Сумрачные дали

обучение магии, гаданию на картах, рунах, восстановление семьи, защиты, чистки, привороты, диагностика негатива, рунические ставы, талисманика, мусульманская магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ПОСЛЕДНЯЯ ЦИФРА ГОДА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ ТАЙНУ ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
Когда выберешь своего мастера,соблюдай повиновение... EmptyВс Окт 11, 2020 3:34 am автор тётя соня

» Г. Никульникова «Учебное пособие по таро»
Когда выберешь своего мастера,соблюдай повиновение... EmptyСр Мар 11, 2020 3:26 pm автор Svetlana S

» Соболь. Обретение любви.
Когда выберешь своего мастера,соблюдай повиновение... EmptyСр Мар 11, 2020 3:25 pm автор Svetlana S

» Литература по картам Таро
Когда выберешь своего мастера,соблюдай повиновение... EmptyВс Мар 08, 2020 3:05 pm автор Svetlana S

» Чистка денежного канала
Когда выберешь своего мастера,соблюдай повиновение... EmptyВс Янв 26, 2020 10:39 am автор Svetlana S

» "Длинная деньга" обряд на устойчивый финансовый поток
Когда выберешь своего мастера,соблюдай повиновение... EmptyПн Июн 17, 2019 3:59 pm автор тётя соня

» ОБЕРЕГ НА СЕБЯ
Когда выберешь своего мастера,соблюдай повиновение... EmptyСр Янв 23, 2019 5:33 pm автор Счастливая

» 18 января Святое Богоявление. Крещение Господне
Когда выберешь своего мастера,соблюдай повиновение... EmptyПт Янв 18, 2019 6:03 am автор светлана25

» Хорарная астрология и Таро
Когда выберешь своего мастера,соблюдай повиновение... EmptyСр Ноя 21, 2018 6:42 pm автор Angel334-76

Фазы луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 54, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 54 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (362) здесь было Чт Апр 25, 2024 2:49 am
Самые активные темы
ПОБОЛТАЕМ? общение на любые темы
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
БЕСЕДЫ В СУМРАКЕ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
Приглашаю на чашечку ароматного кофе!!!!
КАКИМИ Я ВИЖУ НАШИХ ФОРУМЧАН?
живое /неживое треннинг
СТИХИ, КОТОРЫЕ ЗАПОМНИЛИСЬ...
Расклад на вопрос
Сумрачные дали
ВНИМАНИЕ !!!!!!


МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

статистика
Openstat
яндекс метрика
Яндекс.Метрика
раскрутка сайта
бесплатная раскрутка сайта
Карта сайта
лента


 

 Когда выберешь своего мастера,соблюдай повиновение...

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Когда выберешь своего мастера,соблюдай повиновение... Empty
СообщениеТема: Когда выберешь своего мастера,соблюдай повиновение...   Когда выберешь своего мастера,соблюдай повиновение... EmptyВт Сен 27, 2016 8:41 pm

Когда выберешь своего мастера,соблюдай повиновение... Article235107

Существует легенда о Моисее,которому от Всевышнего был послан урок и помощь для работы со своей гордыней.

Хизр - это высшее Я - человека,предводитель на истинном пути.
Хизр - это вечная легенда,он появляется на пути духовных учителей и святых как наставник и проводник,неожиданно,как самый обычный человек,в момент искушения ,гордыни,момент падения и смятения,замешательства,когда тому,кто  ведет за собой людей,самому нужен проводник и наставник.
Таков Хизр,он выше любой логики и любого ожидания.

 Легенда гласит,что когда Моисей впал в гордыню,Господом был явлен ему Хизр, как духовный наставник:
 -Неужто, Господи, знаний моих недостаточно для того ,чтобы быть предводителем Рода человеческого? - так говорила гордыня.
  -Знаний твоих достаточно для этого,а Знания Хизра достаточно ,чтобы вести тебя,и знание это выше,чем любое человеческое понимание! - таков был дан ему ответ.

Моисей нашел Хизра на берегу моря и,как подобает ученику ,стал сопровождать его в странствии.Ему было выставлено одно условие - не спрашивать причин,почему учитель так поступает.
А Хизр сломал лодку бедных рыбаков,убил играющего мальчика и выстроил разрушенную стену в городе жадных и не гостеприимных людей.
На восемнадцатый день Моисей не выдержал и нарушил условие,Хизр объяснил ему причины своих поступков,но обучение на этом закончилось.

- Я сломал лодку,потому  что иначе бы её отобрали фискалы;у меня было такое видение.
- Я обрушил стену на играющего мальчика,потому что он вырос бы разбойником и причинил много бед людям;у меня было такое видение.
- Я выстроил взамен обрушенной,чтобы злые и жадные люди,которые здесь живут,не смогли бы найти клад,который здесь спрятан;у меня было такое видение.

Любящий отец способен наказывать, лишь один Господь знает истинную причину такого поступка или события.Лишь следование пути позволяет человеку быть в проявленной истине, и чем выше он поднимается,тем сильнее логика его поступков отличается от общечеловеческой,потому что продиктована она видениями,ниспосланными свыше.

Хизр - проявленная ипостась Творца,никем не канонизированная,а потому способная к активным действиям вне линий и рамок человеческой реальности.


Когда выберешь своего мастера,соблюдай повиновение;
Следуй за ним,как Моисей,которого вел Хизр.
Прими как должное все,что делает Хизр,
если ты не лицемерен,чтобы он не смог сказать:''Здесь мы расстаемся".
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Когда выберешь своего мастера,соблюдай повиновение... Empty
СообщениеТема: Re: Когда выберешь своего мастера,соблюдай повиновение...   Когда выберешь своего мастера,соблюдай повиновение... EmptyВт Сен 27, 2016 8:51 pm

Интересная легенда.
А главное очень поучительная.
Нет плохого,и нет хорошего.
Все подразделения делает наш разум.
Потому ,что его так запрограммировали.  

Магия - это осознанное сумасшествие или сумасшествие осознанное.
Что вообщем-то одно и тоже.
Умереть можно внутрь ,тогда ты исчезнешь,а мир останется,
а можно наружу,тогда ты останешься,а мир исчезнет.
А на самом деле -это одно и тоже.
Надо пройти все,что в тебе есть, все свое говно выложить наружу.
Только так идет реализация.Это не значит,что нужно потонуть в нем,нет.
Просто осознай и стань самим собой, ведь как мы привыкли считать себя хорошими,
просто ангелы с крыльями.
А на самом деле гады гадами, глотки готовы грызть друг другу.
Это потому ,что человек бежит от своей природы.
Не реализует её,а бежит.накапливает кармический долг.
Такой ты есть,и не зря ты таким родился.!
Так будь собой!
Ты актер на сцене театра этой жизни,и ту же роль потянешь,
но уже в другом спектакле.
Или развалишься на части,не выдержав столкновения со смертью.
Ведь смерть тоже сильна, и с цельной структурой она не сможет ничего сделать.
Лишь перетащит в новую реальность,где ты снова будешь самим собой.
Не важно где,хоть в самой бездне ада,но ты уже свободен.
Целостен и осознан.
Ни рай ,ни ад не принесут освобождения.
Свободу .
Только так.
И даже в самом низшем мире с Индрой ты договоришься,
если будешь свободен.
Свободная матрица - это все, это Господь.
Она пронзает всю Вселенную,и для неё нет никаких преград.
И этому можно научиться здесь.
На нашем форуме.
Здесь можно получить Знания и силу,что делают тебя свободным.
А научиться нужно только одному.
Сдвигать и останавливать свет.
И все ,больше ничего не надо.Ведь все из света!
Очень рассчитываю, что смысл написанного мной вам будет понятен!
Вернуться к началу Перейти вниз
Захар

Захар


Сообщения : 947
Дата регистрации : 2016-04-10

Когда выберешь своего мастера,соблюдай повиновение... Empty
СообщениеТема: Re: Когда выберешь своего мастера,соблюдай повиновение...   Когда выберешь своего мастера,соблюдай повиновение... EmptyВт Сен 27, 2016 10:42 pm

Алания, я прочитал несколько раз, хорошо обдумал Ваши слова. Надеюсь что правильно их понял. Но до конца не могу уловить это: "А научиться нужно только одному.
Сдвигать и останавливать свет.
И все ,больше ничего не надо.Ведь все из света!"
Можете объяснить? Или дайте намёк. Мне это очень нужно понять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира
Практик
Велимира


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2014-10-12
Откуда : Москва

Когда выберешь своего мастера,соблюдай повиновение... Empty
СообщениеТема: Re: Когда выберешь своего мастера,соблюдай повиновение...   Когда выберешь своего мастера,соблюдай повиновение... EmptyВт Сен 27, 2016 11:42 pm

Надо пройти все,что в тебе есть, все свое говно выложить наружу. Только так идет реализация.Это не значит,что нужно потонуть в нем,нет. Просто осознай и стань самим собой, ведь как мы привыкли считать себя хорошими, просто ангелы с крыльями. А на самом деле гады гадами, глотки готовы грызть друг другу. пишет:
Алания

Алания, очень близкой и понятной оказалась эта тема!

Часто, люди все делят на плохое и хорошее по нелепому принципу. Они пытаются поучать других быть лучше, ведут к Творцу, но при этом, даже не пытаются "взглянуть на себя в зеркало", а ведь если бы они могли посмотреть на себя со стороны.... наверняка поняли, что сами далеко не ангелы.
Лишь тогда, когда мы замечаем свои недостатки и ошибки - оставляем себе шанс, хоть немного меняться в лучшую сторону, тем самым с достоинством проходить жизненные уроки.

Спасибо! смущение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Когда выберешь своего мастера,соблюдай повиновение... Empty
СообщениеТема: Re: Когда выберешь своего мастера,соблюдай повиновение...   Когда выберешь своего мастера,соблюдай повиновение... EmptyСр Сен 28, 2016 12:44 pm

Захар пишет:
Алания, я прочитал несколько раз, хорошо обдумал Ваши слова. Надеюсь что правильно их понял. Но до конца не могу уловить это: "А научиться нужно только одному.
                                               Сдвигать и останавливать свет.
                                               И все ,больше ничего не надо.Ведь все из света!"
Можете объяснить? Или дайте намёк. Мне это очень нужно понять.

Качество вашего осознания определяет качество вашей жизни. Необходимо, чтобы
ваше осознание было вибрирующим и пробужденным. Представьте себе, что сидите в
совершенно темной комнате у окна. Светать еще не начало, однако первые лучи света
начинают пробираться в комнату, и вы устремляете взгляд вниз, пытаясь определить
очертания непонятного предмета у ваших ног.
Очарованный, вы продолжаете смотреть, а тем временем комната все больше
наполняется светом, позволяя вам видеть этот предмет все отчетливее. И вдруг — к
своему ужасу — вы понимаете, что этот непонятный предмет — свернувшаяся кольцом
змея, готовая броситься на вас. Вы цепенеете, боясь шевельнуться, чтобы змея вдруг не
атаковала движущуюся цель. Ваш ум забрасывает вас безумными мыслями: «Ядовита ли
эта змея? Если у меня хоть один мускул дрогнет, не бросится ли она на меня? Если она
меня укусит, кто окажет мне помощь?»
И вы сидите так, замерев, а свет тем временем продолжает постепенно заполнять
комнату. Вы замечаете, что змея почему-то все еще не кинулась на вас. Мало-помалу вы
начинаете расслабляться, ум слегка проясняется. Он судорожно прорабатывает сценарии
спасения, в то время как тело сохраняет неподвижность. Солнце поднимается над
горизонтом, рассветные лучи пробиваются в окно, заливая комнату мягким золотым
свечением. И тут, как при вспышке молнии среди мрака ночного неба, вы видите, что
ваша змея — это на самом деле моток веревки.
Вы ощутили страх. Ваш ум застыл, а после рухнул, и все мысли рассыпались
осколками стекла. Все это время ваше неподвижное тело накачивало кровь гормонами
стресса, готовя вас к сражению. За эти несколько минут вы постарели, наверное, на
несколько месяцев. Почему? Да просто потому, что почувствовали угрозу там, где ее и в
помине не было.
Такую тьму можно сравнить с выключенным осознанием. Работа на износ или
недостаток двигательной активности, наркотики, алкоголь, плохое питание — либо гнев,
жадность или печаль — все это притупляет сознание, выключая нашу способность
воспринимать мир, в котором нам ничто не угрожает.
Наша жизнь полна мнимых угроз. Мы окружены финансовыми змеями, трудовыми
змеями, семейными змеями. Даже если мы едем навстречу приятному событию — в кино
или на пляж, — обстановка на дорогах способна испортить нам настроение, поднимая
кровяное давление и накручивая эмоции. Мы стали поколением «сражайся или беги»,
которому за каждым углом грезятся змеи.
Как нам изменить свое восприятие? Как научиться наслаждаться ярким светом дня,
в котором эти змеи видятся безобидными веревками — чем они и являются? Да стать
более осознающими! Осознание подобно солнечному свету. Оно очищает эмоции и
просветляет ум. Тусклый ум и мутные эмоции — плохие отражатели осознания.
Восприятие питается осознанием. Чистое осознание ни за что не провести веревкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Когда выберешь своего мастера,соблюдай повиновение... Empty
СообщениеТема: Re: Когда выберешь своего мастера,соблюдай повиновение...   Когда выберешь своего мастера,соблюдай повиновение... EmptyСр Сен 28, 2016 1:37 pm

Алания, как точно -
Магия - это осознанное сумасшествие или сумасшествие осознанное.
Что вообщем-то одно и тоже.

цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Захар

Захар


Сообщения : 947
Дата регистрации : 2016-04-10

Когда выберешь своего мастера,соблюдай повиновение... Empty
СообщениеТема: Re: Когда выберешь своего мастера,соблюдай повиновение...   Когда выберешь своего мастера,соблюдай повиновение... EmptyПт Сен 30, 2016 10:38 pm

Я всё понял. Благодарю Вас, Алания. Вы всё точно описали.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Когда выберешь своего мастера,соблюдай повиновение...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сумрачные дали :: ОБЩЕНИЕ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ :: НАШЕ ОБЩЕНИЕ-
Перейти: