Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
ЧИСТКА КВАРТИРЫ. EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
ЧИСТКА КВАРТИРЫ. EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
ЧИСТКА КВАРТИРЫ. EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
ЧИСТКА КВАРТИРЫ. EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
ЧИСТКА КВАРТИРЫ. EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
ЧИСТКА КВАРТИРЫ. EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
ЧИСТКА КВАРТИРЫ. EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
ЧИСТКА КВАРТИРЫ. EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
ЧИСТКА КВАРТИРЫ. EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 72, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 72 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 ЧИСТКА КВАРТИРЫ.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

ЧИСТКА КВАРТИРЫ. Empty
СообщениеТема: ЧИСТКА КВАРТИРЫ.   ЧИСТКА КВАРТИРЫ. EmptyСб Июн 18, 2016 4:49 pm

Берете восковую свечу, зажигаете ее и становитесь лицом ко входной двери. Крестите ее три раза сверху вниз и справа налево. Затем по часовой стрелке обходите все углы, крестя трижды сначала верхний угол, затем - нижний. Обойдя прихожую, вы вновь крестите входную дверь. После этого заходите в комнату, становитесь лицом к двери или дверному проему через который вы зашли и вновь крестите его трижды, а затем и все углы переходя от одного к другому по часовой стрелке. И так, последовательно, вы должны обойти все комнаты, кухню, ванную, туалет и т.д.

По свечке будет видно, очистили вы квартиру или нет. Если на свече будут черные потеки, то очищение квартиры нужно будет повторить еще раз. Чистку повторяют каждый день до тех пор пока свеча не будет чистой. После каждой чистки свечу нужно выбрасывать. Другим давать свечу ни в коем случае нельзя. После чистки сразу же примите душ или ванну. Опять-таки, крещение вовсе не означает "христианскую" чистку или религиозную.


ЗАПОМНИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО:

при всех магических ритуалах, очищении, снятии, выкатывании, выливании свеча должна быть того, кто производит ритуал. Если вы сами будете чистить квартиру, равно как и гадать, производить магические ритуалы, чистить собственного ребенка или родственника, вы должны свечу покупать так же сами. Если вы приглашаете кого-то к себе, то специалист должен принести с собой все необходимое. Если вы идете к магу или гадалке, то свеча должна быть его или ее. Если вас просят принести свечу с собой, или купить свечу для гадания или снятия, то будьте уверены: вам еще долго придется ходить к тому или иному специалисту.

. Соблюдайте закон магии: если вы работаете или гадаете - то вся атрибутика и свечи в том числе должны быть ваши. Но если вы идете к кому-то и несете с собой свечи, кофе, платок или еще что-нибудь, то готовьтесь к тому, что решив одну проблему вы приобретете другую. Снимая сглаз с собственного ребенка, вы должны быть готовы отдать часть своей крови, энергии, счастья... Это ваш ребенок или ваш родственник. Если вы не готовы к этому, то идите в магический салон или к "бабке". Там с вами будут работать и тратить собственные силы, беря за это деньги.

В последнее время достаточно распространен способ причинить вред ближнему через подклад. Подкладом могут быть иголки, гвозди, шерсть, волосы, мука,соль и многое другое. Подклад подкладывают под дверь или вносят в квартиру. Правила требуют: если вы обнаружили перед своей дверью насыпанный порошок, разлитую воду или иголки, не в коем случае не трогайте их голой рукой. Подклад можно взять через бумажку, тряпку и вместе с бумажкой или тряпкой выбросить. Можно вымести его веником на газетку и вместе с веником и газетой выбросить. Если гвоздь или иголку вбили в косяк двери и голыми руками их не вытащить, то обмотайте кончик газетой, затем вытащите подклад плоскогубцами и выбросите его вместе с бумажкой. Выбрасывать подклад желательно подальше от дома и там, где люди ходят редко. Либо выбросите подклад в мусоропровод.



Магическая соль, которую часто называют четверговой, - незаменимый помощник магов и целителей. Прежде всего, такая соль – мощнейший очиститель ауры человека, способный исцелять от сильных негативных воздействий. Точно также четверговая соль обладает свойством очищать неодушевленные предметы от заряда темных энергий.

Способ первый: заговоренная молитвой
Свое название «четверговая соль» получила от дня недели, в который она создается. И, как вы понимаете, день этот – четверг.

В четверг, выбрав время между восходом и заходом солнца, возьмите поваренную соль (предпочтительнее мелкого помола), и насыпьте в новую, ни разу не использованную деревянную или стеклянную чашу, в которой будет происходить освящение. Разместите руки над солью домиком и произнесите молитву:
«Боже, спаситель Наш, явившийся через пророка Иеремию в Иерехоне, и так, посредством соли, сделавший здоровой вредную воду! Ты сам благослови и эту соль и сделай ее приношением радости. Ибо ты - Бог наш и Тебе мы воссылаем славу, Отцу и Сыну и Святому духу, ныне и всегда и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь».

После этого соль в чаше поставьте на подоконник на три дня, чтобы на нее падал солнечный и лунный свет, наделяя нашу заговоренную соль своими тонкими энергиями. По истечении этого времени соль готова к применению.

Способ второй: освящение златом-серебром
Хочу пояснить, что термин «освященный» в магии означает вещь, предмет, изготовленный с использованием определенного обряда и обладающий дополнительными характеристиками по сравнению с первоначальным образцом. Так, освященная соль обладает более мощными очищающими свойствами, чем заговоренная с помощью молитвы.

Для создания такой соли вам понадобятся обычная поваренная соль, а также золотое и серебряное украшения. Это может быть браслет, цепочка, перстень – но без камней, из литого металла. Идеальными украшениями для обряда являются массивное золотое обручальное кольцо и литой серебряный браслет-запястье, или толстые цепи из золота и серебра – тонкие серебряные и золотые цепочки слишком легковесны и не обладают сильной энергетикой. Обряд проводится в течение трех дней подряд по утрам.

Первый день: прокалите соль на сковороде над открытым огнем в течение 30 минут, затем, не давая остыть, пересыпьте в стеклянную банку, в которой она будет храниться, положите в нее украшение из чистого золота и плотно закройте крышкой. Банку оставьте в темном месте на сутки.

Второй день: уберите золотую вещь, прокалите соль на открытом огне 20 минут и засыпьте обратно в банку. Положите в нее серебряное украшение и закройте крышкой на сутки.

Третий день: уберите серебряную вещь, прокалите соль в третий раз на огне в течение 10 минут, затем поставьте сковородку на стол перед собой и, пока соль остывает, расположите руки над солью, чтобы чувствовать тепло, которое от нее исходит. Медленно и размеренно дыша, держите руки над солью около 10 минут, заряжая ее собственной энергией. Затем пересыпьте в банку и плотно закройте крышкой: соль готова.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Angel334-76

Angel334-76


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2016-11-09

ЧИСТКА КВАРТИРЫ. Empty
СообщениеТема: Re: ЧИСТКА КВАРТИРЫ.   ЧИСТКА КВАРТИРЫ. EmptyСб Мар 25, 2017 6:53 pm

Уважаемая, Лейхен! Очень вовремя я нашла эту чистку! Благодарю Вас за неё! цветы3 Вопрос, свечу нужно дать догореть или потушить? я сегодня сделала, ой, какие кракозябры были на свече((( пока прошла всю квартиру осталась четверь свечки, но мне почему то захотелось, чтобы она догорела, и вот тут началось, хорошо, я подстраховалась, первый раз видела, что так сильно горит фольга (сделала юбочку для свечи), был целый костёр, но в итоге сгорело всё и само потухло.завтра буду повторять
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЧИСТКА КВАРТИРЫ.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: СНЯТИЕ НЕГАТИВА РИТУАЛЬНЫМИ ПРАКТИКАМИ :: Чистки, отжиг.-
Перейти: