Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Деньги как талисман EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Деньги как талисман EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Деньги как талисман EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Деньги как талисман EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Деньги как талисман EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Деньги как талисман EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Деньги как талисман EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Деньги как талисман EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Деньги как талисман EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 76, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 76 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Деньги как талисман

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Деньги как талисман Empty
СообщениеТема: Деньги как талисман   Деньги как талисман EmptyВт Окт 27, 2015 1:26 pm

Деньги как талисман

Насобирать на дорогах, кроме перекрестков, мелких монет суммой до 100 рублей. Находя денежку и поднимая ее, на каждую надо наговорить: «На удачу, на счастье!» Все найденные денежки собирать в чистый глиняный горшок. В полнолуние в начале новых суток вынуть собранные из горшка монеты, завернуть их в чистый льняной платочек и отстоять с ним утреннюю церковную службу. Принести платок домой, бросить его в прихожей наотмашь так, чтобы монеты рассыпались по полу. В течение трех суток не убирать в доме и не пускать соседей. После этого монеты собрать и хранить их как талисман. Для удачной торговли. Это следует произносить каждый раз перед тем, как выходите из дома на рынок, чтобы удачно торговать.

«Дела Господи, рек еси пречистыми уста своими, яко без меня не можете ничто же. Господи мой, Господи, верою объем души нашей, помоги мне грешному, рабу Божию (имя), сию нашу жизнь торговлею, в купле, продаже и менятельстве и во всем. Ты, владыко, Господи, сам ее соверши во имя Отца, и Сына, и Святаго духа! Аминь!

Святой Архангел Михаил! Во твое святое имя торгуете, спаси, сохрани и благослови своими святыми молитвами раба Божия (имя) начатии и совершати счастливую и благополучную торговлю! Во имя Отца, и Сына, и Святаго духа! Ныне и присно, и во веки веков. Аминь!»

И далее заговор:

«Я иду торговать! Добра молодца встречать! Добрый молодец придет и товар мой заберет! Без убытка, на прибыток, на порог! Мне поможет в этом Бог!

Господи, благословил. Ходи сие древо на деньги: на злато, серебро и медь! Деньги в земле скрыты, утаено серебро, разженно, искушено, от земли очищено седьмерицею. Ты, Господи, сохраниши ны, соблюдиши ны от рода сего и во веке веков! Аминь!»
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Деньги как талисман
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: БИЗНЕС И ФИНАНСЫ :: ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ-
Перейти: