Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Руна ЭВАС EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Руна ЭВАС EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Руна ЭВАС EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Руна ЭВАС EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Руна ЭВАС EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Руна ЭВАС EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Руна ЭВАС EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Руна ЭВАС EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Руна ЭВАС EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 109, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 109 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Руна ЭВАС

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Руна ЭВАС Empty
СообщениеТема: Руна ЭВАС   Руна ЭВАС EmptyСб Май 11, 2013 6:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ЭВАС или Инициатива
«В каждой деятельности может быть риск, и она может дорого стоить, однако бездеятельность, в конечном итоге, стоит гораздо дороже и угрожает более серьезными последствиями».
Джон Ф. Кеннеди

Увидев родные места, Орсана и Вульф тут же забыли об усталости и бегом пустились с холма. Жители деревни с нетерпением ожидали их возвращения.
И когда они заметили две фигурки, сбегающие с холма, то сразу же толпой высыпали на центральную площадь. Радость встречающих была безграничной, но стала еще больше, когда Вульф, отвечая на приветствия и объятия земляков, сказал:
- Мы нашли!
На него сразу посыпался град вопросов:
- Где? Что? Как далеко отсюда? ...
- Успокойтесь! - эти слова были сказаны негромко, однако шум тут же утих, и воцарилась тишина, а взгляды всех присутствующих обратились в сторону Жрицы.
- Сейчас наши путешественники пойдут подкрепиться и отдохнуть, - распорядилась она.
- Дети, вы сильно устали? - обратилась жрица к Орсане и Вульфу.
- Не настолько, чтобы не встретиться с советом старейшин.
- Хорошо, ступайте перекусить, а потом подходите к моему дому. Совет старейшин будет ждать вас.
Родные Орсаны и Вульфа сразу же увели их. К вечеру путешественники были уже у Жрицы. Там их ожидали старейшины племени. Как только все расселись, Вульф и Орсана начали свой рассказ. Их сосредоточенно слушали. Когда повествование завершилось, Жрица первой взяла слово:
- Вы хорошо себя показали. Мы восхищены твоей отвагой, Вульф, и твоей выносливостью, Орсана. Главный вопрос к вам: что теперь следует нам всем делать?
- Как можно быстрее перебраться на новое место, - сказал Вульф. Люди с Запада очень быстро занимают новые территории и захватывают под свой контроль всё большее и большее пространство. Через месяц идти будет труднее, чем через неделю. А ждать до будущего года ни в коем случае нельзя. Отодвинуть переезд до зимы тоже невозможно. Зимой путь будет намного тяжелее, и может даже оказаться просто непреодолимым. Начать сборы в дорогу необходимо прямо завтра.
Жрица внимательно выслушала юношу, потом взяла мешочек, и, достав из него руну, показала ее всем. Это была руна Эвас.
Юноша прав. Нужно проявить инициативу и действовать быстро. Племя благодарит вас, Вульф и Орсана! Вы справились со своей задачей и теперь можете идти отдыхать. А мы останемся, и будем совещаться. Завтра, с восходом солнца, старейшины известят, племя о своем решении.
Когда они возвращались, Орсана попросила Вульфа:
- Расскажи мне что-нибудь о руне Эвас.
- Это руна стихии Огня. Она советует проявить инициативу, предсказывает благоприятные перемены всем путешественникам и облегчает их путь. Эта руна помогает сдвинуть с «мертвой точки» все незавершенные дела. В нашей ситуации она прямо указывает на то, что нам нужно как можно скорее отправляться в путь. И меня она тоже побуждает к активности и инициативе.
- Что ты имеешь в виду?
- Если позволишь, Орсана, я прямо сейчас пойду просить у твоих родителей согласия на наш брак. Завтра мы начнем собираться в дорогу, и пока мы не переселимся на новое место времени уже не будет. А это может занять целый месяц! Я не могу так долго находиться в неопределённости.
Орсана молча кивнула, и они направились к ее дому. Вульф, остановившись на пороге, низко поклонился и произнес:
- Я пришел выразить вам почтение и сказать, что ваша дочь необыкновенная девушка. За время нашего долгого путешествия я полюбил ее всем сердцем. Извините меня за мою смелость, но мне не найти лучшей жены! Прошу вашего благословения и руки вашей дочери.
Родители девушки не были удивлены.
- Жрица предупредила нас, что это может случиться, - сказал отец Орсаны. - Мы никогда её не неволили и не хотим насильно отдавать замуж. Если она согласна, мы даём вам свое благословение.
- Орсана, хочешь ли ты быть моей женой?
- Да, - опустив глаза, тихо шепнула Орсана. - И подняв голову, добавила:
- Но стану ею лишь тогда, когда ты построишь дом в долине и введешь меня в него.
- Да будет так, как ты этого хочешь, Орсана!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руна ЭВАС Empty
СообщениеТема: Re: Руна ЭВАС   Руна ЭВАС EmptyСб Май 11, 2013 6:24 pm

Название: эвас, эваз, эхваз, ехваз, еох, эх
Значение: конь
Цвет: изумрудный
Число: 12 и 4
Буква алфавита: Ж
Здоровье: Улучшает работу мочевыводящих путей, очищает почки от песка, регулирует работу надпочечников, балансирует уровень адреналина в крови, облегчает хронические болезни.
Потенциал руны: Равновесие и гармония, хорошие контакты с людьми, способность адаптироваться в любых условиях, чувство меры.
Основные свойства: Динамическая гармония, инициатива, движение вперед.
Послание руны: Сохраняй душевное равновесие независимо от ситуации;
всегда будь собой.
Предсказательное значение: Улучшение ситуации, движение вперед, успешное путешествие, восстановление равновесия. Медленный, но уверенный прогресс, инициатива, доброжелательный мужчина-помощник. Хорошие результаты, полученные в совместном труде. Партнерство, предложение вступить в брак, супружество. Единство теории и практики, планов и действий.
Задержка действий, напрасные надежды, безвыходная ситуация, отсутствие инициативы. Разногласие между волей и действием, препятствие, пассивность, окостенение. Недоброжелательный, враждебно настроенный мужчина. Скрытые негативные воздействия, бескритичность, отсутствие согласия в коллективе, команде, группе, семье.
Магическое применение: Помогает в достижении равновесия и гармонии, укрепляет дружеские связи, выгодно изменяет текущую ситуацию, позволяет проявить инициативу. Поддерживает доверие, лояльность, улучшает работу в коллективе, команде. Защищает от враждебных действий, ускоряет внедрение изменений, защищает во время деловых поездок.
Руна Эвас может помочь тебе:
- эффективно общаться с людьми;

- найти оптимальные способы осуществление задуманных планов;

- проявить инициативу;

- наладить гармоничные отношения с партнером (партнершей);

- сохранять спокойствие независимо от обстоятельств;

- уважать противоположный пол.
Руну Эвас следует медитировать, когда желательно получить ответы на следующие вопросы:
- умею ли я проявлять инициативу?
- умею ли я сотрудничать с другими?
- умею ли я быть лояльным (во всем)?
- знаю ли я, в отношении кого я должен сохранять лояльность?
- умею ли я быть верным себе и своим идеалам?
- как я могу улучшить отношения с партнером?
- что чаще всего выводит меня из равновесия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Руна ЭВАС Empty
СообщениеТема: Re: Руна ЭВАС   Руна ЭВАС EmptyСб Май 11, 2013 6:24 pm

ОБЩЕНИЕ. КОНЬ.

Руна Эвас часто ассоциируется со Слейпниром, мифическим скакуном Одина, переносившим своего хозяина в другие измерения бытия. Среди древних северных народов лошадь была одним из наиболее почитаемых животных.
Коренная сила этой руны - способность к общению на различных уровнях бытия. Мудрость приобретается посредством общения, причем не только с людьми, но и с животными, растениями, минералами, а также с сущностями из других уровней бытия.
Некоторые рунологи справедливо интерпретировали символ руны как пару лошадей - жеребца и кобылу - идущих в одной упряжке.
Руна показывает, что равное партнерство мужского и женского начал согласуется с естественным порядком вещей. Идеи мужского превосходства служили средством достижения власти и порабощения. "
Все рождается от женщины"
- это универсальный закон, действующий на всех уровнях бытия. Ничто не может получить жизнь только через мужское начало. Это не вопрос веры, а непреложный факт.
Руна Эвас символизирует потребность в равном партнерстве между мужчиной и женщиной, действующую не только на физическом, но также на ментальном и духовном уровнях. Каждый из нас должен гармонически сочетать мужской и женский аспекты нашего целостного бытия. Концепция мужского превосходства лишь отгораживает нас от истинного духовного "
я"
!
Руна вследствие своего уставного начертания, символизирует тесное и заботливое партнерство мужского и женского начал - лошади и всадника, - открывая путь для равного обмена энергией. Гармоническое объединение взаимно дополняющих противоположностей обеспечивает продолжение жизни.
До наступления технологической эпохи лошадь служила средством сообщения между отдельными людьми и целыми обществами. Именно это качество заключено в руне Эвас. Она обеспечивает связь и общение на любых уровнях. Это носитель знаний и создатель "
общности"
.
ПОТЕНЦИАЛ: Динамическая гармония.
КЛЮЧЕВЫЕ КАЧЕСТВА: Равновесие и контроль, навыки общения, приспособляемость.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ: Помогает в достижении равновесия и гармонии, укрепляет узы дружбы.
ВЫЗОВ: Сохраняйте душевное равновесие в любых ситуациях.
Руна может помочь Вам:
эффективнее общаться с людьми;

найти более плодотворные способы достижения задуманного;

установить более гармоничные отношения с партнером;

сохранять равновесие в любой ситуации;

уважать противоположный пол.
Руна Эвас помогает сдвинуть с места застрявшее дело, разбавить загустевшее, размягчить затвердевшее. Может способствовать излечению хронических, застарелых заболеваний. Облегчает путь странствующим и путешествующим по воде.
Лошадь
Руна означает передвижение. Это может быть перемена места работы или учебы, путешествие либо переезд на новую квартиру. Источник прогресса, лошадь требует от вас широты взглядов.
Совет:
Будьте готовы взять бразды правления в свои руки, приспособиться к новым условиям и начать жизнь по-новому. Освободитесь от груза старых проблем и смело пускайтесь в приключения.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Руна ЭВАС
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Руна ФЕУ
» Руна ТУРИСАЗ
» Руна Вседостигаемость
» Руна ИСА
» Руна ЛАГУС

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РУН В МАГИИ :: МАГИЯ РУН - А.Хшановская-
Перейти: