Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Ритуалы на богатство с помощью зеркал EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Ритуалы на богатство с помощью зеркал EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Ритуалы на богатство с помощью зеркал EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Ритуалы на богатство с помощью зеркал EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Ритуалы на богатство с помощью зеркал EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Ритуалы на богатство с помощью зеркал EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Ритуалы на богатство с помощью зеркал EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Ритуалы на богатство с помощью зеркал EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Ритуалы на богатство с помощью зеркал EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 114, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 114 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Ритуалы на богатство с помощью зеркал

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Ритуалы на богатство с помощью зеркал Empty
СообщениеТема: Ритуалы на богатство с помощью зеркал   Ритуалы на богатство с помощью зеркал EmptyПт Июл 15, 2016 3:25 pm


Существует огромный ряд интересно подобранных методик для использования зеркал, как средство достижения своих целей. К примеру, рассмотрим методику для улучшения своего благосостояния, прибегая к помощи зеркал.
Но сначала сделаем такое упражнение, как развитие магнетического взгляда.
Во время ритуала привлечения денег вам нужно будет пристально смотреть в магическое зеркало. Поэтому необходимо натренировать особый, магнетический, взгляд. В этом вам поможет специальная гимнастика для глаз.
Поставьте маркером в центре переносицы точку. Сядьте перед зеркалом и, не мигая, смотрите на свое отражение в эту точку как можно дольше. Засеките, как долго вы продержались. Через каждые 3-4 дня увеличивайте время на 1 минуту и постепенно дойдите до 15 минут.
Устройтесь напротив большого зеркала на расстоянии 1,5-3 м и уставьтесь в него рассеянным взглядом. Ваша задача - ощутить перспективу отраженной в зеркале комнаты, ее глубину и себя в ней. Через некоторое время ваш «двойник» как бы отделится от вас, и вашему взору предстанет совершенно чужой, но реальный человек. Он сможет менять размеры, цвет, форму и даже пропадать. Если у вас возникнет страх, то вам лучше не делать это упражнение.
Когда вы освоите эти задания, можно будет приступать к ритуалам на богатство...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуалы на богатство с помощью зеркал Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на богатство с помощью зеркал   Ритуалы на богатство с помощью зеркал EmptyПт Июл 15, 2016 3:26 pm

Ритуал на богатство № 1

Потребуется три свечи, имеющих зеленый цвет, так как именно зеленый цвет связывается с ростом материального благосостояния.
Возьмите любую денежную купюру, но не крупную. На растущей луне в полночь установить следует на столе приобретенные зеленые свечи. Ставиться за каждой свечой по одному зеркалу таким образом, чтобы повернуты все они были к центру, при этом стоять они должным под небольшим углом. Должен образоваться зеркальный треугольник, с рядом множественных отражений. Человек должен смотреть в зеркало, которое расположено напротив него и трижды необходимо произнести следующие слова:

«Связываю и завязываю, скрепляю и закрепляю. Из одного к трем, из трех к девяти. Расти и расти. Не вынуть - не отнять. К злому человеку тебе не попасть, лежи во тьме, все тяни ко мне. От меня ни в сторону, ни боком, ни вверх, ни вниз. От меня ни врагом, ни судом. Слово - язык. Зубы - замок. Аминь».

После того, когда чтение заговора будет завершено, необходимо подготовленную купюру прикрепить осторожно к внутренней части стола. Продуктивнее будет, если данную купюру приклеить воском, принадлежащим к одной из используемых трех свечей зеленого цвета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуалы на богатство с помощью зеркал Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на богатство с помощью зеркал   Ритуалы на богатство с помощью зеркал EmptyПт Июл 15, 2016 3:27 pm

Ритуал на богатство № 2

Встаньте дома перед зеркалом и повторяйте магическую фразу

«Космическое изобилие превращается в поток денег в моей жизни».

В сутки рекомендуется сказать так не менее 54 раза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуалы на богатство с помощью зеркал Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на богатство с помощью зеркал   Ритуалы на богатство с помощью зеркал EmptyПт Июл 15, 2016 3:28 pm

Ритуал на богатство № 3

Данный способ считается одним из самых действенных. Но его необходимо делать правильно и с соблюдением всех требований. Вам понадобится два маленьких одинаковых зеркала, шесть освещенных в соборе свечей, новый большой кошелек и пять денежных знаков, желательно, самого крупного достоинства.
Установите на пустом столе два зеркала так, чтобы они смотрели друг в друга. Между ними поставьте свечи по кругу, а в середину положите деньги. У вас должен получиться некий магический бесконечный коридор из свечей. Останьтесь в тишине и скажите:

«Зеркало в зеркале, монеты в монетах, дай мне, Господи, бесконечное количество денег. Начну ходить, их собирать, чтобы бедности не знать. Во имя отца, сына, и святого духа, аминь!».


Положите зеркала в кошелек, деньги - тоже, но так, чтобы они располагались между зеркалами. Спрячьте кошелек, и никому не рассказывайте о ритуале ни при каких обстоятельствах. Чуть позже данными вещами можно будет воспользоваться по прямому назначению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуалы на богатство с помощью зеркал Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на богатство с помощью зеркал   Ритуалы на богатство с помощью зеркал EmptyПт Июл 15, 2016 3:30 pm

Ритуал на богатство № 4

Возьмите зеленую шелковую ленту около 3 м длиной и небольшое прямоугольное зеркало. Обманывая зеркало лентой по короткой стороне, завязывайте каждый раз узел и всего последовательно завяжите на ленте 9 узлов, говоря:

«Первый узел волшебство начинает.
Со вторымузлом дело делается.
С третъимузлом деньги идут ко мне.
С четвертымузлом новые возможности стучатся вмою дверь.
С пятымузлом мой бизнес процветает.
Шестойузел колдовство закрепляет.
С седъмымузлом мне дануспех.
С восъмымузломумножен доход.
С девятымузлом все это теперь мое».


Оставьте ленту на зеркале до утра, расположите зеркало на окне так, чтобы свет луны попадал на него. Утром снимите ленту и храните ее при себе как талисман.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуалы на богатство с помощью зеркал Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на богатство с помощью зеркал   Ритуалы на богатство с помощью зеркал EmptyВс Июл 17, 2016 4:41 pm

Ритуал на богатство № 5

Делается в полнолуние. Возьмите большое зеркало, встаньте так, чтобы луна отражалась в нем и, глядя на полную луну, представьте, что ее свет проникает в вашу голову и наполняет ее своим сиянием. Почувствуйте чистое сияние луны в голове, а затем посветите луне назад.
Затем возьмите пятирублевую монетку и скажите:

«Серебряная монетка, серебряная луна, принеси мне богатства, принеси мне сполна», «Счастливая монетка, счастливая луна, принеси мне удачу, принеси мне сполна. Такя хочу, и так оно и есть».

Повторите это 3 раза.
Зеркала, как известно, увеличивают силу любого магического обряда, проводимого с ними. Если зажечь ночью свечу, поставить ее перед зеркалом так, чтобы свет свечи отражался в стекле, можно произносить заговоры на богатство перед зеркалом, увеличивая тем самым их силу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуалы на богатство с помощью зеркал Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на богатство с помощью зеркал   Ритуалы на богатство с помощью зеркал EmptyЧт Июл 21, 2016 10:55 pm

Доброго времени!
Алания, по ритуалу на богатство №5 подскажите пожалуйста, с монеткой после ритуала как поступить - носить в кошельке и не тратить? Или можно потратить?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуалы на богатство с помощью зеркал Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на богатство с помощью зеркал   Ритуалы на богатство с помощью зеркал EmptyПт Июл 22, 2016 8:01 am

Юнона пишет:
Доброго времени!
Алания, по ритуалу на богатство №5 подскажите пожалуйста, с монеткой после ритуала как поступить - носить в кошельке и не тратить? Или можно потратить?

нет не надо тратить, ее функция - притягивать к вам деньги и вы можете ее активировать ее в каждое полнолуние.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуалы на богатство с помощью зеркал Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на богатство с помощью зеркал   Ритуалы на богатство с помощью зеркал EmptyСб Сен 03, 2016 9:27 pm

Если вам не отдают зарплату
возьмите с собой зеркало, выйдите на улицу и дойдите до места, где находился ваш офис. Встаньте напротив того места, где вы работали, поймайте отражение здания в зеркало, смотрите на него и скажите:
«Прошу Иисуса Христа И скорбящую Божию Матъ Ураба Божьего (имя) мое забрать И на моируки отдать.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуалы на богатство с помощью зеркал Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на богатство с помощью зеркал   Ритуалы на богатство с помощью зеркал EmptyСб Сен 03, 2016 9:28 pm

Возьмите тушку курицы, 
вычистите ее, набейте ей брюхо денежной мелочью (мелочь должна быть вымыта), зашейте, поперчите, посолите и запеките в духовке. Съесть эту денежную курицу нужно в одиночку, сидя перед зеркалом, так, чтобы никто не видел. Монеты разбросайте по углам дома, а заговор сделайте также перед зеркалом на птичьи перья.
Зажгите свечу и положите на ладонь три птичьих перышка и наговорите на них:
«Перья не сосчитать, так и денег мне не сосчитать. Как тому перью обратно на курицу не вскочить, да на ней не быть, так и деньгам моим не убыть. Аминь. Сколько кур на свете ни родится, сколько перья на них ни водится, сколько ученых на свете ни есть, а никто не может всех на свете перьев счесть. Так и в мошне моей будет денег немерено, не считано, не рассчитано. Аминь».
Эти перышки положите в кошелек.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуалы на богатство с помощью зеркал
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Снятие негатива с помощью зеркал
» Как проводят ритуалы с помощью яйца
» Очищение зеркал
» Зеркало. Магические свойства зеркал
» для улучшения материального благосостояния при помощи зеркал

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: МАГИЯ ЗЕРКАЛА И МАГНИТА :: МАГИЯ ЗЕРКАЛА-
Перейти: