Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
22 сентября День почитания Лады  EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
22 сентября День почитания Лады  EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
22 сентября День почитания Лады  EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
22 сентября День почитания Лады  EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
22 сентября День почитания Лады  EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
22 сентября День почитания Лады  EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
22 сентября День почитания Лады  EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
22 сентября День почитания Лады  EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
22 сентября День почитания Лады  EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 65, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 65 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (169) здесь было Сб Май 14, 2022 2:49 pm
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 22 сентября День почитания Лады

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



22 сентября День почитания Лады  Empty
СообщениеТема: 22 сентября День почитания Лады    22 сентября День почитания Лады  EmptyПн Сен 19, 2016 11:58 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

22 сентября День почитания Лады
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



22 сентября День почитания Лады  Empty
СообщениеТема: Re: 22 сентября День почитания Лады    22 сентября День почитания Лады  EmptyПн Сен 19, 2016 12:00 pm

Последним праздником в году, посвященным Богине Ладе, являлось празднование дня осеннего равноденствия. Славления Лады завершаются после окончания сбора урожая хлебов.
Уборка хлебов уже завершена, основные полевые работы закончены, а значит можно поблагодарить богиню за ее покровительство и милость. 
Именно на это время приходилось самое большое количество свадеб у славян. С материальной точки зрения, родители могут накрыть молодоженам богатый стол, ведь в это время овощей, фруктов и мяса в избытке. Кроме того, осенние свадьбы считались наиболее удачными, так как богиня Лада покровительствовала каждой женящейся паре. 

Особый статус Богини-Роженицы Лады, Верховной Богини-Покровительницы свадебных торжеств, брачной жизни и обильного плодородия, обуславливает возникновение множества праздников, посвященных ей. Эти праздники мы отмечаем не менее шести раз в году, начиная с марта и заканчивая только в середине сентября.

Обычаи и обряды, связанные с Богиней Ладой, часто приурочиваются к весенне-летне-осеннему циклу народных празднеств, хотя первое славление Богине отмечают на следующий день после Коляды. Нарождается новое солнце, чествуют Ладу- мать всех богов и с этого дня коловорот жизни считается запущенным, всё готовится к весеннему возрождению.

У Пресветлой Богини Лады и у ее прекрасной дочери Лели, во время празднования Лельника, испрашивают разрешение на приглашение весны.

Затем к Богине Ладе обращаются для получения разрешения на начало летних полевых сельскохозяйственных работ.

К остальным обрядам можно отнести:

весенне-летние моления о дожде;
празднование первой зелени и всходов;
празднование появления первых колосьев;
проводы последних колосьев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



22 сентября День почитания Лады  Empty
СообщениеТема: Re: 22 сентября День почитания Лады    22 сентября День почитания Лады  EmptyПн Сен 19, 2016 12:01 pm

Богине Ладе также посвящен веселый народный праздник Красная Горка.

Кроме того, к Ладе обращаются за помощью в получении и обеспечении будущего благополучного брака.

Как раз, к середине лета и с начала осени, принимаются взвешенные и обдуманные решения о заключении брачного договора, хотя сама свадьба играется в значительно более позднее время, после окончания цикла полевых работ.

В этот день (праздник) пели песни, водили хороводы вокруг женщины, которая держала в руках овсяный хлеб. Хлеб разламывали и раздавали всем для исцеления от болезней. В этот же день ели обрядовую пищу: овсяную кашу, мед, творог. Именно в этот день игралось большинство свадеб, так как осенние браки считались самыми счастливыми.

Существует множество старинных обрядов, посвященных Богине Ладе. Многие из этих обрядов адаптированы к современности, и их можно совершать самостоятельно. Обряды эти направлены, обычно, на гармонизацию семейных отношений, улучшение личной жизни, смягчение злобного характера (подойдет даже для характера начальства), а также для привлечения в жизнь любви.

ЛАДА-МАТИ СЕ ТЕБЯ РАДИ.
ТРЕБЫ НАШИ МЕДОВЫ ЧАШИ.
ЗВОНКИ ПЕСНИ СЛОВЕСА ЧЕСТНЫ.
РАДЕНЬЯ ИСТЫ ДА СЕРДЦА ЧИСТЫ.
РОДУ КНЯГИНЯ НАМ БЕРЕГИНЯ.
МИРУ ОТРАДА МАТУШКА ЛАДА!
ГОЙ-МА! СЛАВА!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



22 сентября День почитания Лады  Empty
СообщениеТема: Re: 22 сентября День почитания Лады    22 сентября День почитания Лады  EmptyПн Сен 19, 2016 12:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ритуал денежный (на силе Лады и Ярило)

Что стоит ждать от этого ритуала? 
Он хорош в наполнении денежного канала. Мы наполним свой канал благополучия энергией достатка, денег, удачей и везеньем.
Почему Ярило и Лада? Ярило и Лада- пробуждение всего живого. Вспомните весну, когда под первыми лучами солнца тают снега и льды, природа оживает, пробуждается и вот уже первая трава, первые цветы, а потом пышное цветение и непонятно, как все вмиг зеленое, молодое и свежее. Таков и этот ритуал, он не даст каких то неземных прибылей и сверхъестественных доходов, НО "оживит" ваш денежный канал, "впрыснет энергию жизни", энергию роста, процветания и ваша жизнь наполнится приятными бонусами в виде -распродаж, скидок, подарков, неожиданно поступивших денежных сумм, вы будете попадать в нужное время в нужные места, станут встречаться те вещи, о которых вы давно мечтали и в силу неких обстоятельств не могли получить и прочее....прочее.

Нам понадобится: две свечи, на одной чир Лады, на второй-чир Ярило, свиваем их вместе и ставим в прозрачный подсвечник. Свечи можно взять красные, можно обычные. Рабочая монета (та монета, с который вы постоянно работаете на деньги), если таковой нет, то приобретите, либо купите некую вещицу, которая бы ассоциировалась у вас с деньгами, достатком,например - кулон, подвеску, смысл в том, что предмет должен находиться с вами и его надо "выгуливать".

Зажигаем свечи. Монету (выбранный предмет) кладем рядом, призываем Ладу и Ярило ( кто работает с их силой, будем через монету пропускать потоки этих сил) и читаем заговор. Количество прочтений по вашему выбору-1 или 3, или 7, кому как захочется и "почувствуется".

Заговор


На торгу богатом купец-молодец злата- серебра не считает, рукой щедрой его за желанное отсыпает, торг выгодный ведет, убытка не знает. Да рука об руку с ним хозяюшка ладная идет, что хочет - берет, что желает –получает, монетой звонкою, улыбкой да удачей щедро приглянувшихся одаривает. Ярило да Ладушка, купец да хозяюшка, мимо меня не проходят, дело со мной заводят, щедро силой своей меня одаривают да удачи полны руки насыпают.
Как ты, бог Ярый, молодец удалый, силою своей все живое пробуждаешь, от сна стылого освобождаешь, к жизни возрождаешь, в рост толкаешь, так денежный канал мой силой той ярой полнится, ее принимает, в себя вбирает да делом прибыльным для меня обращает, обратно не отдает да чужим без спросу не раздает.
Как сады вешние да луга по воле твоей, Ладушка, расцветают, мир силою твоей поится – пробуждается, от сна стылого освобождается – оживает, красками играет, силой искрится, так и денежный канал мой пробуждается, силой твоей полнится да расцветает, в яви – подарками да обретением желаемого меня радует.
Как сила двух - жизнь зачинает, так ту силу я беру да со своей сплетаю, на рост да развитие своего денежного канала я направляю: чтобы деньги не спали, в болото не превращались, а ручьями быстрыми ко мне бежали, в один поток собирались, да поток тот землю поил, земля силу всходам давала да цветами те всходы распускалась, желаниями сбывшимися да благосостоянием в жизни моей проявлялась.
День ото дня доходы мои растут, прибыток множится, в сундуки да кошель деньга ложится, доверху, до краев, до избытка. Считать мне деньги - не сосчитать, вешним потоком им ко мне прибывать: что пустым было - в рост пошло да доход дало, прибыльным стало то, что деньгу не давало, удача да везенье со мной рука об руку отныне идут, с верной дорожки свернуть не дают.
Как солнце красное землю греть не устает да не прекращает, как вода в реках течет да не истекает, так сила Лады да Ярило канал мой денежный наполняет, удачу да везенье со всех сторон ко мне направляет.
Течет силы поток, через запад да восток, через север да через юг, да ко мне притекает, с силою моей сплетается, в денежный канал мой вливается, слова мои делом обращаются. Что хочу – получаю, что желаю - исполняется, удача да везенье мне во всем сопутствуют, да меня не оставляют, к богатству да благополучию ведут, путь указывают, да в пути направляют, к доброму да заветному мой путь прокладывают.
Силой Лады да Ярило мое благополучие напоено да прибыль заговорена, заветное исполнено да желаемое обретено. Да будет так! 


Замок.

Требы Ладе и Ярило в течении суток.

Предмет носить, если работали с монетой, ее в кошелек. Подновляете по мере необходимости

Всем денег и везенья!!!!

© Salomiya
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



22 сентября День почитания Лады  Empty
СообщениеТема: Re: 22 сентября День почитания Лады    22 сентября День почитания Лады  EmptyПн Сен 19, 2016 12:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Зазыв на милого с обращением к Любе.

Берем красную ленту размер примерно 30-40 см. Носим ее на себе минимум 3 дня. В первый день полнолуния на вечернюю зарю зажигаем красную свечу и, глядя на закатное небо, призываем Любу (ночную ипостась Лады). Призываем своими словами. Читаем славление, просим прийти. Хорошо поставить на подоконник приготовленные для нее требы. Красное сладкое вино и мед. Требы потом относим к березке в рощу на закате в течение суток. В принципе, можно это делать и прямо в роще на закате, если есть место, которое позволяет. Это даже лучше. Тогда требы приносим сразу на месте. 

Читаем заговор. Ленту держим в руках. 

Любушка-Ладушка - души усладушка
Тебя выкликаю да к помощи мне (Имя свое) призываю.
В пояс я Любушка тебе поклонюсь. 
С просьбой к тебе обращусь.
Тело мое в одинокой постели стосковалось
Душа без любви исстрадалась
Не о многом прошу - о малом
Пошли мне (Имя свое) сокола ясна
Не для венца, а для услады пошли мне (Имя свое) молодца. 
Не князя, не царя, а человека простого -
Доброго, не злого. 
Чтоб меня любил, да лелеял,
Теплом согревал, жарко да крепко обнимал.
Поцелуями нежными меня ласкал,
Ночку темную скоротать помогал,
Постель холодную согревал.
Да чтоб не надо ему от меня было 
Не злата, не серебра, а нужна была бы только я (Имя свое) одна 
Да ласки мои горячие, поцелуи жаркие,
Да ночи любовью яркие.
Чтоб он меня страдать от тоски по себе не заставлял
Болью душевной да тягой сердечной сердце мое не терзал. 
В игры пустые со мной не играл.
А радость и счастье, мне с приходом своим даровал.
Жизнь мою одинокую собой скрашивал
Да любовью и ласками своими ее украшал.

Вяжем красную ленту на ручку окна в спальне.

Ленту красную повяжу
Дорожку соколу ясному к себе (Имя свое) укажу. 

Начинаем вязать узлы на ленте:

Первый узел вяжу на встречу с молодцем яркую, 
Второй на любовь с ним жаркую,
Третьим узлом колдовство свое связываю 
Да дорожку молодца, Любой данного, к себе привязываю.
Лети ко мне мой соколок на ленты красной маячок.

Если делаем в роще то эту часть с узлами проделываем дома, привязывая ленту к своему окну. Например, на ручку.
Если делаем дома, то требы Любе приносим на закате или ночью в течение суток. Мед, красное вино сладкое под березу. На березу тоже можно ленту привязать красную. 
С окна ленту не снимаем до прихода нужного человека к вам. Пока не убедитесь, что это тот мужчина, который вам нужен. 
Вот человек появился в вашей жизни. Убедились что тот, кто нужен. Ленту снимаем и вяжем 5 новых узлов.

Первый узел завязала (имя МЧ) к себе (Имя свое) привязала.
Второй узел вязала путь-дорожку (Имя МЧ) со своей связала.
Третий узел вяжу - любовь долгую да крепкую (Имя МЧ) к себе (Имя свое) привяжу.
Четвертым узлом от обид и ссор себя (Имя свое) да (Имя МЧ) закрываю,
А пятым узлом колдовство свое замыкаю, от зависти, да несчастий и прочих ненастий закрываю.
Как я узлы сама развяжу, так (Имя МЧ) от своих ворот поворот укажу. Замок
(Этот оговор на всякий случай, чтоб привязку можно было легко снять)

Хранить, либо под подушкой, либо в ящике с нижним бельем. 
Если МЧ не тот оказался, кто вам нужен, бывает и такое, ошиблись вы в нем. Не поняли с первого раза, что не ваш человек. Не подходит. Чувствуете, что не уживетесь с ним. Узлы развязали и ленту сожгли.

Я тебя привязала. Я тебя и отпускаю. Дорожкой другой идти отправляю. А от моих ворот тебе поворот. Замок.
(с) Лео
Вернуться к началу Перейти вниз
 
22 сентября День почитания Лады
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Очищение сосудов, кишечника, суставов(С СЕНТЯБРЯ!!!!)
» Обряд почитания ПРЕДКОВ
» Практика Почитания Предков
» Духов день
» 28 МАЯ ДУХОВ ДЕНЬ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: СЛАВЯНСКАЯ МАГИЯ :: СЛАВЯНСКИЕ ПРАЗДНИКИ-
Перейти: