Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
ВКЛЮЧИ СВОЙ ВНУТРЕННИЙ СВЕТ EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
ВКЛЮЧИ СВОЙ ВНУТРЕННИЙ СВЕТ EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
ВКЛЮЧИ СВОЙ ВНУТРЕННИЙ СВЕТ EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
ВКЛЮЧИ СВОЙ ВНУТРЕННИЙ СВЕТ EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
ВКЛЮЧИ СВОЙ ВНУТРЕННИЙ СВЕТ EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
ВКЛЮЧИ СВОЙ ВНУТРЕННИЙ СВЕТ EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
ВКЛЮЧИ СВОЙ ВНУТРЕННИЙ СВЕТ EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
ВКЛЮЧИ СВОЙ ВНУТРЕННИЙ СВЕТ EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
ВКЛЮЧИ СВОЙ ВНУТРЕННИЙ СВЕТ EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 89, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 89 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 ВКЛЮЧИ СВОЙ ВНУТРЕННИЙ СВЕТ

Перейти вниз 
АвторСообщение
сахар
Практик
сахар


Сообщения : 1687
Дата регистрации : 2014-03-30
Откуда : Made in Russia

ВКЛЮЧИ СВОЙ ВНУТРЕННИЙ СВЕТ Empty
СообщениеТема: ВКЛЮЧИ СВОЙ ВНУТРЕННИЙ СВЕТ   ВКЛЮЧИ СВОЙ ВНУТРЕННИЙ СВЕТ EmptyЧт Янв 07, 2016 10:53 pm

ВКЛЮЧИ СВОЙ ВНУТРЕННИЙ СВЕТ

ВКЛЮЧИ СВОЙ ВНУТРЕННИЙ СВЕТ Original

Если твой мир накрыла всепоглощающая тьма.....

Ты знаешь, что надо сделать. Надо ВКЛЮЧИТЬ СВЕТ! Но включить не светильник на столе, а СВЕТ... ВНУТРИ.

Но ГДЕ ВЗЯТЬ СИЛЫ, когда кажется, что вся твоя жизнь рушится у тебя на глазах, что весь мир восстал против тебя, когда чувствуешь, что что--то не так, чего--то ОЧЕНЬ ВАЖНОГО не хватает, ощущаешь холод и одиночество, отстраненность от самой жизни. Кажется, что все летит кувырком и ты не в силах что--либо изменить... ГДЕ ВЗЯТЬ СИЛЫ?

СИЛА... тоже ВНУТРИ...

СИЛА -- это твой БОЖЕСТВЕННЫЙ ЦЕНТР, твое внутреннее Я..., твоя ДУША... Ты думаешь, что СИЛА снаружи? И ищешь ее во вне в виде физической силы, денег, власти, престижа. А она внутри... Она несет тебя на руках в моменты сложных жизненных ситуаций... Она дает тебе невиданное мужество в моменты, опасные для твоей жизни... Она нашептывает тебе сокровенные тайны, благодаря которым ты можешь создать из своей жизни шедевр, но...ТЫ ОТСОЕДИНЕН... ты потерялся… А она всегда с тобой... И она ждет, когда ты УВИДИШЬ, УСЛЫШИШЬ, ПОЧУВСТВУЕШЬ...

... В темной комнате, при свете свечи встань перед зеркалом и СЕРДЦЕМ задавай один и тот же вопрос "
КТО Я?"
Задавай так долго, пока в твоем уме не иссякнут ответы. Ответы могут быть разными : я мужчина, я женщина, я крутой бизнесмен, я богатый, я бедный, я супер--любовник... Но не верь всем этим ответам. Они фальшивы... Продолжай задавать вопрос. И скоро ответы иссякнут, вопросы ума и сам ум исчезнут... И останется... НЕЧТО ПОДЛИННОЕ... ЖИВОЕ… Оно будет смотреть на тебя твоими глазами, но это будешь не ты... не ты прошлый… Ты вдруг станешь НАСТОЯЩИМ! Вдруг ты увидишь глаза, смотрящие на тебя в упор из рамки зеркала, улыбающиеся и лучистые. Вдруг ты осознаешь, что этот взгляд очень знаком тебе, но был забыт тобой некоторое время. И возможно, в груди ты почувствуешь тепло и нежность. От встречи.... И возможно, на глаза навернутся слезы, слезы от ощущения чего--то очень родного и очень близкого... Вы давно не виделись... Не сдерживай слезы, выпусти их на свободу. Ты столько раз сдерживал, подавлял, игнорировал, избегал...

Но теперь ТЫ ЕСТЬ! И сейчас, когда ты установил контакт со своей Душой, спроси ее: «ОТКУДА Я пришёл?» Ум будет вмешиваться и давать свои собственные ответы, основанные на прошлом опыте. Уму не подвластна Глубина, ум ходит по кругу. А тебе нужно получить ответ именно из Глубины – только из Сердца ты услышишь Правду. Ты легко можешь отличить Правду Сердца от лживых заключений ума, если будешь внимателен к своим ощущениям. Это невозможно передать словами, просто ПОЧУВСТВУЙ.

Задай следующий вопрос: «Для ЧЕГО Я пришёл в этот мир, в это тело?» Спроси Себя: «ЧЕМУ Я должен научиться в этой жизни?» Спроси СЕБЯ, свой ЦЕНТР, свою ДУШУ, что она хочет? Она тебе нашепчет... Она ответит на все твои вопросы. Но, чтобы ее услышать, нужна тишина. Твой многоголосый ум будет пытаться заглушить тихий Голос Сердца, будет кричать, выдавая одну версию за другой, пытаясь угадать правильный ответ, но ум никогда не сможет просчитать все наперед, а ДУША ПРОСТО ЗНАЕТ. Тебе надо только захотеть ее услышать. Останови для этого свой ум. Попроси его замолчать. Только тогда ты услышишь тихий Голос Души. Заверь ее, что ты ГОТОВ СТАТЬ УЧЕНИКОМ. И тогда она станет твоим УЧИТЕЛЕМ. Она даст тебе СИЛЫ ТВОРИТЬ СЕБЯ! Она даст тебе СИЛЫ ВЫБИРАТЬ! Она даст тебе СИЛЫ ТВОРИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!

Есть хорошая поговорка "
От СЕБЯ НЕ УБЕЖИШЬ"
. Ты долго спасался бегством. Но пришло время, и ты почувствовал внутренний дискомфорт, ты устал. Твоя Душа начала звать тебя в обратный Путь, но ты не знаешь с чего начать. Начни этот Путь с Себя. Загляни внутрь Себя, что видишь там? Много-много всего…

Ты каждую минуту делаешь выбор исходя из ЧУВСТВА СТРАХА или ЧУВСТВА ЛЮБВИ. Другого не дано. Это две полярные точки одной линии, одного и того же. Измени вектор движения своих мыслей. Направляйся к Себе, к Любви, к Богу. Если ты думаешь, что внутри тебя все в плачевном состоянии и ты не в силах что--либо изменить, -- ПОДУМАЙ ЗАНОВО. Если ты думаешь, что мир -- это негативное место и ты не хозяин в своей жизни, -- ПОДУМАЙ ЗАНОВО. Если ты считаешь, что надо изменить мир и тогда у тебя всё наладится – ПОДУМАЙ ЗАНОВО. Если ты думаешь, что надо изменить своих близких и тогда ты обретешь покой – ПОДУМАЙ ЗАНОВО.

ТВОЙ ВНЕШНИЙ МИР НАЧИНАЕТСЯ С ТВОЕГО МИРА ВНУТРЕННЕГО.

Начинай потихонечку разбирать этот кавардак. Определи нужное и ненужное. Пойми, что устилает твой Путь, а что является препятствием на нём. Ты обнаружишь так много того, что увело тебя с Истинной Дороги, что перекрыло Связь с Источником. Это большой каждодневный труд: разборка материала, накопленного за многие жизни хождения по Земле. Обращайся к Душе, она поможет тебе, она даст необходимые рекомендации, она - твой Добрый и Мудрый Учитель. Ты освободишь своё прошлое, а свой завтрашний день ты создашь прямо здесь и сейчас своими мыслями. ЧТО ТЫ ВЫБИРАЕШЬ? Это и есть тот СВЕТ, который ты включаешь.

...Да, я знаю, не всегда получается -- вовремя включить свет.

Но его НАДО ВКЛЮЧИТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodoro.ru/
 
ВКЛЮЧИ СВОЙ ВНУТРЕННИЙ СВЕТ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Внутренний зверь
» Каракули позволяют раскрыть внутренний мир человека
» Вас вызывает ... тот свет
»  Свет мой,зеркальце,скажи...
» Звездный и лунный свет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :: НАШЕ ОБЩЕНИЕ-
Перейти: