Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние» EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние» EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние» EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние» EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние» EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние» EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние» EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние» EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние» EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 71, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 71 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние»

Перейти вниз 
+7
KAYA
NOANGEL
Глория
Нестор
ceropegia
ReTa
ЛЕЙХЕН
Участников: 11
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние» Empty
СообщениеТема: Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние»   Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние» EmptyВс Июл 10, 2016 3:40 pm

Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние» Talismany_i_amulety


Применяется для: защиты и покровительства светлых Сил;
решения сложных и запутанных вопросов;
восстановления здоровья и общего равновесия энергий;
чистки чакр, акупунктуры;
духовной эволюции и постижения высших законов бытия;
ускорения отработки кармы и препятствия в появлении новых кармических узлов;
понимания высших оккультных понятий.
Амулет помогает легко усваивать астрологию и нетрадиционную медицину. Помогает ощутить вселенскую красоту, красоту тела. Помогает понять истинное значение деторождения в понятии Вселенской бесконечности, гармонии души и тела.

Амулет будет делать ученица курса "Магии и целительства" от Алании ceropegia
В акции примут участие 3 человека.

запись в этой теме,ceropegia сама выберет счастливчиков
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ReTa

ReTa


Сообщения : 263
Дата регистрации : 2015-08-26

Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние» Empty
СообщениеТема: Re: Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние»   Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние» EmptyВс Июл 10, 2016 3:44 pm

Можно буду первой!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ceropegia

ceropegia


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2015-01-19

Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние» Empty
СообщениеТема: Re: Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние»   Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние» EmptyВс Июл 10, 2016 3:48 pm

Уважаемая Лейхен, благодарю за открытие темы!
Первые трое записавшиеся станут обладателями амулета,
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние» Empty
СообщениеТема: Re: Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние»   Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние» EmptyВс Июл 10, 2016 3:49 pm

ceropegia пишет:
Уважаемая Лейхен, благодарю за открытие темы!
Первые трое записавшиеся станут обладателями амулета,

может пусть они расскажут для чего он им нужен и как его будут применять? а вы выберете себе троих из всех желающих? думаю это будет честно цветы1 цветы1
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Нестор

avatar


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2015-12-21

Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние» Empty
СообщениеТема: Re: Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние»   Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние» EmptyВс Июл 10, 2016 3:51 pm

Добрый день, Лейхен и ceropegia)) Скажите пожалуйста, а амулет потом высылается по почте?
Очень хотелось бы поучаствовать в вашей акции)) цветы3
Вернуться к началу Перейти вниз
Глория

Глория


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2015-01-01

Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние» Empty
СообщениеТема: Re: Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние»   Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние» EmptyВс Июл 10, 2016 3:59 pm

Добрый день, я тоже хочу!!!! Если меня нельзя взять как ученика Ведовства, то можно ли моего супруга Вавида. Благодарю Вас.
Очень нужно покровительство Высших сил и защита.
Вернуться к началу Перейти вниз
ceropegia

ceropegia


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2015-01-19

Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние» Empty
СообщениеТема: Re: Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние»   Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние» EmptyВс Июл 10, 2016 4:05 pm

ЛЕЙХЕН пишет:


может пусть они расскажут для чего он им нужен и как его будут применять? а вы выберете себе троих из всех желающих? думаю это будет честно цветы1 цветы1

Мудрое решение цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
ceropegia

ceropegia


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2015-01-19

Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние» Empty
СообщениеТема: Re: Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние»   Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние» EmptyВс Июл 10, 2016 4:07 pm

Нестор пишет:
Добрый день, Лейхен и ceropegia)) Скажите пожалуйста, а амулет потом высылается по почте?
Очень хотелось бы поучаствовать в вашей акции))  цветы3

Да, амулет буду отправлять по почте. Можно ТК, обговорим с каждым индивидуально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нестор

avatar


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2015-12-21

Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние» Empty
СообщениеТема: Re: Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние»   Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние» EmptyВс Июл 10, 2016 4:15 pm

Нестор пишет:

Очень хотелось бы поучаствовать в вашей акции))  цветы3

Только начинаю заниматься магией. Есть уйма вопросов, на которые мечтаю услышать ответы, либо же понять и осознать самостоятельно. Амулет нужен для духовной эволюции и постижения высших законов бытия. Буду безмерно рад и благодарен, если выберете и меня)
Вернуться к началу Перейти вниз
NOANGEL

NOANGEL


Сообщения : 631
Дата регистрации : 2014-10-07

Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние» Empty
СообщениеТема: Re: Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние»   Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние» EmptyВс Июл 10, 2016 4:40 pm

а я тоже хочууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!меня возьмите..please
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние» Empty
СообщениеТема: Re: Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние»   Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние» EmptyВс Июл 10, 2016 5:04 pm

Добрый день,я бы тоже научилась делать амулет,детей нет,может это шанс мой. цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
KAYA

avatar


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2013-10-04

Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние» Empty
СообщениеТема: Re: Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние»   Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние» EmptyВс Июл 10, 2016 6:14 pm

Здравствуйте,ceropegia! Очень хочу стать обладательницей Вашего амулета!!! Как-то не везёт мне в жизни, нет ни любви, ни семьи, ни работы. Возможно именно амулет поможет мне притянуть в свою жизнь покровительство Высших сил. И ещё,серьёзно увлекаюсь астрологией, помощь бы не помешала в изучении и освоении этой сложной науки. Буду очень благодарна, если попаду в число счастливчиков!
Вернуться к началу Перейти вниз
anna

avatar


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2013-10-10

Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние» Empty
СообщениеТема: Re: Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние»   Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние» EmptyВс Июл 10, 2016 8:25 pm

очень хочу попасть в число счастливчиков,у меня сложный момент в жизни,ОЧЕНЬ нужно покровительство Высших Сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
vlata77

avatar


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-02-12

Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние» Empty
СообщениеТема: Re: Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние»   Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние» EmptyВс Июл 10, 2016 8:47 pm

Жаль, что поздно увидела сообщение, очень хотелось бы присоединиться к числу счастливых обладателей амулетов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние» Empty
СообщениеТема: Re: Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние»   Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние» EmptyПн Июл 11, 2016 12:52 pm

Здравия всем!
Прошу и меня включить в эту акцию!!
сама я занимаюсь славянскими резами Рода...
Светлый и мощный оракул...
Поддержка Светлых Сил мне бы конечно не помешала!!!
надеюсь ( если повезёт!) талисман поможет мне восстановить здоровье, сбалансировать энергии, и чакры

с уважением ...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние» Empty
СообщениеТема: Re: Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние»   Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние» EmptyПн Июл 11, 2016 10:50 pm

что то мало желающих..... :35400:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
странница

странница


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2014-12-12

Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние» Empty
СообщениеТема: Re: Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние»   Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние» EmptyВт Июл 12, 2016 7:48 pm

Доброго времени суток!
ceropegia мне так же хотелось бы, если возможно это. :oops:
Даже незнаю по каким критериям будете выбирать, но думаю если ВС разрешит, то очень буду вам благодарна за этот дар.
Пусть все ВС хранят вас и направляют по пути вашему и вы никогда не спотыкались бы о камни сомнений и прочей чепухи.. :oops: цветы3 цветы3
с уважением странница.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние» Empty
СообщениеТема: Re: Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние»   Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние» EmptyВт Июл 12, 2016 10:24 pm

ceropegia , думаю пора делать выбор.... как вы считаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Скалли
Völva
Скалли


Сообщения : 679
Дата регистрации : 2015-11-29

Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние» Empty
СообщениеТема: Re: Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние»   Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние» EmptyСр Июл 13, 2016 12:54 am

Geropedia, доброе время суток! Мне очень хочется стать обладателем такого волшебного амулета, что касается применения , то важен каждый пунктик и если вдруг мне повезет быть в счастливой тройке, то прежде всего восстанавливала бы здоровье и все что касается этого пункта. :oops:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние» Empty
СообщениеТема: Re: Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние»   Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние» EmptyСр Июл 13, 2016 2:50 am

Уважаемая Geropedia, мы все благодарны Вам за Ваш благородный шаг!!!) Мне бы искренне хотелось научиться делать такие вещи, какие умеете делать Вы. Это похоже на Волшебство - получить покровительство Высших Сил да еще и другим помочь в этом например, своей семье! Определенная внутренняя работа, наверное, тоже необходима?
Вернуться к началу Перейти вниз
ceropegia

ceropegia


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2015-01-19

Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние» Empty
СообщениеТема: Re: Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние»   Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние» EmptyСр Июл 13, 2016 8:45 am

Селена Лазаревская пишет:
Уважаемая Geropedia, мы все благодарны Вам за Ваш благородный шаг!!!) Мне бы искренне хотелось научиться делать такие вещи, какие умеете делать Вы. Это похоже на Волшебство - получить покровительство Высших Сил да еще и другим помочь в этом например, своей семье! Определенная внутренняя работа, наверное, тоже необходима?

Селена, такие вещи и еще море вещей можно научиться делать на курсах Алании. Не пропустите следующий набор на обучение и вы станете счастливым обладателем знаний и инструментов, такой мощной силы, что сможете и свою жизнь, и жизнь близких и родных изменить кардинально! Это не реклама, это реальная история меня самой))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ceropegia

ceropegia


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2015-01-19

Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние» Empty
СообщениеТема: Re: Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние»   Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние» EmptyСр Июл 13, 2016 8:47 am

Reta, anna, Нестор. Жду ваши данные в личку.
Всем спасибо, акция закрыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние» Empty
СообщениеТема: Re: Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние»   Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние» EmptyСр Июл 13, 2016 9:11 am

ceropegia, напишите что вам нужно от счастливчиков для создания талисмана? адрес, фото, данные?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
ceropegia

ceropegia


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2015-01-19

Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние» Empty
СообщениеТема: Re: Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние»   Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние» EmptyСр Июл 13, 2016 10:50 am

Reta, anna, Нестор, от вас фото, полные данные и адреса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нестор

avatar


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2015-12-21

Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние» Empty
СообщениеТема: Re: Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние»   Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние» EmptyСр Июл 13, 2016 6:16 pm

ceropegia пишет:
Reta, anna, Нестор, от вас фото, полные данные и адреса.
У меня просто слов не хватает, чтобы выразить мою Вам благодарность. Я очень рад, что Вы выбрали меня. Буду развиваться)
:цветок: :цветок: :цветок:

З.Ы. данные отправил
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ученица курса Алании,- магии и целительства, ceropegia изготовит Амулет Силы «Сияние»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Отзывы учеников курса женской магии
» Ученица школы Таро ответит на ваш вопрос
» МК от Алании по любовной магии без оплаты.
» Ритуал "Когда финансы поют романсы.." от Ангелина и ceropegia
» НОВОГОДНИЙ АЛЬМАНАХ - ПОДАРОК ФОРУМУ!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: СЛАВЯНСКАЯ МАГИЯ :: ГЛАГОЛИЦА :: Изменяем себя-
Перейти: