Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
     ОХРИТА или ОХРИТИЯ EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
     ОХРИТА или ОХРИТИЯ EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
     ОХРИТА или ОХРИТИЯ EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
     ОХРИТА или ОХРИТИЯ EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
     ОХРИТА или ОХРИТИЯ EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
     ОХРИТА или ОХРИТИЯ EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
     ОХРИТА или ОХРИТИЯ EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
     ОХРИТА или ОХРИТИЯ EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
     ОХРИТА или ОХРИТИЯ EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 89, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 89 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

  ОХРИТА или ОХРИТИЯ

Перейти вниз 
АвторСообщение
тётя соня

тётя соня


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2016-01-19
Возраст : 43

     ОХРИТА или ОХРИТИЯ Empty
СообщениеТема: ОХРИТА или ОХРИТИЯ        ОХРИТА или ОХРИТИЯ EmptyПт Июл 29, 2016 11:42 pm

ОХРИТА или ОХРИТИЯ
автор Матвей Шограш

Настроение сегодня хорошее и денёк погожий, да и луна к полнолунию подходит.
Расскажу как порчу делать.

Порчу - ОХРИТА или ОХРИТИЯ
В старину делали, человеку перекрывали по жизни всё:
дела, карьеру, удачу,работу и саму жизнь под откос его пустить, потом вплоть до самоубийства его, т.е. к Смерти, но не сразу умирал по году маялся, а потом уж.

Многие, я думаю слышали, что мол выставить на упокойном кануне в церкве свечу на живого человека – привод мол к смертной порче. Слышали то слышали, да не знают как это по настоящему то колдуют. Читал я, присылали мне, смешные варианты этого дела из «народной библиотеки». И что самое весёлое, что все варианты кривые, не рабочие, а самопорчи.

Порча такая, про которую расскажу, называется – охрита.
В старину иногда просто в руганиях бабских в деревне можно было такое услышать - « …та я воте охритию по тобе справлю зазнаешься…»

Ну, конечно бабы то просто языком чесали, а ведьмы и делали. На самом деле,такую порчу –охритию, ведьма бралась делать только на заказ и за оплату, но не ради потешиться. Потому как такая порча из разряда прихотных или прихотей людских.

Когда один человек, просто решил кого то заказать из-за зависти например или что бы разорить его состояние. Вы думаете почему много из дворянских родов нищими становились, многие в долгах были – не вылезти? Заказывали друг дружку доброжелатели дворянские и платили при этом. В старине ведь иногда потеря например кормильца-мужика старшего означало разорение семьи!

Ну да ладно, продолжаем. Вся прелесть, что порчу эту можно делать на любую луну, потому как люди помирают и хоронят их и поминают, в не зависимости от лунных положений.
И вот ещё что. Меня часто спрашивают, а делали в старину что то типа психотехник-обрядов на человека, когда нет привязок и не достать, а попортить хорошо оплатят. Вот охрита как раз из таких дел.
Но конечно само понятие и слово такое – психотехника не было в лексиконе, например у моей прабабки. Она говорила что мол если нет привязок, то всё одно «…лягит у мне белец, на ум ему влетить не отладити….та и не може умно ходити человече, али вже мертво в духе сталоси… »

Имелось в виду что ещё и умом тронется человек тот, потому как мертвым становится, ещё тело то ходит, а дороги все обрываются именно как у мертвого. Кто не знает у мёртвых нет дорог, беспамятство, без будущего, время останавливается.

Так, ну теперь как делала.
«…Знаешь как звать, его имя нужно фамилию и в отчестве и если знаешь как справлять поминки по человеку, то и дальше….»

«…Представи его сидящем за столом твоим и назови его и налей ему водки и хлеба черного на помину поставь пред его духом, то ночью и что бы не было рядом никого в доме твоем. Сама помяни его по нашему...»
Здесь я не буду рассказывать как поминать обрядно за столом, как ведьмы делают. Это знания общего плана, ведьма знать должна как, если она ведьма. Могу сказать, только, что прабака пред своими иконами поминала. Они у ней стояли на лавке, вдоль стены, в доме.

«….Помяни в человече дух его, по крепче помяни, что мол был хорош белец, да всяк на тот свет то уходит, вот и его очередь пришла….» Приблизительно всё в таком контексте делали. Это я для примера вам показал как.

«….помянула и спать ложися. Веди дале, к полудню дух его, в церкву кладбищенску к поминальному столу и ставить четыре свечи, квадратно , а потом пятую на дух бельца…..»
Четыре свечи похоронщикам самим и серединно(в квадрат) на дух человека, свечу поминную ставить.
«…Похоронщикам знак окажешь и на дух забрать укажешь…»

«….Смотреть нужно на свечи как горят, до половины чтоб стали. Если свечка подушная, в середи стоит и клонит её, нагибает, сгибает, горбит, то очень хорошо знаешь идёт. Если хоть одна из пяти свечей на помине встала и упала на стол с места своего или кто подошёл и зажёг свечку свою от твоих, пока не ушла ты, то колдовать в церкве не можешь и нельзя тебе и знай что не приняли тебя как нашу и порчу словила на себя при том…»

Далее, если умеете подавать на паперть, при церкви, монеты - «поминки», то можно, если не умеете то лучше не надо. Вышла из церквы и сразу к могилке с тем же именем что и духа поминного того человека, что с собой и водишь.
И прямо на могилке делаешь поминки, стакан водки, черный хлеб и др. И как завяжешь на крест могилки той поясок живые помощи, его в церкве той и взять, перед тем. Так человече дух, теперь уж охритный и будет привязан к тому месту.

Есть к этому же обряду, ещё одно действо, если его вставить в последовательность дела и сделать, то человек будет умирать в с болями. Боли будут любого характера, внутренние болезни, травматизм или другие, но Боль. Это действие описывать не буду вам. И так достаточно.

Ну вот как бы и всё. День за днём у человека происходит жизненная остановка и начинается с того моменту у него тлен его духа. Если смотреть взором, то видно как будто испарения от человека идут, как при гниении, но на тонком плане так. Все начинания, в делах его, заканчивается провалом и потерями, а так же потеря уже нажитого к тому моменту. Тяжёлая порча то.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОХРИТА или ОХРИТИЯ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: МАГИЯ ТЕМНЫХ ПРАКТИК :: Другие негативные влияния и их снятие-
Перейти: