Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
О ПРОКЛЯТИЯХ, ПРИВОРОТАХ И СТЕПЕНИ ПОДВЕРЖЕННОСТИ ИМ EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
О ПРОКЛЯТИЯХ, ПРИВОРОТАХ И СТЕПЕНИ ПОДВЕРЖЕННОСТИ ИМ EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
О ПРОКЛЯТИЯХ, ПРИВОРОТАХ И СТЕПЕНИ ПОДВЕРЖЕННОСТИ ИМ EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
О ПРОКЛЯТИЯХ, ПРИВОРОТАХ И СТЕПЕНИ ПОДВЕРЖЕННОСТИ ИМ EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
О ПРОКЛЯТИЯХ, ПРИВОРОТАХ И СТЕПЕНИ ПОДВЕРЖЕННОСТИ ИМ EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
О ПРОКЛЯТИЯХ, ПРИВОРОТАХ И СТЕПЕНИ ПОДВЕРЖЕННОСТИ ИМ EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
О ПРОКЛЯТИЯХ, ПРИВОРОТАХ И СТЕПЕНИ ПОДВЕРЖЕННОСТИ ИМ EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
О ПРОКЛЯТИЯХ, ПРИВОРОТАХ И СТЕПЕНИ ПОДВЕРЖЕННОСТИ ИМ EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
О ПРОКЛЯТИЯХ, ПРИВОРОТАХ И СТЕПЕНИ ПОДВЕРЖЕННОСТИ ИМ EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 80, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 80 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 О ПРОКЛЯТИЯХ, ПРИВОРОТАХ И СТЕПЕНИ ПОДВЕРЖЕННОСТИ ИМ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



О ПРОКЛЯТИЯХ, ПРИВОРОТАХ И СТЕПЕНИ ПОДВЕРЖЕННОСТИ ИМ Empty
СообщениеТема: О ПРОКЛЯТИЯХ, ПРИВОРОТАХ И СТЕПЕНИ ПОДВЕРЖЕННОСТИ ИМ   О ПРОКЛЯТИЯХ, ПРИВОРОТАХ И СТЕПЕНИ ПОДВЕРЖЕННОСТИ ИМ EmptyПн Фев 29, 2016 6:08 pm

О ПРОКЛЯТИЯХ, ПРИВОРОТАХ И СТЕПЕНИ ПОДВЕРЖЕННОСТИ ИМ

Кто более подвержен приворотам и прочим магическим воздействиям

1. Убежденные атеисты и скептики. Это хрестоматийные жертвы

2. Чувствующие, которые подозревают за собой "Дар". Особенно - юные люди, мужчины. Те, кто еще ничего не может, но воображают о себе достаточно, полагают, что неуязвимы

3. Эмоциональные люди. Представители творческих профессий. Любая эмоция энергетически представляет расход. Понервничали? Запишите себе в убыток

4. Суеверные на бытовом уровне люди. Крестики и амулеты таких не спасают, потому что не подкреплены уверенностью в силе оных

5. Люди без высшего образования. Как бы то ни было, пока что в каждом вузе на первых 2-х курсах изучается философия, следовательно...

6. "Спортсмены". То есть те, для кого физическое тело является одновременно и целью, и средством, они живут в мире выдуманных ценностей


Последний раз редактировалось: Алания (Пн Май 23, 2016 9:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



О ПРОКЛЯТИЯХ, ПРИВОРОТАХ И СТЕПЕНИ ПОДВЕРЖЕННОСТИ ИМ Empty
СообщениеТема: Re: О ПРОКЛЯТИЯХ, ПРИВОРОТАХ И СТЕПЕНИ ПОДВЕРЖЕННОСТИ ИМ   О ПРОКЛЯТИЯХ, ПРИВОРОТАХ И СТЕПЕНИ ПОДВЕРЖЕННОСТИ ИМ EmptyПн Фев 29, 2016 6:10 pm

Кто менее подвержен магическим воздействиям в том числе и приворотам.
На кого привороты действуют 'криво'


1. «Не свои». Считается, что один человек в какой-то степени "
обречен"другому. То есть существуют люди, созданные, чтобы пройти путь ( или какую-то его значительную часть) рядом. Мнения по поводу того, существует ли вариативность при составлении пар, расходятся. Кто-то считает, что "своих"
спутников у одного человека может быть несколько, кто-то -- что один-единственный. Но в любом случае--это не каждый, кого Вы не против получить. И даже тот, на ком сошелся клином весь белый свет в данный конкретный момент времени, не обязательно "ваше". За привораживание "не вашего"
человека большинство магов берутся без звука. А последствия расхлебывать Вам. И придраться не к чему! Дело в том, что все последствия такого ( удачного) приворота могут проявиться уже после получения искомого. И --что вполне естественно-- быть приняты за последствия жизни с "
жертвой". А откуда, Вы полагали, эти вопли про то ,что "
когда я его привораживала, я не знала, что он клептоман и алкоголик!"? Так не был "жертва"алкоголиком… Это Вам в нагрузку досталось. И ему --за компанию. Ваше дело--понимать, что здесь не преферанс: если вы торгуетесь не по правилам--прикуп может и поменяться! Типичное последствие приворота "
не своего"человека-- разочарование и неудовлетворенность результатом!

2. Помимо "не своих"есть еще и "чужие". Практически каждый "
не свой"-потенциальный "чужой". Вмешиваясь в его жизнь , Вы ее перекраиваете. Если Вы впоследствии встретите "своего"
человека и будете с ним счастливы, то тот, привороженный, уже свою судьбу встретить не сможет, ибо время было упущено. Но это дело Ваше. За это, собственно, и откат бывает. Но есть ситуации, когда человек явно "не свой". В принципе вопрос "
свой-чужой"решается на энергетическом уровне--и тот, кто видит ауры в цвете и может визуализировать обмен энергиями, в состоянии сразу сказать, совместимы ли привораживающий и жертва хотя бы в принципе. Но это маг. Или т.н. "
видящий". Но любого человека должны насторожить такие последствия несходства энергий как разный стиль жизни ( это и биоритмы, и чувство времени, и предпочитаемые способы расслабления), наличие хорошей семьи у жертвы ( значит, у него есть как минимум один человек со схожей энергетикой--возможно это и есть предназначенная ему пара) и ,особенно, детей. Там ,где существуют энергетические проблемы, детей не бывает. Одно дело нищета в семье алкоголиков с 10-ю детишками(зато папаша с мамашей, что называется, нашли друг друга во всех смыслах!), а другое дело - "благополучные"
семьи, которые буквально живут в Центре Репродукции Человека. "Покушаясь"на семью, Вы берете на себя ответственность за 1.свою жизнь ,2.его жизнь,3.жизнь "своего"
партнера, которого Вы после приворота можете и не встретить никогда или встретить слишком поздно /эти позиции всегда затрагиваются/ 4.жизнь его партнера + жизни его детей (считайте сами). Срабатывает эффект домино. Ваш приворот ( и , например, ранний брак) может помешать Вашей собственной матери встретить "ее"человека. "Нам не дано предугадать,чем слово наше отзовется". Перечитайте рассказ Брэдбери "И грянул гром". Там исключительно доступно все. Поэтому маги, видя несхожесть энергий, как правило, сообщают клиентам об этом. Если же клиент настаивает, а денег очень хочется, то маг просто ставит на себя всю возможную защиту, а все последствия переводит на Вас. Да и кто его осудит? Не за эти деньги получать откат за исковерканные, скажем , 20 судеб. Но вряд ли он Вам об этом скажет. Хотелось бы, однако, чтобы Вы-то не были потом удивлены. Истасканная фраза про то, что "на чужом несчастье счастья не построишь"формулирует именно эту идею.

3. Маги. Приворожить того, кто сам в этом что-то понимает, можно только при его полном попустительстве. Или даже содействии. Этот случай из разряда фантастики. То что называется "pen -and- pencil discovery"-открытие на бумаге. Маг может быть в какой-то момент слаб и утратить способности как сопротивляться, так и видеть воздействие на себя. Если магия против него будет достаточно сильна для того, чтобы лишить его сил и приворожить--то тот, кто это будет делать, и будет давать Вам советы. А я могу только пожелать удачи и позавидовать смелости.

4. "Видящие". Люди со способностями к магии, но сами магию не практикующие. Или пока не практикующие. "Куколки"
магов, так сказать. Их правильнее было бы назвать"чувствующими". Потому что тот, кто уже и "видит"
привороты фактически от них защищен. Приворот, о котором узнало даже и просто третье лицо ( не говоря уже о жертве) , в большинстве случаев проваливается. Да! Откат-то все равно будет.

5. Люди с хорошей интуицией. Просто проверят догадку. Иногда те, кто чувствует, чует, что с ними что-то творят, обращаются за помощью к тем, кто может развеять их опасения или подтвердить их. Так как для большинства специалистов это бизнес, то шанс, что «жертве» скажут « ну что , что привораживают, смотри, человек-то хороший, чем не вариант?» стремится к нулю. Бесспорно, у магов есть представление об абстрактной «высшей справедливости» или «праве каждого быть свободным», но в большинстве случаев речь будет идти не о высоких материях, а о весьма прозаических: за снятие приворота тоже нужно заплатить денег, а так как привораживатель обычно не останавливается после одной неудачи, то его «жертва» - лакомый кусок для любого мага, как для шарлатана, так не очень. Не так уж редко случается наблюдать, как одна и та же пара, в которой один пытается удержать другого с помощью привязок, бродят по магам и салонам, то ставя, то снимая, то ставя вновь.


Последний раз редактировалось: Алания (Пн Май 23, 2016 10:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



О ПРОКЛЯТИЯХ, ПРИВОРОТАХ И СТЕПЕНИ ПОДВЕРЖЕННОСТИ ИМ Empty
СообщениеТема: Re: О ПРОКЛЯТИЯХ, ПРИВОРОТАХ И СТЕПЕНИ ПОДВЕРЖЕННОСТИ ИМ   О ПРОКЛЯТИЯХ, ПРИВОРОТАХ И СТЕПЕНИ ПОДВЕРЖЕННОСТИ ИМ EmptyПн Фев 29, 2016 8:33 pm

Благодарю вас,задумалась,к какому же варианту отношусь я?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



О ПРОКЛЯТИЯХ, ПРИВОРОТАХ И СТЕПЕНИ ПОДВЕРЖЕННОСТИ ИМ Empty
СообщениеТема: Re: О ПРОКЛЯТИЯХ, ПРИВОРОТАХ И СТЕПЕНИ ПОДВЕРЖЕННОСТИ ИМ   О ПРОКЛЯТИЯХ, ПРИВОРОТАХ И СТЕПЕНИ ПОДВЕРЖЕННОСТИ ИМ EmptyСр Мар 02, 2016 8:12 pm

Благодарю ,Алания, за нужный материал)) Если нетрудно,могли бы объяснить пункт первый в разделе «Кто менее всего подвержен воздействию»?Что значит « Не свои»? Те ,которые не по судьбе?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



О ПРОКЛЯТИЯХ, ПРИВОРОТАХ И СТЕПЕНИ ПОДВЕРЖЕННОСТИ ИМ Empty
СообщениеТема: Re: О ПРОКЛЯТИЯХ, ПРИВОРОТАХ И СТЕПЕНИ ПОДВЕРЖЕННОСТИ ИМ   О ПРОКЛЯТИЯХ, ПРИВОРОТАХ И СТЕПЕНИ ПОДВЕРЖЕННОСТИ ИМ EmptyСр Мар 02, 2016 9:34 pm

Селена Лазаревская пишет:
Благодарю ,Алания, за нужный материал)) Если нетрудно,могли бы объяснить пункт первый в разделе «Кто менее всего подвержен воздействию»?Что значит « Не свои»? Те ,которые не по судьбе?

ну да можно и так сказать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Скалли
Völva
Скалли


Сообщения : 679
Дата регистрации : 2015-11-29

О ПРОКЛЯТИЯХ, ПРИВОРОТАХ И СТЕПЕНИ ПОДВЕРЖЕННОСТИ ИМ Empty
СообщениеТема: Re: О ПРОКЛЯТИЯХ, ПРИВОРОТАХ И СТЕПЕНИ ПОДВЕРЖЕННОСТИ ИМ   О ПРОКЛЯТИЯХ, ПРИВОРОТАХ И СТЕПЕНИ ПОДВЕРЖЕННОСТИ ИМ EmptyЧт Мар 03, 2016 8:05 am

Алания благодарю! Материал интересный и полезный. По воле судьбы мне раз приходилось сталкиваться с семьями , где есть привороженные мужья... некоторые потом жалеют , что так сделали в свое время,потому как счастья то нет , начинаются скандалы , пьянки, гулянки , , порой и гнать начинают...а он не уходит, потому как не может.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О ПРОКЛЯТИЯХ, ПРИВОРОТАХ И СТЕПЕНИ ПОДВЕРЖЕННОСТИ ИМ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» О приворотах
» Мифы и быль о приворотах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: О порчах и сглазах и прочем негативе...-
Перейти: