Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Ритуалы на красоту - зеркальная магия EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Ритуалы на красоту - зеркальная магия EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Ритуалы на красоту - зеркальная магия EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Ритуалы на красоту - зеркальная магия EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Ритуалы на красоту - зеркальная магия EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Ритуалы на красоту - зеркальная магия EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Ритуалы на красоту - зеркальная магия EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Ритуалы на красоту - зеркальная магия EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Ритуалы на красоту - зеркальная магия EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 109, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 109 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Ритуалы на красоту - зеркальная магия

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Ритуалы на красоту - зеркальная магия Empty
СообщениеТема: Ритуалы на красоту - зеркальная магия   Ритуалы на красоту - зеркальная магия EmptyВс Июл 17, 2016 4:52 pm

Когда наступит полночь, после принятия ванны или душа требуется установить на своем столе зеркало. От зеркала с двух сторон необходимо разместить по одной церковной зажженной свече.
Расположившись удобно перед зеркалом, следует приступить к расчесыванию волос. При этом, волосы должны быть непременно сухими. Далее медленно необходимо проговорить следующие слова заговора:
«На море-океане, на острове Буяне стоит башня крепкая, черного камня, камня студеного, нерушимого. В той башне темница холодная, беспросветная. Сидит в той темнице дева-краса, красоты невиданной, неписанной. Сторожат темницу три пса, зверя лютых, серых, с горящими глазами. Не дают деве выйти, красоту свою казать. Ты, первый пес, угомонись, остудись! Ты, второй пес, усни мертвым сном! Ты, третий пес, пошел вон! Выйди, дева-краса, из темницы на свет Божий, через ночь-полночь, через море-океан, через огонь-дурман, через зеркало заговоренное. Опустись на волосы рабы Божьей (свое имя), дай ей молодость-красоту, дай ей силу наговорную, чтоб люба и хороша была всякому сию минуту, ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».
По завершению чтения заговора, требуется перевернуть зеркало вниз отражающей поверхностью. Потом сперва задуть свечу, расположенную слева, затем справа. А теперь, прежде, чем лечь спать, расческу, которой во время заговора расчесывались волосы, положите под подушку и спите с ней неделю.
В заговоренное зеркало нельзя смотреться ровно три дня, а свечи требуется обязательно сжечь дотла в любой первый церковный праздник.


Последний раз редактировалось: Алания (Сб Сен 03, 2016 9:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуалы на красоту - зеркальная магия Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на красоту - зеркальная магия   Ритуалы на красоту - зеркальная магия EmptyВс Июл 17, 2016 4:53 pm

Делать подобный ритуал следует в пятницу, это день Венеры, и лучше выполнять его на луну растущую.
Украсьте свою ванну светло-зелеными свечами и одной розой красного цвета. Приготовьте ванну для себя. Добавьте чашку розового вина в ванну, немного масла мирта, чашку сахара, траву клевера и можно духов с запахом дерева сандалового. Погрузитесь в ванну и на лицо нанесите любую маску питательного характера.
Полежите минут пятнадцать-двадцать. После этого маску можно смыть и ополоснуть тело приятной температуры водой. Глядясь в зеркало, начните расчесывать свои волосы сверху вниз. Свое внимание все сосредоточьте на вашей руке, представьте себе, что волосы ваши сияют блеском и красотой с каждым взмахом используемой расчески. Попробуйте увидеть себя такой красивой и притягательной, какой хотели бы быть в действительности. Окружите себя зеленой аурой привлекательности. Если вы увидите четко в мыслях подобную картину, сможете вы стать такой привлекательной и в реальности. После этого оденьтесь в свою самую лучшую одежду, украсьте себя украшениями с бирюзой или изумрудом - это камни Венеры, и идти так можете на вечеринку либо на долгожданное свидание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуалы на красоту - зеркальная магия Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на красоту - зеркальная магия   Ритуалы на красоту - зеркальная магия EmptyВс Июл 17, 2016 4:53 pm

Утром, когда будете умываться, посмотреть на себя в зеркало, улыбнуться и произнести 3 раза:
«Как смотрюсь я на себя в зеркало, так бы и муж мой смотрел бы на меня да глаз не мог оторвать. Как быстро птица летит, так бы скоро и муж бы меня полюбил, как снег бел, стал бы и муж мой светел».
Читать этот заговор каждое утро, вы очень скоро заметите результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуалы на красоту - зеркальная магия Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на красоту - зеркальная магия   Ритуалы на красоту - зеркальная магия EmptyВс Июл 17, 2016 4:54 pm

На рассвете, в период растущей луны, возьмите новое карманное зеркальце, выйдите с ним на улицу и скажите:
«Встану, благословясь, выйду, перекрестясь, из дома в дверь, со двора воротами, пойду на широкую улицу, встану спиной на восток, а на запад
глазами. Там, на западе, сидит Иосиф и смотрит на Пресвятую Богородицу, так бы и на меня бы смотрел (имя), раб Божий, да не нагляделся».

После этого приходите домой и с этого дня каждое утро смотритесь в ваше заговоренное зеркальце! Только никому не рассказывать об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуалы на красоту - зеркальная магия Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на красоту - зеркальная магия   Ритуалы на красоту - зеркальная магия EmptyВс Июл 17, 2016 4:54 pm

Читать этот заговор нужно на рассвете на улице, повернувшись лицом в сторону восходящего солнца. Возьмите в руки зеркальце и постарайтесь поймать им свет восходящего солнца. Произнесите:
«Посмотрю я, погляжу на восточную сторону. На восточной стороне стоит церковь. Как на эту церковь люди смотрят и зарятся, так бы и на меня, рабу Божью (имя), люди смотрели и зарились: Молодые молодицы, красные девицы, старики и старухи. Будьте слова крепки и лепки, как подземные ключи. Аминь».
Повторять ритуал нужно три дня подряд на растущую луну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуалы на красоту - зеркальная магия Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на красоту - зеркальная магия   Ритуалы на красоту - зеркальная магия EmptyВс Июл 17, 2016 4:55 pm

Сядьте перед большим зеркалом удобнее, максимально расслабьтесь и расположите руки на туловище так, чтобы большой палец правой руки лежал на два пальца ниже пупка, мизинец - на лобке, а остальные пальцы, как получится. Мизинец левой руки располагается на два пальца выше пупка, а большой палец стремится к грудной впадине. Сделать 3 полных вдоха и выдоха, закрыть глаза, максимально расслабиться. В таком состоянии оставаться не меньше минуты. Затем на выдохе 7 раз медленно произнести:
«Я (имя), самая привлекательная. Передо мной не устоит ни один мужчина. Да будет так».
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуалы на красоту - зеркальная магия Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на красоту - зеркальная магия   Ритуалы на красоту - зеркальная магия EmptyВс Июл 17, 2016 4:55 pm

Этот заговор применяется тогда, когда вы идете на свидание. Сядьте в кресло. Расслабьтесь, представьте предмет своего обожания, к которому вы стремитесь по серебряной дорожке на романтическое свидание. И чем ближе вы подходите к условленному месту, тем темнее становится вокруг. И вот в темноте вы обнимаетесь и целуетесь. Когда медитация завершится (это определите самостоятельно), глубоко вдохнуть, мысленно посчитать до трех и на счет «3» открыть глаза, после чего, затаив дыхание, интенсивно потереть ладони друг о друга.
Подойти к зеркалу и, с удовлетворением глядя на свое отражение, произнести вслух:
«Как же я (имя), хороша! Так есть, и так будет всегда!»
Запомните: медитации не рекомендуется проводить на полный желудок, после употребления алкоголя. Сеанс должен проводиться в одиночестве и в полной тишине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуалы на красоту - зеркальная магия Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на красоту - зеркальная магия   Ритуалы на красоту - зеркальная магия EmptyСб Сен 03, 2016 9:36 pm

Наговорить на зеркальце. Перед тем как идти в общество, нужно будет посмотреться в заговоренное зеркало. Заговор:


«Уж как рады мы красну Солнышку. Как любуются люди на маков цвет, как им сладок мед майский и нужна соль в еде, так бы и я, раба Божия (имя), нравилась бы девицам и молодцам, старикам и старушкам, вдовцам и вдовушкам, богатым и скаредникам, купцам и попам и всему роду человеческому. Была бы я для глаз приятна, в речах разумна. Очаровала бы их этими чарами. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Ритуалы на красоту - зеркальная магия Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на красоту - зеркальная магия   Ритуалы на красоту - зеркальная магия EmptyСб Сен 03, 2016 9:38 pm

Начинать ритуал на красоту в новолуние, в пятницу 
и работать над заклинанием в течение 30 дней. Очистите и благословите зеркало в своем священном пространстве. Это будет ваше зеркало красоты и привлекательности. Пользуйтесь им только для того, чтобы смотреть на себя (то есть это зеркало нельзя использовать для защитных заклинаний). Оно символизирует вашу внутреннюю и наружную красоту. Желательно никому не одалживать это зеркало, даже на короткое время. Каждую ночь перед сном смотритесь в зеркало и повторяйте список из десяти качеств, которыми вы хотите обладать. К примеру: «Я вижу красоту во всех вещах», «Я неповторимая и уникальная женщина», и т. д. Не нужно критически рассматривать свое отражение в зеркале. В каждом человеке есть что-то прекрасное: красивые глаза, приятная улыбка или изумительные волосы. В конце сеанса закройте глаза и вообразите себя тем человеком, которым вы хотите стать. Попросите духа помочь вам стать привлекательнее. Не забывайте: красота на самом деле содержится не во внешности человека, а в замечательных качествах его души, которые отражаются на поверхности.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуалы на красоту - зеркальная магия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуалы на любовь - зеркальная магия
» Ритуалы на исполнение желаний - зеркальная магия
» Ритуал Вызов сущностей - зеркальная магия
» На красоту и привлекательность (31 декабря)
» ЗЕРКАЛЬНАЯ ЗАЩИТА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: МАГИЯ ЗЕРКАЛА И МАГНИТА :: МАГИЯ ЗЕРКАЛА-
Перейти: