Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Руна АНСУЗ EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Руна АНСУЗ EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Руна АНСУЗ EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Руна АНСУЗ EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Руна АНСУЗ EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Руна АНСУЗ EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Руна АНСУЗ EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Руна АНСУЗ EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Руна АНСУЗ EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 90, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 90 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Руна АНСУЗ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Руна АНСУЗ Empty
СообщениеТема: Руна АНСУЗ   Руна АНСУЗ EmptyСб Май 11, 2013 3:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АНСУЗ или Знание
«Если что-то знаешь, признай, что знаешь.
Если же чего-то не знаешь, признай, что не знаешь.
Вот истинное знание».
Конфуций

Ночь в пещере прошла спокойно. Чтобы отправиться в путь на восходе солнца, Орсана и Вульф проснулись, когда Землю еще окутывала тьма. Перед выходом из пещеры, Орсана спросила:
- Можем ли мы спросить совета у рун?
- Если это тебя успокоит, - улыбнулся Вульф.
Юноша достал руну, положил ее на ладонь и показал девушке.
- Известна ли тебе эта руна? — спросил он.
- Я знаю лишь то, что она называется Анзус, - ответила Орсана. Если можешь, расскажи мне об этом знаке.
- Это удивительная руна, - начал свой рассказ Вульф.
- Породила ее стихия Воды, дающая вдохновение артистам и художникам. Покровительствует ей Локи — бог Добра и Зла одновременно, двуличный и ловкий. Но заботится об этой руне также весь род Асов. Старые люди рассказывают, что создала её песнь Одина. Как бы там ни было, происходит эта руна от божеств сильных и могущественных, а сейчас предупреждает, что сегодняшний день потребует от нас мудрости и ловкости.
- Почему?
- Буквально через два часа мы попадем на земли, которые захватили люди с Запада. Нам нужно быть очень ловкими, чтобы миновать эту часть пути незамеченными.
- Разве нет другой дороги? — со страхом спросила Орсана.
- Есть, но она, к сожалению, удлинит наше путешествие на несколько дней. Потом, когда мы найдем место для нашей новой деревни, и все наше племя пойдет за нами на север, тогда и выберем обходную дорогу. Но сейчас у нас мало времени, и придется идти напрямик, хотя это и опасно.
- Боюсь, - шепнула девушка.
- Успокойся, нам поможет руна Анзус и знание того, как укрываться в лесу, как использовать покровительство Матери-Природы и древнюю Песнь нашего племени.
- Не понимаю.
- Увидишь и услышишь.
Следующие два часа они шли молча. Наконец Вульф сделал рукой знак, что пора остановиться. Путешественники укрылись за большим дубом на холме и начали наблюдать за деревушкой, расположенной в небольшой долине. Из их укрытия её жители были видны, как на ладони.
- Это самое опасное место, если удастся его обойти, дальше будет легче, - сказал Вульф.
- Но как это сделать? Может, лучше подождать ночи?
- Ночью будет еще хуже, у людей с Запада сильная ночная стража, необходимо сделать это сейчас. Мы используем подсказку руны Анзус. Запомни, что бы ни случилось, ты должна сохранять молчание и идти за мной.
Вульф сел под большим дубом, достал из кармана свирель и начал играть. Сначала звук был тихим, потом он начал нарастать и становился все громче и громче.
Орсана была поражена. От страха она закрыла глаза, так как была уверена, что через минуту их схватят солдаты. Вдруг, она почувствовала прикосновение к себе, открыла глаза и увидела Вульфа, который приложил палец к губам, а другой рукой показывал на деревушку.
Каково же было ее удивление, когда Орсана увидела, что все жители деревни погрузились в глубокий сон. Заснули даже собаки и другие домашние животные. Вульф двинулся вперед, поторапливая девушку жестами.
Они спокойно прошли через деревушку. Никто даже головы не поднял. Тишину нарушало лишь пение птиц. Путники быстро удалялись от опасного места. Лишь несколько часов спустя, девушка отважилась шепотом спросить:
- Мы еще долго будем на опасной территории?
- Мы уже давно её прошли. Сейчас, наконец, отдохнем.
- Скажи мне, как ты это сделал?
- Это знание, Орсана, Знание руны Анзус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руна АНСУЗ Empty
СообщениеТема: Re: Руна АНСУЗ   Руна АНСУЗ EmptyСб Май 11, 2013 3:08 pm

Название: анзус, ансуз, ос, осс, ас
Значение: ас — высшее божество, род богов - асов, рот (уста)
Цвет: Желтый
Число: 12 и 4
Буква алфавита: А
Здоровье: Лечит болезни горла, заикание, недомогания полости рта. Улучшает состояние органов чувств, полезна при устранении мигрени.
Потенциал руны: Созидательное и ментальное проявление Духа.
Основные свойства: Творческая мысль, артистическое вдохновение, познавательные способности, практическое применение знаний, общественно-социальные отношения.
Послание руны: Учись общаться с природой, чтобы расширить свой кругозор.
Предсказательное значение: Наука, обучение, получение информации. Успешно сданный экзамен, рассудок. Дар слова, публичные выступления, беседы. Переговоры, заключение договоров и контрактов. Общественная деятельность, созидательность, артистическая одаренность, подарок.
Мошенничество, клевета, двуличность, сетования, нарекания, жалобы, пустословие, сплетни. Ограниченный кругозор, недостаток образования, проблемы с учебой, не сданный экзамен, отвращение к учебе. Невыгодные договоры или контракты, несостоявшиеся переговоры, асоциальность, подкуп.
Магическое применение: Помогает понять то, что находится за гранью очевидности;
помогает осуществить контакт и получить поддержку от внутреннего «я». Облегчает сдачу экзаменов, заключение договоров и контрактов. Активизирует магическую энергию, благоприятствует получению и разумному использованию знаний.
Руна Анзус может помочь тебе:
- найти вдохновение и новые идеи;

- выявить скрытую созидательность и новые таланты;

- укрепить интеллектуальный потенциал;

- ликвидировать робость и застенчивость;

- укрепить личные и дружеские отношения;

- устранить препятствия, затрудняющие правильное использование энергии тела и мысли.
Руну Анзус следует медитировать, когда желательно получить ответы на следующие вопросы:
- чем для меня является знание?
- как я отношусь к обучению?
- являюсь ли я созидательным человеком?
- как выглядят мои контакты с людьми?
- насколько полно я использую свои способности?
- что для меня означает слово «правда»?
- каким образом я расширяю свой кругозор?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руна АНСУЗ Empty
СообщениеТема: Re: Руна АНСУЗ   Руна АНСУЗ EmptyСб Май 11, 2013 3:08 pm

УСТА ТВОРЕНИЯ. ПОСЛАНИЕ.

Анзус означает "
бог"
или "
уста"
- тот, кто говорит и дает бытие. Божественное Слово породило бытие всех вещей из бесформенности Хаоса. Таким образом, Анзус является силой высвобождения Дыхания Жизни, самовыражения творческого Духа. Анзус воплощает в себе энергию мысли и вдохновения, функции глубочайших уровней Разума, где раскрывается подсознательное. Сила этой руны высвобождает заблокированную энергию, необходимую для реализации перемен. Она открывает каналы самовыражения, способствует развитию творчества.
Рунические шаманы считали Анзус "
руной священного знания"
. Она действует как связующее звено с мудростью предков, позволяя восстановить утраченное знание. Это происходит посредством наведения "
моста"
между сознательным и подсознательным, через объединение правого и левого полушарий мозга. Это сила, делающая возможным прием и передачу биоэнергии.
Начертание руны напоминает ель - вечнозеленое растение, символизирующее бессмертие и божественную силу. Ель также объединяет в себе женское и мужское начало, указывая на присутствие обоих этих начал в Великом Духе.
ПОТЕНЦИАЛ: Творческое и ментальное выражение Духа.
КЛЮЧЕВЫЕ КАЧЕСТВА: навыки общения, творческая мысль, артистическое вдохновение, способность восприятия, применение знаний.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ: Полезна для понимания того, что находится за пределами очевидного и получения помощи от внутреннего "
я"
. Добавляет новое измерение к любой ситуации и привносит элемент случайности;
некоторые называют его "
удачей"
.
ВЫЗОВ: Учитесь общению с Природой, чтобы расширить Ваши горизонты.
Руна может помочь Вам:
обрести вдохновение и новые идеи;

обнаружить скрытые творческие способности и раскрыть новые таланты;

усилить ваш умственный потенциал;

улучшить личные взаимоотношения и навыки общения;

увеличить потребление жизненной энергии;

убрать барьеры, препятствующие перемещению энергии тела и разума.
Эту руну следует использовать осторожно: она посвящена богу Локи, совершающему как добрые так и злые дела. Обращаясь к ней следует просить о милости и вразумлении. Лучше всего она помогает в осуществлении дел, требующих коллективных усилий;
одному она может и не принести пользы. Будучи использована в добрых делах, руна пробуждает в человеке внимательность и чуткость к другим.
Знание
Эта руна говорит о вашем духовном мире. Она вещает о знании и научении и предлагает вам проверить свои знания с помощью более сведущего лица.
Совет:
Изучите ситуацию, подумайте, определите ваши желания, но ничего не решайте наспех.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Руна АНСУЗ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Руна ФЕУ
» Руна ТУРИСАЗ
» Руна Вседостигаемость
» Руна ИСА
» Руна ЛАГУС

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РУН В МАГИИ :: МАГИЯ РУН - А.Хшановская-
Перейти: