Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Исцеление серьезного заболевания. EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Исцеление серьезного заболевания. EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Исцеление серьезного заболевания. EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Исцеление серьезного заболевания. EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Исцеление серьезного заболевания. EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Исцеление серьезного заболевания. EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Исцеление серьезного заболевания. EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Исцеление серьезного заболевания. EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Исцеление серьезного заболевания. EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 105, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 105 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Исцеление серьезного заболевания.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Исцеление серьезного заболевания. Empty
СообщениеТема: Исцеление серьезного заболевания.   Исцеление серьезного заболевания. EmptyСб Май 11, 2013 2:11 pm

Время для проведения ритуала выбирайте в любой день от новолуния до полной луны.
Вам понадобится: 1 красная свеча – сила исцеления, 1 черная свеча – для поглощения губительной болезни, кристалл кварца или камень подходящий по знаку зодиака больному (тигровый глаз подойдет любому), оливковое масло, сухой или свежий розмарин, сухой или свежий тимьян, фото больного или вы должны знать его полное имя и дату рождения, чтобы сделать куклу, ароматическая палочка с любым из этих запахов;
сандаловое дерево, лимон, сосна, розмарин, чашка с родниковой, дождевой или минеральной водой, соль (лучше морская), булавка, пепельница, подсвечники для свечей.
За день до ритуала поместите кристалл в солнечном месте, чтобы на него падал солнечный свет. Затем оставьте на ночь в таком месте, чтобы на него падал свет луны. Смешайте в небольшой посуде столовую ложку оливкового масла с розмарином и тимьяном. Поставьте на час на солнце и процедите. Этим маслом вы затем смажете свечи, чтобы зарядить их целительными вибрациями.
Сделайте куклу из бумаги. Вырежьте фигуру человека. На лицевой стороне нарисуйте небольшой круг в том месте, которое поражено болезнью. Закрасьте круг черным цветом. На спине куклы напишите полное имя больного и дату его рождения.
Застелите алтарь или стол чистой белой тканью и разместите на нем все необходимое для ритуала.
Перед ритуалом вы должны духовно и физически подготовиться. Возьмите смесь трех кухонных трав;
розмарин, тимьян и перечная мята или листья свежей мяты. Положите их в марлевый мешочек и добавьте цедру лимона. Завяжите мешочек и повесьте его на кран в ванной, чтобы вода, набирающаяся в ванну, проходила через него. Добавьте в воду 2 столовые ложки морской соли. Можно еще добавить 6 капель синего пищевого красителя, если есть. Включите тихую приятную музыку. Принимая ванну, думайте о больном и том чего вы хотите добиться для него. Выйдите из ванны, вытритесь и оденьте чистую белую одежду.
Подойдите к алтарю. Сосредоточьтесь на своих эмоциях, сконцентрируйте свою энергию и направьте ее в виде потока сине-белого цвета в свой указательный палец. Очертите пальцем защитный круг. Если это кажется вам сложным, просто создайте круг и обозначьте стороны света, как обычно.
На черной свече булавкой нацарапайте название болезни или просто «губительная болезнь». На красной свече напишите полное имя больного и дату его рождения и любые целительные символы, которые вам покажутся подходящими. Смажьте обе свечи травяным маслом, которое вы приготовили. Черную свечу смазывайте от основания к фитилю, чтобы изгнать болезнь, а красную от центра к концам, чтобы призвать исцеление.
Зажгите черную свечу и ароматическую палочку. Визуализируйте Богиню в ее аспекте Мудрой Старухи. Можно представить в виде богини Морриган или Бригиты. Скажите трижды все громче и громче с каждым разом:
- Сожмись и умри, о, злая отрава, и забери с собой любую боль!
Последние слова просто кричите!
- Забери с собой Боль!
Призовите на помощь Богиню:
- Темная Мать, приди, помоги мне в моей борьбе, разрушить болезнь и отраву в этом человеке с нынешней ночи. Разрежь и раздели их с наступлением утра. Не дай злу вернуться к нему. Я запечатываю это заклинанием, да будет так!
Возьмите бумажную куклу и пронесите ее через пламя черной свечи дым ароматической палочки.
Положите щепотку соли в чашку с водой, размешайте ее указательным пальцем со словами:
- Элементы воздуха, земли, воды и огня, дайте силу обряду. Я прошу вас, помогите мне в исцелении сегодня вечером. Я посвящаю эту воду триединым Богам и Богиням земного солнца и луны. Я прошу вас сегодня вечером совершить благо. Вашими древними исцеляющими силами придите на помощь ко мне. Дайте силу моему колдовству!
Возьмите куклу, обрызгайте ее освященной водой и скажите трижды:
- Я нарекаю тебя (имя больного) пусть вся твоя болезнь и уныние сгорят и уйдут навсегда! Зажгите куклу от черной свечи и бросьте ее догорать в пепельницу. Произносите заклинание все громче и громче.
Потушите и сломайте черную свечу.
Зажгите красную свечу. Возьмите кристалл и держите его в своей руке силы, той которой пишете. Сосредоточьтесь на больном, увидьте его здоровым и счастливым. Помните;
каким вы увидите его, таким увидит его и Великая Богиня. Скажите трижды:
- Бригита - богиня огня и великая Мать- земля, я прошу это благо у вас. Дайте силу талисмана этому камню хранить от любых болезней и вреда (имя больного). Великая и милосердная Мать, твое дитя нуждается в твоей заботе. (Имя больного) плохо, он болен, он в отчаянии. Этой ночью и в этот час, я обращаюсь к твоей животворной силе, пошли здоровье ему. Я заклинаю твоим милосердием и моим желанием, да будет так!
Представьте, как поток сине-белой целительной энергии вливается в талисман. Поблагодарите силы стихий и Богинь и Богов посетивших ваш ритуал. Откройте круг. Красную свечу можно оставить догорать. Остатки черной свечи закопайте в землю подальше от вашего дома. Заряженный кристалл положите в красный мешочек и отдайте больному.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Исцеление серьезного заболевания.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» КОЖНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ
» Переклад тяжёлого заболевания
» Исцеление от болезни с куклой
» Монастырская мазь" против заболевания позвоночника и костей
» Исцеление и защита

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ИНЫЕ ПРАКТИКИ И НАПРАВЛЕНИЯ В МАГИИ :: ВИККА-
Перейти: