Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
обряд «Очищение порога от порчи, принесённой на обуви». EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
обряд «Очищение порога от порчи, принесённой на обуви». EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
обряд «Очищение порога от порчи, принесённой на обуви». EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
обряд «Очищение порога от порчи, принесённой на обуви». EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
обряд «Очищение порога от порчи, принесённой на обуви». EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
обряд «Очищение порога от порчи, принесённой на обуви». EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
обряд «Очищение порога от порчи, принесённой на обуви». EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
обряд «Очищение порога от порчи, принесённой на обуви». EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
обряд «Очищение порога от порчи, принесённой на обуви». EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 127, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 127 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 обряд «Очищение порога от порчи, принесённой на обуви».

Перейти вниз 
АвторСообщение
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

обряд «Очищение порога от порчи, принесённой на обуви». Empty
СообщениеТема: обряд «Очищение порога от порчи, принесённой на обуви».   обряд «Очищение порога от порчи, принесённой на обуви». EmptyВс Авг 14, 2016 12:07 pm

«Очищение порога от порчи, принесённой на обуви».

Порядок проведения обряда.

На стол, покрытой чёрной скатертью, поставьте полукругом следующие иконы: Господь Вседержитель, Пресвятая Богородица Казанская, Святцы.

Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.

На стол положите луковицы (количество луковиц должно соответствовать количеству порогов в доме). Нож для снятия порчи.

На пол постелите чёрное молитвенное полотно.

Зажгите свечи и произнесите молитвенное обращение.



Молитвенное обращение.

Господи, помоги!

Господи Иисусе Христе, приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги очистить пороги дома моего от принесённой порчи.

Матушка Заступница Казанская, приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги очистить пороги дома моего от принесённой порчи.

Все Святые, придите мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помогите очистить пороги дома моего от принесённой порчи.



Дальше читайте следующие молитвы.

Молитва Господня – 1 раз.

Молитва «Достойно есть» - 1 раз.

Молитва Кресту – 1 раз.



Далее читайте заговор столько раз, сколько порогов в вашем доме.



ЗАГОВОР.

Лежит лук – от сорока мук снимает лук с моего порога

Сорок мук, сорок болезней, сорок хвороб, сорок злоб.

Снимает лук порчи от соли, порчу на боли,

Порчи на маету, порчу на сердечную тоску.

Забери лук, с моего порога, сорок мук, сорок хворей,

Сорок скорбей, сорок слёз.

Лук от сорока мук на пороге лежит, дом мой очистит

От порчи, от хвори, от слёз, от маеты,

От сердечной тоски, от нанесённой, от принесённый,

От подлитой, от ветряной, сними лук, сорок мук.

Делу и слову моему сорок аминей.



Поставьте свечу в подсвечнике у входной двери.

Возьмите одну луковицу, самую большую. Нарежьте лук кольцами – должно получиться семь колец. Положите лук на входной порог от петель к ручке.

То же проделайте на остальных порогах.

Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.

Лук должен лежать на пороге 1 – 3 суток. Затем соберите его в пакет или газету. Голыми руками лук не берите. Его нужно сжечь в костре.

Если лук стал жёлтого цвета, с чёрными пятнами, или коричневый или красный – это означает, что вы принесли порчу в ваш дом на ногах. Лук на разных порогах может отличаться по цвету. От него может исходить сладковато-гнилостный запах тухлого мяса. Кольца лука могут деформироваться, края лука загнутся к центру внутрь или к краям колец – это показатель того, что вы наступили в порчу на дела. Если кольца лука с краёв подсохли, а внутри стали прозрачными и жидкими, вы внесли в дом порчу на семейные взаимоотношения, на мир и любовь между супругами.

Результат своего очищения вы увидите сразу, вам станет легче дышать в своём собственном доме или квартире. Наладятся отношения между всеми домашними. Пройдут тоска, уныние, злость, раздражительность, отчаяние. Прекратятся ссоры и конфликты.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
 
обряд «Очищение порога от порчи, принесённой на обуви».
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обряд на очищение дома сретенской водой и наполнение его сча
» ОБРЯД ИСЦЕЛЕНИЯ от наведенной порчи
» Обряд «Оберег на зачин от зависти и порчи»
» Обряд выкатывания порчи яйцом. (от Мстислава)
» Снятие порчи колокольным звоном (Обряд Сестер Соболь)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: ОБРЯДЫ СЕСТЕР СОБОЛЬ-
Перейти: