Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 2 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 2 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 2 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 2 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 2 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 2 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 2 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 2 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 70, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 70 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ.

Перейти вниз 
+5
МИ ЛЕДИ
ceropegia
Стрелка
aksinia44
ирэн
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
МИ ЛЕДИ
Völva
МИ ЛЕДИ


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2015-01-25
Возраст : 47

Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ.   Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 2 EmptyСб Май 14, 2016 6:14 pm

Доброго дня, Алания!
Перевела на Я-К 500 руб. Проверьте поступление оплаты.
С уважением, МИ ЛЕДИ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ.   Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 2 EmptyСб Май 14, 2016 7:54 pm

МИ ЛЕДИ пишет:
Доброго дня, Алания!
Перевела на Я-К 500 руб. Проверьте поступление оплаты.
С уважением, МИ ЛЕДИ

поступили, добавляйтесь в скайп - shaxina22
Вернуться к началу Перейти вниз
МИ ЛЕДИ
Völva
МИ ЛЕДИ


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2015-01-25
Возраст : 47

Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ.   Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 2 EmptyСб Май 14, 2016 9:44 pm

Добавилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ.   Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 2 EmptyСб Май 14, 2016 11:50 pm

МИ ЛЕДИ пишет:
Добавилась.

у меня нет запроса, видимо вы ранее были у меня и я после работы с вами вас заблокировала, напишите мне свой скайп.
Вернуться к началу Перейти вниз
МИ ЛЕДИ
Völva
МИ ЛЕДИ


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2015-01-25
Возраст : 47

Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ.   Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 2 EmptyВс Май 15, 2016 12:29 pm

ta28311 - Миледи М
Вернуться к началу Перейти вниз
aksinia44

aksinia44


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2013-06-17

Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ.   Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 2 EmptyПн Май 16, 2016 8:50 pm

Доброго вечера! мои впечатления и сображения по урокам: информации по цветам много.. для себя уже решила, какие цветы обязательно посажу для своего личного использования... хотелось бы узнать больше о композициях из цветов для конкретных задач в магии ( а именно: для привлечения любви.. есть композиции для усиления привлекательности... и для других целей).... еще, Алания, если есть возможность, дайте, пожалуйста, точные рецепты отваров ( зелий) из цветов для определенных целей... Если можно, упомяните, с какими цветами нужно быть особенно осторожными при употреблении ( есть ли противопоказания для применения внутрь) ... Хотелось бы получить как можно более точные рецепты . Благодарю! С уважением

:цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
aksinia44

aksinia44


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2013-06-17

Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ.   Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 2 EmptyПн Май 16, 2016 8:55 pm

и еще вопрос ... можно выкопать ( точнее сказать утащить) понравившийся цветок с клумбы, а затем посадить у себя????( может, оставить какой-нибудь откуп!?) мне почему-то кажется, что энергетика такого цветка ( живого!) будет гораздо сильнее, чем у цветка, выращенного из семян. или я не права???
Вернуться к началу Перейти вниз
aksinia44

aksinia44


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2013-06-17

Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ.   Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 2 EmptyПн Май 16, 2016 8:56 pm

aksinia44 пишет:
и еще вопрос ... можно выкопать ( точнее сказать утащить) понравившийся цветок с клумбы, а затем посадить у себя????( может, оставить какой-нибудь откуп!?)   мне почему-то кажется, что энергетика такого цветка ( живого!) будет  гораздо сильнее, чем у цветка, выращенного из купленных семян. или я не права???
Вернуться к началу Перейти вниз
МИ ЛЕДИ
Völva
МИ ЛЕДИ


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2015-01-25
Возраст : 47

Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ.   Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 2 EmptyПн Май 16, 2016 9:26 pm

Доброго вечера! Прослушала первый урок. Материал замечательный. У меня такие вопросы. Для защиты используются лепестки различных цветов. Все они цветут в разное время (ну не все, но все же). Весной цветут далеко не все. Так вот такой вопрос: можно ли в течение какого-то времени собирать и сушить лепестки цветов, а уже потом с ними производить различные манипуляции? Некоторые цветы растут у меня в саду и я наблюдаю за сроками их цветения, поэтому знаю.
С уважением и благодарностью за знания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрелка

Стрелка


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2015-08-03

Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ.   Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 2 EmptyПн Май 16, 2016 10:45 pm

Доброго времени! Прослушала первый урок! Получила новую интересную информацию, Не знала, что цветы применяются в защитной магии, хотела бы попробовать для своего дома, но не хватает некоторых цветов, буду заготавливать, Алания, хотелось бы узнать ритуалы с применением цветов в любовной магии, магии семьи, магии здоровья и др., чтобы пока происходить цветение успеть заготовить цветы. Также хотелось бы узнать рецепты отваров(если возможно) для применение в любовной магии, магии здоровья, семьи(состав, точные пропорции, сколько по времени приготавливать)
Благодарю Вас Алания!
:цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
МИ ЛЕДИ
Völva
МИ ЛЕДИ


Сообщения : 955
Дата регистрации : 2015-01-25
Возраст : 47

Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ.   Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 2 EmptyПн Май 16, 2016 11:01 pm

Прослушала второй урок. Информации много, но она конкретная, лаконичная и легкая для восприятия. Мне нравятся ваши уроки и манера преподавания. Вот когда надо, тогда и прослушиваешь. То, что необходимо - можно записать и сделать. Благо дарю вам.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ.   Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 2 EmptyВт Май 17, 2016 6:33 am

aksinia44 пишет:
Доброго вечера! мои  впечатления и сображения по урокам:  информации по цветам много.. для себя уже решила, какие цветы обязательно посажу для своего личного использования... хотелось бы  узнать больше  о композициях из цветов для конкретных задач в магии ( а именно: для привлечения любви.. есть композиции для усиления привлекательности... и для других целей)....  еще, Алания, если есть возможность, дайте, пожалуйста, точные рецепты  отваров  ( зелий) из   цветов для  определенных целей... Если можно, упомяните, с какими цветами нужно быть особенно осторожными при употреблении  ( есть ли противопоказания для применения внутрь) ...  Хотелось бы получить  как можно более точные рецепты .  Благодарю! С уважением

:цветок:

прочтите первый пост в теме, там написано, что я буду давать на курсе, всему свое время
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ.   Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 2 EmptyВт Май 17, 2016 6:37 am

aksinia44 пишет:
и еще вопрос ... можно выкопать ( точнее сказать утащить) понравившийся цветок с клумбы, а затем посадить у себя????( может, оставить какой-нибудь откуп!?)   мне почему-то кажется, что энергетика такого цветка ( живого!) будет  гораздо сильнее, чем у цветка, выращенного из семян. или я не права???
утащить или не утащить, решать вам, а вот по энергетике, можно поспорить)))вы высаживаете семена определенных цветов и при этом уже заряжаете их энергией, а если при этом будете разговаривать с ними и в дальнейшем при поливе, то подумайте, что будет происходить?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ.   Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 2 EmptyВт Май 17, 2016 6:38 am

МИ ЛЕДИ пишет:
Доброго вечера! Прослушала первый урок. Материал замечательный. У меня такие вопросы. Для защиты используются лепестки различных цветов. Все они цветут в разное время (ну не все, но все же). Весной цветут далеко не все. Так вот такой вопрос: можно ли в течение какого-то времени собирать и сушить лепестки цветов, а уже потом с ними производить различные манипуляции? Некоторые цветы растут у меня в саду и я наблюдаю за сроками их цветения, поэтому знаю.
С уважением и благодарностью за знания.

нужно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ.   Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 2 EmptyВт Май 17, 2016 6:43 am

Стрелка пишет:
Доброго времени! Прослушала первый урок! Получила новую интересную информацию, Не знала, что цветы применяются в защитной магии, хотела бы попробовать для своего дома, но не хватает некоторых цветов, буду заготавливать, Алания, хотелось бы узнать ритуалы с применением цветов в любовной магии, магии семьи, магии здоровья и др., чтобы пока происходить цветение успеть заготовить цветы. Также хотелось бы узнать рецепты отваров(если возможно) для применение в любовной магии, магии здоровья, семьи(состав, точные пропорции, сколько по времени приготавливать)
Благодарю Вас Алания!
:цветок:

курс только начался и все будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
ceropegia

ceropegia


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2015-01-19

Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ.   Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 2 EmptyСр Май 18, 2016 6:46 pm

У меня данный курс тесно пересекается с моей профессиональной деятельностью. Весь материал для меня очень интересен и важен. Есть у меня и собственные наблюдения об энергетике цветов. Благодарю моего дорогого учителя Аланию за новые, интересные знания сердце
Вернуться к началу Перейти вниз
ceropegia

ceropegia


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2015-01-19

Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ.   Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 2 EmptyСр Май 18, 2016 6:51 pm

aksinia44 пишет:
и еще вопрос ... можно выкопать ( точнее сказать утащить) понравившийся цветок с клумбы, а затем посадить у себя????( может, оставить какой-нибудь откуп!?)   мне почему-то кажется, что энергетика такого цветка ( живого!) будет  гораздо сильнее, чем у цветка, выращенного из семян. или я не права???

Мне почему то не кажется, а я точно уверена, что с украденным цветком вы вслед получите кучу проклятий от хозяйки клумбы. А если клумба городская, то от озеленителей. И никакие откупы не помогут. :x
Вернуться к началу Перейти вниз
aksinia44

aksinia44


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2013-06-17

Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ.   Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 2 EmptyСр Май 18, 2016 7:44 pm

Доброго дня! Алания, благодарю за ритуалы! очень интересные.. много цветов, которые есть в нашей местности, но есть и те, что у нас не растут. Благо, ритуалов много, можно выбрать тот, для которого есть ингридиенты.. полагаю, ритуал лучше делать на растущей луне!??
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина

avatar


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2014-05-01

Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ.   Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 2 EmptyЧт Май 19, 2016 3:18 am

Благодарю Алания за тему о цветах! Прекрасный курс! Особенно практические ритуалы! Этого в интернете не найти. Вот бы продлить курс практических ритуалов со цветами!
:цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрелка

Стрелка


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2015-08-03

Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ.   Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 2 EmptyЧт Май 19, 2016 10:00 am

Доброго дня! Благодарю Вас Алания за этот волшебный курс, за чудесные ритуалы! Сделала таблицу, как Вы сказали, чтобы точно знать в какое время и какие цветы собирать! Ритуалами обязательно воспользуюсь! сердце
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ.   Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 2 EmptyСб Май 21, 2016 7:47 am

Алания ,благодарю .вас за сердечное удовольствие,которое я получаю от ваших лекций по цветам.Я же какувижу знакомый цветок,начинаю с ним разговаривать.спрашивать,что мне интересно.Видимо духи мне отвечают.Я наклоняюсь к к цветку потрогаю,поглажу листики.Повосхищаюсь ими.Срывать наши лесные цветы -рука не поднимается.Как же много я узнала о цветах,раньше смотрела- ну красивы и красивый,а что он ещё и живой забывала.А сколько всего полезного можнополучить и з цветов.Хочется сделать ритуал с розами.Только смущает.что роз надо 60 штуккупить.Куплю.для себя любимой.точно.Спасибо большое,что ваши лекции перевернули мое мировоззрение и мгу честно сказать сделали добрее.я чувствовала себя частью природы и это здорово
Вернуться к началу Перейти вниз
aksinia44

aksinia44


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2013-06-17

Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ.   Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 2 EmptyВт Июн 07, 2016 11:02 pm

Добрый вечер! Сегодня прослушала последние уроки по цветам. Интересного много, полезного еще больше. Цветов , о которых идет речь, достаточно, кроме лаванды ( жаль, очень нежный и красивый цветок). Благодарю за подробную инструкцию по заготовке цветов, за рецепты приготовления различных цветочных настоек. Таблица вообще идеальна : все коротко и ясно!

по ритуалам : почти все доступны ( правда, есть в некоторых цветы, о существовании которых вообще не знала).. но можно воспользоваться другими ритуалами, с теми цветами, что доступны. Завтра посмотрю на жасмин! если еще не отцвел, обязательно проведу ритуал , очень приглянулся! Алания, благо дарю и море цветов!
Вернуться к началу Перейти вниз
aksinia44

aksinia44


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2013-06-17

Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ.   Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 2 EmptyВт Июн 07, 2016 11:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
aksinia44

aksinia44


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2013-06-17

Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ.   Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 2 EmptyВт Июн 07, 2016 11:13 pm

не получается вставить картинку, sorry /// :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрелка

Стрелка


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2015-08-03

Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ.   Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ. - Страница 2 EmptyСб Июн 11, 2016 2:17 pm

Всем доброго дня! Про полынь, я слышала давно, всегда старалась собирать понемногу, но из Вашего урока почерпнула очень много новых знаний про нее, обязательно окурю дом ею, а то иногда бывает ощущение, что как то неспокойно и попробую сама почиститься. В этом году заготовлю ее побольше, так как теперь знаю про нее значительно больше и буду применять на практике. Алания Благодарю за чудесный урок. :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Набор на обучение МАГИИ ЦВЕТОВ.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» КУРС УСКОРЕННОГО ПОЛУЧЕНИЯ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ и ОПЫТА
» Набор на курс магии ВУДУ - деньги
» Набор на Мк по принципам работы любовной магии
» НАБОР НА КУРС ЗАЩИТНОЙ АНГЕЛЬСКОЙ МАГИИ
» Набор на курс Женской Магии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМА-
Перейти: