслуга в том числе !
Успехов и Вам, умницы и красавицы!
С огромной благодарностью от всего сердца!
Nadine

Спасибо Вам, что Вы нашли время и написали сообщение о своих результатах. Это очень важно в работе. Девочки действительно огромные умнички и им приятна такая высокая оценка их труда.

Uzha666 редко бывает в интернете, но я ей передам Ваши слова. Они ей очень понравятся. Уверена.
Спасибо Вам за обратную связь.
цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ   Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 5 EmptyВс Ноя 12, 2017 8:25 pm

Nadine пишет:
P.S.
Милые волшебницы, Uzha666 и  Омела! Спустя почти 8 месяцев после ритуала хочу разделить с вами радость и сообщить, что результат превзошел все ожидания. Я в чужой стране поднялась с нуля за очень короткое время. Первые три месяца был период осознавания - а потом череда удивительных совпадений принесла мне хорошую работу и доход,  а теперь следующий этап - невероятно легко получила вторую работу, которая позволит мне готовиться к главной цели - получению профессии моей мечты. Это на фоне мировой безработицы и локального иммигрантского кризиса!!!
Явно не обошлось без Вашего вмешательства ; )
Мне сказали, что я просто счастливчик,  но я то знаю, чья это заслуга в том числе !
Успехов и Вам, умницы и красавицы!
С огромной благодарностью от всего сердца!
Nadine

Nadine!Очень рада, что у Вас все получилось и наши девочки в этом помогли! Успехов Вам на новом месте и конечно же, получения профессии мечты!!!!! цветок Очень приятно читать такие отзывы, когда все получается у людей, а Вы не забываете найти время и поделиться с нами своими результатами! цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel334-76

Angel334-76


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2016-11-09

Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ   Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 5 EmptyПн Ноя 13, 2017 8:34 am

Дарина и Маня!!!! Я хочу Вам выразить огромную, преогромную БЛАГОДАРНОСТЬ!! Вы очень большие умнички!!! Я очень рада , что в марте попала к вам на ритуал с этой проблемой (вы конечно намучились со мной :oops: )

Angel334-76 пишет:
Причина попасть на ритуал: последние 5 лет не могу выбраться из долговой ямы, чистками постоянными довела себя до потери здоровья. по работе постоянно всё срывается, вроде бы во должны поступить деньги, а потом бах, как кто то перекрывает..


Сейчас у меня всё наоборот, я рассчиталась с долгами (а они у меня были ох..какие(( ), у меня потихоньку, но восстанавливается работа, благодаря вашим советам и вашему ритуалу, моя жизнь начала налаживаться!!! Удачи вам , девочки!!! цветы цветы цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Маня

Маня


Сообщения : 396
Дата регистрации : 2016-04-19

Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ   Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 5 EmptyПн Ноя 13, 2017 3:24 pm

Angel334-76 пишет:
Дарина и  Маня!!!! Я хочу Вам выразить огромную, преогромную БЛАГОДАРНОСТЬ!! Вы очень большие умнички!!! Я очень рада , что в марте попала к вам на ритуал с этой проблемой (вы конечно намучились со мной  :oops: )

Angel334-76 пишет:
Причина попасть на ритуал: последние 5 лет не могу выбраться из долговой ямы, чистками постоянными довела себя до потери здоровья. по работе постоянно всё срывается, вроде бы во должны поступить деньги, а потом бах, как кто то перекрывает..


Сейчас у меня всё наоборот, я рассчиталась с долгами (а они у меня были ох..какие(( ), у меня потихоньку, но восстанавливается работа, благодаря вашим советам и вашему ритуалу,  моя жизнь начала налаживаться!!! Удачи вам , девочки!!! цветы  цветы  цветы

Спасибо. Очень приятно читать, что Ваши вопросы разрешились и очень приятно, что Вы нашли время написать нам об этом.

цветок  цветок  цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
Омела

Омела


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2016-01-11

Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ   Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 5 EmptyПн Ноя 13, 2017 11:49 pm

P.S.
Милые волшебницы, Uzha666 и Омела! Спустя почти 8 месяцев после ритуала хочу разделить с вами радость и сообщить, что результат превзошел все ожидания. Я в чужой стране поднялась с нуля за очень короткое время. Первые три месяца был период осознавания - а потом череда удивительных совпадений принесла мне хорошую работу и доход, а теперь следующий этап - невероятно легко получила вторую работу, которая позволит мне готовиться к главной цели - получению профессии моей мечты. Это на фоне мировой безработицы и локального иммигрантского кризиса!!!
Явно не обошлось без Вашего вмешательства ; )
Мне сказали, что я просто счастливчик, но я то знаю, чья это заслуга в том числе !
Успехов и Вам, умницы и красавицы!
С огромной благодарностью от всего сердца!
Nadine

Nadine,

премного признательна Вам за такие теплые слова и эмоции спустя 8 месяцев после проведенного ритуала. Тем более значимы они становятся! Когда я прочитала Ваш отзыв, словно солнечный лучик пробежал)))
Не так часто можно встретить благодарных людей, и тем больше начинаешь их ценить и с ними очень радостно работать))
Успеха Вам, тем более Вы его заслуживаете!
У нас с Uzha666 к Вам предложение, выберите тему для ритуала,
которая для Вас актуальна. Время и дату обозначим.
Не стесняйтесь, пишите.
цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Омела

Омела


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2016-01-11

Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ   Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 5 EmptyПн Ноя 13, 2017 11:56 pm

Angel334-76,

приятно всегда читать о полученном результате, и особенно когда девочки вложили свою лепту в положительный исход))) Думаю Вам тоже стоит подумать над темой и предложить ее))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine

avatar


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-07-10

Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ   Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 5 EmptyВт Ноя 14, 2017 5:41 pm

Омела пишет:


Nadine,

премного признательна Вам за такие теплые слова и эмоции спустя 8 месяцев после проведенного ритуала. Тем более значимы они становятся! Когда я прочитала Ваш отзыв, словно солнечный лучик пробежал)))
Не так часто можно встретить благодарных людей, и тем больше начинаешь их ценить и с ними очень радостно работать))
Успеха Вам, тем более Вы его заслуживаете!
У нас с Uzha666 к Вам предложение, выберите тему для ритуала,
которая для Вас актуальна. Время и дату обозначим.
Не стесняйтесь, пишите.
цветы

Омела, а как мне приятно)) Спасибо Вам, а также Дарине и Мане за добрые пожелания!
Вот по поводу ритуала - это очень щедрое предложение! Весь день думала - сильно чтобы актуальных тем-то и нет, вроде всё хорошо. Волнует проблема лишнего веса - всю жизнь воюю, но чаще проигрываю))). Сейчас, когда, с работой и бытом все устаканилось - задумалась почему.. Я читала здесь соответствующие темы, но пока ничего не предпринимала ритуального.. Может ли это быть интересной темой для ритуала?
Я вот еще подумала, что то, как вы с Uzha666 помогли мне этой весной - может также помочь действительно нуждающимся в этом девочкам. Может стоит Вам повторить ритуал для других участниц форума?

Еще раз сердечно благодарю  роза
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel334-76

Angel334-76


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2016-11-09

Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ   Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 5 EmptyВт Ноя 14, 2017 6:15 pm

Омела пишет:
Angel334-76,

приятно всегда читать о полученном результате, и особенно когда девочки вложили свою лепту в положительный исход))) Думаю Вам тоже стоит подумать над темой и предложить ее))


добрый вечер! Да,девочки молодцы! и ям искренне БЛагодарна! Насчёт темы...да, что тут думать, тема личной жизни, так сказать женского счастья я думаю будет актуальна для многих!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ   Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 5 EmptyСр Ноя 15, 2017 10:22 pm

Angel! БлагоДарю за то, что нашли время и поделились своими результатами! Очень рада, что у Вас налаживается все в жизни! Начиная работать с собой, мы будто просыпаемся и сбрасываем с себя старую шкуру))))
Девочки! Тема стройности и красоты, а также личной жизни очень актуальна для многих! Я за!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Акция на Хеллоуин. Ритуал "На получение достойной вакантной должности и привлечение материальных благ"
»  Карьерный рост или новая должность
» Став Накопление, увеличение и сохранение материальных благ. Автор Лаура
» РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ И УСИЛЕНИЕ ЛЮБВИ
» РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ....

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМА-
Перейти: