Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Спаисбо, Ванечка! EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Спаисбо, Ванечка! EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Спаисбо, Ванечка! EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Спаисбо, Ванечка! EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Спаисбо, Ванечка! EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Спаисбо, Ванечка! EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Спаисбо, Ванечка! EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Спаисбо, Ванечка! EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Спаисбо, Ванечка! EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 120, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 120 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Спаисбо, Ванечка!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Спаисбо, Ванечка! Empty
СообщениеТема: Спаисбо, Ванечка!   Спаисбо, Ванечка! EmptyСб Май 28, 2016 6:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Техника "БЛАГОДАРЕНИЯ"


Очень распространённая мощная Симоронская техника. Заключается в том, что мы с вами составляем мысленный монолог благодарения и одарения мнимого образа (например Ванечки).Допустим мне захотелось, чтобы у меня был мобильник и я в мыслях составляю монолог благодарения:

Спасибо тебе Ванечка, что ты меня предупреждаешь о том,
что у меня никогда не будет не то чтобы мобильника, а даже
простого домашнего телефона. Таксофоны при виде меня будут ломаться и падать,
всю оставшуюся жизни я проведу без средств связи.

После чего, надо подарить Ване подарок:

Прими за это Ванечка от меня подарок:"Крылатый пылесос, срывающий пластмассовые сникерсы капающие с капюшёнового дерева"

Подарок Ване собирается по частям из различных вещей, при этом Вы должны чувствовать себя конструктором, а не дарить уже кем- то изобретённые вещи, тем самым Вы приблизите себя к авторскому состоянию.

Подарок должен быть красивым, не вызывать отвращения и нравиться Вам. Вы наверное помните это чувство, когда у Вас однажды получилось то, что до этого не получалось или вы что то изобрели,- это чувство первооткрывателя (в Симороне называется "состояние парения"). Так вот конструируя и создавая подарок для Вани, Вы должны как можно больше приблизиться к этому чувству, но не в коем случае не вызывайте чувство намеренно, оно должно прийти само!

Дарите от "Чистого сердца", как будто вы дарите близкому человеку, не жалейте комплектующих при конструировании подарка! Не задавайте себе вопроса: правильно я конструирую подарок или нет. Помните: ВЫ АВТОР И ТО,ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ,-ДЕЛАЕТЕ НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ!!! Ещё стоит избавится от "Синдрома ожидания", лучше просто забыть о загаданном и отвлечься.

Чтобы материализовать мобилу, я соорудил Ване что то типа корабля с различными наворотами. Мобила материализовалась через месяц.

инет


Последний раз редактировалось: Алания (Сб Май 28, 2016 6:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Спаисбо, Ванечка! Empty
СообщениеТема: Re: Спаисбо, Ванечка!   Спаисбо, Ванечка! EmptyСб Май 28, 2016 6:48 pm

Секрет закона притяжения заключается в том, что мы притягиваем то, о чем мы думаем или те чувства, которые сами искренне испытываем. Конечно, приятно всегда быть жизнерадостным и веселым человеком и даже на секунду не думать о чем-то плохом. Но в этом-то как раз часто бывают сбои. Вот, мы вроде веселились и тут у нас украли телефон, или мы подвернули ногу, или получили плохую отметку, или нам кто-то сказал что-то грубое.... Да, при таких обстоятельствах даже не захочется думать хотя бы о цветочке, а сразу хочется матюкаться или в бой лезть. Не знаю - у каждого своя реакция. Кто-то после этого быстро отходит, от неприятно сложившейся ситуации, ну а у кого-то остается осадок в душе. И, как мы уже знаем - этот осадок может как снежный ком "наслоиться" и можно писать "пропало". В Симороне есть замечательная техника, созданная для нейтрализации такиз негативных моментов, о чем и пойдёт речь в этой статье.

В Симороне есть замечательная техника благодарения именно за такие негативные ситуации. Нет, это не абсурд. Мы все благодарим за хорошее, но, как я уже выше сказала, жизнь в реальности не всегда так же хороша, как мы бы этого хотели. И многие об этом знают. Техника называется в Симороне "Спасибо Ванечка!" Но я назову условно этот образ, которому я буду благодарна "Василей". У меня слово Вселенная ассоциируется именно с этим именем.
Итак, в чем заключается эта техника?
При любом для вас "плохом" случае вы начинаете мысленно благодарить Ванечку/Василю за то, что предупредил(а) вас о том, что все могло бы быть еще хуже. Это первое действие. Важно при этом пустить в ход свою фантазию и расписать, ЧТО могло бы произойти, не предупреди вас Василя/Ванечка об этом.

Например: У меня сломался пульт от телевизора! "Спасибо тебе Ванечка/Василька за то, что у меня сломался только пульт, а мог бы сломаться и телевизор, а если бы он сломался, то я бы уже никогда не смог смотреть новости, а если бы я не смогла смотреть новости, то я была бы отсталой от жизни и все на меня смотрели бы как на дикарку и стали бы давать мне есть бананы и приносить мне шкуру бизона и я бы чувствовала себя как дура, что не повесила табличку "не нужна мне шкура" и даже это не помогло бы: надо мной все бы смеялись , а если бы они смеялись, то я бы полезла бы драться , а если бы я полезла драться, то получила бы так и так фингал под глазом. Ой, как хорошо, Ванечка/Василька, что ты меня об этом предупредил(а). Что бы я без тебя делала?! И за это..."

Вот это четко описав, вам становится очень весело (а это позитив и это наша задача), ну или точно появляется улыбка и в груди как будто начинает мурлыкать...
Но затем (это еще не все) вы должны послать Ванечке/Васильке подарок. Какой? Это зависит от того, за что вы его благодарили. Ели у вас, допустим, проблема со здоровьем, пошлите ему какую-нибудь приятную лечебную процедуру. Например Экзотические лечебные ванны цветиками-семицветиками или отварными грушами. Придумать можно все, что угодно. Но опять-таки желательно (если получается) с юмором. Если вы, допустим, хотите подарить ему/ей хорошее настроение в виде шариков - это можно. Если у вас проблема с техникой - как у меня - дарим ему какой-нибудь волшебный прибор.

" И за это, Ванечка/Василька дарю я тебе телевизор с припаянным пультом, который выдвигается на 300 метров, чтобы ты везде (как бы далеко от телека ты не находился) мог нажать на пульт без труда и он бы работал и никогда не терялся."

Проблема с учебой - соответственно что-то из учебных пособий, например, серебрянный шар с ответами на все вопросы. Во-общем, ограничения - это только ваша фантазия. Старайтесь дарить оригинальные подарки.

И еще. После этого желательно не начинать ожидать сиюминутного чуда. Это в некоторых книгах называют "синдромом ожидания". Отпустите проблем(к)у и все встанет на свои места. Самым наилучшим образом.

А как вы этот собирательный образ назовете - не важно. Это может быть даже Петя или Вася.
Надеюсь это вам как-то поможет в сложных ситуациях и вернет вам хорошее настроение

Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Спаисбо, Ванечка! Empty
СообщениеТема: Re: Спаисбо, Ванечка!   Спаисбо, Ванечка! EmptyСб Май 28, 2016 6:50 pm

Техника "Самообгона"

Наиболее рекомендуемая, автором системы Симорон, П.Т.Бурланом, техника. Она чем- то напоминает "хвастовство", но с переизбытком. Чтобы разрешить возникшую ситуацию, нужно включить фантазию и прокрутить в голове фильм о том, как быстро разрешается Ваша проблема и то, что она очень сожалеет, что причинила вам неудобства и всячески компенсирует Вам причинённый ущерб различными подарками (подарки придумать самому).

Из жизни: Однажды звонит друг и говорит: экзамен завалил, теперь придётся с комиссией пересдавать. Мои действия: Я беру полутролитровую бутылку, наливаю воды и приклеиваю скотчем бумажку с Ф.И.О.* препода. Потом стал объяснять преподу, что он поступил плохо. Он убежал от меня под кровать, но я его шваброй от туда выгнал и поставил ему условие, что если не будет стоять пятёрка, то выброшу с 4этажа.Через неделю звонит друг и говорит, что "4" получил, спасибо, без твоей помощи тут не обошлось. Вот так:-).

То, что я рассказал, называется "жестким самообгоном", но есть ещё и "мягкий".Вместо того, чтобы избивать бутылку, можно было с ней договорится, ну выпить вместе например, прогулятся, телевизор посмотреть:-).И тогда препод тоже бы на встречу пошёл.

*Примечание:"Как яхту назовёшь, так она и поплывёт" т.е.чемоданом с миллионом долларов может служить любая вещь, на которой написано"Чемодан с миллионом долларов".Так же и с другими вещами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Спаисбо, Ванечка! Empty
СообщениеТема: Re: Спаисбо, Ванечка!   Спаисбо, Ванечка! EmptyСб Май 28, 2016 6:51 pm

Немного о ДЫРАХ-"Симоронских преобразователях"

Любое желание-хотение можно реализовать посредством преобразования через заранее переименованное отверстие.

Из жизни моей симоронской подруги Надежды: Когда я познакомил её с техникой преобразования, она сконструировала преобразователь из CD-диска, написав на нём "Преобразователь в друзей". Диск положила на пустую кофейную банку и кидала туда всякий мусор. В результате к ней вернулся старый друг и появились новые друзья.

Можно также сделать преобразователи: в деньги, машины, квартиры и т.д.,на что фантазии хватит. У меня преобразователем служат унитаз и вытяжка, просто на время приклеиваю бумажку "Преобразователь того-то в то-то"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спаисбо, Ванечка!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ИНЫЕ ПРАКТИКИ И НАПРАВЛЕНИЯ В МАГИИ :: СИМОРОН-
Перейти: