Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
ДУРАК 0 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
ДУРАК 0 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
ДУРАК 0 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
ДУРАК 0 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
ДУРАК 0 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
ДУРАК 0 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
ДУРАК 0 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
ДУРАК 0 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
ДУРАК 0 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 78, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 78 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 ДУРАК 0

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



ДУРАК 0 Empty
СообщениеТема: ДУРАК 0   ДУРАК 0 EmptyСб Май 11, 2013 10:51 pm

ДУРАК
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Толкование для продвинутых:
если неожиданно открывшаяся для вас пропасть подсознательно зияет перед вами - все прежнее может претерпеть неудачу. так ка Вы одну за другой оставляете в прошлом сферу существования. вы приближаетесь к центру Внешней Вселенной, где время и пространство более ничего не значат. Необыкновенные образы рождаются из хаоса в безумном уме Азатота и материализуются в книгомерном мире.

Толкование для гадания:
прямое: экстраординарность, непродуманность действий, беззаботность, легкость души, творческие способности.
перевернутое: Бегство от реальности, отсутствие связи с миром, помрачение рассудка, бессознательность, глупость, внушаемость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ДУРАК 0 Empty
СообщениеТема: Re: ДУРАК 0   ДУРАК 0 EmptyСб Май 11, 2013 10:51 pm

Человек сидит в смирительной рубашке, вокруг него множество лиц, они из другого мира. Его способность видеть их и слышать воспринимается в нашем мире как сумасшествие. Для самого человека это, видимо, первый опыт, т.к. он своим поведением уже нарушил покой подобных ему людей и оказался связанным.
На карте видны образно два мира - это привычный наш мир и мир потусторонний - окружающие его сущности. Человек обязательно научится совмещать в своем сознании непознанное и реальное, он только открыл в себе эти способности. Свет лампы над головой символизирует знание, открывшееся ему – он узнал, что кроме мира физического есть мир сущностей. Пока он – простой наблюдатель, не применяющий это знание на практике.
Этому человеку уже навредили люди, изолировав его, а если посмотреть на окружающих его сущностей, то мы не увидим ни одной свирепой или пугающей гримасы. Все эти существа так и льнут к нему с интересом, подошли к новичку (проводнику) познакомиться. Это открылся новый канал для общения с человечеством.
Лицо человека то же, что и на рубашке карт. Вот именно с этого начался путь человека, с его познания другой, скрытой стороны бытия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ДУРАК 0 Empty
СообщениеТема: Re: ДУРАК 0   ДУРАК 0 EmptyСб Май 11, 2013 10:52 pm

ШУТ-человек, в смирительной рубашке окруженный фантастическими сущностями, глазами и животными, вдалеке виднеется Башня (разрушение проектов, катастрофа планов, ниспровержение кумиров, разрушение Я.)
Сверху на него светит лампа, символ Божественного Сознания и это единственный источник Света.
Мужчина на карте сидит в смирительной рубашке, т.е у него нет возможности наделать глупости самостоятельно, сделать опрометчивые шаги в пропасть, как в классическом изображении Шута. Человек не способен идти на риск, он ограничен или его внутренняя свобода и интуиция ограничены рамками материального( на карте четко изображен стул с четырехгранным сидением, четыре - символ материального)
Сущности, страхи с «большими глазами», и люди за спиной – это оставшееся прошлое. В психоаналитической символике глаз — это орган света и сознаваемости, так как он позволяет нам воспринимать мир и тем самым придает ему реальность. «Глазные сны связываются с этим актом восприятия бытия... Страдания от глаз во сне нередки. Разумеется, они имеют дело с комплексными ограничениями психической способности видеть, с неспособностью правильно видеть жизнь в таком состоянии... Когда сознание находится в опасности распада (на пороге смерти), тогда на тяжелобольного смотрит много глаз» (Е. Аеппли). Для психоаналитика глаз как галлюцинация (так же, как и рот) является часто скрытым символом женского полового органа. В западной традиции правый глаз считается символом активного и солнечного начала, левый – пассивного и лунного (система, противоположная восточной традиции). Мистический третий глаз, иногда называемый «глаз сердца»,символизирует духовное зрение, которое в различных религиях связывают с разными понятиями: с внутренним зрением, сверхъестественным ясновидением. Его противоположность – «дурной глаз»;
в исламской традиции это символ деструктивных сил зла.
"
Широко закрытые глаза"
… Мы можем отнестись к этому названию как к метафоре отрицания, которое может, с одной стороны, выступать как защита от реальности, а с другой - быть необходимым условием познания психической реальности. Ведь для того, чтобы видеть сны - наиболее яркие проявления этой реальности - необходимо закрыть глаза. Сновидения с открытыми глазами могут обретать качество галлюцинаций.
Оставшиеся позади низшие формы бытия – инстинкты (вцепившаяся, в рукав смирительной рубахи, собака – символ собаки или рыси обозначает наши инстинкты), стараются задержать человека, но он не оглядывается назад…хотя и будущее его толи с человеческим лицом, толи с рогатой головой…от будущего человек не ожидает ничего хорошего, беспокойство,чувство брошенности на произвол Судьбы, затравленность обстоятельствами или другими людьми.
Значение
Появление в раскладе Шута поднимает к рассмотрению вопросы свободы воли и свободы личности, ресурса собственной независимости и эксперимента с жизнью.
Шут, имеющий порядковый номер 0 является человеком без статуса. Он свободен от понятия иерархии и имеет положения вне социальных прослоек общества. Его не волнуют социальные ступени, и он не стремится примкнуть к какому-либо течению. Шут реализует принцип свободы воли.
Понятие Шута связано с бегством от ответственности. Очень часто человек требует много свободы, которая выражается в нежелании чем-либо заниматься. Шут не желает признавать ответственности за свою жизнь. Ему по душе наивно-игровое поведение и мышление с элементами инфантилизма. Проще жить не о чём не заботясь, жить сегодняшним днём не думая о завтрашнем.

Состояние
Шут, так как проходит под цифрой 0, символизирует чувство собственного ничтожества, но природа Шута такова, что для него чувство собственного ничтожества является абсолютно ничтожным, а потому он свободен от беспокойства по поводу собственного несовершенства.
Шут является асоциальной личностью. Его поведение выходит за рамки социальных норм и предрассудков. Он новатор, он искатель, его не устраивают привычные штампы и стереотипы мышления. Люди с сильно выраженным архетипом Шута часто ломают привычные схемы восприятия реальности. Такие люди сторонники спонтанности и неожиданных смен стилей поведения.
Шут символизирует понятие недоразвитости, инфантильности и подготовленности. Это символ духовной незрелости. В плане решение проблемы он может быть полный "
0"
. Потому человека с Шутом нужно ввести в курс дела по поводу того, что с ним происходит и как решаются в подобных случаях проблемы, не слишком надеясь, что он именно так и поступит.
С Шутом соотносится смехотерапия и детская психология.
Астрологическое соответствие
Уран.
Психические болезни Урана связаны с необычными бредовыми сверхидеями, которым человек начинает фанатично следовать.
На физическом уровне Уран формирует вегетоневрозы, инсульты, инфаркты, то есть те патологические состояния, которые внезапны и сваливают человека наповал. Как правило, это непредсказуемые состояния.
С Ураном связаны шоки, травмы и катастрофы, электротравмы, а также внезапные исчезновения.

©️ Всеволод Урумийский
Астропсихолог Всеволод Урумийский
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ДУРАК 0 Empty
СообщениеТема: Re: ДУРАК 0   ДУРАК 0 EmptyСб Май 11, 2013 11:10 pm

исход ситуации не ясен, есть вариан иллюзии, обмана т.е карта не дает однозначный ответ об исходе дела, нужно тянуть дополнительную карту, дабы понять куда этот путь ведет.

Человек, изображенный на этой карте, сам Лавкрафт. Он видит
существ вокруг себя, и он же их творит. Он живет в обыкновенном мире, но не осознает себя в нем. Он статичен. Его уже признали сумасшедшим....и он понимает, что следует выдать свои видения и откровения за фантазии. Не рассказывать о них, кричать о них людям, а писать. Как художественные произведения. Вот это и есть начало - час, с которого уже можно поделится с людьми - но не каждый поймет реальность описуемого. У существ вокруг есть, что ему рассказать, чтобы это было потом описано.
То есть, Лавкрафт (герой карты) с одной стороны является творцом всего. И это начало творения. С другой стороны, карта говорит: "
Чтобы вы не задумывались и на чтобы не надеялись, творец безумен и слеп. Ваша судьба всего лишь музыка его флейты (потока мысли)."

Выходит , это практически классический глупец - плывущий по течению, не знающий пока, куда этот путь его заведет. Он у истоков.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ДУРАК 0
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЙ :: ТАРО ЧЕРНЫЙ ГРИМУАР, НЕКРОНОМИКОН-
Перейти: