Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
"Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
"Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
"Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
"Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
"Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
"Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
"Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
"Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
"Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток

Перейти вниз 
+8
Mirich
Dim
Milashka
tusy1979
mann2
nomersi
ирэн
сахар
Участников: 12
АвторСообщение
сахар
Практик
сахар


Сообщения : 1687
Дата регистрации : 2014-03-30
Откуда : Made in Russia

"Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток Empty
СообщениеТема: "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток   "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток EmptyСб Июн 10, 2017 10:43 pm

"Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Для проведения обряда потребуется:

- Денежная купюра или монета (чем старше – тем лучше)

- Зеленая восковая свеча не церковная! (я обычно делаю денежную свечу сама)

- Зубочистка, рабочая игла и обычная ручка для нанесения символов.

Если Вы проводите обряд "Длинная деньга" не для себя, то используйте привязку к человеку (волос, слюна, маленькая фотография и т.д.) Когда будете капать воск для создания печати – положите привязку, а потом капайте воском свечи. Воск должен полностью закрыть (запечатать) эту привязку.

Перед проведением обряда необходимо очистить денежку, которую будете использовать в обряде, а также свой кошелек.

Очистить можно любым привычным для Вас методом - например солью или дымом

Стол застелите скатертью или рабочим покрывалом. Положите перед собой все необходимое для проведения обряда.

На свече напишите Ваше имя, поверните свечу и нанесите формулу из рун Русичей «Денежный поток» (руна Ключ, руна Поток и руна Достаток) сама формула выглядит так:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Зажгите свечу, возьмите свою денежку и аккуратно проведите ею над пламенем свечи (словно прогреваете её, но будьте осторожны – не подожгите свой будущий талисман!) Когда почувствуете, что Ваша денежка потеплела, положите ее перед собой на стол и читайте три раза заговор:

Деньга длинная, деньга старинная

Ты век из рук в руки ходила,

Простому люду, да богатеям служила

Всех без разбору кормила да жизнь благую дарила

Боле века ты службу свою несла

Все эти годы твоя сила росла

Послужи и мне (имя) на мой век земной

Пускай сила твоя встает надо мной,

На призыв мой проснется,

Да бурным потоком на меня (имя) прольется

Пусть поток сей отныне меня омывает

Да мощью деньговой мою жизнь наполняет

Пусть течет злато-серебро ко мне рекой

Рекою чистой, кипучей да могучей

На доброе житьё, на благое бытьё,

детям на окрепу, да мне на всяку потребу

Деньгу большую, да малую со всего света зазывай

Да кошели мои дополна набивай

Пусть деньговый поток не иссякает

Мою жизнь достатком наполняет!

Далее возьмите свечу и накапайте на свою деньгу воск, чтобы у вас получилось подобие круглой печати (размер произвольный, но следите, чтобы Вам было комфортно наносить символы. С пятирублевую монету вполне достаточно) Когда воск немного остынет нанесите на печать формулу из Рун Русичей «Денежный поток». Формула прорисовывается в том же порядке, что и на свече.


Теперь произнесите звуковые коды используемых рун:

И-РИ, ШУ-ШУ, Ю-ЛЬ

Звуковые коды произносите (можно пропевать) столько раз, пока не почувствуете мощный и приятный поток (точно описывать не буду, каким он должен быть – у всех разные ощущения. Вы не сможете не заметить их)

После того, как Вы ощутили поток трижды скажите:

Все, что на деньгу наговорила – печатью закрепила!


Далее переверните свою денежку и постарайтесь накапать воск со свечи в то же место, но с обратной стороны своей денежки

На остывшей печати нанесите двойную руну Русичей «Замок»[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
произносите звуковой код этой руны три раза: У-ПА
далее скажите:

Деньга длинная, деньга старинная

Отныне мне (имя) служит

Потоком силы вековой вкруг меня кружит

Злато-серебро ко мне (имя) зазывает,

Да в мой кошель отправляет!

Все, что я в сей час сотворила

На сто веков, на сто замков затворила,

Ключи сломала и никому не сказала.

Так есть и так будет!


Свечу не тушить. Денежку носите всегда в кошельке.

Желаю Успехов!

©️Сахар
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodoro.ru/
ирэн

ирэн


Сообщения : 287
Дата регистрации : 2013-11-02
Возраст : 47

"Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток Empty
СообщениеТема: Re: "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток   "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток EmptyСб Июн 10, 2017 11:00 pm

цветок БЛАГОДАРЮ Вас САХАР за такой столь необходимый в наше время обряд... бабочка
Вернуться к началу Перейти вниз
nomersi

nomersi


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-07-05
Возраст : 56
Откуда : Москва

"Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток Empty
СообщениеТема: Re: "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток   "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток EmptyВс Июн 11, 2017 1:08 am

Беру на тест,БЛАГОДАРЮ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
mann2

mann2


Сообщения : 315
Дата регистрации : 2016-04-15

"Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток Empty
СообщениеТема: Re: "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток   "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток EmptyВс Июн 11, 2017 11:49 am

Спасибо за обряд.Интересный и необычный. цветы3
Вернуться к началу Перейти вниз
tusy1979

tusy1979


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2017-02-15
Возраст : 44
Откуда : Москва

"Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток Empty
СообщениеТема: Re: "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток   "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток EmptyВс Июн 11, 2017 3:03 pm

Сахар, Благодарю за обряд!!! Он сейчас нужен всем! смущение
Вернуться к началу Перейти вниз
Milashka

Milashka


Сообщения : 209
Дата регистрации : 2015-02-01

"Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток Empty
СообщениеТема: Re: "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток   "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток EmptyВс Июн 11, 2017 9:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], благодарю за обряд! 
:цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dim

Dim


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2016-11-01

"Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток Empty
СообщениеТема: Re: "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток   "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток EmptyВт Июн 13, 2017 6:38 pm

Сахар, благодарю вас за обряд!!! Будем работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirich

Mirich


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2016-01-11

"Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток Empty
СообщениеТема: Re: "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток   "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток EmptyВт Июн 13, 2017 9:22 pm

Мда, все в жизни происходить так как надо, Сахар большое Вам СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:цветок: :цветок: :цветок:
цветы2 цветы2 цветы2
свеча свеча свеча
Вернуться к началу Перейти вниз
сахар
Практик
сахар


Сообщения : 1687
Дата регистрации : 2014-03-30
Откуда : Made in Russia

"Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток Empty
СообщениеТема: Re: "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток   "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток EmptyСр Июн 14, 2017 12:46 am

Благодарю всех, кого заинтересовал обряд!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Добавлю, что для постоянной работы талисмана периодически доставайте из кошелька талисман и глядя на печать с формулой произносите звуковые коды. Произносить нужно до состояния "хватит".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodoro.ru/
сахар
Практик
сахар


Сообщения : 1687
Дата регистрации : 2014-03-30
Откуда : Made in Russia

"Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток Empty
СообщениеТема: Re: "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток   "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток EmptyСр Июн 14, 2017 1:04 am

Если кому-то сложно работать с рунами Русичей, то в этом обряде их можно заменить символом ШРИ, в этом случае вместо звукового кода произносите мантру: ШРИ.
Мантра Шри обозначает процветание и богатство.
Есть второй вариант - более длинная мантра — ОМ ШРИ ШРИ ШРИ ШРИ ШРИ ОМ ХО ХО ХО ХРИМ ШРИМ СО ХА
И одна, и другая мантры помогают избавиться от страдания, безденежья и привлечь материальное благосостояние. Женщинам вторая мантра может помочь забеременеть.
Символ Шри выглядит так:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Этот символ не обыкновенный. Оказывается что данный символ это скорее всего как магнит для процветания.
Если данный символ размещать рисуя на книгах или журналах связанных с кассовыми операциями или учетом то это принесет большее количество денег.
Также такой символ очень хорошо размещать в местах хранения денег сейфах , кошельках и тд.
Данный символ можно нарисовать в комнате где находятся деньги в вашей квартире и они никогда не переведутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodoro.ru/
Loya

Loya


Сообщения : 722
Дата регистрации : 2015-12-19

"Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток Empty
СообщениеТема: Re: "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток   "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток EmptyСр Июн 14, 2017 8:41 pm

Сахар!!!! Огромная благодарность за ритуал с денежкой!!!!! Сделала себе талисман, симпатиШный получился!!!!!
:цветок: :цветок: :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana S

Svetlana S


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2016-06-15
Возраст : 59

"Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток Empty
СообщениеТема: Re: "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток   "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток EmptyЧт Июн 15, 2017 3:01 am

Сахар!!!! Благодарю за ритуал.Буду ждать растущую луну!!! цветок цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Artemizia

Artemizia


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-06-10

"Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток Empty
СообщениеТема: Re: "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток   "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток EmptyЧт Июн 15, 2017 12:52 pm

Сахар, благодарю за очень интересный ритуал с денежкой!!! цветы2  
Жду теперь растущую луну!!!
Подскажите еще пожалуйста, символ Шри рисуется снизу вверх и справа налево? Или произвольно по ощущениям?
Вернуться к началу Перейти вниз
сахар
Практик
сахар


Сообщения : 1687
Дата регистрации : 2014-03-30
Откуда : Made in Russia

"Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток Empty
СообщениеТема: Re: "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток   "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток EmptyЧт Июн 15, 2017 3:48 pm

Artemizia пишет:
Сахар, благодарю за очень интересный ритуал с денежкой!!! цветы2  
Жду теперь растущую луну!!!
Подскажите еще пожалуйста, символ Шри рисуется снизу вверх и справа налево? Или произвольно по ощущениям?
Доброго дня, Artemizia. Я прорисовываю символ произвольно - не набюдала проблем и даже не заостряла внимания на этом вопросе, это же не иврит и не руны :)
Растущую луну можно и не ждать - совсем скоро день Летнего Солнцестояния, если проведете обряд в этот энергетически сильный день - не пожалеете цветы3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodoro.ru/
Artemizia

Artemizia


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-06-10

"Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток Empty
СообщениеТема: Re: "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток   "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток EmptyПт Июн 16, 2017 12:28 am

Точно!!! :)
Благодарю за ответ и подсказку с днем Летнего Солнцестояния!!!  цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
тётя соня

тётя соня


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2016-01-19
Возраст : 43

"Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток Empty
СообщениеТема: Re: "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток   "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm

Доброго времени Сахар! Можно картинку символ Шри перезалить?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обряд- Неразменная деньга
» Чтоб прибылью деньга приваривалась
» Сосуд с мелочью - ритуал на финансовый успех
»  Финансовый гороскоп на 2018 год. (Хорошая новость – в плане финансов год благополучный!)
» Обряд на бизнес

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: БИЗНЕС И ФИНАНСЫ :: ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ-
Перейти: