Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!! - Страница 3 EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!! - Страница 3 EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!! - Страница 3 EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!! - Страница 3 EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!! - Страница 3 EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!! - Страница 3 EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!! - Страница 3 EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!! - Страница 3 EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!! - Страница 3 EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 66, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 66 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!!

Перейти вниз 
+25
LAURA2612
Svetlana S
Велимира
oma73
сахар
Milashka
Ворожея
Омела
risha321
Loya
Стрелка
ReTa
Мара
Нестор
Скалли
ЛЕЙХЕН
KAYA
Шатенка23
ЛАРСЕН
Путник
Глория
EVSENIYA
Natalina
mann2
nastya111
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Svetlana S

Svetlana S


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2016-06-15
Возраст : 59

Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!!   Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!! - Страница 3 EmptyВс Окт 09, 2016 9:27 am

Лейхен! Доброго времени суток! Запишите пожалуйста меня на ритуал .Заранее благодарю за ваш подарок!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мара

Мара


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2014-10-29

Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!!   Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!! - Страница 3 EmptyВс Окт 09, 2016 10:19 am

Уважаемая Лйхен !! Запишите и меня пожалуйста! С Уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛАРСЕН

ЛАРСЕН


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2016-07-03

Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!!   Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!! - Страница 3 EmptyВс Окт 09, 2016 10:51 am

ЛЕЙХЕН пишет:
В ЧЕСТЬ ПРАЗДНИКА, Я РАЗРЕШАЮ ВСЕМ УЧАСТВОВАТЬ В РИТУАЛЕ, ВНЕ ТОГО ЕСТЬ СООБЩЕНИЯ ИЛИ НЕТ, ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ МОИМ ВАМ ПОДАРКОМ!!!

цветы1 цветы1 цветы1 цветы1 цветы1 цветы1 цветы1
цветок сердце цветы бабочка
Вернуться к началу Перейти вниз
Мара

Мара


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2014-10-29

Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!!   Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!! - Страница 3 EmptyВс Окт 09, 2016 12:05 pm

Лейхен если Вы определились с датой ,напишите пожалуйста. У меня скользящий график , если выпадет на мой рабочий день , подмениться смогу ,если буду знать дату заранее. С Уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana S

Svetlana S


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2016-06-15
Возраст : 59

Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!!   Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!! - Страница 3 EmptyВс Окт 09, 2016 12:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] :цветок: :51:
Вернуться к началу Перейти вниз
risha321

avatar


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2015-12-19

Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!!   Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!! - Страница 3 EmptyВс Окт 09, 2016 2:49 pm

Лейхен, позвольте и мне воспользоваться Вашим шикарным подарком! ООООчень хочу поучавствовать......Вот только по времени проведения сориентируете?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Milashka

Milashka


Сообщения : 209
Дата регистрации : 2015-02-01

Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!!   Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!! - Страница 3 EmptyВс Окт 09, 2016 3:19 pm

ЛЕЙХЕН пишет:
В ЧЕСТЬ ПРАЗДНИКА, Я РАЗРЕШАЮ ВСЕМ УЧАСТВОВАТЬ В РИТУАЛЕ, ВНЕ ТОГО ЕСТЬ СООБЩЕНИЯ ИЛИ НЕТ, ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ МОИМ ВАМ ПОДАРКОМ!!!

цветы1 цветы1 цветы1 цветы1 цветы1 цветы1 цветы1
Лейхен, БЛАГО ДАРЮ вас за такой подарок! Добрый день, запишите меня на ритуал. А в какое время будет он проходить? Я конечно до 14 октября постараюсь набрать сообщения. Нужно ли что-то приготовить к ритуалу? Я новичок в таких вопросах.
цветок :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
Шатенка23

Шатенка23


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2013-10-03
Откуда : Россия

Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!!   Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!! - Страница 3 EmptyВс Окт 09, 2016 4:08 pm

Ув. Лейхен, благодарю за такую возможность! :цветок:
Запишите и меня, пожалуйста :)
Вернуться к началу Перейти вниз
KAYA

avatar


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2013-10-04

Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!!   Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!! - Страница 3 EmptyВс Окт 09, 2016 4:44 pm

Здравствуйте,Лейхен! Запишите и меня,пожалуйста, на ритуал.цветы3 Заранее благодарна за Ваш подарок к моему прошедшему и Вашему наступающему празднику! :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!!   Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!! - Страница 3 EmptyВс Окт 09, 2016 6:35 pm

девочки, красавицы, работаем на 14 октября!!!!! 13 создам нам раздел закрытый, куда вас всех приглашу и там все обсудим и проведем
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Svetlana S

Svetlana S


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2016-06-15
Возраст : 59

Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!!   Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!! - Страница 3 EmptyВс Окт 09, 2016 6:37 pm

:62: свеча
Вернуться к началу Перейти вниз
Скалли
Völva
Скалли


Сообщения : 679
Дата регистрации : 2015-11-29

Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!!   Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!! - Страница 3 EmptyВс Окт 09, 2016 9:32 pm

Лейхен , благодарю за такой шикарный подарок!!! Пожалуйста меня запиши на ритуал. цветок

    смущение                     смущение                            смущение
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612
Практик
LAURA2612


Сообщения : 711
Дата регистрации : 2016-01-19
Откуда : Из далека

Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!!   Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!! - Страница 3 EmptyПн Окт 10, 2016 9:33 am

Лейхен! Благо Дарю за подарок! подтверждаю участие. Напишите пожалуйста время на 13 и 14 число сердце цветок
цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!!   Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!! - Страница 3 EmptyПн Окт 10, 2016 2:52 pm

ЛЕЙХЕН, добрый день! Запишите меня пожалуйста тоже. Я всегда была под ником Медея, а последнее время не могу зайти на форум , как зарегистрированный пользователь и все тут. Операционную систему поменяли на компьютере и пароль видимо не правильно ввожу. Пришлось зарегистрироваться по -новой. Пожаааалуйста. сердце
Вернуться к началу Перейти вниз
Маня

Маня


Сообщения : 396
Дата регистрации : 2016-04-19

Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!!   Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!! - Страница 3 EmptyПн Окт 10, 2016 5:33 pm

ЛЕЙХЕН пишет:
В ЧЕСТЬ ПРАЗДНИКА, Я РАЗРЕШАЮ ВСЕМ УЧАСТВОВАТЬ В РИТУАЛЕ, ВНЕ ТОГО ЕСТЬ СООБЩЕНИЯ ИЛИ НЕТ, ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ МОИМ ВАМ ПОДАРКОМ!!!

цветы1 цветы1 цветы1 цветы1 цветы1 цветы1 цветы1

Лейхен, спасибо Вам за такой шикарный подарок.
НО...
с огромным сожалением я откажусь от участия в ритуале.
13-го у меня серьезная полосная операция и 14-го я буду скорее всего лежать в реанимации.

буду надеяться на то, что будет повтор такого прекрасного ритуала!!!!

Лейхен, спасибо Вам за Ваш труд.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!!   Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!! - Страница 3 EmptyПн Окт 10, 2016 6:13 pm

Маня пишет:
ЛЕЙХЕН пишет:
В ЧЕСТЬ ПРАЗДНИКА, Я РАЗРЕШАЮ ВСЕМ УЧАСТВОВАТЬ В РИТУАЛЕ, ВНЕ ТОГО ЕСТЬ СООБЩЕНИЯ ИЛИ НЕТ, ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ МОИМ ВАМ ПОДАРКОМ!!!

цветы1 цветы1 цветы1 цветы1 цветы1 цветы1 цветы1

Лейхен, спасибо Вам за такой шикарный подарок.
НО...
с огромным сожалением я откажусь от участия в ритуале.
13-го у меня серьезная полосная операция и 14-го я буду скорее всего лежать в реанимации.

буду надеяться на то, что будет повтор такого прекрасного ритуала!!!!

Лейхен, спасибо Вам за Ваш труд.

вам скорейшего выздоровления!!! А ритуал мы будем проводить еще не раз, думаю что на него будет спрос. :цветок: :цветок: :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Нестор

avatar


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2015-12-21

Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!!   Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!! - Страница 3 EmptyПн Окт 10, 2016 6:45 pm

Лейхен, доброго дня Вам. Мужчин берете на ритуал? Если, да и если мне можно, запишите пожалуйста. Что-нибудь требуется для ритуала? Чтобы успели все приготовить)
С Уважением и благодарностью Нестор.
:цветок: :цветок: :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!!   Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!! - Страница 3 EmptyПн Окт 10, 2016 6:57 pm

Нестор пишет:
Лейхен, доброго дня Вам. Мужчин берете на ритуал? Если, да и если мне можно, запишите пожалуйста. Что-нибудь требуется для ритуала? Чтобы успели все приготовить)
С Уважением и благодарностью Нестор.
:цветок: :цветок: :цветок:

принимаются все желающие и мужчины не исключение, половинка всем нужна. Метод который будет в ритуале абсолютно всем подойдет, все что нужно для ритуала я озвучу 13 числа в закрытой теме, постараюсь раньше, но обещать пока не буду... цветы1 цветы1 цветы1 цветы1
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Нестор

avatar


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2015-12-21

Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!!   Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!! - Страница 3 EmptyПн Окт 10, 2016 6:58 pm

Благодарю Вас искренне, уважаемая Лейхен. Буду ждать с нетерпением)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Владелец
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 14899
Дата регистрации : 2013-04-02

Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!!   Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!! - Страница 3 EmptyПн Окт 10, 2016 7:18 pm

на ритуал приняты:
Скалли
Loya
сахар
Омела
Ворожея
mann2
oma73
Стрелка
тётя соня
Natalina
EVSENIYA
Велимира
Нестор
Мара
Ларсен
Каракут
LAURA2612
KAYA
Svetlana S
Milashka
risha321
ReTa
Vedma1979
Shenery
nastya111
Oma73
Шатенка 23
Михаль
Омела
Глория
Путник

Всем подтвердить свое участие!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sumrachniedali.forum2x2.ru/
Нестор

avatar


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2015-12-21

Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!!   Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!! - Страница 3 EmptyПн Окт 10, 2016 7:23 pm

Подтверждаю. Спасибо. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мара

Мара


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2014-10-29

Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!!   Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!! - Страница 3 EmptyПн Окт 10, 2016 7:39 pm

Здравствуйте Лейхен! Участие подтверждаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
ReTa

ReTa


Сообщения : 263
Дата регистрации : 2015-08-26

Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!!   Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!! - Страница 3 EmptyПн Окт 10, 2016 7:51 pm

Доброго вечера! Подтверждаю своё участие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!!   Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!! - Страница 3 EmptyПн Окт 10, 2016 8:50 pm

Благодарю Вас за разрешение участвовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрелка

Стрелка


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2015-08-03

Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!!   Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!! - Страница 3 EmptyПн Окт 10, 2016 10:39 pm

Доброго времени суток! Я тоже подтверждаю свое участие.
Благодарю Лейхен! :цветок:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Открытый ритуал по привлечению второй половинки!!!! Без оплаты!!!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Ритуал по привлечению финансов и удачи
» Притча *Две половинки*
» ЗАКЛИНАНИЕ, СПОСОБСТВУЮЩЕЕ ПРОЦВЕТАНИЮ И ПРИВЛЕЧЕНИЮ ДЕНЕГ
» Курс таро для новичков (без оплаты)
» МК от Алании по любовной магии без оплаты.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ. ВЕДОВСТВО :: ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМА-
Перейти: