Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Русские руны.  Первое взаимодействие. EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Русские руны.  Первое взаимодействие. EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Русские руны.  Первое взаимодействие. EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Русские руны.  Первое взаимодействие. EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Русские руны.  Первое взаимодействие. EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Русские руны.  Первое взаимодействие. EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Русские руны.  Первое взаимодействие. EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Русские руны.  Первое взаимодействие. EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Русские руны.  Первое взаимодействие. EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 102, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 102 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Русские руны. Первое взаимодействие.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
сахар
Практик
сахар


Сообщения : 1687
Дата регистрации : 2014-03-30
Откуда : Made in Russia

Русские руны.  Первое взаимодействие. Empty
СообщениеТема: Русские руны. Первое взаимодействие.   Русские руны.  Первое взаимодействие. EmptyПн Ноя 23, 2015 3:56 pm

Русские руны.  Первое взаимодействие.

Все символы, знаки Русских рун скрывают за собой огромные Миры, целые цивилизации, которые когда-то  соприкасались с жизнью на Земле. Для нас это удивительная возможность прикоснуться к этому отпечатку цивилизаций, взять потенциал, который они хранят и пусть по крупицам, принести его в свою жизнь для того, чтобы она стала более яркой, более насыщенной, более интересной и полезной. У нас есть три ипостаси  работы с информацией:
-то, что мы можем воспринимать (то что лежит на поверхности)
-то, что у нас еще не познанно (Это пространство впускает в себя только тех, кто смел)
-Пространство о непознаваемом (сюда пускают только тех, кто совсем готов.)
Для того, чтобы пройти этот путь и познать Русские руны нам будут нужны:
-Целеустремленность
-Жажда исследования
-Смелость смотреть правде в глаза
-Стойкость, принимать все так, как есть
-Стремительность действий, потому, что Сила доверяет только смелым и решительным.
Полная укомплектованность будет беЗполезна, если Вы не ответите на один Вопрос:
ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НУЖНО?
Правильный ответ на этот вопрос-ключ к двери в пространство Силы. Такой ответственный подход к познанию Русских рун очень важен, потому что Сила очень щедра. Она не скупится  на помощь потому что ее становится столько много , и нам кажется, что Бог берет нас на руки и несет по жизни, Сила никогда не скупится на  дары, которые начинают сыпаться на нас как из рога изобилия. Она как верный и надежный друг всегда готова прийти на помощь, как только мы позовем. И для этого важно соответствовать Силе, важно быть готовым к ее принятию. Нужно понимать, что закон равновесия, который существует в мироздании, очень важно соблюдать, очень важно быть чистым сознанием, когда Вы входите на тонкий план, Вы становитесь  прозрачным, становитесь как открытая книга  со всеми стереотипами, блоками, косяками и т.д.
Здесь очень важно честно  признаваться, что да, у вас есть то-то и то-то, но Вы готовы над этим работать, вы готовы  это принимать и готовы сделать шаг вперед  для того, чтобы сбросить груз своих проблем, забот, каких-то помех и выйти в чистое пространство очищенным.
Русские руны очень многогранны, активируя какую-либо из них  и работая с ней, мы начнем понимать, что каждая руна  имеет свою энергию, которую мы принимаем и у нас все получается, или не принимаем  из-за следующих факторов : страхи, блоки, неуверенность в себе и своих возможностях и т. д , над которыми необходимо работать.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Перед Вами руна Богини Правда. Попробуйте активировать ее и прочувствовать её вибрации. Пространство, которое открывает руна, на самом деле очень многогранно и глубоко, это целая Вселенная. Для того, чтобы погрузиться в это пространство требуются усилия, требуется время. На данный момент мы просто  соприкаснемся  с этим явлением, сейчас  важно понять на сколько  вы готовы работать с этой энергией и посмотрите, что у Вас получится.
Первое, что мы сделаем-активируем руну, для этого смотрим на символ , который в центре, смотрим рассеянным взглядом, не делая акцентов ни на каком из элементов, а просто смотрим рассеянным взглядом и представляем, что руна начинает оживать: ее образ начинает отделяться от экрана и начинает двигаться в вашу сторону. И Вы точно так же двигаетесь навстречу  этой руне и  представляете,  что Вы погружаетесь  прямо в самый центр ромба. Прислушайтесь для начала к своим ощущениям, которые у Вас возникают при соединении с этой руной, при соприкосновении с этими вибрациями.  Погружайтесь  в руну, почувствуйте, чтобы она проникла в ваше внутреннее пространство, Вы растворились в ней. И сонастроившись с руной почувствуйте ее вибрации. Если вы ощущаете руну в какой-то одной части своего тела, то ее нужно впустить в себя и распределить ее энергию по всему телу, пусть она проникнет в вас, не закрывайтесь, пусть руна заполнит все пространство, и чтобы за границей физического тела у вас было облако  этой энергии. Не давайте энергии руны концентрироваться в одном месте -будут болевые ощущения. Слившись  с энергией руны и находясь в этом пространстве, попробуйте ощутить  свою суть(то, чем  заполнено Ваше метафизическое пространство) начните ощущать, как руна сканирует Вас. Это очень похоже на рамку в аэропорту, когда  проходя через нее, она  нас сканирует  т.е. просвечивает как рентгеном, как лазером, как какой-то сверхчувствительной  установкой, которая начинает высвечивать  все закоулки  Вашего внутреннего пространства, Вашего подсознания. Посмотрите, что Вы почувствуете, что увидите…  Если Вы ничего не чувствуете, представьте, что вы полностью разделись, Вы сбросили всю одежду, сняли все украшения, снимите все, что на Вас есть и Вы стоите абсолютно раздетыми. Почувствуйте, что со всех сторон дует ветер, он начинает активировать кожу и Вы входите в пространство руны и начинаете чувствовать ее проникновение .Впустите ее внутрь себя, не бойтесь- потому  что не пускает  Ваш страх.
Если у Вас все же не получается - сделайте нырок в пространство. Представьте, как Вы ныряете в воду. Таким образом сделайте несколько нырков, если  не получается сразу. Еще раз повторите упражнение -нырнули и встали, как будто на берегу и выполняйте дальше практику. Впускайте энергию в себя, если Вы чувствуете энергию только на входе, то нужно пропустить ее по всему телу и прокачивать энергию, чтобы у Вас все тело дышало этой энергией.
Если при прохождении энергии возникают какие-то  препятствия -это показатель того, что где-то что-то блокирует приход информации к Вам. Если есть боль в голове - значит блок, который препятствует именно вхождению информации, для того, чтобы  разум принял ее. Если возникают какие-то болевые или дискомфортные ощущения в каких-то других частях тела – это тоже говорит о блокирующих показателях, с которыми обязательно нужно работать.
У каждого общение и взаимодействие с руной будет исключительно индивидуальным. Наблюдайте, что происходит. Не волнуйтесь, все, что с Вами происходит -это значит так и должно быть.  
Эту практику можно делать как с открытыми глазами, так и с закрытыми. Это абсолютно не принципиально, делайте так, как Вы привыкли или как  Вам удобней. Здесь нет жестких ограничений. Самое главное, чтобы  было комфортно, и Вы отдавались ощущениям и позволили себе войти в пространство тонкого плана. Если Вы закрыты от руны - значит Вы не пускаете ее в себя. Руна может проникнуть везде. Но руна и все ВC входят в Ваше пространство только с Вашего разрешения. Взаимодействие наступит только тогда, когда Вы дадите добро! Руна просто ждет Вашего разрешения, но в силу того, что есть какие-то блоки, которые ограничивают Вас, которые Вам мешают как раз они и не дают войти этой энергии в Ваше пространство.
Прояснить ситуацию поможет руна ЯСНО

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Для того, чтобы прояснить , осветить наше внутреннее пространство, активируем руну “Ясно” Активируем эту руну точно так же, как и руну Правда. Сонастраиваетесь с руной, смотрите на нее, впускайте ее в свое внутреннее пространство. Как только Вы сонастроитесь с руной, почувствуете в себе как  буд - то вспышку солнца освещает все ваше пространство, и те блоки, препятствия, какие-то болевые ощущения начинают растворяться, как кусок сахара в горячей воде  в потоке энергии   этой руны. Вы тоже растворяетесь в потоке этой светлой и теплой энергии и ощущаете себя большим солнцем. Держите в себе эту руну, чтобы она осветила все глубины вашего внутреннего пространства.
Если Вы ничего не видите -нужно поработать со страхом: Проговорите фразу: Ничего не вижу и посмотрите, где у Вас в теле  отдается  неприятное ощущение и прямо с того места, где есть страх энергетической рукой достаньте это ощущение и поместите в руну  пусть в ее светлом потоке растворятся Ваши страхи. Растворяйте все блоки в пространстве руны, пусть энергия выходит наружу!  Дорогу осилит идущий!  И помните, что Сила откроется  только целеустремленному, настойчивому, смелому  т.е. тому, кто действительно захочет погрузиться в это пространство.
Энергию руны Ясно, так же как и энергию руны  Правда можно использовать  и в обычной жизни, т.е. если есть какие-то сомнения в каком-то вопросе, Вы  просто направьте энергию руны на свой вопрос и она даст Вам правдивый ответ и вы поймете, стоит ли  с этим связываться, стоит это принимать  или нет. Если нужно очистить пространство и прояснить любую ситуацию, любой  вопрос, который не понятен, то можно использовать энергию руны Ясно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodoro.ru/
Гость
Гость
avatar



Русские руны.  Первое взаимодействие. Empty
СообщениеТема: Re: Русские руны. Первое взаимодействие.   Русские руны.  Первое взаимодействие. EmptyСр Янв 20, 2016 10:44 pm

У меня есть славянские руны, работаю с формулами, правда еще не освоила собственное написание, только вникаю, беру чужие. Но у меня они совсем другие, такие первый раз вижу, очень интересны ваши :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
сахар
Практик
сахар


Сообщения : 1687
Дата регистрации : 2014-03-30
Откуда : Made in Russia

Русские руны.  Первое взаимодействие. Empty
СообщениеТема: Re: Русские руны. Первое взаимодействие.   Русские руны.  Первое взаимодействие. EmptyСр Янв 20, 2016 11:21 pm

Nitusy пишет:
У меня есть славянские руны, работаю с формулами, правда еще не освоила собственное написание, только вникаю, беру чужие. Но у меня они совсем другие, такие первый раз вижу, очень интересны ваши :ул:

Nitusy, Эти знаки обычно называют Русские руны или Алатырь руны.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodoro.ru/
Гость
Гость
avatar



Русские руны.  Первое взаимодействие. Empty
СообщениеТема: Re: Русские руны. Первое взаимодействие.   Русские руны.  Первое взаимодействие. EmptyСр Янв 20, 2016 11:24 pm

:ул: спасибо за пояснение, зашла в тему и не поняла, что в ней различные системы по рунам :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастливая

Счастливая


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2013-04-21

Русские руны.  Первое взаимодействие. Empty
СообщениеТема: Re: Русские руны. Первое взаимодействие.   Русские руны.  Первое взаимодействие. EmptyСр Янв 20, 2016 11:58 pm

а продолжение будет???
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Русские руны.  Первое взаимодействие. Empty
СообщениеТема: Re: Русские руны. Первое взаимодействие.   Русские руны.  Первое взаимодействие. EmptyЧт Янв 21, 2016 12:02 am

Счастливая пишет:
а продолжение будет???
все будет, следите за темой
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
сахар
Практик
сахар


Сообщения : 1687
Дата регистрации : 2014-03-30
Откуда : Made in Russia

Русские руны.  Первое взаимодействие. Empty
СообщениеТема: Re: Русские руны. Первое взаимодействие.   Русские руны.  Первое взаимодействие. EmptyЧт Янв 21, 2016 12:06 am

Счастливая пишет:
а продолжение будет???

Может и будет, только я смотрю никто не осваивает и не пробует даже поработать с рунами. Вот и не знаю стоит ли выкладывать еще что-либо. Тема объемная, кто всерьез займется изучить-на долго хватит работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodoro.ru/
Счастливая

Счастливая


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2013-04-21

Русские руны.  Первое взаимодействие. Empty
СообщениеТема: Re: Русские руны. Первое взаимодействие.   Русские руны.  Первое взаимодействие. EmptyЧт Янв 21, 2016 12:47 am

Уважаемый сахар.Стоит выкладывать тему.потому как это не менее интересно чем руны старшего футарка или какие либо другие.Кстати я отксерила эти две руны.заламинирую и буду работать.поэтому жду продолжения темы.с уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Русские руны.  Первое взаимодействие. Empty
СообщениеТема: Re: Русские руны. Первое взаимодействие.   Русские руны.  Первое взаимодействие. EmptyЧт Янв 21, 2016 12:51 am

Счастливая пишет:
Уважаемый сахар.Стоит выкладывать тему.потому как это не менее интересно чем руны старшего футарка или какие либо другие.Кстати я отксерила эти две руны.заламинирую и буду работать.поэтому жду продолжения темы.с уважением.
НашА сахар очень красивая и умная девочка :ржа: :ржа: :ржа: :яз: :яз: :яз: :яз:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Счастливая

Счастливая


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2013-04-21

Русские руны.  Первое взаимодействие. Empty
СообщениеТема: Re: Русские руны. Первое взаимодействие.   Русские руны.  Первое взаимодействие. EmptyЧт Янв 21, 2016 12:59 am

:ст: :ст: :ст: ПРОСТИТЕ. :ст: :ст: :ст:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Русские руны. Первое взаимодействие.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» РУССКИЕ РУНЫ ИЛИ АЛАТЫРЬ РУНЫ
» Веды Арканы Родные Русские Руны
» Свято-Русские Веды. Книга Коляды
» Первое слово - АЛЬФА
» ПЕРВОЕ АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: СЛАВЯНСКАЯ МАГИЯ :: СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ-
Перейти: