Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
ДЕСЯТЬ ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ТВОЯ ДЕВУШКА - ВЕДЬМА EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
ДЕСЯТЬ ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ТВОЯ ДЕВУШКА - ВЕДЬМА EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
ДЕСЯТЬ ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ТВОЯ ДЕВУШКА - ВЕДЬМА EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
ДЕСЯТЬ ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ТВОЯ ДЕВУШКА - ВЕДЬМА EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
ДЕСЯТЬ ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ТВОЯ ДЕВУШКА - ВЕДЬМА EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
ДЕСЯТЬ ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ТВОЯ ДЕВУШКА - ВЕДЬМА EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
ДЕСЯТЬ ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ТВОЯ ДЕВУШКА - ВЕДЬМА EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
ДЕСЯТЬ ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ТВОЯ ДЕВУШКА - ВЕДЬМА EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
ДЕСЯТЬ ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ТВОЯ ДЕВУШКА - ВЕДЬМА EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 109, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 109 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 ДЕСЯТЬ ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ТВОЯ ДЕВУШКА - ВЕДЬМА

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ворожея

Ворожея


Сообщения : 1113
Дата регистрации : 2014-07-13
Возраст : 58
Откуда : Москва

ДЕСЯТЬ ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ТВОЯ ДЕВУШКА - ВЕДЬМА Empty
СообщениеТема: ДЕСЯТЬ ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ТВОЯ ДЕВУШКА - ВЕДЬМА   ДЕСЯТЬ ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ТВОЯ ДЕВУШКА - ВЕДЬМА EmptyПт Окт 30, 2015 8:14 pm

В канун Хэллоуина присмотритесь чуть пристальнее к своей даме: может для нее метла не просто инструмент для уборки дома

[size=150:hdgwihxq]Десять признаков того, что твоя девушка - ведьма

Ты уже придумал костюм к Хэллоуину. А твоя девушка, в своем пойдет? Даже если она и не предлагает всем гостям полезать в печку — это еще не значит, что она не ведьма. В преддверии самого мистического праздника в году мы собрали десять признаков, по которым можно вычислить современную колдунью.

1. Она не толстеет

По этому критерию ведьму вычисляют другие, самые обычные женщины. Это же закон природы: объелась - не застегнешь пуговицу на джинсах. А ведьмы - нет, они плевали на этот закон. Так что в адрес тощей подруги, которая сметает со стола на вечеринке даже подветренные бутерброды, вслед говорят:

- Не иначе, как ведьма.
Ест и не толстеет? Главное, померить в нужном месте!
И, мы уверяем, бессмысленно объяснять этим обычным женщинам, что причина в ином обмене веществ, другой физиологии или в том, что «ведьма» потом полдня будет потеть в спортзале. Максимум, на что они согласятся, так это поверить, что у подруги глисты.

2. Ее недолюбливают соседи

Говорят, ведьмы нечасто водят гостей в свой дом. И вообще они живут обычно уединенно. Согласитесь, особо не поколдуешь, когда на кухне бабушка лепит вареники, в зале родители смотрят «Давай поженимся», а с тобой в комнате еще брат с сестрой...да и те пытаются стащить куриные лапки из магического котелка.

Так что единственный, кто хоть что-то знает об уединенном ведьмином житье, так это соседи. Уточнение: пожилые соседки. Они, может, и сами прямо иллюстрация к сказке о бабе Яге, но ведьму чуют за версту.
С бабушками у подъезда лучше не спорьте - сами "
колдуном"
или "
маньяком"
окажетесь.
Отношения у бабушки и кандидатки в ведьмы - ужасные. У первой аргументы вроде: "
вернулись мы с дачи, а у нас цветы завяли - не иначе ведьма постаралась, молоко во всем доме скисать стало, кот любимый Барсик, 20 лет душа в душу, линять стал!"
И если благоверная на все эти выпады отреагирует шитьем куклы с лицом соседки, советуем поступить как кот - линять.

3. У нее страсть к амулетам

Колечко захотела в ювелирном? Вот ты и попалась, ведьма! Если вы так ляпнете - лучше сразу бегите. Даже если девушка ведьмой не была, то с этого момента станет. Вообще, в теории ведьмы имеют тягу, конечно, не к всякому украшению.
Им подавай тибетские амулеты, перстни и подвески с усиками выхухоля. Все это трогать, опять же в теории, нельзя, а еще нельзя спрашивать, что будет, если потрогать. Если на этом заканчиваются все «нельзя» вашей «ведьмы», то и пусть себе колдует — у каждого, как говорится, свои недостатки.

4. Ее кот пугает вас

У нее есть кот. Какая вообще ведьма без кота? И этот хвостатый «черт» пугает вас ну если не до дрожи, то хотя бы до «ох, ё-моё, откуда ты взялся». Кот появляется как-будто ниоткуда и исчезает также. Причем всегда в самый неподходящий момент.
С котом придется подружиться. Если не хотите вместо супа отведать зелья с лягушками.
В деревнях до сих пор верят, что колдуны и ведьмы могут превращаться в котов, которые иногда ходят на задних лапах. Теперь, понимаете, откуда у кота постоянно этот взгляд, полный презрения? Ну или, может, ему просто жалко смотреть, как вы бутерброд неправильно кушаете.

5. Она с подружками часто ходит в лес

У нее есть «лесные» аватарки на все сезоны: вот она лепит снежки у елки, а тут подбрасывает желтые листочки... Она банальна - беги. Остался - молодец, это была проверка, банальность - не признак ведьмы. А вот если она регулярно берет подруг, а тебя просит подождать в машине, пока не завершится их «пикничок» - пора задуматься, и странно, что ты не сделал этого раньше. Тут уже молись, чтобы она оказалась ведьмой и у них был шабаш. Не то по уголовной статье пойдешь как соучастник. Это, конечно, шутка, но корзиночки девчонок в следующий раз проверить стоит.

6. Перепады настроения

Согласимся, под этот пункт подходят абсолютно все женщины и даже некоторые мужики. Но мы говорим про такие перепады, когда человека прямо не узнать. Вот вчера буквально ваша любимая пекла печенье и размачивала его в молоке для вас, а сегодня избила хулиганов в подъезде. В таком случае лунный календарь вам в помощь. Говорят, ведьма теряет силу на убывающую луну, становится злой и раздражительной. А когда луна полная или нарастающая - все в жизни колдуньи, вы в том числе, прекрасно и гармонично.

7. Сложно угадать, сколько ей лет

Есть женщины, глядя на которых не понятно, они уже так хороши или еще так хороши. Но хороши однозначно. Ей всегда около 25. По крайней мере, она так говорит... ну или ты так решил. А потом выясняется, что они с твоей мамой в одном классе учились.
При этом, как гласит легенда, есть что-то отталкивающее в ведьме. Ну, кроме года рождения в паспорте, как мы выяснили. Это могут быть оттопыренные уши, зубы, похожие на клыки, обилие родинок, глаза разного цвета - все это было бы недостатком для любой другой женщины, а ведьму, наоборот, как ни странно, украшает.

8. Она не знакомит тебя с родителями

Если вы со своей «ведьмой» дошли до той стадии отношений, когда пора знакомиться с родителями, а ты при этом все еще не превратился в кактус, то поздравляем. Дальше смотрим, не откладывает ли возлюбленная день знакомства. Настоящая ведьма, в теории, ухажеров к родителям не поведет. Слыхал когда-нибудь словосочетание «потомственная ведьма»? Это значит, ее мама и бабушка живут в какой-нибудь избушке на краю леса и из таких как ты делают неплохие бонго. Вот и успокаивай себя именно так. Гораздо хуже, если от родителей ухажера прячут, потому что он «на любителя».

9. В ее доме всегда беспорядок

В доме ведьмы не советуем ходить в белых носочках. Ведьма - это хаос, и хаос она сеет вокруг себя. Ее квартира на первый взгляд похожа на барахолку, на второй - тоже. Ну серьезно, у нее ведь столько дел: порчу наложи, соседские цветы засуши - тут не до уборки.
При этом во всем этом бардаке она неплохо ориентируется, а ты пока дойдешь до кухни раздавишь два томата и пульт от телевизора. Хотя женщины - они же хитрые. Так что может, колготки на люстре - это знак. Включай женскую логику: колготки - это отсыл к ногам, ноги - ступни, а ступням нравится бегать по песочку. Итог: она хочет на море.

10. Она уверена, что ведьма

Ну и самый запущенный случай. Дай ей это прочитать, и она назовет еще 20 пунктов, по которым можно вычислить ведьму, и все они будут описывать ее. Вроде: родинка слева над губой, стрижка боб, 38-й размер ноги, ну и, конечно, магнетический взгляд, ума палата... Она даже не сомневается, что ведьма. Ну, только такая, без ритуалов, но со способностями.
Правда, способности проявляются постфактум. Например, «я так и знала, что бензин кончится» или «чувствовала, что экстрасенс в передаче этого человека выберет». Ну, а может, она и правда ведьма, раз несмотря на все странности, ты выбрал именно ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ДЕСЯТЬ ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ТВОЯ ДЕВУШКА - ВЕДЬМА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ДЕВЯТЬ ПРИЗНАКОВ «СТАРОЙ ДУШИ»
» Притча о гневе: Девушка и печенье
» Десять причин есть гранат
» Десять Сфирот (изречений) творения
» Десять устоев тайной Мантры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :: НАШЕ ОБЩЕНИЕ-
Перейти: