Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 4 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 4 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 4 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 4 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 4 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 4 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 4 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 4 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 4 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 94, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 94 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ

Перейти вниз 
+15
Омела
Katarina
VINSERA
Vivega
Dim
Норица
Наташа
Стрелка
Irikpteva
Nadine
Ayrinn
Svetlana S
Angel334-76
Саломея
ЛЕЙХЕН
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ   Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 4 EmptyВт Мар 14, 2017 9:07 pm

Алания пишет:
Дарина и Маня я все в скайпе вам уже написала,
а здесь хочу сказать, что вы прям на глазах, семимильными шагами
идете вперед и вверх! Так держать!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Алания, дорогой наш Учитель! Благодарю за теплые слова! Очень радует и наш рост,и Ваша высокая оценка этому, и результаты участниц!) Будем стараться и дальше внимательно и трепетно усваивать знания, которые Вы нам даете. цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana S

Svetlana S


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2016-06-15
Возраст : 59

Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ   Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 4 EmptyВт Мар 14, 2017 9:59 pm

Девочки,огромное спасибо! Все так понятно описали! Провела ритуал и сразу описываю1 у меня он прошел быстро,потому что визуализация короткая ,но четкая.Провела три по три и был почему то не огонь,а огонек бордового цвета.Так увлеклась,что пошла на четвертый круг,но не тут то было,мой бордо при закрытых глазах не смогла визуализировать.Посмотрим ,что принесет сегоднешний день.у меня должна быть сделка.Отпишусь.И готова на завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
belisima

belisima


Сообщения : 557
Дата регистрации : 2016-09-20

Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ   Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 4 EmptyВт Мар 14, 2017 10:13 pm

Дарина пишет:
belisima пишет:
День второй
Дарина,Маня во первых хочу Благодарить за всё! За те ощущения,которые я испытываю за этот час.Это просто здорово!!!
А теперь по сути
После вчерашнего ритуала как будто меня подменили!Весь вечер была в хорошем настроении.Ночью спала отлично.Во сне увидела человека,с которым работала давно.Он очень хороший,порядочный сотрудник.Одним словом,человек которого можно доверять. Так вот. я всегда думала,если открою свой бизнес,то обьязательно возьму его к себе на работу. И вот он мне приснился.Мы работаем вместе как будто и во сне смеёмся от всей души ...
Сегодня ,во время ритуала,ком в горле исчез сразу,как только появился!
Я была  спокойна как никогда. Улыбка не сходила с моего лица до конца сеанса.Я была так спокойна ,как будто у меня всё это уже есть.
Для меня было новое,когда смотрела на свечку,видела женщину внутри огня со светлыми волосами,а огонь свечи давала отражение в воздухе черного цвета. Когда закрывала глаза вначале видела опять денщину,на этот раз другую.В зелёном платье и у неё виден третий глаз голубого цвета.
В конце видела огромный красный цветок похожее на Мак.
Сейчас,после ритула,чувствую прилив сил.
Девочки Маня,Дарина ещё раз благодарю!!!
:цветок: :цветок: :цветок: :цветок: :цветок:

Вам хочу пожелать оставаться на позитиве и продолжать в том же духе. Все получится, я в Вас верю цветы1  во время ритуала я была в зеленом, может меня видели))))) Во снах часто приходит нужная нам информация, поэтому, раз думали о своем сотруднике, Вам дали знак, что ему можно доверять и брать


в дело. Успехов и всех благ! :цветок:
Благодарю!!! смущение смущение смущение
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine

avatar


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-07-10

Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ   Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 4 EmptyВт Мар 14, 2017 11:14 pm

Доброго всем времени суток, только что закончился ритуал с Uzha666 и Омелой. Я впервые прохожу через подобное... Спасибо за труд девочкам!
Перед ритуалом нервничала, что забуду что за чем делать. За пол-часа скрутило низ живота, еле отошла.. После очистки комнаты стало спокойно, настроилась. На первом круге, визуальный огонь долго стоял перед глазами, успела все представить, было тепло и звенело у ушах. Потом отвлеклась и оторвала руку от затылка, и на втором и третьем круге огонь перед глазами не появлялся, но продолжала визуализировать. После третьего круга просто сидела с закрытыми глазами и свечой в руке, прислушивалась к ощущениям, непроизвольно начала раскачиваться вперед-назад. Бросало в жар. И так было, пока не погасли свечи.
В конце очень хотелось пить и есть)) Шоколада очень хотелось)
Еще раз благодарю наших ведущих Ужу и Омелу!!!!! До завтра!
Вернуться к началу Перейти вниз
Irikpteva

Irikpteva


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2016-12-10

Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ   Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 4 EmptyВт Мар 14, 2017 11:24 pm

Алания, добрый Вам вечер! Мы сегодня с Uzha666 и Омелой проводили ритуал. Огромное Благодарю - девочкам! За внимание к нам, за связь до мельчайших подробностей ну и за сам ритуал. Теперь по ощущениям: за час до болели то почка, то печень сзади сводило плечи. А когда начали - горело лицо, и сердцебиение было огромным, даже поверить трудно. Свечи горели ровно и хорошо, а вот палочка дрожала (описать не могу). Потом все закончилось. А перед лицом был холод. Одним словом, я все ощущала и всех понимала. Даже мне кажется образ Алании хорошо видела. Увидеть бы фото, сразу бы узнала. Всех Благодарю!!!! :цветок: цветы2 свеча
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ   Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 4 EmptyСр Мар 15, 2017 6:47 am

Uzha666 и Омелой, поздравляю с первой работой на форуме.
Все-таки чувствуется, что вы раньше, чем Дарина и Маня начали обучение и
соответственно наработка инструментов поболее, плотность выше.
Желаю вам работать - работать и работать, в магии по другому не получится!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Uzha666

Uzha666


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2016-08-04

Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ   Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 4 EmptyСр Мар 15, 2017 11:36 am

Алания пишет:
Uzha666 и Омелой, поздравляю с первой работой на форуме.
Все-таки чувствуется, что вы раньше, чем Дарина и Маня начали обучение и
соответственно наработка инструментов поболее, плотность выше.
Желаю вам работать - работать и работать, в магии по другому не получится!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Доброго времени суток!!!
Благодарствуйте за поздравления и теплые слова!!!  Это Необыкновенный опыт!!!
Участницы очень серьезно ко всему подошли и это радует, конечно был страх перед ритуалом у девочек, но они справились!!!
Энергетика вчера плотнее была и намного я бы сказала... Пространство сгустилось еще до начала ритуала и казалось только правильные мыслеобразы и все будет материализовываться!!!)))
Девочек почистили и чакры запустили...
Хочу сказать девочкам, что видела лестницу вверх большую и широкую и все стояли в нерешительности пока мы не повели вас))) Двери открывались и много!!! Смелее, девочки!!!))) Нам важен результат!!!)))

Сегодня встречаемся в 19:30 по Москве!!! И надеюсь без страха и сомнений... их мы оставляем за порогом)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Маня

Маня


Сообщения : 396
Дата регистрации : 2016-04-19

Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ   Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 4 EmptyСр Мар 15, 2017 4:18 pm

Алания пишет:
Дарина и Маня я все в скайпе вам уже написала,
а здесь хочу сказать, что вы прям на глазах, семимильными шагами
идете вперед и вверх! Так держать!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Алания, спасибо за высокую оценку нашей работы.
Мы стараемся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel334-76

Angel334-76


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2016-11-09

Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ   Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 4 EmptyСр Мар 15, 2017 7:51 pm

Маня и Дарина!!! Огромная ВАм благодарность, за вашу работу!! Вы умнички! Спасибо Вам за советы!

Итак после вчерашнего ритуала, я проснулась в 1.30 и до 2х не могла уснуть, мне захотелось зажечь свечу и посмотреть на неё, что я и сделала..утром проснулась в хорошем настроении, но днём временами болела голова, такое ощущение было, что вся боль собиралась со всей головы и в районе лба скапливалась...потом проходила..После обеда был звонок от клиентки, что наконец то перевела мне деньги за сделку, которые должна была перевести в начале февраля, но что то не получалось.. Во время ритуала в голове кто то ползал, потом у меня по очереди начало тянуть, то одну руку, то ногу, то внизу живота, и в итогке сильно потянуло спину, мне захотелось выгнуться и сидеть ровно-преровно..потом прошло..сейчас на левой руке тянут поочереди пальцы,как кто то что то вытягивает((
А ещё мне понравился один момент, уже под конец, было ощущение, что, какая то струйка чего то светлого входит в макушку и двигается вниз, но вот в районе груди она встала(9
Вернуться к началу Перейти вниз
belisima

belisima


Сообщения : 557
Дата регистрации : 2016-09-20

Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ   Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 4 EmptyСр Мар 15, 2017 8:05 pm

День третий
Сегодня болела очень затылок и ниже спины с права.Но это пока держала свечку.Но как положила свечку,всё прошло.
Закончила сегодня довольно быстро с медитацией.
Маня,Дарина Благодарю Вас от всей души.Вы внесли в мою жизнь моря позитива!!!
Ещё одна важная деталь :-У меня дикий страх к чужим собакам,чтобы как то решать эту проблему мои уже и собаку купили чтобы я не боялось.Но меня хоть убей никогда не пойду выгуливать нашу собаку так как боюсь чужых собак)))Так вот Девочки я уже второй день выхожу с ним на улицу ,ОДНА!!!!!
Уверена на все сто что страх исчез Благодаря этому ритуалу!
Маня,Дарина вы крутые!!!Благодарю!!! :цветок: :цветок: :цветок: :цветок: :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel334-76

Angel334-76


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2016-11-09

Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ   Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 4 EmptyСр Мар 15, 2017 8:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Маня и Дарина!! Это Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маня

Маня


Сообщения : 396
Дата регистрации : 2016-04-19

Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ   Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 4 EmptyСр Мар 15, 2017 8:27 pm

Спасибо за работу.
И мы с Дариной старались и вы.
Очень приятно читать ваши отзывы.
Надеюсь вы услышите наши советы и будете идти только вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine

avatar


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-07-10

Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ   Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 4 EmptyСр Мар 15, 2017 9:13 pm

Доброго вечера всем! 2-й день принес новые ощущения.. Визуальный огонек был малиновый, все три раза, хоть и держался в третий раз совсем недолго перед глазами. Были тяжелые руки и плечи. Под конец появились тошнота и головная боль ( в районе лба). Но после ритуала ощущение легкости, головная боль прошла, все переживания безумно трудного дня как рукой сняло.
Огромная благодарность Uzha666 и Омеле!!! смущение смущение смущение
Вернуться к началу Перейти вниз
Irikpteva

Irikpteva


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2016-12-10

Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ   Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 4 EmptyСр Мар 15, 2017 9:17 pm

Добрый вечер всем! О сегодняшнем ритуале - ощущения были отличными от вчерашних. Голова сейчас болит безумно. А во время - очень сильно тошнило и голова кружилась.Ночь была очень странная - на балконе отвалилась штукатурка. Сны - это нечто. Даже писать не буду. Девочкам огромная Благодарность !!!! И Вам Алания наверное как Учителю!!!! :цветок: цветы2 свеча свеча смущение
Вернуться к началу Перейти вниз
Омела

Омела


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2016-01-11

Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ   Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 4 EmptyСр Мар 15, 2017 11:33 pm

Уютного времени суток!!!

Безусловно),
в первую очередь огромная БЛАГОДАРНОСТЬ должна быть Алании!!!
Нашему Учителю, причем Учителю с Большой Буквы,
которая вложила и вкладывает в нас столько труда, знаний, а главное терпения!!!
А помимо всего прочего очень добрый, понимающий Человек с большим сердцем!!!
Поэтому мы пытаемся, благодаря нашему Учителю, сделать добро хоть немного...
Мы не волшебники, мы только учимся,
и нам очень повезло с нашим Учителем!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Irikpteva

Irikpteva


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2016-12-10

Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ   Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 4 EmptyСр Мар 15, 2017 11:40 pm

Извините за "наверное Учителю". Просто мало знаем, а догадки ... Извините, конечно Учителю! Благодарю за понимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uzha666

Uzha666


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2016-08-04

Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ   Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 4 EmptyЧт Мар 16, 2017 8:39 am

Доброго времени суток!!!
Благодарю нашего учителя Аланию!!!
Благодарю всех за присутствие и участие в ритуале!!!
Вчера энергии разворачивались более активно и мощно... Участницы были менее напряжены и ритуал проходил легче!!!))) Страхи и волнение  они оставили за дверью!!!))) Чему мы очень рады!!!
Все молодцы!!! Очень приятно читать отзывы и пожалуйста не забывайте их оставлять!!!)))

Сегодня встречаемся в 19:00 по Москве!!! До встречи!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маня

Маня


Сообщения : 396
Дата регистрации : 2016-04-19

Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ   Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 4 EmptyЧт Мар 16, 2017 1:12 pm

Алания, хочу выразить Вам огромную благодарность, как нашему Учителю.
Благодаря Вашим знаниям, мы смогли помочь уже двум людям и это наше начало. Ваши знания бесценны, спасибо, что делитесь ими с нами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine

avatar


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-07-10

Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ   Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 4 EmptyЧт Мар 16, 2017 1:19 pm

Уважаемая Алания, большая Вам благодарность за волшебниц :) Сегодня мы ждем третьего ритуала, а тем временем чудеса уже начались!!!

Сегодня утром день начался с того, что меня пригласила на беседу руководитель и сказала, что мне к зарплате ежемесячно теперь будут платить приличную премию. Даже не знала смеяться или плакать))) Немного обидно стало..столько лет пахала на них за копейки, а теперь, когда  заявление об уходе собралась писать, они меня облагоденствовали... и то ТОЛЬКО благодаря Uzha666 и Омеле НАВЕРНЯКА!!! Магия...
цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana S

Svetlana S


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2016-06-15
Возраст : 59

Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ   Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 4 EmptyЧт Мар 16, 2017 6:31 pm

Девочки!!!!! Все просто не описуемо чудесно!!!!! СПАСИБО!!!!! Сегодня у нас последний день ритуала и очень жаль!!!!Так прекрасно себя чувствую в вашем обществе!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Irikpteva

Irikpteva


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2016-12-10

Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ   Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 4 EmptyЧт Мар 16, 2017 7:50 pm

Всем добрый вечер! Uzha666 и Омеле Благодарю ВАС - за данную возможность нам участвовать в ритуале. За Ваших прекрасных учениц !!!! Всех Вам Благ земных и неземных!!! Ритуал сегодня был ровным, чуть подташнивало (почти незаметно). Сегодня четко видела долго огонек - очень красный. Еще раз всем ОГРОМНОЕ БЛАГОДАРЮ! Осталось дождаться результатов. :цветок: цветы2 цветы2 цветы2 свеча свеча свеча свеча
Вернуться к началу Перейти вниз
Irikpteva

Irikpteva


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2016-12-10

Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ   Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 4 EmptyЧт Мар 16, 2017 8:21 pm

Огромная Благодарность Uzha666 и Омеле!!!! :цветок: цветы2 цветы2 свеча свеча
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine

avatar


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-07-10

Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ   Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 4 EmptyЧт Мар 16, 2017 8:35 pm

Итак, третий день, третий ритуал, море впечатлений и огромная благодарность от всего сердца Uzha666 и Омеле!!! сердце

Сегодня начиналось всё спокойно, уверенно, визуализация устойчива, огонек малиновый в синем ореоле. Закончив со своими визуализациями, осталась сидеть со свечой в руке и тут поняла, что не владею своим телом, как будто в трансе. Раскачало так, что сердце бешено колотилось и дыхание было со свистом!!! Но было не страшно, не хотелось останавливаться, было желание только подчиняться этой силе... Я потерялась во времени, но точно не меньше 20 минут это длилось. Потом свеча в руке погасла, мгновенно все прекратилось.

Я не могу знать, что это означает, но впечатления очень сильные!!!

Алания, благодарю Вас за таких талантливых учениц и девочек за работу!!! :цветок: :цветок: :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana S

Svetlana S


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2016-06-15
Возраст : 59

Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ   Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 4 EmptyПт Мар 17, 2017 6:45 am

Милые ведьмочка!!!!Uzha666 и Омеле! И наша волшебница АЛАНИЯ!!!!!!Огромное вам спасибо за ваш труд!!!!!Жаль,что ритуал закончился.Но за-то работа приносит свои результаты!!!!Успеха вам во всем!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Uzha666

Uzha666


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2016-08-04

Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ   Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 4 EmptyПт Мар 17, 2017 10:10 am

Доброго времени суток!!!

Вот и подошел к концу наш 3-х дневный ритуал!!!
Благодарю, нашего учителя Аланию за знания!!!
Благодарю девочек за участие!!! Приятно было работать с Вами!!!)))
Энергии вчера были мощные и хорошо разворачивались... Все молодцы!!!)))
Svetlana S порекомендую пройти коррекцию у нашего учителя Алании!!!
Пожелать хочу успехов и исполнения самых заветных желаний и мечт!!!)))
:цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Акция на Хеллоуин. Ритуал "На получение достойной вакантной должности и привлечение материальных благ"
»  Карьерный рост или новая должность
» Став Накопление, увеличение и сохранение материальных благ. Автор Лаура
» РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ И УСИЛЕНИЕ ЛЮБВИ
» РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ....

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМА-
Перейти: