Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Обряд-Славления на Счастливую Долю EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Обряд-Славления на Счастливую Долю EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Обряд-Славления на Счастливую Долю EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Обряд-Славления на Счастливую Долю EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Обряд-Славления на Счастливую Долю EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Обряд-Славления на Счастливую Долю EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Обряд-Славления на Счастливую Долю EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Обряд-Славления на Счастливую Долю EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Обряд-Славления на Счастливую Долю EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 83, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 83 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Обряд-Славления на Счастливую Долю

Перейти вниз 
АвторСообщение
Adora

avatar


Сообщения : 2243
Дата регистрации : 2013-09-27
Возраст : 47
Откуда : Одесса

Обряд-Славления на Счастливую Долю Empty
СообщениеТема: Обряд-Славления на Счастливую Долю   Обряд-Славления на Счастливую Долю EmptyСр Дек 30, 2015 7:39 am

У реки, на заре, на алтарь: камушек-алатырь, требы ставим: каравай, мед, квас, зерна пшеницы, мука.

Заранее сплетенный венок из дуба, березы, клена(ветки у деревьев берём,не забывая подношения деревьям). Веной одеваем на голову, рубаху в которой пришли, не снимаем... Снимаем в конце обряда и пускаем в реку.... После Славлений, произносим Заговор... По прочтении опускаем в воду : мед, квас и каравай, и венок. Зерна остаются на камне, а муку по-ветру: встаём против ветра - пусть мука на тебя летит и далее ее ветерок сдувает, в воде с головой искупнись. Чистую одень рубаху и домой молча, без огляду ступай...

[size=150:27j6ongu]СЛАВЛЕНИЯ:


Пращур Род, Род Небесный, укрепи сердце мое в Святой вере, даруй мне мудрость Предков моих, Сынов и Внуков Твоих, даруй счастье и Мир народам Твоим, ныне и присно, и от Круга до Круга! Тако бысть, тако еси , тако буди!

Благословенны будьте, Покровители Родов , Род Небесный, Леги-Хранители и Триглавы Великие, и ныне и присно, и от Круга до Круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!

Отец наш Перуне, Бозе–Хранитель! Ты – Светлых сил Сварги всей Управитель, даруй нам удачу, во Славе, без плачу! Укрой от обмана, от тьмы и дурмана! От Чернобожьих пороков, от чужеземных оброков. Веди нас к созиданию, а Роды наши к процветанию. Ныне и присно, и от Круга до Круга. Тако бысть, тако еси, тако буди!

Семаргл – Сварожич! Велик Огнебожич! Спали боль-хворобу, очисти утробу, у чада людины, у всякой тварины, у стара и млада, Ты, – Божья Услада! Огнём очищая, мощь Души отворяя, спаси чадо Бога, да сгинет хвороба. Тебя прославляем, к себе призываем, ныне и присно, и от Круга до Круга. Тако бысть, тако еси, тако буди!

Слава Трижды Святовеликому, животворящему Великому Триглаву Мира Яви – Сварогу, Световиту, Перуну, кои есмь – Совесть, Свет и Свобода всех Родов Расы Великой и потомков Рода Небеснаго! Тако же наша Отцы начинали, Великую Славу Ему воспевали, и вспоминаша о Сечах и Бранях, со ворогом лютым из мрака изшедшим. Тако же и мы Велику Славу речем, ныне и присно, и от Круга до Круга. Тако бысть, тако еси, тако буди!

Слава Древним Отцам наша, кои ныне во Сварге Пречистой, и зрят вси деяния наша, и хорошо улыбаются нам. И тако мы не есть одни, а с Отцами наша. И мы потомки чуя Славу Праотцов наша, держим в сердце нашем Свята Расу, коия есть и пребуде землею Богов и Отцов наша. Ныне и присно, и от Круга до Круга. Тако бысть, тако еси, тако буди!

Странник Лег, Светлый мой Хранитель, данный мне Родом-Покровителем в охранение, прошу Тя усердно: Ты, мя днесь просвети и от всякого зла сохрани, ко благому деянию настави и на путь праведный направи, да будут все деяния мои, да во Славу Сварога и Рода Небеснаго, тако бысть, тако еси, тако буди!

Государыня, Макошь-Матушка, Мать Небесная, Богородица! Соплети для нас Судьбу Светлу, Судьбу Ясну, да без Нитей тёмных. И да не сгинет милость Твоя, да ко всем Родам наша! Тебе Велику Славу воспеваем, ныне и присно и от Круга до Круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!

Государыня, Макошь-Матушка, Мать Небесная, Богородица! Ты, Мать-Рожаница, Сварога сестрица! Даруй нам удачу, без татей и плачу! Дай здравия чадам, великим и младым! Тако бысть, тако еси, тако буди!

Государыня, Лада-Матушка, Мать Небесная, Богородица! Посети нас, Ты, Силой Светлою, благослови на деяния добрые, на деяния славные, да во Славу Рода нашего, тако бысть, тако еси, тако буди!

Государыня, Лада-Матушка, Мать Небесная, Богородица! Благословенна Ты, Покровительница Родов Расы Великой да потомков Рода Небесного, благодарим Тебя за помощь в деяниях наших, да во все времена, пока светит нам Ярило-Солнце. Тако бысть, тако еси, тако буди!

[size=150:27j6ongu]ЗАГОВОР:


Как верно то, что Дана-река,омывает берега,
как истинно то,что Заря-заряница пришла,
как Бог-Стрибог ветрами управляет,
как Ярило на небосводе восседает,
как Матушка-Ладушка везде Прибывает,
как Макошенька судьбами управляет,
как Велес тремире хранит!
Так и я сын Божий, пред ними стою
Славу Роду,поклон вершу!
Богов величаб,предков призываю!
Станьте предо мной, станьте за мной!
По моему хотению по Вашему велению!
уходи Лихо! уходи Недоля!
Нет вам места, рядом со родом моим.
До скончания Веков !
Уходите на очерета ,на болота,
там где ветры не веют,
где солнце не греет,
там вам бывать,
Воли-вольной -век не видать!
Как мной речено, да Богами велено,
Так тому и быть!
Божий наказ, никому и ничему не перебить!
Алатырь! Гой! Истинно!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обряд-Славления на Счастливую Долю
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуал на счастливую любовь без страданий от Н.Правдиной
» Славления славянских Богов
» Ярило. Славления. Практика.
» Обряд «Нож и навесной замок» (обряд - закреп работы)
» Обряд очищения с зеркалом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: СЛАВЯНСКАЯ МАГИЯ :: РИТУАЛЫ СЛАВЯНСКОГО ЯЗЫЧЕСТВА-
Перейти: