Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
отливаем негатив EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
отливаем негатив EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
отливаем негатив EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
отливаем негатив EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
отливаем негатив EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
отливаем негатив EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
отливаем негатив EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
отливаем негатив EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
отливаем негатив EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 99, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 99 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 отливаем негатив

Перейти вниз 
АвторСообщение
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

отливаем негатив Empty
СообщениеТема: отливаем негатив   отливаем негатив EmptyПн Июн 20, 2016 8:29 pm

ПЕРЕД ЛЕЧЕНИЕМ НЕ ЕСТЬ 3 ДНЯ, НИ МЯСА НИ ЖАРЕННОГО НИ ХЛЕБА,НЕ ПИТЬ НУ И ПОПЫТАТЬСЯ НЕ КУРИТЬ, И КОГДА ВЫ НАЧИНАЕТЕ ЧИТАТЬ МОЛИТВЫ ПРЕДСТАВЛЯЙТЕ ЧТО ВЫ В КОКОНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ЗАЩИТА, ЯКОГДА РАБОТАЮС ВОСКОМ Я ЧУВСТВУЮ ВОКРУГ СЕБЯ НЕЧЕСТЬ И ЭТОТ КОКОН МНЕ ПОМОГАЕТ......

СЛЕДУЕТ ОТМЕТИТЬ ЧТО ВОДА КУДА ВЫЛИВАЕМ ВОСК ДОЛЖНА БЫТЬ СВЯТОИ,:-)
ИЗ ПОСУДЫ КОТОРУЮ ИСПОЛЬЗУЕМ ПРИ ОТЛИВКАХ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ.
ИЕЩЕЯ ЧАСТО ИСПОЛЬЗУЮ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВОСК БЫСТРЕЕ ЧИСТИЛСЯ МАНТРЫ,КАКВАРИАНТ МОЖНО КОГДА ВОСК ТОПИТСЯ РЕЗАТЬ ЕГО НОЖОМ СО СЛОВАМИЧТОБЫПОРЧА ВЫХОДИЛА БЫСТЕРЕЕ.
РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО.:-) ПОМИМО ЭТОГО ЕСТЬ ВАРИАНТЫ ЧИСТКИ С ПОМОЩЬЮ РЕЙКИ НО ЭТО УЖЕ ДРУГАЯ ТЕМА.:-)

воду следует вылить там где никто не ходит со словами:

"Матушка водичка, унеси с раба божьего(имя), болезни печали все наносное и перекрестное. Во имя Отца и Сына и Святого Духа!Аминь"

и в конце следует читать любую благодарственную молитву!
кстати еще после снятия всего этого необходимо сжечь воск в ямке с землеи и закопать!


"господи светом твоего сияния, сохрани его на утро, на день,навечер, на сон грядущий и силоюблагодати твоея отврати и удаливсякиезлые нечести, действуемые по наущениюдиавола. Кто думал и делал,верниих зло обратно, в преисподнею, яко твое естьцарствие и сила исловаотца и сына и святого духа. аминь!"

молитва животворящему кресту читать после каждой отливки обязательно:

"да воскреснет бог, и расточаться врази его, и да бежат от лица его,ненавидящиеего.яко исчезнит дым да исчезнут, яко тает воск от лицаогня, тако дапогибнутбеси от лица любящих бога и знаменующихсякрестным знамением и ввеселииглаголющих: радуйся, пречестный иживотворящий кресте господень,прогоняли бесысилою на тебе пропятогогоспода нашего иисуса христа, воад сшедшаго ипокравшего силу диаволю,и даровавшаго нам тебе крест свойчестный на прогнаниевсякогосупостата. О пречестный и животворящийкресте господень! помогай мисосвятой госпожею девою богородицею и всемисвятыми во веки. аминь! "

молитва иисусу христуна избавление от порчи:

"господи иисусе христе! сыне божий, огради нас святыми твоими ангелами и малитвамив се причистая владытчица нашия. богородицы и присно девы марии,силою честного и животворящего креста, святого архистратига божия михаила и прочих небесных сил бесплотных, святого пророка и предтечи крестителя господня иоана богослова, священомученника киприана и мученицы мустины, святителя николая архиепископа мирликийских чудотворца, светителя никиты новгородского,преподобного сергея и никона, игуменов родонежских, препадобного серафима саровского чудотворца, святых мучениц веры, надежды, любви иматери ихсофии,святых и правидных бого отец иоанима, и анны и всехсвятых твоих,помощи нам не достойным, рабу божьего (имя), избави его от всех наветвражеских от всякого зла, колдовства, чародейства и лукавых человек, да не возмогут они причинить ему никоего зла


Михаил Архангел шел с небес, не на головеживотворящийкрест.поставил этот крест на каменном мосту и оградилжелезнымиштыками, запертринадцатью замками и все под один ключ. И отдалключпресвятойбогородице во правую руку. никто замки не откроет, ни кторабабожьего(имя) не испортит ни в жилье, ни в пиру, ни в пути. деньхожуподкрасным солнышком, ночь под ясным месяцем.
Черт -сатана,отыдиотраба божьего(имя) на тысячу дорог, на тысячу полей, где скотнегуляет,где люди не ходят. А здесь святая дорожка на святом месте и святым духом огорождена. господи спаси и сохрани раба божьего (имя)
аминь! аминь! аминь!

Выйди вон из раба божьего(имя)имеющий крест бога нашего,крест животворящий,пресвятой девы марии исвятого евангеля. Выйди из раба божьего (имя)выйди вониз душиего,мыслей, страстей, желаний ипроступков. Выйди вон изсердца изглаз, рта и ушей. выйди вон из всейкрови, кожи волос. выйдивон из рабабожьего(имя) и всего телесья его.Откуда пришол, туда и иди.что прине,то и неси.положи в подножье ногсвоих и отдай тому, кто сотварил. во имя отца и сына и святого духа.аминь!

Не я лечу, не я заговариваю, а божья матушка. она лечит,умывает,заговаривает, господа бога на помощь призывает с ангелами, с небесными силами и господней зарей, с вечерней звездой.

ПОСЛЕ ТОГО КАК ВОСК РАСТОПИТСЯ

Читать все во время отливки.
Словеса божественного Евангелия:
"Даугаснут,исчезнут в тебе раб божий(имя). сила лукавого дьявола, да вселиться сила божественного духа. Аминь! Во имя отца и сына и святого духа. аминь!Бог богов, господь господней, христе сыне божьий, пречистая богородица,дева мария,вся небесныя сила бесплотныя, ангелыхранители,архангелы,херувимы, серафимы,начала, престолы, господства,власти, силы, и всепроотцы, цари, пророки,апостолы и евангелисты, ивсе припадобные,праведники, мученики, угодники, святители,священные ивсе всятим соборыи лики, мужеского и женского полу, избавите,исцелитеи помилуйте рабабожьего (имя).
аминь! аминь! аминь!"
перекреститься и поклониться 3 раза

"Господи ИисусеХристе, Сыне Предвечного Отца Небесного.
Ты сказал пречистыми устамисвоими что без тебя ничего нельзя делать. ПрошуТвоей помощи!
Всякое дело с тобой начать, за Твою и спасение души моей
И ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Царю небесный,утешителю,душе истины, иже везде сый и вся исполняйя,сокровище благих и жизни подателю, прииди и вселися в ны, и отчисти ны от всякие скверны и спаси,блаже, души наша.....
после читать отче наш.....

ПОСЛЕ ЧИТАЕМ Оберег:
нечестьболотная,нечесть подколодная от синего тумана, от черного дурмана,гдегнилойколос, где седой волос, где красная тряпица,порченка-трясовица, нетойтропой пойду, пойду в церковные ворота. Зажгусвечу не венчальную,свечупоминальную, помину за нечистую силу заупакой. Во Имя отца и сынаи святогодуха. Аминь!

Живыйв помощи Вышняго, вкрове Бога Небестного водвориться.РачетГосподеви:Заступник мой еси иПрибежище мое, Бог мой, и уповаю нанего.Яко Тойизбавит тя от сети ловчи, иот словесе мятежна, плещмаСвоимаосенит тя,и под крыле Его надеешися: оружиемобыдит тя истинаЕго. Неубоишисяотстраха нощнаго от стрелы летящий....во дни,от вещитьмы,преходящия, отсряща, и беса полуденного...Падет от странытвоеятысяща, итьма одеснуютебе, к тебе же не приближится, обаче очима.Твоимасмотримии воздояниегрешников узреми. Яко ты, господи, упованиемое,вышнягоположил есиприбежище твое. Не приидет к тебе зло, и рананеприблежитсятелеситвоему, яко ангелом своим заповесть о тебе,сохранититя во всехпутех твоих.На руках возьмут тя, да не когдапреткнеши окамень ногутвою, на аспида и василиска наступшем, и поперешильва измия. Яко на мяупова, и избавлю й:покрыю и , яко позна имямое.Воззовет ко мне, иуслышу его: с ним есмь вскорби, изму его ипоставлюего, долготою днейисполнию его, и явлю емуспасенее мое...

После этих слов ставите 3 иконы Пресвятой богородицы,ИисусаХристаиПантелеймона если его нет то Николая чудотворца, зажигаеете3свечиукаждой иконы. Ставите на воздушную Баню воск и покаонрастапливаетьсяначинаете читать (кстати я для одной отливки беруполсвечи церковной ипримерно 50гр. воска, но каждый делает по раздному):
90 псалом:
90 псалом читать перед тем как топить воск

В самом начале, перед тем как начать ритуал отливки на воске встать и сказать громко:
Господиязнаючто грешна, но на это время дай мне быть чистой, сделай моирукитвоимитвоими руками. Пусть в моем облодании не будет ничегокроменепорочнойистины и силы....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
 
отливаем негатив
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» отливаем негатив 2
» НА НЕГАТИВ
» ПРОСТОЙ НА НЕГАТИВ
» ПРОСМОТР НА НЕГАТИВ И ЕГО СНЯТИЕ
» Позитив и негатив - полюса мышления

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: СНЯТИЕ НЕГАТИВА РИТУАЛЬНЫМИ ПРАКТИКАМИ :: Методы работы с воском, отливки,снятие, диагностика и определение-
Перейти: