Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
18 января   Святое Богоявление. Крещение Господне  EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
18 января   Святое Богоявление. Крещение Господне  EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
18 января   Святое Богоявление. Крещение Господне  EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
18 января   Святое Богоявление. Крещение Господне  EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
18 января   Святое Богоявление. Крещение Господне  EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
18 января   Святое Богоявление. Крещение Господне  EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
18 января   Святое Богоявление. Крещение Господне  EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
18 января   Святое Богоявление. Крещение Господне  EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
18 января   Святое Богоявление. Крещение Господне  EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне

Перейти вниз 
АвторСообщение
светлана25
Практик
светлана25


Сообщения : 506
Дата регистрации : 2016-04-16

18 января   Святое Богоявление. Крещение Господне  Empty
СообщениеТема: 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне    18 января   Святое Богоявление. Крещение Господне  EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am

18 января


Именины празднуют: Григорий, Евгения, Иосиф, Лукьян, Нонна, Полина, Роман.

В этот день вызывают через зеркало двойника человека; прицепляют врагу мертвеца; делают отцепку; выпрашивают у мертвого духа защиты; делают разрушение замыслов; любовные привязки; любовные отвязки; лечат грыжу; лечат ноги; лечат простату; лечат бесплодие.


Чтобы кровные мертвецы заступились


Если вас одолевают враги, пойдите на могилу своего предка, съешьте за его упокой кутью и блины. Трижды перекреститесь и скажите:

Кровник мой, корень родной, Сыщи моих ярых врагов, Дай им за меня батогов, Чтоб они от меня отстали, Обидой не донимали. Встань кровь за кровиночку, Как дерево за былиночку. Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Уходя с кладбища, не оглядываются. Пройдет совсем немного времени, и вы заметите, что вашим врагам не до вас.


• Накануне Крещения Господня верующие люди вносят в дом снег, свято веря, что он очень целебен и лечит многие недуги. Особенно талая вода помогает при судорогах в ногах, а также когда «ноют» кости и немеют руки и ноги. Снег растапливают на печи, а затем умывают в талой воде всех, от мала до велика в своей семье. Умывают сначала старших, а затем младших. Оставшуюся воду можно использовать для мытья окон и дверей, «чтоб беда не постучалась».


• В этот день стоит запастись крещенской водой, за которой ходят в полночь на реку или к родникам. Такая вода обладает удивительной целебной силой.


• Накануне Крещения из дома не выносили ни одной копеечки и ни крошки хлеба, чтобы весь год не испытывать нужды.


• В Крещенский сочельник старшая женщина в семье считает скатерти. Кто так делает, у того всегда в доме будет много гостей.


• После захода солнца в этот день не надрезают новой буханки хлеба, иначе, дожив до ваших лет, внуки голодать будут.


• Птица, постучавшая в окно в этот день, возвещает вам о том, что души умерших просят для себя молитв и всяческих богоугодных дел во их прощение.


Святое Богоявление. Крещение Господне

В этот день проводят сотворение обряда, чтобы заставить врагов плакать; снятие петли рабства с души человека; обряд для введения врага в вечные долги; снятие обрядов вечного долга; отпевание от человека недолголетия; напуски ссор; снятие порчи на ссору; присухи через женское молоко; обряд на умилостивление жестокой судьбы.


Снятие порчи крещенской водой

Принесите святую воду из храма и, стоя в ванне, облейте ею себя с головы до ног со словами:

Господь родился, в Крещенье крестился,
Прославился именем Иисуса Христа.
Как эта вода стекает с меня,
Так чтоб и вся порча с меня ушла.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.



• Кто, выйдя в Крещение из дома, заслышит лай собак, тот разругается с близкими.


• На Крещение вносят в избу с улицы снег и умывают им сперва младших, затем старших в семье, при этом говорят:


Крепка вера, крепок крест, крепко здоровье.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.



• Помолвленные на Крещение никогда не разведутся, и у них будет много детей.


• Кто в Крещение поругается, от того Ангел-хранитель на три месяца отвернется.


• Не объедайтесь на Крещение, хоть и велик праздник. Кто этим согрешит, будет толст. Нужно помнить, что в Крещение — самый строгий Крещенский пост!


• В Крещение по дому ходят и трижды говорят:


Ворота отворены, вода посвящена,
Крест на стене и на мне,
Нож от врагов в руке — вон из дома!


• Нельзя плакать в день Богоявления, иначе вы все время будете слезы лить.


• В этот день нельзя ни хвалить, ни ругать кого бы то ни было.


• Нельзя в этот день поминать покойников, чтобы не накликать новых.


• 19 января, если кто из семьи уезжает из дома, до его возвращения не выгребают золу из поддувала, в противном случае с человеком может в пути случиться беда.


• У того, кто будет засватан на Крещение, будет счастливая семейная жизнь.


• Кто первым на Крещение возьмет воду из колодца или проруби, тот весь год ни разу не заболеет.


• Если человек, взявший у церкви крещенскую воду, упадет или же разольет эту воду, то долго он на этом свете не проживет.


• Если на Крещение пурга — быть доброму урожаю.


• Ни в коем случае в Крещение воду из дома не дают. Конечно, всякое бывает, придет соседка, скажет, что у них нет воды. А вы вспомните мои слова.


• Кто в Святки родился — тому непременно нужно купаться в иордани на Крещение, набираться крепости и силы от крещенской воды.


• На Крещение огня из дома не дают.
.
Заговор от пожара


Этот заговор читают всего один раз в год, на Крещенской неделе. Слова его такие:


Шли святые за мной,

Несли чашу с водой.

Если пожару быть,

Святые станут пожар тушить.

Не гори раз, не гори два,

Не гори три,

Ни сегодня, ни завтра,

Никогда не гори.

Святые стоят,

Мой дом охраняют.

Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Оберег на Крещение
» ЧЕРНОЕ КРЕЩЕНИЕ ВОЛЬТА
» Тёмное крещение Вольта ( Чёрная Королева)
» Отожествление Вольта (Крещение,причастие,наречение,оживление)
» 15 февраля 2016 – Сретение Господне

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: ОБРЯДЫ НА ХРИСТИАНСКИЕ ПРАЗДНИКИ-
Перейти: