Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Техника набора магической силы энергии EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Техника набора магической силы энергии EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Техника набора магической силы энергии EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Техника набора магической силы энергии EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Техника набора магической силы энергии EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Техника набора магической силы энергии EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Техника набора магической силы энергии EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Техника набора магической силы энергии EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Техника набора магической силы энергии EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 69, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 69 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Техника набора магической силы энергии

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Техника набора магической силы энергии Empty
СообщениеТема: Техника набора магической силы энергии   Техника набора магической силы энергии EmptyВс Апр 07, 2013 9:55 pm

1. Садишься в удобную позу, немного расслабляешься и начинаешь смотреть как бы в глубь себя сознание движется вниз как по шахте. в определенный момент вы увидите что-то похожее на озеро оно будет спокойным или на нем будет рябь как по реке во время легкого ветра, зафиксируйте на нем внимание на некоторое время, как бы коснитесь его взглядом и прикажите ему подняться. Оно начнет бурлить, закипать, позвольте ему вытолкнуть сознание обратно, вот оно уже заполняет все тело, позвольте ему разлиться наружу. Возможно эта методика получиться не первого раза, но если получится сил будет очень много, так что даже на месте трудно устоять. В таком состоянии не следует находиться слишком долго, после выполнения всех действий укажите силе вернуться обратно, представьте как то что до сих пор выплескивалось наружу начало снова уходить в глубь.

2. Сядьте или лягте так, чтобы вам было удобно. Для начала полностью расслабьтесь. Представьте, как теплая волна проходит по вашему телу и расслабляет его. Затем нужно активизировать свою внутреннюю силу. Вообразите что Сила переполняет вас. Что она переливается у вас в крови. Наполняет голову. Стекает с кончиков пальцев и волос. Когда она полностью заполнит ваше тело и сознание, приступайте к ритуалу.
И помните: уверенность - половина успеха

3. Читаем слова:

Я есмь Бог Богов
Я есмь Властитель Тьмы и Повелитель Чародеев
Я есмь Сила и Знание
Я есмь превыше всего
Ничто не было сотворено до Меня
Я есмь превыше всех Богов
Я есмь превыше всех дней
Я есмь превыше всех людей и сказаний об оных.
Я есмь древний
Никто не может найти мое место покоя
Я зрю Солнце ночью и Луну днем
Я есмь получатель жертв Скитальцев
Горы Запада укрывают меня,
Горы Волшбы покрывают меня,
Я есмь древний из дней
Вернуться к началу Перейти вниз
странница

странница


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2014-12-12

Техника набора магической силы энергии Empty
СообщениеТема: Re: Техника набора магической силы энергии   Техника набора магической силы энергии EmptyСр Июл 20, 2016 8:27 pm

Алания пишет:
1. Садишься в удобную позу, немного расслабляешься и начинаешь смотреть как бы в глубь себя сознание движется вниз как по шахте. в определенный момент вы увидите что-то похожее на озеро оно будет спокойным или на нем будет рябь как по реке во время легкого ветра, зафиксируйте на нем внимание на некоторое время, как бы коснитесь его взглядом и прикажите ему подняться. Оно начнет бурлить, закипать, позвольте ему вытолкнуть сознание обратно, вот оно уже заполняет все тело, позвольте ему разлиться наружу. Возможно эта методика получиться не первого раза, но если получится сил будет очень много, так что даже на месте трудно устоять. В таком состоянии не следует находиться слишком долго, после выполнения всех действий укажите силе вернуться обратно, представьте как то что до сих пор выплескивалось наружу начало снова уходить в глубь.
Скажите пожалуйста, должно быть ммм так как написано в медитации? А если есть своего рода "аномалии"? Чего делать то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Техника набора магической силы энергии Empty
СообщениеТема: Re: Техника набора магической силы энергии   Техника набора магической силы энергии EmptyСр Июл 20, 2016 8:40 pm

странница пишет:

Скажите пожалуйста, должно быть ммм так как написано в медитации? А если есть своего рода "аномалии"? Чего делать то?

не поняла вопроса, что значит "аномалии"?
я написала, что может не получиться с первого раза, и даже с 5,
это сложная медитация и она может получиться ПРАВИЛЬНО у тех, у кого имеется опыт и кто постоянно практикует медитации!
Вернуться к началу Перейти вниз
странница

странница


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2014-12-12

Техника набора магической силы энергии Empty
СообщениеТема: Re: Техника набора магической силы энергии   Техника набора магической силы энергии EmptyСр Июл 20, 2016 9:04 pm

да нее. вероятней всего не так объяснила.
про аномалии- эх. если не одно озеро??? И видно источники откуда сливается в озера. Но это не сама аномалия.(((
Поднять подняла я, ну то что было в озере одном-решила попробовать перед одним дельцем. Что могу сказать-ну "рвения" больше было, чем обычно. Аж до скрипа зубов и наслаждения(по другому не могу объяснить то состояние). Результат: сразу на следующий день.....
Значит у других такого не было. Ну ладно. Будем плясать от того что есть.
Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Техника набора магической силы энергии Empty
СообщениеТема: Re: Техника набора магической силы энергии   Техника набора магической силы энергии EmptyСр Июл 20, 2016 9:09 pm


было или не было что то у кого то, сложно сказать,
так как никто не пишет об этом.
в любом случае у всех и всё происходит индивидуально,
но если после медитации вы почувствовали прилив Сил, и
испробовали эту Силу в практической работе и все получилось,
значит вы на правильном пути, какие бы "аномалии" не случились с вами))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Техника набора магической силы энергии Empty
СообщениеТема: Re: Техника набора магической силы энергии   Техника набора магической силы энергии EmptyСб Сен 24, 2016 11:52 am

Если почитать Ташу Абеляр и Кастанеду,
они описывают несколько интересных техник - от захвата лучей заходящего солнца боковым зрением
до медитации в пещере или у ручья...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нестор

avatar


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2015-12-21

Техника набора магической силы энергии Empty
СообщениеТема: Re: Техника набора магической силы энергии   Техника набора магической силы энергии EmptyПн Окт 10, 2016 6:57 pm

Алания пишет:

Я есмь Бог Богов
Я есмь Властитель Тьмы и Повелитель Чародеев
Я есмь Сила и Знание
Я есмь превыше всего
Ничто не было сотворено до Меня
Я есмь превыше всех Богов
Я есмь превыше всех дней
Я есмь превыше всех людей и сказаний об оных.
Я есмь древний
Никто не может найти мое место покоя
Я зрю Солнце ночью и Луну днем
Я есмь получатель жертв Скитальцев
Горы Запада укрывают меня,
Горы Волшбы покрывают меня,
Я есмь древний из дней

Благодарю Вас, Алания, за техники. Очень понравился этот текст. Во время его прочтения чувствуется как становлюсь более уверенным в себе и от этого появляется Сила. Скажите пожалуйста, а когда мы говорим: "Я есмь превыше всех Богов" - это не оскорбляет Их? Может такое произойти, что Они откажутся с нами взаимодействовать?
С Уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Техника набора магической силы энергии Empty
СообщениеТема: Re: Техника набора магической силы энергии   Техника набора магической силы энергии EmptyПн Окт 10, 2016 8:06 pm

Нестор пишет:

Благодарю Вас, Алания, за техники. Очень понравился этот текст. Во время его прочтения чувствуется как становлюсь более уверенным в себе и от этого появляется Сила. Скажите пожалуйста, а когда мы говорим: "Я есмь превыше всех Богов" - это не оскорбляет Их? Может такое произойти, что Они откажутся с нами взаимодействовать?
С Уважением.

нет не оскорбит.
каждый выбирает технику для себя сам,
слушая себя, свою интуицию,
и если сомневаетесь в чем то, значит это не ваше.
Слушайте свое сердце, оно не обманет никогда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Техника набора магической силы энергии Empty
СообщениеТема: Re: Техника набора магической силы энергии   Техника набора магической силы энергии EmptyВт Окт 11, 2016 12:19 am

Доброй ночи пробую и я отпишусь,благодарю

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Техника набора магической силы энергии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» МЕТОДЫ НАБОРА ЭНЕРГИИ
» МЕТОДЫ НАБОРА ЭНЕРГИИ
» Браслет для увеличения магической силы
» Виды магической энергии
» Приобретение магической силы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: МАГИЧЕСКАЯ СИЛА И ВСЕ О НЕЙ-
Перейти: