Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
УТЕЧКА ЭНЕРГИИ ЧЕРЕЗ ЭФИРНЫЕ ЦЕПИ. ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ЦЕПЕЙ EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
УТЕЧКА ЭНЕРГИИ ЧЕРЕЗ ЭФИРНЫЕ ЦЕПИ. ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ЦЕПЕЙ EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
УТЕЧКА ЭНЕРГИИ ЧЕРЕЗ ЭФИРНЫЕ ЦЕПИ. ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ЦЕПЕЙ EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
УТЕЧКА ЭНЕРГИИ ЧЕРЕЗ ЭФИРНЫЕ ЦЕПИ. ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ЦЕПЕЙ EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
УТЕЧКА ЭНЕРГИИ ЧЕРЕЗ ЭФИРНЫЕ ЦЕПИ. ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ЦЕПЕЙ EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
УТЕЧКА ЭНЕРГИИ ЧЕРЕЗ ЭФИРНЫЕ ЦЕПИ. ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ЦЕПЕЙ EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
УТЕЧКА ЭНЕРГИИ ЧЕРЕЗ ЭФИРНЫЕ ЦЕПИ. ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ЦЕПЕЙ EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
УТЕЧКА ЭНЕРГИИ ЧЕРЕЗ ЭФИРНЫЕ ЦЕПИ. ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ЦЕПЕЙ EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
УТЕЧКА ЭНЕРГИИ ЧЕРЕЗ ЭФИРНЫЕ ЦЕПИ. ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ЦЕПЕЙ EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 79, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 79 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 УТЕЧКА ЭНЕРГИИ ЧЕРЕЗ ЭФИРНЫЕ ЦЕПИ. ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ЦЕПЕЙ

Перейти вниз 
АвторСообщение
сахар
Практик
сахар


Сообщения : 1687
Дата регистрации : 2014-03-30
Откуда : Made in Russia

УТЕЧКА ЭНЕРГИИ ЧЕРЕЗ ЭФИРНЫЕ ЦЕПИ. ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ЦЕПЕЙ Empty
СообщениеТема: УТЕЧКА ЭНЕРГИИ ЧЕРЕЗ ЭФИРНЫЕ ЦЕПИ. ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ЦЕПЕЙ   УТЕЧКА ЭНЕРГИИ ЧЕРЕЗ ЭФИРНЫЕ ЦЕПИ. ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ЦЕПЕЙ EmptyСб Янв 09, 2016 7:12 pm

[size=150:ejfc97aj]УТЕЧКА ЭНЕРГИИ ЧЕРЕЗ ЭФИРНЫЕ ЦЕПИ. ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ЦЕПЕЙ

[image:ejfc97aj]http:
//esolang.
com/uploads/default/content/2013-11/7a1e2cd9c614c00307fae955d83fe9da.
jpg[/image:ejfc97aj]

[size=150:ejfc97aj]Эфирные цепи

Вообще, в книгах Вёрче постоянно напоминается, что нет нужды смущаться, привлекая самих архангелов для услуг вашей скромной персоне — особенность этих сущностей такова, что они могут присутствовать практически в любом количестве мест одновременно, в том числе используя сонмы своих подчиненных — ангелов.
Кроме того, именно для помощи такого рода и даны нам эти замечательные помощники. И чем чаще вы взаимодействуете с ними (пусть поначалу это будет чисто ваше умозрительное взаимодействие), тем эффективнее с каждым разом будет помощь.
Для первого из приводимых здесь методов есть некоторые, скажем так, показания, свидетельствующие о наличии у вас эфирной связи с неким «энергетическим вампиром», который может быть вашим близким родственником или знакомым (но сам он может об этом не подозревать).

Это:
Отчаяние;
ощущение бессмысленности существования и своей никчемности.
Депрессия, опустошенность, разбитость.
Состояние тревоги: человек охвачен беспокойством, которое обычно несвойственно ему.
Отсутствие веры в себя;
низкая самооценка.
Усталость и недомогание;
дискомфорт ночью;
странные сны;
тяжелое пробуждение утром.
Смутное ощущение какого-то непорядка.
Умственные терзания.
Раздражительность, вспыльчивость, изменения (внезапные скачки) настроения.
Состояние замешательства, дисбаланса, неловкости;
ощущение, что вы никому не нужны.
Тошнота, странные физические боли в животе, в районе солнечного сплетения, головные боли, боли в спине, в шее.

Итак, первый метод, слово автору. Избавление от эфирных цепей

Когда наша привязанность к человеку или материальному предмету замешана на страхе, мы привязываем его к себе эфирными цепями — чтобы никуда не делся или не изменился. Эти цепи сродни хирургическим трубкам. И чем дольше длятся такие взаимоотношения и чем они насыщеннее — тем массивнее становятся цепи. Значит, самые массивные цепи связывают нас с нашими родственниками, детьми и теми людьми, с которыми мы общаемся давно и интенсивно.

Эфирные цепи — это полые трубки, по которым энергия может перетекать в оба конца. Созданы они страхом и всегда вредны для человека, всегда свидетельствуют о нарушении каких-то функций организма. Они не имеют ничего общего с гармоничными отношениями и любовью или с той серебряной нитью, которая соединяет тело и душу. Эту нить, как и любовь, невозможно уничтожить случайно. Разорвать эфирные цепи — это не значит разорвать отношения с человеком, это значит эти отношения оздоровить.

Скажем, вы привязаны эфирной цепью к другу или родственнику, который переживает депрессию. Ваша энергия будет перетекать к этому человеку, как перетекает топливо из бензоколонки в бак автомобиля. Вы будете уставать без видимой причины. Если энергия уходит в эфирную трубу, то ни кофе, ни физкультура, ни сон не помогут вам восстановить силы. Я твердо уверена, что синдром хронической усталости развивается у тех, чью энергию откачивают по эфирным каналам. Многие люди, с которыми мне пришлось работать, вернулись к полноценной жизни, когда при помощи одного простого способа избавились от цепей.

Если тот, с кем у вас существует эфирная связь, злится, то его негативная энергия по эфирным цепям вливается прямо в ваше тело и чакры. Тогда у вас без видимой причины могут возникнуть боли, не поддающиеся никакому лечению.

Те люди, чья профессия предполагает постоянную помощь окружающим — учителя, воспитатели, лекари, — часто бывают окутаны цепями привязанностей своих учеников и пациентов. Если человек постоянно выручает друзей или родных из беды, с ним происходит то же самое.

Итак, если вы помогаете кому-то, очень важно затем избавиться от эфирных цепей. Если у вас вдруг что-то заболело или вас стало клонить в сон без видимой причины, мой совет тот же: избавьтесь от эфирной веревки. Если после разрыва отношений с человеком вы опять начинаете с ним общаться и если в ваших отношениях присутствует страх, эфирные цепи могут появиться снова. Новые цепи тоньше, но по ним уходит ваша энергия — а вместо нее вливается чужая.

Как разорвать эфирную цепь

Архангел Михаил держит в руках меч, способный отсечь всё, что привязывает вас к негативу. Просто скажите мысленно: «Взываю к тебе, архангел Михаил. Прошу, рассеки цепи страха, вытягивающие из меня жизнь и силы». Пока он будет разрезать цепи, сидите тихо и спокойно. Когда всё будет кончено, то и вам, и другому человеку архангел Михаил пошлет целительную энергию.

В момент разрушения цепей восприимчивые люди могут ощутить изменения на физическом уровне или почувствовать резкий перепад атмосферного давления. Затем они ощутят прилив энергии;
боль исчезнет или значительно уменьшится.

Если цепи вросли слишком крепко

Михаил сможет избавить вас от цепей только в том случае, если вы готовы распроститься со старыми обидами, которые питаете к объекту своей привязанности. Если вы продолжаете на этого человека злиться или не можете его простить, перерезать цепь не удастся. В таком случае, проделайте всё так, как описано выше, но когда будете думать о том, к кому вы привязаны, прибавьте следующее: «Хочу поменять боль на спокойствие. Прошу покоя — пусть он займет место боли».

К внутренней свободе

Вот еще один метод, дополняющий два предыдущих. Подумайте о каждом из тех людей, которых я сейчас назову, и сосредоточьтесь на своем желании разорвать цепи страха, которые вас с ними связывают. Я говорю о матери, отце, детях, бывших и нынешних возлюбленных. Взаимоотношения подобного рода чаще других формируют привязанности, причиняющие человеку физическую боль.

Брисбенская пена

В Брисбене — австралийцы ласково называют его «Бриззи» — я заметила, что новые привязанности чем-то напоминают паутину — их нити такие же тонкие и липкие, и меч Михаила пронзает их так же легко, как обыкновенный кухонный нож протыкает самую прочную паутину. Когда я попросила архангела Михаила о помощи, он сообщил мне следующее: «Представьте, что архангел Рафаил обрызгивает вас с ног до головы очищающей пеной. Эта пена — как моющее средство для духовок — мгновенно растворяет цепи страха, сковавшие вас с недавним знакомым. Как только эти цепи полностью растворятся, Рафаил смоет остатки пены тугой струей зеленой исцеляющей жидкости. Теперь вы свободны и чувствуете прилив новых сил».

Пример из практики

Попытаться разорвать эфирные цепи Дженнайн Проулкс вынудило отчаяние;
женщина попала в очень неприятную ситуацию. Еe жених, бывший наркоман, снова сел на иглу. Доктора предписали ему стационарное лечение в специальном диспансере. Это сильно пошатнуло финансовое положение молодой пары, и Дженнайн пришлось переехать к родителям жениха.

Когда молодой человек вернулся домой, его мать ополчилась против Дженнайн: это, мол, она виновата, что сын пристрастился к наркотикам и что у него случился рецидив. Мать жениха была в такой ярости, что девушке ничего не оставалось, как переехать на несколько дней в дом брата.

Как раз в то время Дженнайн читала мою книгу «Thе Lightworker’s Way» («Путь служителей света»). По дороге к брату она размышляла об описанном в ней способе разрыва эфирных цепей, и Дженнайн очень захотелось поглядеть на то, что связывало ее со свекровью. Перед глазами девушки тут же возникла картина: толстая, покрытая слизью веревка выходит из живота Дженнайн и уходит куда-то в небо, потом спускается на землю и соединяется с матерью жениха. Видение было столь натуралистичным, что Дженнайн испугалась: раньше она не замечала за собой дара ясновидения.

Она представила, как перерезает эту веревку… Эфирная пила легко разделывается с бахромой слизи, однако под лохмотьями скрывался витой стальной трос, и чтобы разрушить его, Дженнайн визуализировала цепную пилу. Волокна троса падали с характерным стальным лязганьем! Дженнайн было жутко, но она верила, что это путь к свободе. Она остановилась, когда на землю упал последний жгут — он был самый толстый и дольше всех сопротивлялся пиле. Затем Дженнайн потянула за торчавшие из живота стальные ошметки и почувствовала сильную боль: в животе осталось отверстие. Тогда девушка заполнила отверстие любовью и светом, и боль утихла. Вот что рассказывала Дженнайн:

— В тот день, когда я избавилась от цепей, соединявших меня с матерью моего жениха и ее страхами, я обрела подлинную свободу. Это невероятно усилило мои способности к самоисцелению (я о таких и не мечтала), помогло отстраниться от чужих страхов и утвердиться в собственной силе.

Теперь, когда Дженнайн и ее свекровь освободились от стальных цепей, между ними установились уважительные отношения

Цепи вредных привычек

Сядьте и подумайте, от каких привычек и повадок вы хотели бы избавиться. Убедитесь, что вы действительно этого хотите — поскольку это очень сильный метод. Вы либо сразу исцелитесь, либо решите «кутнуть напоследок».

Представьте, что эти ваши привычки и пристрастия собрались у вас на коленях;
они поднялись в воздух и парят в каких-нибудь тридцати сантиметрах от вашего живота. Обратите внимание на паутину проводов, соединяющих эти привычки с вашим телом. Провода похожи на корни дерева. Мысленно обратитесь к архангелу Рафаилу с просьбой уничтожить провода. Когда паутина исчезнет, вы увидите, как ваши привычки улетают прочь.

После этого Рафаил окутает ваш живот изумрудно-зеленым сиянием, чтобы полностью заживить старые раны. Вы дышите гпубоко — и через обрывки проводов Рафаил посылает вам энергию. С каждым вдохом мощная целительная энергия Рафаила заполняет пустоты в вашей душе, исцеляет гнев, уравновешивает ваш внутренний мир. Возблагодарим Рафаила за исцеление!

Избавление от привязанностей к материальным предметам

Если вы не желаете расставаться с какой-то своей вещью — например, не могли бы продать ее ни за какие деньги, — это верный признак того, что вы прикованы к ней эфирной цепью. Некоторые люди привязываются к своему дому или автомобилю так, что ни одно заманчивое предложение не смогло бы их заинтересовать.

Цепи привязанностей к материальным предметам нередко отходят от наших ступней и прикрепляются к той части предмета, к которой мы испытываем особый пиетет. Поэтому, если вы хотите что-то продать, попросите архангела отсечь цепи около ваших ступней и не сомневайтесь, что вместо проданной вещи у вас появится нечто намного лучшее. Помните, что ваш преемник тоже выиграет от вашего великодушного «освобождения».

Дорин Вёрче. («Ангельская медицина»)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charodoro.ru/
 
УТЕЧКА ЭНЕРГИИ ЧЕРЕЗ ЭФИРНЫЕ ЦЕПИ. ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ЦЕПЕЙ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Избавление от эфирных цепей
» Цепи вредных привычек
» Эфирные афродизиаки
» Эфирные афродизиаки
» Избавление от врага

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :: НАШЕ ОБЩЕНИЕ-
Перейти: