Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
И еще о зеркалах... EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
И еще о зеркалах... EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
И еще о зеркалах... EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
И еще о зеркалах... EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
И еще о зеркалах... EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
И еще о зеркалах... EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
И еще о зеркалах... EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
И еще о зеркалах... EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
И еще о зеркалах... EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 90, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 90 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 И еще о зеркалах...

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



И еще о зеркалах... Empty
СообщениеТема: И еще о зеркалах...   И еще о зеркалах... EmptyЧт Июл 14, 2016 4:24 pm

Следует смотреться в зеркало реже, когда человек болен или переутомлен, нельзя ни в коем случае себя ругать перед зеркалом, ведь оно это обязательно запомнит. Подходить рекомендуется к зеркалу с улыбкой, а перед тем, как от него отойти, нужно еще раз улыбнуться, пожелав себе успехов. Своему отражению в зеркале следует говорить каждое утро:
«Меня любят, я люблю, у меня все хорошо!».
Ведь таким образом, каждый человек в зеркало закладывает некую программу, и каждый сам решает, какой она будет - негативной или положительной.
На первый взгляд, данные советы могут показаться банальными, но как говорится, если сто раз человека назвать свиньей, то он в действительности ею станет. Кроме того, любые слова, произносимые перед зеркалом, обладают огромной силой на тонком плане. Они способны формировать события и даже жизнь каждого из нас.
Положительная программа, возвращенная зеркалом, поможет поднять настроение, снять стресс и настроить на удачу каждого человека. Стоит внести и некоторую оговорку: не стоит перед зеркалом упоминать будущее. Ведь если говорить, что скоро у меня все будет, зеркало запомнит эту информацию, и при каждом подходе к нему, оно будет отсылать слова, что когда-то скоро это
наступит. Любые зеркала, которые находятся в жилом доме, должны иметь хорошее качество, быть в рамке с четким отражением. От зеркал помутневших требуется отказаться.
Соблюдая эти несложные правила, зеркала не смогут принести вреда, а напротив, станут союзниками каждого своего владельца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



И еще о зеркалах... Empty
СообщениеТема: Re: И еще о зеркалах...   И еще о зеркалах... EmptyЧт Июл 14, 2016 4:27 pm

Применения зеркал сегодня

Зеркалам сегодня находят самые разнообразные применения. Они могут помочь избавиться от порчи. Если зеркало повесить в комнате, где часто собирается множество гостей, то оно все злое заберет себе. После этого зеркало следует, конечно, очистить, пока еще оно только накопитель, а не излучатель. Очистка производится простой холодной водой.
В одном из институтов Нью-Йорка ученые долго изучали, как влияет зеркало на человеческий организм. И в итоге установлено было, что уверенные и здоровые люди, которые подолгу любили себя рассматривать в зеркале, в итоге начинали испытывать ухудшение памяти и хроническую усталость.
Многочисленные гадалки и ворожеи сегодня с успехом используют зеркала для исцеления многих больных. Они рекомендуют выставить зеркало на несколько часов под солнечные лучи, затем к нему подойти и попросить зеркало взять все болезни, и отдать лучи солнца. Так постоять требуется минут пять-десять, после чего протереть магическое зеркало святой водой и накрыть непрозрачной материей.
Многих может очень удивить, что ученым удалось доказать, что подобные обряды имеют и научное объяснение. Оказывается, что зеркала, имеющие напыление металлов теплых оттенков, как например латуни, бронзы, золота или меди, способны поглощать угнетающие энергетические потоки, отражая при этом теплые и солнечные. Металлы оттенков холодных работают наоборот. Таким образом, если заговор перед зеркалом с напылением латуни до конца и не вылечит, то в любом случае принесет существенное облегчение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



И еще о зеркалах... Empty
СообщениеТема: Re: И еще о зеркалах...   И еще о зеркалах... EmptyЧт Июл 14, 2016 4:27 pm

Нынешний мир полон разнообразных новшеств, современных технологий и т. д. Жизнь бьет ключом, и в этой суматохе многие люди попросту забывают о своем здоровье. Например, от планшета, или компьютера, без которого сегодня не обходиться ни один человек, глазам просто необходим отдых, тоже касается и просмотра телевизора. Врачи-окулисты советуют использовать зажженную свечу, за которой на небольшом расстоянии - примерно пятидесяти сантиметров - помещается зеркало. В течение десяти минут необходимо
смотреть попеременно то на пламя свечи, то на зеркало. Подобное упражнение является своего рода гимнастикой для сетчатки глаз и мозга в том числе. В результате глазные мышцы получают небывалую разгрузку, глазное давление приходит в норму и зрение начинает улучшаться.
Рассмотрим взгляд на зеркало с точки зрения фэн-шуй. Существуют здесь правила размещения зеркал по квартире. Китайское учение обустройства дома фэн-шуй придает огромное значение именно размещению зеркал. Их категорически не рекомендуется вешать в спальне, рядом с кроватью и в прихожей напротив входной двери. В первом случае они заберут силу, во втором - будут способствовать оттоку из дома положительной энергии. Благополучие же принесут зеркала в гостиной или на кухне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



И еще о зеркалах... Empty
СообщениеТема: Re: И еще о зеркалах...   И еще о зеркалах... EmptyЧт Июл 14, 2016 4:30 pm

Благодарю за информацию. Из всего тут написанного о зеркалах знала только то, что в разбитое зеркальце лучше не смотреться!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
И еще о зеркалах...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гадания на зеркалах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: МАГИЯ ЗЕРКАЛА И МАГНИТА :: МАГИЯ ЗЕРКАЛА-
Перейти: