Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 3 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 3 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 3 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 3 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 3 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 3 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 3 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 3 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 3 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ

Перейти вниз 
+15
Омела
Katarina
VINSERA
Vivega
Dim
Норица
Наташа
Стрелка
Irikpteva
Nadine
Ayrinn
Svetlana S
Angel334-76
Саломея
ЛЕЙХЕН
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Irikpteva

Irikpteva


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2016-12-10

Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ   Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 3 EmptyВс Мар 12, 2017 10:57 pm

Скажите Омела, как Вам выслать Вам на электронную почту? Адрес напишите пожалуйста. Заранее Благодарю. :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Маня

Маня


Сообщения : 396
Дата регистрации : 2016-04-19

Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ   Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 3 EmptyПн Мар 13, 2017 2:35 pm

Дарина пишет:
Добрый вечер всем! Саломея, belisima и Angel334-76! Вы попадаете на ритуал! От Вас жду в ЛС фото и имена. Готовьтесь начать в понедельник. Как подготовиться к ритуалу напишу дополнительно :51:

и где же наша третья участница Саломея, которая не отписалась в чате в Скайпе.

Уважаемая Лейхен и Алания!
Как нам поступить?
Заменить участницу или ожидать ее до последнего?
Фото у нас есть, но нам до конца не понятны цели ее. С другими участницами в скайпе уже все выяснили.

Начало у нас сегодня в 19.00 по Москве. Нам тоже надо готовиться.
Ждем Вашего решения, Лейхен и Алания!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadine

avatar


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-07-10

Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ   Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 3 EmptyПн Мар 13, 2017 3:02 pm

Uzha666 пишет:
Доброго времени суток!!!

Уважаемые форумчане, которые участвуют в ритуале, информация для Вас всех!!!

Подготовить:

По 2 свечи на каждый день ритуала (цвета: белый, зеленый или золотой), 6 свечей;
По 1 палочке благовоний на каждый день ритуала, 3 палочки;
Подношения: конфеты, печенье и чай.

Визуализацию Вашего результата до мелочей (чем конкретнее будет визуализация, тем лучше будет результат)
Адреса Skype выложить постом ниже, у кого возникли проблемы с личными сообщениями. И соответственно более подробную информацию опубликуем в Skype.

С уважением.

Спасибо, ко вторнику все будет готово! В скайпе запрос подтвердила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маня

Маня


Сообщения : 396
Дата регистрации : 2016-04-19

Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ   Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 3 EmptyПн Мар 13, 2017 3:13 pm

Маня пишет:
Дарина пишет:
Добрый вечер всем! Саломея, belisima и Angel334-76! Вы попадаете на ритуал! От Вас жду в ЛС фото и имена. Готовьтесь начать в понедельник. Как подготовиться к ритуалу напишу дополнительно :51:

и где же наша третья участница Саломея, которая не отписалась в чате в Скайпе.

Уважаемая Лейхен и Алания!
Как нам поступить?
Заменить участницу или ожидать ее до последнего?
Фото у нас есть, но нам до конца не понятны цели ее. С другими участницами в скайпе уже все выяснили.

Начало у нас сегодня в 19.00 по Москве. Нам тоже надо готовиться.
Ждем Вашего решения, Лейхен и Алания!

наша участница, наконец-то объявилась.
вопрос к руководству снят
Вернуться к началу Перейти вниз
Uzha666

Uzha666


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2016-08-04

Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ   Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 3 EmptyПн Мар 13, 2017 4:06 pm

Доброго времени суток!!!

Девочки, мой ник в Skype: uzhonochek.
Пожалуйста добавляйтесь, чтобы мы могли внести вас в группу, обсудить время и нюансы ритуала.

С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ   Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 3 EmptyПн Мар 13, 2017 4:44 pm

Маня пишет:


и где же наша третья участница Саломея, которая не отписалась в чате в Скайпе.

Уважаемая Лейхен и Алания!
Как нам поступить?
Заменить участницу или ожидать ее до последнего?
Фото у нас есть, но нам до конца не понятны цели ее. С другими участницами в скайпе уже все выяснили.

Начало у нас сегодня в 19.00 по Москве. Нам тоже надо готовиться.
Ждем Вашего решения, Лейхен и Алания!

девочки, назначили время, не появились - тут же убирайте из ритуала!
ритуал нужен записавшимся, значит пусть следят за темой, и никакие оправдания не принимать,
кому надо, будет выполнять условия.
И еще, обратная связь обязательна и после каждого дня ритуала, обязательно отписываться,
о том, как все проходило, и если кто-то не написал - убирать с ритуала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel334-76

Angel334-76


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2016-11-09

Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ   Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 3 EmptyПн Мар 13, 2017 8:10 pm

Девочки, Дарина и Маня! Благодарю! В самом начале ритуала, как только начала смотреть на свечу, у меня полились слёзы, потом прошло, и в груди как комок какой то встал, стало трудно дышать, в руках была ужасная тяжесть, руки еле держались, хотелось опустить.., потом захотелось выпрямится, как что то мешало, хотелось крутить шеей и выгибаться..но потом всё прошло, появилось какое то облегчение


Последний раз редактировалось: Angel334-76 (Пн Мар 13, 2017 8:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel334-76

Angel334-76


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2016-11-09

Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ   Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 3 EmptyПн Мар 13, 2017 8:11 pm

да и под конец очень сильно захотелось кушать)) причём чего то существенного, мяса)) :oops:
Вернуться к началу Перейти вниз
belisima

belisima


Сообщения : 557
Дата регистрации : 2016-09-20

Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ   Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 3 EmptyПн Мар 13, 2017 8:22 pm

День первый
Мои ощущения
У меня были такие же ощущения,только ком стоял в горле... Руку не смогла держать больше одной минуты. Пришлось полоить свечку и визуализировать так.
Сейчас чувствую себя очень хорошо.Настроение на все 100
Маня , Дарина Благодарю от всего сердца!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ   Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 3 EmptyПн Мар 13, 2017 9:38 pm

Маня и Дарина, подключалась к вам и довольна, как вы работали,
молодцы! :ладоши:
Хотелось бы почитать ваше мнение о проведенной работе.


свеча

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ   Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 3 EmptyПн Мар 13, 2017 9:46 pm

Алания пишет:
Маня и Дарина, подключалась к вам и довольна, как вы работали,
молодцы! :ладоши:
Хотелось бы почитать ваше мнение о проведенной работе.


свеча


Благодарю за теплые слова! Самое приятное слышать это от Учителя! :цветок:
Ритуал прошел на ура! Все девочки работали слаженно, старались, тщательно готовились, это радует, что ответственно ко всему подошли. Было, конечно, волнение у наших участниц, но я думаю это не страшно, а скорее естественно. Маню я чувствовала ой как хорошо!!! Особенно когда она открыла каналы. Меня она тоже включила в ритуал, за что ей отдельная благодарность! :цветок:
Завтра ждем всех на продолжение цветы1
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ   Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 3 EmptyПн Мар 13, 2017 9:53 pm

А я сегодня жду комментарий от третьей вашей клиентки,
Саломея, по моему и если не дождусь, то завтра убираете ее из ритуала,
я всех предупредила!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маня

Маня


Сообщения : 396
Дата регистрации : 2016-04-19

Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ   Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 3 EmptyВт Мар 14, 2017 2:21 pm

Алания пишет:
Маня и Дарина, подключалась к вам и довольна, как вы работали,
молодцы! :ладоши:
Хотелось бы почитать ваше мнение о проведенной работе.


свеча

Алания, учитель наш. СПАСИБО за теплые слова. Мы старались.

Ритуал проходил довольно ровно. Были определенные моменты, которые связаны именно с состояние наших участниц.
Кто-то из них чище, кто-то грязнее. Кто-то знает что хочет, кто-то мечется. Все это создавало определенные сложности в работе. Но мы старались их преодолеть.
Со своей стороны мы вложили все наши силы, участницы наши тоже отзывались на наши старания.
Но так как это акция и участниц брали какие есть, то вычистили их как могли. Но некоторым надо чиститься еще.
Все это нашим участницам написали в Скайпе.

Думаю еще два дня работы дадут свои плоды.


А так, хотела бы нашим участницам порекомендовать пройти диагностику у Лейхен (она мне в свое время дала очень правильное направление действий и дала понять с чего начать) и конечно же коррекцию у нашего учителя Алании.

Это не реклама. Это то, что я проверила на себе.

Алания не даст соврать, что часто вспоминаю в нашей школе про коррекцию и как она сильно изменила ход моей ситуации.

Мы, конечно, отработаем еще два дня с участницами, максимально вложим свои силы в ситуацию, но им самим тоже надо работать над собой. а нам каждому есть над чем работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маня

Маня


Сообщения : 396
Дата регистрации : 2016-04-19

Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ   Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 3 EmptyВт Мар 14, 2017 2:27 pm

Белиссима и Ангел, пожалуйста, когда будете писать свои комментарии после второго и третьего дня, напишите какие новые ощущения были. Какие эмоции ушли, какие пришли.
Именно в сравнении.

Ждем Вас сегодня в том же месте в тот же час!
Вернуться к началу Перейти вниз
belisima

belisima


Сообщения : 557
Дата регистрации : 2016-09-20

Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ   Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 3 EmptyВт Мар 14, 2017 3:01 pm

Маня пишет:
Белиссима и Ангел, пожалуйста, когда будете писать свои комментарии после второго и третьего дня, напишите какие новые ощущения были. Какие эмоции ушли, какие пришли.
Именно в сравнении.

Ждем Вас сегодня в том же месте в тот же час!
Жду с нетерпением и с радостью!!! свеча
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel334-76

Angel334-76


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2016-11-09

Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ   Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 3 EmptyВт Мар 14, 2017 5:03 pm

[/quote]
коррекцию у нашего учителя Алании.

[/quote]

подскажите пожалуйста, где можно найти эту тему? раньше её видела, а сейчас нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ   Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 3 EmptyВт Мар 14, 2017 5:40 pm

коррекцию у нашего учителя Алании.

[/quote]

подскажите пожалуйста, где можно найти эту тему? раньше её видела, а сейчас нет[/quote]

в разделе "объявления форума" поищите
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel334-76

Angel334-76


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2016-11-09

Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ   Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 3 EmptyВт Мар 14, 2017 5:44 pm

Кассандра, спасибо! пытаюсь найти
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel334-76

Angel334-76


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2016-11-09

Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ   Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 3 EmptyВт Мар 14, 2017 7:50 pm

Отчёт по второму дню: сегодня было легче, только голову как в тисках держали. как будто там кто то лазил, а посторонние мысли постоянно пытались изменить визуализцию, но я их отгоняла..у меня в конце было как будто вот сделка, я прямо вижу людей, деньги и слышу благодарность
но блин эти посторонние мысли, как будто кто то пытался мне что то навязать Спасибо девочки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel334-76

Angel334-76


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2016-11-09

Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ   Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 3 EmptyВт Мар 14, 2017 8:03 pm

ПРавда день у меня сегодня был ужасный, с утра встала какая то разбитая, устроила своему знакомому истерику на ровном месте, поругавшись , но хорошо он это воспринял более менее спокойно, вечером с ним помирились, в обед сделала небольшую сделку (за что благодарна силам), весь день какой то плаксивый, перед ритуалом началась истерика, успокоилась только после душа..
Вернуться к началу Перейти вниз
belisima

belisima


Сообщения : 557
Дата регистрации : 2016-09-20

Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ   Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 3 EmptyВт Мар 14, 2017 8:24 pm

День второй
Дарина,Маня во первых хочу Благодарить за всё! За те ощущения,которые я испытываю за этот час.Это просто здорово!!!
А теперь по сути
После вчерашнего ритуала как будто меня подменили!Весь вечер была в хорошем настроении.Ночью спала отлично.Во сне увидела человека,с которым работала давно.Он очень хороший,порядочный сотрудник.Одним словом,человек которого можно доверять. Так вот. я всегда думала,если открою свой бизнес,то обьязательно возьму его к себе на работу. И вот он мне приснился.Мы работаем вместе как будто и во сне смеёмся от всей души ...
Сегодня ,во время ритуала,ком в горле исчез сразу,как только появился!
Я была  спокойна как никогда. Улыбка не сходила с моего лица до конца сеанса.Я была так спокойна ,как будто у меня всё это уже есть.
Для меня было новое,когда смотрела на свечку,видела женщину внутри огня со светлыми волосами,а огонь свечи давала отражение в воздухе черного цвета. Когда закрывала глаза вначале видела опять денщину,на этот раз другую.В зелёном платье и у неё виден третий глаз голубого цвета.
В конце видела огромный красный цветок похожее на Мак.
Сейчас,после ритула,чувствую прилив сил.
Девочки Маня,Дарина ещё раз благодарю!!!
:цветок: :цветок: :цветок: :цветок: :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ   Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 3 EmptyВт Мар 14, 2017 8:46 pm

Дарина и Маня я все в скайпе вам уже написала,
а здесь хочу сказать, что вы прям на глазах, семимильными шагами
идете вперед и вверх! Так держать!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ   Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 3 EmptyВт Мар 14, 2017 8:54 pm

Angel334-76 пишет:
ПРавда день у меня сегодня был ужасный, с утра встала какая то разбитая, устроила своему знакомому истерику на ровном месте, поругавшись , но хорошо он это воспринял более менее спокойно, вечером с ним помирились, в обед сделала небольшую сделку (за что благодарна силам), весь день какой то плаксивый, перед ритуалом началась истерика, успокоилась только после душа..

Я очень рада за Ваши первые результаты! Обязательно благодарите Силы, даже за малое! Слезы Ваши мы уже обсудили, но повторюсь, выходит негатив и Вы меняетесь, а изменения в лучшую, непривычную сторону не всегда проходят на позитиве. Я это называю выход из привычной зоны комфорта, тк Вы привыкли жить так, как жили раньше и вроде не устраивает нынешнее положение вещей, и руки не подымаются что то изменить. А когда начинаются перемены, идет что-то вроде "ломки" стереотипов, убеждений и тд. Поэтому желаю Вам удачи в личностном росте и успехов в делах!
:цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel334-76

Angel334-76


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2016-11-09

Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ   Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 3 EmptyВт Мар 14, 2017 8:55 pm

Дарина пишет:
Я очень рада за Ваши первые результаты! Обязательно благодарите Силы, даже за малое! Слезы Ваши мы уже обсудили, но повторюсь, выходит негатив и Вы меняетесь, а изменения в лучшую, непривычную сторону не всегда проходят на позитиве. Я это называю выход из привычной зоны комфорта, тк Вы привыкли жить так, как жили раньше и вроде не устраивает нынешнее положение вещей, и руки не подымаются что то изменить. А когда начинаются перемены, идет что-то вроде "ломки" стереотипов, убеждений и тд. Поэтому желаю Вам удачи в личностном росте и успехов в делах!
:цветок:

Дарина!!! Я очень благодарна Вам! и Благодарна силам, что привели меня сюда, к вам, на этот форум!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ   Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ - Страница 3 EmptyВт Мар 14, 2017 9:02 pm

belisima пишет:
День второй
Дарина,Маня во первых хочу Благодарить за всё! За те ощущения,которые я испытываю за этот час.Это просто здорово!!!
А теперь по сути
После вчерашнего ритуала как будто меня подменили!Весь вечер была в хорошем настроении.Ночью спала отлично.Во сне увидела человека,с которым работала давно.Он очень хороший,порядочный сотрудник.Одним словом,человек которого можно доверять. Так вот. я всегда думала,если открою свой бизнес,то обьязательно возьму его к себе на работу. И вот он мне приснился.Мы работаем вместе как будто и во сне смеёмся от всей души ...
Сегодня ,во время ритуала,ком в горле исчез сразу,как только появился!
Я была  спокойна как никогда. Улыбка не сходила с моего лица до конца сеанса.Я была так спокойна ,как будто у меня всё это уже есть.
Для меня было новое,когда смотрела на свечку,видела женщину внутри огня со светлыми волосами,а огонь свечи давала отражение в воздухе черного цвета. Когда закрывала глаза вначале видела опять денщину,на этот раз другую.В зелёном платье и у неё виден третий глаз голубого цвета.
В конце видела огромный красный цветок похожее на Мак.
Сейчас,после ритула,чувствую прилив сил.
Девочки Маня,Дарина ещё раз благодарю!!!
:цветок: :цветок: :цветок: :цветок: :цветок:

Вам хочу пожелать оставаться на позитиве и продолжать в том же духе. Все получится, я в Вас верю цветы1 во время ритуала я была в зеленом, может меня видели))))) Во снах часто приходит нужная нам информация, поэтому, раз думали о своем сотруднике, Вам дали знак, что ему можно доверять и брать в дело. Успехов и всех благ! :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуал на карьерный рост и привлечение материальных благ
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Акция на Хеллоуин. Ритуал "На получение достойной вакантной должности и привлечение материальных благ"
»  Карьерный рост или новая должность
» Став Накопление, увеличение и сохранение материальных благ. Автор Лаура
» РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ И УСИЛЕНИЕ ЛЮБВИ
» РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, КЛИЕНТОВ, УДАЧИ....

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМА-
Перейти: