Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
ОТ АНГЕЛА ДО ВАМПИРА EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
ОТ АНГЕЛА ДО ВАМПИРА EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
ОТ АНГЕЛА ДО ВАМПИРА EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
ОТ АНГЕЛА ДО ВАМПИРА EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
ОТ АНГЕЛА ДО ВАМПИРА EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
ОТ АНГЕЛА ДО ВАМПИРА EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
ОТ АНГЕЛА ДО ВАМПИРА EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
ОТ АНГЕЛА ДО ВАМПИРА EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
ОТ АНГЕЛА ДО ВАМПИРА EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 89, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 89 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 ОТ АНГЕЛА ДО ВАМПИРА

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



ОТ АНГЕЛА ДО ВАМПИРА Empty
СообщениеТема: ОТ АНГЕЛА ДО ВАМПИРА   ОТ АНГЕЛА ДО ВАМПИРА EmptyСб Сен 17, 2016 5:55 pm

ОТ АНГЕЛА ДО ВАМПИРА

Чтобы дом зажил и задышал, а жизнь его обитателей обрела гармонию, важно знать, где у вас поселились магические помощники, а где расположены энергетические ловушки.

Дело в том, что магические предметы, лишенные заботы, превращаются из хранителей в вампиров или в копилки отрицательной энергии – и уже не гармонизируют, а разрушают окружающее пространство. Что ж, начинаем борьбу с призраками.

Прежде всего, переберите те вещицы, которые считаете домашними талисманами: амулеты фен-шуй, сувениры, статуэтки, камушки, привезенные из мест Силы и прочее в этом роде. Для некоторых оберегами являются предметы мебели: например, у меня дома стоит буфет, принадлежавший еще прадеду, – эдакий резной ангел-хранитель. 

Итак, все талисманы перед вами – или вы перед ними. Мысленно обратитесь к каждому из них, поблагодарите за помощь, пошлите луч своей любви, ощутите родство. И проведите очищение. Небольшие вещицы из камня, хрусталя, стекла, фарфора очищаются под струей холодной воды, хрупкие предметы можно на сутки положить в мисочку и засыпать солью. Крупные окуриваются ладаном.

Проведя очищение, подумайте, следует ли возвращать талисман на привычное место или пора найти для него новое обиталище. Тут нет общих советов, это вы должны почувствовать сами. Доверьтесь сердцу: «живая» вещь непременно подскажет, где ей будет лучше.

Кстати, позаботившись о талисманах и оберегах, подумайте, так ли необходимы вам десятки безделушек, украшающих полки, столы и прочие поверхности? Предметы, просто занимающие место, не радующие глаз и душу, постепенно становятся средоточием отрицательной энергии. Избавляйтесь без жалости!


ОСТОРОЖНО, ДВЕРИ ОТКРЫВАЮТСЯ
А теперь давайте пройдемся по дому и посмотрим, где у вас притаились волшебные предметы.

Итак, дверь открывается…

И либо перед дверью, либо сразу за ней на полу лежит коврик. Давно лежит? Не меньше года? Так подумайте, сколько чужой энергии он впитал! На него ступали вы сами, прежде чем шагнуть в квартиру, ваши домочадцы, гости и вовсе посторонние люди, вроде электрика или врача из поликлиники. Пора поблагодарить за верную службу и сменить на новый. Кстати, под каждый уголок нового коврика не забудьте подложить по монете, чтобы дома деньги водились.

Поклонники фен-шуй, чтобы отвести от дома отрицательную энергию, вешают над дверью зеркало Багуа. Это мощный амулет (надеюсь, вы не забыли очистить и его?). Но настоящее зеркало Багуа - вещь не дешевая, да и не во всякий интерьер впишется. Чтобы защитить квартиру от чуждых энергетических потоков, купите обычный елочный шарик, серебряный, без рисунков, и повесьте на двери снаружи: его зеркальная поверхность будет отражать все «отравленные стрелы». Главное – регулярно мыть шар под проточной водой.

 

ВОДОЙ, ОГНЕМ И СОЛЬЮ
О том, что зеркала полны магии, знают все. А потому следующий шаг понятен: имеющиеся в доме зеркала следует очистить. Небольшие хорошо бы подержать под струей воды, остальные как следует протереть. Но этого мало: требуется огненное очищение. Возьмите горящую свечу, семь раз обведите ею зеркало по часовой стрелке и оставьте перед ним на перевернутом хрустальном стаканчике, пока не догорит.

Треснувшие, помутневшие зеркала или те, что внушают вам неприятное чувство, недрогнувшей рукой выносите из дома.

Очень важно особое внимание уделить спальне: ведь перед сном, в ночной тиши мы чаще всего вспоминаем нечто печальное, а кто-то и всплакнет наедине с собой… А скверные сны, кошмары? А злость на будильник, вырывающий из сладкой дремы? Чтобы избавиться от скопившегося негатива, расставьте вокруг кровати на трое суток несколько мисочек солью. После ее надо высыпать в раковину и смыть.

И, наконец, давайте перечислим предметы, которые обязательно раз в год обновлять.

Прежде всего, не надо больше года держать дома свечи. Я не имею в виду церковные, а говорю о свечах, расставленных для украшения. Зажгите их, дайте догореть и купите новые.

Расческа или щетка для волос также не должны служить дольше года, так как переполняются негативом, который впитывает наша шевелюра.

Не стоит также больше года пользоваться одним и тем же веником: ведь мы выметаем не только мусор, но и сгустки темной энергии.

Дорогие, красивые сервизы, конечно, можно и нужно хранить годами, а вот посуду для ежедневного пользования очень полезно раз в год поменять, это способствует обновлению энергетики дома. На всякий случай напоминаю, что всю треснувшую или надбитую по краям посуду нужно немедленно выбрасывать -- она приносит несчастье.

Ну, а теперь можно провести обычное очищение дома: пройтись от входной двери по часовой стрелке с горящей свечой, выжигая негатив, окропить стены святой водой, прозвонить колокольчиком все темные углы. И – с новым домом, с новым счастьем!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОТ АНГЕЛА ДО ВАМПИРА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дар Ангела
» Магия ангела дня
»  ЧАС АНГЕЛА НА СЕНТЯБРЬ 2016 Г.
» ЗАЩИТА АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ
» Характер вашего ангела

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ЗАЩИТА :: ЗАЩИТА ДОМА-
Перейти: