Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 107, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 107 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА Empty
СообщениеТема: НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА   НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА EmptyПт Июн 17, 2016 11:51 pm

Отливаете по фото мать, потом другой порцией воска сына (по 1 разу, чтобы воск считал информацию), делаете из воска 2 вольта (с соблюдением всех правил). Затем берете 3 нитки (шерстяные или х/б) - синюю, красную и бежевую длиной около 10 см и соединяете вольты, имитируя пуповину.
На убыльной луне ставите свечу(черную), раскаляете ножницы на свече и перерезаете нитки, после чего заворачиваете каждый вольт в отдельную чистую тряпку(можно взять что-то из одежды тех, кого ссорите - если такая возможность есть). Вольты можно закопать в разных местах, можно хранить далеко друг от друга.
Когда режете нитки, скажите так:
"Пуповину перерезаю, влияние матери (имя) на (имя) убираю." Концовка может быть любой - Во имя... или Да будет так! (исходя из того, как Вы обычно работаете).
Желательно после обряда - поставить две заупокойные свечи в церкви за помин их отношений (говорить про себя, когда свечи ставите на канун( в произвольной форме)). После этого - оставить продукты на поминальном столе и дать милостыню нищим.
После этого, сделать еще любую рассорку (на мать и сына)..

автор Арина, ее комментарии по обряду:
Мне этот обряд изначально передала моя наставница. В ее варианте достаточно было окружить человека на фото непрерывной надписью посыла(закрытия влияния), что уже само по себе ограничивало энергетическое влияние. Кроме этого она рекомендовала сделать две куклы, лучше сшить из одежды тех, кого разъединяешь. Это возможно не всегда, поэтому я отливаю воском по фото, задавая программу отливки - на кровные или родовые связи, энергетическое "подсасывание", или что-то еще, по ситуации(деньги, например - это случается довольно часто).
В некоторых случаях из отливок, пока они еще теплые, я формирую вольты, добавляя привязки или пепел от сожженного фото.
Далее по варианту моей Наставницы надо было сформировать пуповину из ниток синего, бежевого и красного цвета(кожа, артерия, вена), раскалить нож на свече, она работала с церковными, поскольку была "белой", я ставлю черную свечу, с сажей, раскаляю нож и перерезаю пуповину. Если честно, три нитки я сама делаю редко, обхожусь пенковой веревкой, мне нравятся ее свойства. Ну и потом - в жестком варианте - на двух разных кладбищах, в более мягком - по сторонам реки(обычно закапываю.
Получается работа с вольтами(условно), привязками(если они есть) или фото, собственно веревка или три нитки - визуализация с элементами магии наузов, и действие - обряд - на прекращение родственных связей получается достаточно сильным. По моим наблюдениям и ощущениям(моя мама сильный энергетический вампир) присасывание идет или через грудную чакру, или на Манипуру, вот собственно это я еще и учитываю, когда привязываю нитку.
Если что еще непонятно - спрашивайте.
А вообще я многие обряды "дорабатываю" под конкретный случай, главное чтобы переделанный обряд был полным по содержанию.


по своему опыту скажу что обряд не просто рабочий, а отличный и быстрый, применяла как на мать так и на отца (немного изменив)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
tusy1979

tusy1979


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2017-02-15
Возраст : 44
Откуда : Москва

НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА Empty
СообщениеТема: Re: НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА   НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА EmptyСб Май 06, 2017 2:46 pm

очень подойдет для злобных,глупых и эгоистичных мамаш, таких, как моя свекровь. Благодарю!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Влияние матери на сына
» На приближение сына-подростка к матери
» На отнятие памяти
»  Если ваша сноха гуляет от вашего сына
» Чтобы начальство любило вашего сына, мужа и т. д.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: СНЯТИЕ НЕГАТИВА РИТУАЛЬНЫМИ ПРАКТИКАМИ :: Снятие воздействий.-
Перейти: