Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Примеры оговоров к руническим формулам и ставам EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Примеры оговоров к руническим формулам и ставам EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Примеры оговоров к руническим формулам и ставам EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Примеры оговоров к руническим формулам и ставам EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Примеры оговоров к руническим формулам и ставам EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Примеры оговоров к руническим формулам и ставам EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Примеры оговоров к руническим формулам и ставам EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Примеры оговоров к руническим формулам и ставам EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Примеры оговоров к руническим формулам и ставам EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 70, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 70 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Примеры оговоров к руническим формулам и ставам

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
сахар
Практик
сахар


Сообщения : 1687
Дата регистрации : 2014-03-30
Откуда : Made in Russia

Примеры оговоров к руническим формулам и ставам Empty
СообщениеТема: Примеры оговоров к руническим формулам и ставам   Примеры оговоров к руническим формулам и ставам EmptyВт Ноя 10, 2015 9:09 am

В этой теме выложены примеры оговоров к руническим формулам и ставам, взятые из интернета.
Вы можете выбрать те, что подходят именно Вам, предварительно подкорректировав под свою ситуацию- можете что-то добавить или убрать, или составить свой оговор. Повторюсь, что ниже приведены только примеры оговоров.

Как правильно составить оговор к рунической формуле или ставу:

-Произносите названия рун – таким образом Вы активируете руны.

-Определяете какова Ваша цель или проблема - подробно расписываете чего Вы хотите и
в уме при этом желательно держать примерное действие каждой руны.Обязательно исключите частицу НЕ из своего оговора!

-Кратко описываете ход действия, как именно должны работать руны.

- Вносите уточнения - можно добавить что руны работают без вреда для психического и физического здоровья, или стиля жизни, или оговорить точные сроки работы, словом, любые пожелания.

- Снова произносите названия рун


Важным моментом в рунической магии является оговор. Зачастую именно он определяет, насколько правильно сработает ваше воздействие и сработает ли вообще.
Думаю, что этот вопрос заслуживает отдельной темы.
Определимся с тем, что есть оговор: это формулировка намерения, которое вы закладываете в формулу.
Но "
намерение"
это очень обширное. Намерение в рунической магии должно включать в себя не только прописание самого "
я хочу"
, но и того, каким путем должны пойти руны, что делать и чего не делать, чего избежать и прочее подобное.
Очень важным является помнить, что руны все делают и понимают очень конкретно: что сказали, то и исполнят. Т.е. фактически вы подразумевать можете одно, а сделано будет другое. Руны не пойдут по пути домысливания, додумывания или копания в ваших скрытых мотивах. Они сделают только то, что услышали, и самым простым и коротким путем. И не важно, будете вы в проигрыше или выигрыше - их задача просто сделать то, что сказали.
Именно поэтому так важно четко формулировать задачу и четко указывать пути действия.
Фактически схема оговора следующая:
"
Я хочу.."
(ваше желание) - "
должно быть сделано так-то"
(путь действия) - "
питается формула за счет того-то"
(источник энергии) - "
не делает того-то"
(меры безопасности) - "
активируется так-то"
(способ активации) - "
закончит свое действие тогда-то"
(момент окончания работы).
Первая часть элементов до "
активации"
является обязательной всегда. Остальное по ситуации.
Что важно помнить:
В пути действия обязательно пропишите или пути, которыми хотите получить или которыми получить не хотите.
Пример.
У вас есть клиент, который должен заплатить вам пять тысяч рублей. Однако намечающиеся расходы говорят о том, что придется отдать десять. И вы просите у рун еще пять тысяч рублей. При этом не оговариваете из какого источника. Тут неожиданно умирает любимая бабушка, от которой вы в наследство получаете пять тысяч рублей. Но вы ведь не хотите, чтобы с вашей любимой бабушкой что-то случилось? Отсюда вы должны прописывать источник, откуда деньги не должны уйти, описывать источники, которые для вас неприемлимы на данный момент и пояснять, что все должно быть без вреда для кого-либо.
"
Не делает того-то"
.
Обязательно указывайте, что вы не должны потерять.
Продолжение прошлого примера. Вы просите пять тысяч рублей из другого источника, помимо тех пяти, что вам должны. Но не оговариваете, что другие намечающиеся деньги не должны сорваться. В итоге вы получаете нового клиента с пятью тысячами рублями, которые просили, а старый срывается.
Из той же оперы, что оговорить в этом пункте.
Обязательно!
Вы в обязательном порядке уточняете рунам, что все должно быть сделано без какого-либо вреда для вас, в частности без вреда для здоровья, как физического, так и психического, без эмоциональных проблем и каких-либо потерь в жизни.
Плюс по необходимости, в зависимости от воздействия, сюда могут добавляться дополнительные ограничения.
В противном случае формула просто пойдет по вам.
Не просите у формулы больше, чем она может. Т.е. если формула предназначена лишь для наведения тоски, не закладывайте в нее еще и то, что вас должны любить до гроба.

Избегайте ненужных метафор и преувеличений, ибо руны не поймут этот как метафоры.
Не ленитесь потратить время на оговор и все учесть. В этом будет залог вашего успеха.
Одного универсального оговора под все не существует. Каждое воздействие имеет свои особенности, поэтому подстраивать каждый раз придется под что-то новое.
Особенно тонкости могут возникнуть при наведении морока и внушения мыслей, потому что помимо всего описанного, сюда еще нужно четко вложить ту мысль, которую вы закладываете в человека.
При наведении же порчельных и ссорных воздействий важно правильно закрыть себя от возможных последствий.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodoro.ru/
сахар
Практик
сахар


Сообщения : 1687
Дата регистрации : 2014-03-30
Откуда : Made in Russia

Примеры оговоров к руническим формулам и ставам Empty
СообщениеТема: Re: Примеры оговоров к руническим формулам и ставам   Примеры оговоров к руническим формулам и ставам EmptyВт Ноя 10, 2015 9:21 am

ОГОВОРЫ ДЛЯ ЧИСТЯЩИХ СТАВОВ.
Этот рунический став чистит меня(...)от абсолютно любых негативных энергий,воздействий любого характера,любой природы,от абсолютно любого враждебного мне колдовства,в том числе любых проклятий,сглаза,порчи,приворота,отворота,наговора,закрытия путей,лишения меня каких-либо способностей,возможностей,перспектив,а так-же от любых других направленийна меня.Враждебных,магических,мистических,астральных воздействий,т том числе и неизвестных мне природ и характера,со стороны людей как живых,так и мертвых групп людей,любых существ,сущностей,духов,любых предметов и неизвестных мне источников

Чистка от негатива.
"
Эта руническая формула, чистит меня от абсолютно всех негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, от абсолютно любого враждебного колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора,все привязки от магических сил и закрытия путей, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив, а также от любых других, направленных на меня, враждебных магических воздействий.
Эта руническая формула чистит меня и делает это максимально гармонично, без вреда для моего физического и психического здоровья и здоровья моей семьи. Я в руны жизнь вдыхаю. Руны начинают действовать с этого момента и до момента сжигания."


Оговор чистки.

Согласно природе этого знака да исполнится моя воля! Силою рун, силою этого знака, пусть.(.). очистится от любого негатива ( магической, физической, и любой другой природы), от всего вредящего ему(ей), от всего, что наносит .(.). ущерб и нарушает какую-либо сферу жизни.(.). Пусть любые негативные воздействия кем-либо когда-либо оказанные на .(.). вернутся в место своего источника. Пусть с этого часа все дороги откроются перед .(.). Пусть силою рун и этого знака очистится тело, душа и дух .(.).
Этот знак начинает свое действие прямо сейчас и действует до момента.... На благо .(.). и его близких, без малейшего вреда для .(.). и его близких. Действует без затрагивания работ на позитив и защит.
Во имя всех богов и богинь, живущих и когда-либо живших в Асгарде, Одина, Тюра, Тора, Фригг и Фрейи! Да будет так!
Намерение для чистки жилья руной Квеорт.

"
Священным огнём Квеорт Я сжигаю негатив с моего жилища, принесённый сюда как человеком, так и группой людей, как живыми, так и мертвыми, как духами, так и сущами, как программами, так и каналами известными и не известными мне. Что имеет негативный оттенок и несёт негативную программу моему жилью, мне и ...........(перечислить по именно) - сгорает в священном огне Квеорт, не причиняя вреда мне и ..............(перечислить по именно). Если негатив исходит от меня или ..........(перечислить по именно) то священный огонь погаснет не причинив вреда. Да будет так. "

Локальная чистка (от тараканов, комплексов и т.д.).

Данной рунической формулой
- убираю свои комплексы, которые мне мешают быть и чувствовать себя целеустремленной, активной, уверенной в себе;

- снимаю существующие во мне блокировки, тормозящие развитие моей личности, как духовно, так и физически;

- разрушаю навязанные мне установки, мешающие мне принимать правильные решения и действовать для достижения своих целей (перечисляю цели).
Данная формула намеревается на ____ дней. Да будет так.


Силой этих рун (желательно проговорить их названия) и силой Богов этот рунический Став чистит меня (и пространство вокруг меня) от абсолютно всех вредоносных и враждебных мне магических и энергетических воздействий, имплантов и программ любой природы, любого характера и происхождения и из любых источников, как известных, так и не известных мне, направленных на меня с целью лишить меня здоровья, физических и жизненных сил и энергии, красоты, молодсти, обаяния и моей женской привлекательности, с целью лишить меня благосостояния, благополучия, удачи, успеха и счастья на всех уровнях и во всех сферах моей жизни, с целью лишить меня каких-либо способностей, положительных качеств,достоинств, возможностей и перспектив, а так-же с целью закрыть мне пути и дороги, закрыть мои денежные каналы,
энергетические или финансовые потоки и установить на них крадники, либо препятствия, блоки и преграды на моём пути к процветанию, благополучию и счастью во всех сферах моей жизни.

Своей силой и силой Богов этот рунический Став чистит меня (и пространство вокруг меня) от все негативных программ, воздействий, блоков, запретов и принуждений, в том числе магических, энергетических, психологических, ментальных и эмоциональных, которые мешают мне состоять в гармоничных дружеских, семейных, любовных и сексуальных отношениях.

Своей силой и силой Богов этот рунический Став чистит меня (и пространство вокруг меня) от всех видов сглазов и проклятий, в том числе родовых проклятий, всех видов порч, крадников, мороков, приворотов, отворотов и рассорок, от любых вредящих мне сущностей, от любых закрытий всех моих путей и каналов, от всего, что мешает мне быть здоровой, успешной, финансово обеспеченной и счастливой.

Своей силой и силой Богов этот рунический Став чистит меня (и пространство вокруг меня) от абсолютно любого энергетического мусора, блоков и негатива, как магического, так и не магического характера, как привнесённых извне, так и преобретённых мной под действием жизненных обстоятельств или вследствие моих ошибок самостоятельно.

Своей силой и силой Богов этот рунический Став чистит меня (и пространство вокруг меня) с максимально возможным для меня комфортом, не нанося вреда для физического, психического, энергетического и духовного здоровья - моего и тех людей и существ,
которые мне дороги.

Я активирую этот рунический Став его именем (именами рун) и своим дыханием (пламенем свечи - для клиента) и силой Богов и силой Рун этот Став начинает работать прямо сейчас и прекратит свою работу только после того, как я с благодарностью предам его огню.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodoro.ru/
сахар
Практик
сахар


Сообщения : 1687
Дата регистрации : 2014-03-30
Откуда : Made in Russia

Примеры оговоров к руническим формулам и ставам Empty
СообщениеТема: Re: Примеры оговоров к руническим формулам и ставам   Примеры оговоров к руническим формулам и ставам EmptyВт Ноя 10, 2015 9:28 am

ПРИМЕРЫ ОГОВОРОВ ДЛЯ ЗАЩИТЫ
Повторюсь - это шаблон, вы можете что-то добавлять или убрать по своему усмотрению.

Силой этих рун (желательно проговорить их названия) и силой Богов этот рунический Став защищает меня от абсолютно всех вредоносных ивраждебных мне магических и энергетических воздействий, имплантов и программ любой природы, любого характера и происхождения и из любых источников, как известных, так и не известных мне, направляемых на меня с целью разрушить мою защиту и снять её с меня, с целью лишить меня здоровья, физических и жизненных сил и энергии, красоты, молодсти, обаяния и моей женской привлекательности, с целью лишить меня благосостояния, благополучия, удачи, успеха и счастья на всех уровнях и во всех сферах моей жизни, с целью лишить меня каких-либо способностей, положительных качеств, достоинств,возможностей и перспектив, а так-же с целью закрыть мне пути и дороги, закрыть мои денежные каналы, энергетические и финансовые потоки и установить на нихкрадники, либо препятствия, блоки и преграды на моём пути к процветанию, благополучию и счастью во всех сферах моей жизни.

Так-же этот рунический Став защищает меня от обмана, клеветы и сплетен, наговоров и интриг, от предательства и лицемерия, от сглаза и проклятий, от любых психологических,энергетических и физических атак со стороны людей и любых других существ, как знакомых, так и не знакомых мне.

Этот рунический Став своей силой и силой Богов мгновенно пресекает любые попытки любого вредящего воздействия на меня со стороны любого человека или существа, защищает меня от любой физической, психологической и энергетической опасности.
Став защищает меня от всевозможных конфликтов с кем-либо из знакомых или незнакомых мне людей, от всевозможных проблем с властями и любыми инстанциями, от судебных тяжбс кем или чем-либо, от всевозможных штрафов и взысканий, от финансовых убытков и потерь, от преград, блоков и препятствий любого характера, происхождения и природы.

Став полностью защищает меня от любого магического вторжения, воздействия, удара,гипноза, сканирования, от любой попытки просмотра меня и моих жизненных ситуаций без моего разрешения через все существующие виды гадания и сканирования. Став беспрепятственно позволяет гадать для меня, просматривать и сканировать меня и мои жизненные ситуации тем, кого я сама об этом попрошу и позволяет увидеть им всё, что необходимо для диагностики.

Этот рунический Став срабатывает мгновенно, предупреждая меня от любой опасности и, ограждая от неё, создаёт вокруг меня атмосферу неприкосновенности и безопасности,оставляя свободным доступ ко мне финансовым, материальным и энергетическим благам из всевозможных источников комфортными и безопасными для меня путями, а так-же оставляя
свободным доступ ко мне для дорогих и важных для меня людей и для всех тех, кто может безопасно для меня принести мне какую-либо материальную, физическую, энергетическую и духовную пользу.

Так-же этот рунический Став своей силой и силой Богов защищает меня от абсолютно всех откатов, обратных ударов, негативных побочных и бинарных явлений любых моих магических воздействий и ошибок.

С момента активации этот рунический Став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без какого-либо вреда для физического, психического, энергетического и духовного здоровья - моего и тех людей и существ, которые мне дороги.

Став беспрепятственно позволяет мне самой по моей воле производить абсолютно любые магические воздействия на себя и свои жизненные ситуации, а так-же на любые другие объекты и ситуации, а так-же привлекать себе в помощь дружественно настроенных по отношению ко мне и безопасных для меня сущностей и работает без каких-либо помех для любых совершаемых мной магических воздействий, как совершённых мной ранее, так и совершаемых мной в будущем.

Я активирую этот Став его именем и своим дыханием (пламенем свечи - для клиента) и силой Богов и силой Рун этот Став начинает работать прямо сейчас и прекратит свою работу только после того, как я с благодарностью предам его огню.

Защита от негативной энергии. От вампиризма

Этот амулет ( формула, став) защищает меня от направленного на меня из вне:
негативного психологического и эмоционального давления, защищает меня от вредоносных негативных энергетических воздействий негативного характера, любой природы, со стороны людей, как живых, так и мертвых, групп людей, существ, сущностей, духов, предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны других, в том числе и неизвестных мне источников.

Этот амулет защищает меня от попыток хищения, изъятия, откачки, отбора, использования, моей энергии а также от других форм энергетического вампиризма со стороны людей, как живых, так и мертвых, групп людей, существ, сущностей, духов, предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны других, в том числе и неизвестных мне субъектов.

Этот амулет беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, в том числе любые энергетические действия, с использованием как моей собственной, так чистой энергии извне.


№2 Защита от колдовства и астральных нападений

Этот амулет ( формула, став ) защищает меня от направленного на меня из вне враждебного мне колдовства, в том числе проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также от других, направленных на меня, враждебных мне магических, мистических, астральных воздействий, в том числе воздействий неизвестной мне природы и характера со стороны людей как живых так и мертвых, групп людей, существ, сущностей, духов, предметов, энергий, материй, планет а также со стороны других, в том числе и неизвестных мне источников.

Этот амулет защищает меня от проникновения в меня в мои тонкие тела враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, программ и подпрограмм.

Этот амулет беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты.


№3 Защита от интриг и психологического давления


Этот амулет (формула, став) защищает меня от направленных на меня интриг, козней, обмана, мошенничества, от психологического давления на меня, от физического нападения на меня, от вольных или невольных попыток нанести мне физический, моральный, имущественный, любой иной ущерб со стороны живых существ, людей, групп людей, существ и сущностей в облике людей, организаций, правоохранительных органов, криминальных элементов, самого государства, а также со стороны других, в том числе и неизвестных мне источников.

Этот амулет беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты.




1.Пусть, силой рун и силой Богов, данный став защищает меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников, с целью разрушить и снять с меня мои защиты.

2.Пусть, своей силой, данный став защищает меня от абсолютно всех направленных на меня, враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников;
от черномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от порчи на смерть, от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на нищенскую долю, вдовство и развод, от всевозможных проклятий, от сглаза, от окормов, от приворотов, отворотов, подкладов, мороков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, на переклад колдовства, болезней, уродства, старости, злосчастья, нищеты, бедности, безденежья и безработицы, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.

3.Став защищает меня от любых попыток направить на меня негативные, враждебные и вредоносные мне колдовские воздействия с целью лишить меня благосостояния, благополучия, удачи, успеха и счастья закрыть мне мои денежные каналы, финансовые потоки и помешать моему процветанию, благополучию и свободному поступлению денег ко мне, а также закрыть мне пути и дороги, и установить препятствия, блоки и преграды для моего трудоустройства, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.

4.Пусть, своей силой, данный став защищает меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий, любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников, с целью лишить меня здоровья, физических, жизненных сил и энергии, красоты, обоняния, а так же каких-либо способностей, качеств, достоинств, перспектив, уважения и признания окружающих меня людей, высокооплачиваемой работы, богатых, денежных, щедрых клиентов и работодателей, профессионального, социального, персонального и финансового роста, успеха и процветания, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.

5.Пусть, своей силой, данный став защищает меня от направленных на меня враждебных и вредоносных мне магических, мистических, астральных воздействий планет, в том числе и от воздействий скрытых от меня природы, характера, происхождения и источников, от любых существ, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, кубов, суккубов, имплантов, подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, а так же от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела.

6.Став, своей силой, защищает меня от всевозможных отрицательных, магических, колдовских, враждебных и вредоносных мне воздействий со стороны ... (...если хотите уточнить именно от кого, то перечислите имена ваших врагов...) и их помощников, от всех отрицательных, магических, колдовских, враждебных и вредоносных мне воздействий со стороны известных мне и скрытых от меня врагов, от всех колдунов и колдуньей у которых кто-либо заказывал, заказывает и закажет на меня враждебное мне колдовство и при любой попытке вредоносного мне воздействия на меня, став отбирает удачу, физические и жизненные силы у того, кто пытается навредить мне и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.

7.Став защищает меня от обмана, клеветы, сплетен, предательствa, интриг, зависти, от магической порчи на смерть и от любой другой физической и психической угрозах, предупреждает меня, раскрывает мнe всех врагов, их действия, наказывает их, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.

8.Став защищает и предупреждает меня о любом колдовском и магическом вторжении, воздействии, гипнозе, сканировании, о любой попытке просмотра через все виды гадания и колдовства со стороны моих врагов и их помощников, наказывает нападающих на меня всевозможными проблемами со здоровьем, отбирает у них все блага, имущество, благосостояние, закрывает им все их пути, дороги и денежные каналы, многократно увеличивая действие обратной порчи направляет её обратно нападающему, его родным и близким.

9.Став срабатывает мгновенно, предупреждая меня о любой опасности, создает вокруг меня защитную атмосферу неприкосновенности, оставляя свободный доступ ко мне материальным благaм и привилегиям, богатствy и сокровищaм, благосостоянию и свободному поступлению денег, финансовых и материальных благ ко мне из всевозможных источников, комфортными и легкими для меня путями, а также оставляет свободный доступ ко мне всем тем, кто может принести мне какую-либо материальную, физическую или духовную пользу.

10.Став, своей силой, защищает меня от абсолютно всех откатов, обратных ударов, побочных и бинарных явлений ставов и колдовских воздействий и моих магических и колдовских ошибок, перенаправляя все откаты, обратные удары, побочные и бинарные проявления ставов и колдовских воздействий, мои магическиe и колдовскиe ошибки, мое злосчастье, бедность, нищенскую долю, злую удачу и безработицу, магические воздействия на переклад колдовства и болезней, все мои проблемы и болезни на моих врагов, на их родных и близких.

11.Став, своей силой, защищает меня от всевозможных скандалов с кем-либо из окружающих меня, знакомых мне и чужих для меня людей, от всевозможных проблем с властями и авторитетными инстанциями, от судебных процессов с кем-либо, от всевозможных штрафов, финансовых убытков и потерь, от увольнения с работы, от преград, блoков и препятствий любого характера, происхождения и природы.

12.Пусть, своей силой, данный рунический став защищает меня от любых отказов в чем-либо со стороны кого-либо, в том числе и от отказов на устройство на работу, моментально пресекая любые попытки враждебного, отрицательного отношения ко мне и отказа мне со стороны всех потенциальных работодателей, включая... (..перечислить, если хотите устроится к конкретному работодателю...) и всех других известных мне и скрытых от меня работодателей, и при любой малейшей попытке отказать мне и помешать моему трудоустройству, данный рунический став наказывает, отнимает у них успех, удачу и все материальные блага.

13.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став выкачивает удачу, успех, жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.

14.Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечислить), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных мною.

15.Став, беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.

16.Я активирую данный став .....(своим дыханием) и силой Богов ()имени Одина, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда я ему это скажу (будет сожжен с благодарностью).
Да будет так!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodoro.ru/
Счастливая

Счастливая


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2013-04-21

Примеры оговоров к руническим формулам и ставам Empty
СообщениеТема: Re: Примеры оговоров к руническим формулам и ставам   Примеры оговоров к руническим формулам и ставам EmptyВт Ноя 10, 2015 9:39 am

Здравствуйте.Я надеюсь это не все оговоры?, будут ещё?
Вернуться к началу Перейти вниз
сахар
Практик
сахар


Сообщения : 1687
Дата регистрации : 2014-03-30
Откуда : Made in Russia

Примеры оговоров к руническим формулам и ставам Empty
СообщениеТема: Re: Примеры оговоров к руническим формулам и ставам   Примеры оговоров к руническим формулам и ставам EmptyВт Ноя 10, 2015 9:47 am

ПРИМЕРЫ ЗАМЕНЯЕМЫХ ЧАСТЕЙ ОГОВОРОВ НА СИТУАЦИИ ПО ОТНОШЕНИЯМ

...его интерес романтического, эротического, сексуального, интимного и любовного характера по отношению к абсолютно всем самкам человека КРОМЕ МЕНЯ, (перенаправление) а всю энергию от этого сжигания и уничтожения Став направляет на возникновение и усиление в его (имя) сознании и подсознании интереса романтического, эротического, сексуального и любовного характера по отношению КО МНЕ

...абсолютно всё его критическое и негативное отношение ко мне, все его отрицательные эмоции связанные со мной и отталкивающие его от меня, а так-же все его внутренние психологические блоки по причине существования которых он прекратил наши с ним отношения как пары, (перенаправление) а всю энергию от этого сжигания и уничтожения
Став направляет на возникновение у него (имя) тёплого и душевного чувства привязанности и нежности по отношению ко мне.

...все его убеждённости, принципы и моральные установки, мысли и умозаключения, все блоки и комплексы, а так-же сомнения из-за которых им принято решение о том, что наши отношения как пары закончены и совместного будущего у нас нет, (перенаправление) а всю энергию от этого сжигания и уничтожения Став направляет на возникновение в его (имя)сознании твёрдой убеждённости в том, что нам с ним нужно обязательно попробовать быть вместе.

...все сомнения в целесообразности развития дальнейших отношений, сомнения в том, что стоит развивать отношения.

...все мысли, желания, побуждения и намерения, направленные на прекращение наших (их) любовных (сексуальных, дружеских, партнёрских, деловых) отношений

...все негативные программы, воздействия, блоки, запреты и принуждения, в том числе магические, энергетические, психологические, ментальные и эмоциональные, которые мешают мне (имя для клиента) состоять в гармоничных дружеских, семейных, любовных и сексуальных отношениях.

...без какого-либо вреда для наших с ним (их) отношений и перспектив совместного будущего (дальнейшего общения), а так-же без каких-либо помех для работы формул и ставов, направленных на улучшение наших с ним (их) отношений, как активированных ранее, так и активируемых в будущем.
Примерный оговор к ставам на внушение мыслей

Силой этих рун (названия) и силой Богов этот рунический Став внедряет в сознание (имя) такие мысли:

Предмет внушения

Эти мысли становятся навязчивыми и крутятся у (имя) в сознании ежедневно, много раз в течение каждого дня и (имя) нравится, что он\она наконец-то осознаёт, что (предмет внушения кратко) и его\её это радует.

Этот рунический Став действует без какого-либо вреда для моего и (имя) материального и финансового благосостояния, а так-же без какого-либо вреда для физического, психического, энергетического и духовного здоровья, как моего, так и(имя).

Этот рунический Став начнёт свою работу в момент его активации и остановит своё действие только после того, как я с благодарностью предам его огню. Таким образом работа этого рунического Става будет остановлена, а эффект, достигнутый его работой останется навсегда - внушённые мысли станут его\её мыслями.

Я активирую этот рунический Став именами этих рун и пламенем свечи, (свой вариант) и силой Богов и силой Рун этот Став начинает работать прямо сейчас.

Висса Фрейе на примере применения "
Радость общения"
(Ансуз-Гебо-Вуньо), если данная формула применяется в любовной (не деловой) сфере:



О, Фрейя,
Богиня любви!
Взываю к тебе, Госпожа!
Помоги!

Дай сладости чарам моим,
Чтоб нежной любовью опутать смогла я
Все мысли, чувства и разум его,
Сердцу милого (имя объекта воздействия)

Чтоб речи мои для него - мёд,
Чтоб очи мои для него – свет!
Чтоб голос мой для него – сладкий звон,
Чтоб образ мой для него – страсти стон!

Чтобы радость общенья со мной
Влилась в его чувства и помыслы,
Чтобы видеть и слышать хотел лишь меня,
Чтоб дара общенья со мной возжелал он!


Для рассорки.

"
Сила рун рассоединяет и расплетает жизни и судьбы Ивана и Марьи. Сила рун создает ситуации и возможности для того, чтобы Иван и Марья не строители и не поддерживали финансовые отношения. Чтобы эти отношения были не гармоничными, не долгосрочными, не прочными, не комфортными, а также эти отношения не радовали и не доставляли удовольствия и не удовлетворяли все потребности Ивана и Марьи.
Руны начинают действовать с этого момента и до момента сжигания. Да будет так."


Наносить маркером на пару – совместное фото. Место нанесения – между партнерами.
Активация как привыкли вы.


для гармонизации их отношений.

Этот рунический став соединяет,сплетает вместе жизни и судьбы(...)и(...),создает ситуацию и возможности для того,чтоб(...)и(...) строили и поддерживали сексуальные,любовные и семейные отношения и эти отношения были осознаны,гармоничны долгосрочны,прочнымы и комфортными,а также эти отношения радовали и доставляли удовольствие и удовлетворение всех потребностей (...) и(...)
можно дать силу эгрегора Всемирной любви. Если не подойдет поищем еще чего-нибудь



Можно так: Этот рунический став соединяет,сплетает вместе жизни и судьбы(...)и(...),создает ситуацию и возможности для того,чтоб(...)и(...) строили и поддерживали сексуальные,любовные и семейные отношения и эти отношения были осознаны,гармоничны долгосрочны,прочнымы и комфортными,а также эти отношения радовали и доставляли удовольствие и удовлетворение всех потребностей (...) и(...)
можно дать силу эгрегора Всемирной любви. Если не подойдет поищим еще чего-нибудь


Последний раз редактировалось: 3268 (Вт Ноя 10, 2015 9:56 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodoro.ru/
сахар
Практик
сахар


Сообщения : 1687
Дата регистрации : 2014-03-30
Откуда : Made in Russia

Примеры оговоров к руническим формулам и ставам Empty
СообщениеТема: Re: Примеры оговоров к руническим формулам и ставам   Примеры оговоров к руническим формулам и ставам EmptyВт Ноя 10, 2015 9:49 am

ГОТОВЫЕ ОГОВОРЫ К СТАВАМ,ФОРМУЛАМ НА УДАЧУ, ДЕНЕЖНЫЕ СТАВЫ, НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ.
Выберите то, что вам подходит к тому ставу, что вы используете или составьте из того что есть свой.

1.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно расчищает все мои пути и дороги, выжигает все блоки, препятствия и преграды мешающие мне быть совершенно успешным человеком.

2.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно притягивает удачу и успех в мою жизнь всегда и во всем, а так же на всех уровнях и во всех сферах моей жизни.

3.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно выжигает и разрушает все препятствия и преграды к моей постоянной удаче и успеху, и дает мне постоянный большой/значительный доход денег из всевозможных источников, легкими и комфортными для меня путями, исключая криминальные, уголовные источники. (... керидиты - Вы можете не писать "
кредиты"
, просто сами решите брать Вам их или нет, а то вдруг понадобиться, а став заблокирует и не даст Вам их, так Вы просто не берите их и все)

4.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно выжигает и разрушает все препятствия к моему быстрому устройству на работу, силой Богов и своей энергии направляет ко мне потоки щедрых и денежных работадателей, щедрых денежных клиентов и потоки очень хороших предложений для моего быстрого устройства на высокооплачиваемую работу с заработной платой от ...... руб и выше, с выгодными перспективами, условиями работы и всевозможными материальными привилегиями для меня.

5.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно притягивает в мою жизнь удачу, успех и нужные мне положительные ситуации, постоянный значительный выигрыш во всевозможные лотереи, а так же мягко и положительно изменяет все в моей жизни на удачу и успех.


[size=150:w3g2r8n9]Как оговаривать денежные ставы и формулы?



Совет всем на будущее - в оговоре своей маг. работы изъясняйтесь реальными категориями.
Деньги с неба у нас не падают, их в нашем мире можно заработать, получить в наследство, в подарок, или для особо везучих - выиграть.
НЕ "
хочу 100млн$"
, а "
хочу заработать....100млн$, хочу получить в дар, в наследство, хочу выиграть такую-то сумму денег "
и т.д. Или "
Пускай ко мне приходят деньги из всех возможных для меня источников!"
- будьте уверены придутся оттуда, откуда вам их легче всего получить. Бывает и так, что человек сам себя ограничил и закрыл себе все каналы-источники, тогда деньги к нему не придут, им просто неоткуда будет идти, в лучшем случае найдете чужое на дороге.
Если ваш став касается бизнеса, клиентов, сделок, денежных операций - оговаривайте также четко и ясно то, чего вы хотите. В смазанных по смыслу оговорах вы получите такой же смазанный результат. Чем захочется силам вас одарить, тем и одарят.


Просто от нанесения той или иной формулы на руку вы моментально не разбогатеете, как известно: "
Под лежачий камень вода не течет"
. Действуйте, тогда рунам будет где развернутся в работе и ваш труд обязательно вознаградится!



Возврат долга:

"
Пусть эта вязь принудит(...) вернуть долг (...),пусть устранит препятствия для достижения результата и поможет осуществлению возврата долга, для успешного и радостного завершения задуманного.


Последний раз редактировалось: 3268 (Вт Ноя 10, 2015 10:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodoro.ru/
сахар
Практик
сахар


Сообщения : 1687
Дата регистрации : 2014-03-30
Откуда : Made in Russia

Примеры оговоров к руническим формулам и ставам Empty
СообщениеТема: Re: Примеры оговоров к руническим формулам и ставам   Примеры оговоров к руническим формулам и ставам EmptyВт Ноя 10, 2015 10:00 am

[size=150:11k8dfzk]от алкогольной зависимости:

ОГОВОР: Пусть даный рунический став разрушит и уничтожит у (..) по собственной воле с осознанием необходимости и уверенностью в себе,в своих силах избавиться от употребления (того-то), у (..) расчищаются внешние проблемы и условия, препятствующие избавлению от употребления(..) в избавлении от ( тог-то), ему помогают все природные силы, освободившуюся при этом энергию и подсознание(...) перенаправляет на свое здоровье и гармонию с окружающим миром, без какой-либо агрессии и раздражения, с уверенностью и в гармонии с окружающим миром, чистый жизненный путь(...) наполнен энергией, гармонией, радостью и спокойствием без вреда псих.физич.здоровью(...)в и с гармонией окружающего мира


Намерение от пьянства:


"
Пусть сила рун даёт Ивану осознание отказаться от употребления алкоголя, дает внутреннюю силу осуществить решение бросить употреблять алкоголь и воплощает этот замысел в реальность. Пусть сила рун меняет у Ивана желание употреблять алкоголь на желание жить здоровой полноценной жизнью и безвозвратно отказаться от спиртного. Пусть сила рун помогает Ивану справиться с отказом употребления алкоголя без вреда для его физ. и псих. здоровья. Пусть результат отказа Иваном употреблять алкоголь будет стабильным.
Воздействие рун начинается с этого момента и до момента сжигания.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodoro.ru/
сахар
Практик
сахар


Сообщения : 1687
Дата регистрации : 2014-03-30
Откуда : Made in Russia

Примеры оговоров к руническим формулам и ставам Empty
СообщениеТема: Re: Примеры оговоров к руническим формулам и ставам   Примеры оговоров к руническим формулам и ставам EmptyВт Ноя 10, 2015 10:02 am

[size=150:3s2useh2]Примерный оговор для формул, ставов и вязей на поиск работы:

"
Данная рунная формула обеспечивает мне в течение месяца высокооплчиваемую (можете указать сумму, например, от 2000 у.е.) работу, с 5-дневной рабочей неделей ... (и т.д. Ваши пожелания) мне во благо, без вреда для моего физического и психического здоровья"
. Главное при проведении данной процедуры - настрой и Ваш посыл.

На поиск работы

Данной рф направляю энергию рун на максимально быстрое нахождение постоянной работы для меня, соответствующей моим внутренним и внешним потребностям, с достойной заработной платой не меньше....., хорошим коллективом, хорошим руководством по отношению ко мне, удобным месторасположением для меня ,с удобным мне графиком работы, а также на благополучное официальное трудоустройство на данную работу. Формула действует максимально быстро, без вреда для моего физ-го и психич-го здоровья.. Став начинает действовать с момента активации и о получения результата. Активирую огнём. Да будет так.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodoro.ru/
сахар
Практик
сахар


Сообщения : 1687
Дата регистрации : 2014-03-30
Откуда : Made in Russia

Примеры оговоров к руническим формулам и ставам Empty
СообщениеТема: Re: Примеры оговоров к руническим формулам и ставам   Примеры оговоров к руническим формулам и ставам EmptyВт Ноя 10, 2015 10:09 am

[size=150:1cfpkf38]Концовка к оговорам

Концовка к оговорам. Не надо говорить все концовки, выберите то, что вам подходит к тому ставу, что вы используете.

1.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став выкачивает удачу, успех, жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.

2.Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечилить), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных на мое благо, удачу, успех, защиту и на работу ставов для снятия с меня враждебных и вредоносных для меня колдовских воздействий, а также на работу ставов для защиты нашего жилища.

3.Став, беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных.

4.Я активирую данный став .....(своим дыханием) и силой Богов ()имени Одина, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда я ему это скажу (будет сожжен с благодарностью).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodoro.ru/
сахар
Практик
сахар


Сообщения : 1687
Дата регистрации : 2014-03-30
Откуда : Made in Russia

Примеры оговоров к руническим формулам и ставам Empty
СообщениеТема: Re: Примеры оговоров к руническим формулам и ставам   Примеры оговоров к руническим формулам и ставам EmptyВт Ноя 10, 2015 10:13 am

[size=150:vh6yetlt]На развитие способностей

Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став раскрывает, увеличивает и усиливает все мои качества, таланты и способности, мое логическое мышление, быструю обработку информации, дает мне большую концентрацию во всем, дает мне нужную силу и энергию, дает мне удовольствие и удовлетворение в учебе, дает мне абсолютную и полную победу в учебе, сдаче экзаменов, а так же на фсех уровнях и во всех сферах моей жизни.


Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став раскрывает, развивает и усиливает во мне физические, психические и магические способности и силу, всевозможные таланты и способности, ясновидение, яснознание, яснослышение, способность трезво и быстро оценивать ситуации и анализировать нужную мне информацию, а так же дает мне лидерские качества, харизму и лидерство во всем, всегда и над всеми, абсолютное уважение и безграничное доверие всех окружающих меня людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodoro.ru/
Счастливая

Счастливая


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2013-04-21

Примеры оговоров к руническим формулам и ставам Empty
СообщениеТема: Re: Примеры оговоров к руническим формулам и ставам   Примеры оговоров к руническим формулам и ставам EmptyЧт Фев 11, 2016 7:55 pm

Здравствуйте.Я надеюсь это не все оговоры?, будут ещё?.Ставы на красоту, крадники красоты.... может у вас есть ещё в арсенале уважаемая Сахар. :ст:
Вернуться к началу Перейти вниз
сахар
Практик
сахар


Сообщения : 1687
Дата регистрации : 2014-03-30
Откуда : Made in Russia

Примеры оговоров к руническим формулам и ставам Empty
СообщениеТема: Re: Примеры оговоров к руническим формулам и ставам   Примеры оговоров к руническим формулам и ставам EmptyЧт Фев 11, 2016 9:45 pm

Счастливая пишет:
Здравствуйте.Я надеюсь это не все оговоры?, будут ещё?.Ставы на красоту, крадники красоты.... может у вас есть ещё в арсенале уважаемая Сахар. :ст:
Добрго времени, Счастливая! Своим ответом я могу только огорчить Вас, не надейтесь пожалйста -не будут в этой теме другие оговоры.
Я не составляю оговоры для широкого применения, каждый мой оговор всегда индивидуален и составляется под конкретную ситуацию и для конкретного человека, так что выкладывать их я не буду. Я Вам уже отвечала на этот вопрос, повторюсь еще раз: Чтобы у Вас работали ставы, не обязательно мои, вложите хоть немного своей энергии и потрудитесь самостоятельно составить оговор только для себя. Уверена, что все у Вас получится! А если Вам мало приведенных примеров, взятых из сети для этой темы- Вы можете легко найти огромное количество любых оговоров.и гугл Вам в этом легко поможет)))
Тему конечно же буду пополнять и другими своими работами-всему свое время.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodoro.ru/
 
Примеры оговоров к руническим формулам и ставам
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как составлять оговор к руническим ставам и формулам.
» Шаблоны ОГОВОРОВ К СТАВАМ ОТ БАГИРКИ.
» Примеры вис, посвященных ЭЙР
» Оговоры к ставам! - редактируем вместе
» Примеры вис, посвященных Тору

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РУН В МАГИИ :: Лаборатории выпускников школы Ведовство :: лаборатория Сахар-
Перейти: